-=K1P.Ru=- гл вх р
22:19
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Matthew Le Tissier 601. Matthew Le Tissier [Off]
17 Апр 11 в 22:26
Видич хочет закончить карьеру в "Манчестер Юнайтед"



"Я надеюсь провести оставшуюся часть своей карьеры, здесь - в "Манчестер Юнайтед",- цитирует Неманью Видича The Sunday Mirror.



"Я не раз в прошлом году слышал разговоры о том,что, возможно, покину клуб, но я знаю, где я хочу быть и доказал свою приверженность клубу. Я провёл здесь лучшие годы своей карьеры, и всё разговоры о том, что я хочу уйти, никогда не соответствовали действительности".

"Я всегда полностью выкладываюсь на поле",- продолжает Неманья. "Конечно, иногда у тебя случаются наряду с хорошими и плохие дни, но я всегда стараюсь выкладываться на 100 процентов, особенно теперь, когда мне доверили капитанскую повязку, а вместе с ней и дополнительную ответственность. Теперь я определенно останусь здесь до конца своей карьеры. Я никогда не говорил, что уйду из "Юнайтед". Мне здесь нравится, и думаю это видно по моей игре на поле".

"В начале сезона Босс сказал, что доверит мне роль капитана. Потом , после...
Далее »
Matthew Le Tissier 602. Matthew Le Tissier [Off]
18 Апр 11 в 16:15
Фердинанд: "Если я кого-то обидел, то прошу прощения"




Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд раскритиковал форварда "Манчестер Сити" Марио Балотелли за попытку провокации в адрес фанатов "Юнайтед" после полуфинального матча Кубка Англии.

"Если ты забиваешь гол и бежишь, чтобы немного подстегнуть их, к болельщикам противоположной команды, я могу это понять. Но после финального свистка, отправляйся к своим фанатам и радуйся вместе с ними, а не к болельщикам противника".

"Если я кого-то обидел, то прошу прощения, понятно, что эмоции зашкаливали. Конечно, мы разочарованы тем, что не добились победы, к которой очень стремились. Но сейчас нам нужно идти дальше к завоеванию новых трофеев", - рассказал Фердинанд.
Matthew Le Tissier 603. Matthew Le Tissier [Off]
19 Апр 11 в 14:37
"Манчестер Юнайтед" заплатит за дыру в раздевалке "Уэмбли"




Футбольная Ассоциация расследует инцидент, случившийся в субботу на "Уэмбли" после полуфинального матча Кубка Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", в результате которого в стене в раздевалке "красных дьяволов" была обнаружена дыра, по всей видимости, образовавшаяся после того, как кто-то в ярости ударил в неё ногой.



По завершении первого полуфинального матча Кубка Англии между "Юнайтед" и "Сити", в котором минимальная победа со счётом 1:0 осталась за "горожанами", сотрудники стадиона обнаружили в раздевалке "красных дьяволов" отчётливо видневшуюся дыру в стене.

FA уже была поставлена в известность о случившемся, и, как было подтверждено, дыра неподалёку от места для менеджера была обнаружена уже после того, как команда покинула раздевалку.

Кто совершил акт вандализма пока остаётся неясным: отбывающий дисквалификацию сэр Алекс Фергюсон, так же, как и Уэйн Руни, находился на трибунах и в ...
Далее »
Matthew Le Tissier 604. Matthew Le Tissier [Off]
19 Апр 11 в 14:42
Кантона задался риторическим вопросом




Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона уверен, что чемпионом Англии по итогам этого сезона будут "красные дьяволы".



"После ничьей "Арсенала" с "Ливерпулем" "Манчестер Юнайтед" практически обеспечил себе чемпионский титул по итогам этого сезона. Мне кажется, это справедливо, команда сэра Алекса лучше всех провела этот игровой год. Фергюсон в очередной раз здорово поработал, и до недавнего времени "МЮ" претендовал на трэбл. Даже не хочу себе представлять, что будет с командой, когда тренер всё же уйдёт на пенсию", - заявил Кантона в интервью Global Sports.
Iskiz 605. Iskiz [Off]
19 Апр 11 в 20:34
"После ничьей "Арсенала" с "Ливерпулем" "Манчестер Юнайтед" практически обеспечил себе чемпионский титул по итогам этого сезона. это само собой жаль кубок Анг. не возьмут(((((
Iskiz 606. Iskiz [Off]
19 Апр 11 в 20:35
Нада еще до чемпионства и ЛЧ
Matthew Le Tissier 607. Matthew Le Tissier [Off]
22 Апр 11 в 15:15
Даррен Флетчер приступил к тренировкам



В концовке сезона "Манчестер Юнайтед", сражающийся за победу в Премьер-лиге и Лиге чемпионов, сможет рассчитывать на полузащитника Даррена Флетчера, который наконец вернулся в строй.



Капитан сборной Шотландии пропустил 9 последних матчей клуба из-за странной вирусной болезни желудка. Даррен потерял вес и физическую форму. Однако сейчас эти проблемы уже позади, и футболист возобновил полноценные тренировки.

К субботнему матчу Премьер-лиги против "Эвертона" 27-летний полузащитник еще не успеет набрать форму. Зато не исключается его участие в полуфинальном поединке Лиги чемпионов против "Шальке-04" на следующей неделе.

"У него была ужасная болезнь. Это один из вирусов, которые высасывают энергию, и при этом ты теряешь вес. Но сейчас он снова тренируется, а мы наблюдаем за его прогрессом и рассчитываем на него в ближайших играх", - сообщил сэр Алекс Фергюсон.
BLitzKrieG 608. BLitzKrieG [Off]
25 Апр 11 в 10:21
Наставник английского
"Манчестер Юнайтед" Алекс
Фергюсон заявил, что хотел
бы в случае выхода его
команды в финал Лиги
чемпионов сыграть с
мадридским"Реалом",
сообщает Marca.
Напомним, что
манкунианцев ждут
полуфинальные баталии с
немецким"Шальке-04",
тогда как "сливочные"
попытаются обыграть
"Барселону".
"Несомненно, поражение
"Реала" от "Барселоны" со
счётом 0:5 в первом круге
Ла лиги причинило большую
боль наставнику команды
Жозе Моуринью. После
этого они дважды сыграли с
каталонцами, сведя одну
игру к ничьей и одержав
победу в другой. Когда
участники полуфинала
определились, я подумал,
что фаворитом в
противостоянии двух
испанских грандов является
"Реал". Но идея встречи с
"Барселоной" в финале мне
не внушает особого
оптимизма", - заявил
шотландский специалист.
=Alь-Faйеd= 609. =Alь-Faйеd= [Off]
25 Апр 11 в 11:31
Ливерпуль лучше всех в АПЛ
=Alь-Faйеd= 610. =Alь-Faйеd= [Off]
25 Апр 11 в 11:31
Ливерпуль лучше всех в АПЛ и один из лучший в мире
David Sanchez Villa 611. David Sanchez Villa [Off]
25 Апр 11 в 15:03
Защитник "Манчестер
Юнайтед" Джон О’Ши дал
высокую оценку "Шальке-04",
с которым его команда
встретится в полуфинале Лиги
чемпионов . Первый матч
состоится во вторник в
Гельзенкирхене .
"Если "Шальке-04" достиг
полуфинала Лиги чемпионов,
значит это хорошая команда.
Команда, сумевшая забить
семь мячей в ворота "Интера",
должна иметь нечто
особенное . Тем не менее мы
фавориты пары, что
увеличивает груз
ответственности . "МЮ"
должен использовать свой
опыт , чтобы заставить
замолчать трибуны гостевого
стадиона . Было бы здорово
забить гол на выезде, но это
не гарантия выхода в финал.
Самое главное - сохранить
шансы перед ответным
матчем на "Олд Траффорд", -
цитирует О’Ши Sporting Life.
Matthew Le Tissier 612. Matthew Le Tissier [Off]
25 Апр 11 в 15:59
Рауль прошлым летом мог оказаться в "Манчестер Юнайтед"



Готовясь к полуфинальному матчу Лиги чемпионов против "Шальке-04", рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что прошлым летом он вел переговоры с агентом нападающего Рауля.

"У нас заведено за правило подписывать лишь молодых игроков, но когда предоставляется возможность заполучить столь опытного футболиста, нужно об этом обязательно подумать. Для некоторых игроков можно сделать исключение, потому что их опыт бесценен. Именно с такими мыслями мы подписывали Майкла Оуэна, который является настоящим профессионалом. Мы были готовы сделать исключение для Рауля, аналогично трансферу Хенрика Ларссона несколько лет назад".

"Очевидно, что его время в Мадриде подошло к концу, но он был еще не настолько стар, чтобы не приносить команде пользу, и в Германии он это доказывает. Мы разговаривали с его агентом о возможном переходе, но на тот момент у нас уже был Хавьер Эрнандес, а также Уэйн Руни, Димитар Бербатов...
Далее »
Matthew Le Tissier 613. Matthew Le Tissier [Off]
25 Апр 11 в 16:01
Флетчер и Бербатов не полетели в Германию на матч с "Шальке 04"



"Манчестер Юнайтед" вылетел в Германию на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против "Шальке 04", сообщает официальный сайт команды.

Команда отправилась в Гельзенкирхен без Даррена Флетчера, Димитара Бербатова, Оуэна Харгривза и Бебе.


Вот в каком составе "красные дьяволы" вылетели в Германию:

Голкиперы: ван дер Сар, Кущак;

Защитники: Эвра, Браун, Смоллинг, Фердинанд, О'Ши, Джонни Эванс, Видич, Фабио, Рафаэль;

Полузащитники: Андерсон, Гиггз, Парк, Каррик, Нани, Скоулз, Валенсия, Обертан, Гибсон;

Нападающие: Оуэн, Руни, Эрнандес.
Matthew Le Tissier 614. Matthew Le Tissier [Off]
25 Апр 11 в 18:53
Мойес: "В "МЮ" всегда умели работать с молодёжью и дарить миру новые таланты"



Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес считает, что "Манчестер Юнайтед" сейчас находится в процессе создания новой команды.



"Юнайтед" продолжает одну за одной строить хорошие команды. Сейчас в Манчестере появились Эрнандес и братья Да Силва. Здесь всегда умели работать с молодёжью и дарить миру новые таланты", - заявил Мойес в интервью SkySports.
Matthew Le Tissier 615. Matthew Le Tissier [Off]
25 Апр 11 в 21:51
У Гибсона не получилось с твиттером


Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррон Гибсон был вынужден удалить свой аккаунт в Твиттере спустя всего пару часов после создания, не выдержав шквала критики, который обрушился на него со стороны болельщиков.

Вдохновленный примером Уэйна Руни, который за считанные дни собрал более 200 тысяч подписчиков, Дарон зарегистрировался в Твиттере и попросил рассказать об этом своего одноклубника Рио Фердинанда, чей блог тоже очень популярен у фанатов.

Однако 23-летний полузащитник оказался обманут в своих ожиданиях. Болельщики обрушились с критикой на Гибсона за его игру в матче минувшего уикенда против "Эвертона". В расстроенных чувствах Даррон удалил блог спустя 2 часа после его создания. Вот некоторые из обидевших североирландца комментариев:

"@dgibbo28, твоя играя была одной из худших, что я когда-либо видел в исполнении игрока "Юнайтед". Так боялся мяча?"

"@dgibbo28 пока ничего не написал. Очень соответствует бесчисленным бездарным ма...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 38 39 40 [41] 42 43 44 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика