-=K1P.Ru=- гл вх р
18:17
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Matthew Le Tissier 691. Matthew Le Tissier [Off]
25 Мая 11 в 18:00
Эвра: "Если "маленький принц" Насри хочет стать королём, то ему следует перейти в "МЮ"



Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра посоветовал своему соотечественнику Самиру Насри из "Арсенала" перейти в клуб с "Олд Траффорд", если он наконец хочет выиграть хоть что-нибудь в своей карьере.


В последние дни английская пресса активно муссирует слухи о том, что Насри не спешит подписывать новый долгосрочный контракт с "Арсеналом". "Канониры" провели очередной неудачный сезон, но его результат снова не убедит Арсена Венгера в необходимости приобретениях классных игроков.

Меж тем до истечения действующего соглашения Самира с "Арсеналом" остается всего один год. Поговаривают, что за ситуацией пристально наблюдает "Юнайтед", готовый предложить 23-летнему Насри шанс наконец выиграть свой первый серьезный трофей в карьере.

"Я не в курсе интереса "МЮ" к Самиру Насри. Однако если это правда, он должен понимать, что права на ошибку здесь нет. Каждый год мы играем ради победы. Таков...
Далее »
Matthew Le Tissier 692. Matthew Le Tissier [Off]
26 Мая 11 в 18:49
Чичарито: "Стараюсь делать всё, что говорит Фергюсон"




Хавьер Эрнандес произвел неизгладимое впечатление уже в дебютном сезоне в "Манчестер Юнайтед".



Мексиканский нападающий перешёл в "МЮ" до чемпионата мира-2010, на котором забил два гола, и затем легко адаптировался в новом клубе. Перед финалом Лиги чемпионов УЕФА победитель первенства Англии и автор 20 голов за "МЮ" во всех турнирах рассказал о своём прогрессе под началом Алекса Фергюсона, выступлении в связке с Уэйном Руни и прозвище "Чичарито".

-Ваш тренер недавно заявил, что вы превзошли ожидания. Согласны? Как вам удалось добиться столь стремительного прогресса?
- Первый год получился изумительным. Такого не ожидали ни тренер, ни я сам, ни моя семья. Всегда хочется, чтобы все сложилось хорошо, но я и не думал, что сразу получу много игрового времени. Первый сезон оказался насыщенным, хотя я рассчитывал, что буду играть за резервистов, а в главной команде проведу всего пару матчей, выйду на несколько минут ...
Далее »
Matthew Le Tissier 693. Matthew Le Tissier [Off]
28 Мая 11 в 07:17
Фергюсон: "Мои ребята
справятся с Месси"

Тренер Ман Юнайтед не
сомневается в своей
команде накануне финала
Лиги чемпионов .
"Нет у Барселоны никакого
преимущества", - говорит
сэр Алекс. "Откуда в финале
у кого-то возьмется
преимущество? Я знаю, что
мои ребята будут абсолютно
готовы ".
"Ключевой момент в этой
встрече - концентрация. А
мы способны проявить
фантастическое усердие в
этом плане . Концентрация -
вот что решит исход матча в
субботу ".
"Месси - это суперзвезда. Но
на каждую гайку найдется
свой болт . У них есть и
другие хорошие игроки, но
ведь и у нас их хватает! Так
что, я думаю, мои ребята
справятся с Месси".
Matthew Le Tissier 694. Matthew Le Tissier [Off]
28 Мая 11 в 07:18
talkSPORT: Э.Янг в ближайшее время перейдёт в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Астон Виллы" Эшли Янг в ближайшее время станет футболистом "Манчестер Юнайтед", информирует talkSPORT. Официально о сделке может быть объявлено уже в эту субботу. Сообщается, что трансфер обойдётся "красным дьяволам" в £ 15 млн.

Сам 25-летний футболист уже заявлял, что хочет бороться за серьёзные трофеи.
Sub-Zero 695. Sub-Zero [Off]
28 Мая 11 в 11:36
Нормальный клуб
Matthew Le Tissier 696. Matthew Le Tissier [Off]
28 Мая 11 в 17:58
Пике: для Флетчера нет ничего важнее его клуба

В преддверии финального матча Лиги чемпионов бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Херард Пике, в настоящее время выступающий за "Барселону", рассказал, что он находится в хороших дружеских отношениях с полузащитником манкунианцев Дарреном Флетчером.

"Мы с Флетчером хорошие друзья. Нам уже доводилось играть друг против друга, когда Шотландия принимала Испанию на "Хэмпден Парк" и мы победили 3:2. Мы с ним повидались, немного поболтали. Мы с ним хорошие друзья. Он мне здорово помог, когда я переехал в Англию. Для него нет ничего важнее его клуба", - рассказал Пике официальному сайту УЕФА.
Matthew Le Tissier 697. Matthew Le Tissier [Off]
28 Мая 11 в 19:44
Брайан Робсон: "Все знают, на что способна "Барселона", когда ей дают играть"



Легенда "Манчестер Юнайтед" Брайан Робсон верит в наставника "красных дьяволов" в преддверии финала Лиги чемпионов.



"Все знают, на что способна "Барселона", когда ей дают играть. Каталонцы это продемонстрировали в финале двухлетней давности, но в этот раз вы такого не увидите. Сейчас у "Юнайтед" есть в распоряжении игроки, которые организуют реальные проблемы обороне соперника", - заявил Робсон в интервью DailyMail.
Matthew Le Tissier 698. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 10:24
Эвра: "Надо свыкнуться с тем, что "Барса" - лучший клуб мира"



Защитник "МЮ" Патрис Эвра признал, что его команда уступил неординарной команде, а голкипер Эдвин ван дер Сар сожалел, что его прощание с футболом вышло не таким, как он планировал.



"Победил сильнейший, - признал Эвра. - "Снимаю шляпу перед "Барсой". Хоть я выступаю за "Манчестер Юнайтед", и мы хотим всегда быть лучшими в мире, сегодня лучшей была "Барселона"". Нам надо просто смириться с тем, что последние четыре года "Барселона" является сильнейшей командой мира, а "Манчестер" - второй после нее".



"Барселона" владела мячом 63% времени и нанесла 12 ударов в створ, тогда как "МЮ" - всего один. В Лондоне "блауграна" закружили такую карусель, что англичане не могли уследить за направлением передач и хитросплетением комбинаций. "Мы хорошо знаем друг друга, но они чувствуют партнеров по команде просто блестяще, неподражаемо, - добавил Эвра. - Каждый раз, когда Месси получает мяч, он знает, где окажется Х...
Далее »
Matthew Le Tissier 699. Matthew Le Tissier [Off]
30 Мая 11 в 13:58
"МЮ" готов продать Бербатова для усиления команды Модричем



Если верить утренней британской прессе, а об этом пишут сразу несколько изданий, сэр Алекс Фергюсон, беспощадно проигнорировав лучшего бомбардира команды в минувшем сезоне Димитара Бербатова в субботнем финале Лиги чемпионов, готов продать болгарского нападающего и использовать вырученные средства на подписание хорватского плеймейкера "Тоттенхэма" Луки Модрича.

Предполагается, что "МЮ" готов вернуть Бербатова на "Уайт Харт Лейн", откуда он был подписан в 2008 году за £30,75 млн., и взамен заполучить Модрича, одну из главных трансферных целей Фергюсона на предстоящее лето.

Хорват связан с "Тоттенхэмом" контрактом до 2016 года и ранее неоднократно заявлял, что не намерен покидать команду, однако предложение в размере более £20 млн. может оказаться слишком хорошим, чтобы от него отказываться.

Кроме того, в распоряжении "Манчестер Юнайтед" имеется ещё один козырь - предполагается, что зарплата Модрича на "Уайт Ха...
Далее »
Matthew Le Tissier 700. Matthew Le Tissier [Off]
31 Мая 11 в 18:32
Фергюсон: "Очень рад, что со следующего сезона Скоулз войдёт в наш тренерский штаб"



Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал решение полузащитника манкунианцев Пола Скоулза о завершении профессиональной карьеры.

"Что я могу сказать о Поле Скоулзе, чего не еще говорил? Мы останемся без по-настоящему невероятного игрока. Пол всегда был предан нашему клубу, и я очень рад, что со следующего сезона он войдет в наш тренерский штаб", - подчеркнул Алекс Фергюсон, тренировавший Скоулза не протяжении всей его карьеры
Matthew Le Tissier 701. Matthew Le Tissier [Off]
31 Мая 11 в 18:32
"МЮ" планирует активно поработать на трансферном рынке



Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл намекает на то, что клуб намерен провести активную трасферную политику этим летом.


Пресса уже выделила приоритетные покупки для "Красных дьяволов", которые, как ожидается, должны быть улажены в течении ближайших недель. Это и Давид де Хеа, который должен стать преемником закончившего карьеру Эдвина Ван дер Сара. И Уэсли Снайдер из "Интера", а также Эшли Янг из "Астон Виллы".

Поражение от Барселоны больно ударило по самолюбию "Манчестер Юнайтед", а потому вполне очевидно, что команде просто необходимы вливания свежей крови. Ведь в последнее время клуб обходился без громких покупок, приглашая на "Олд Траффорд" молодых и перспективных игроков, а не уже сформировавшихся лидеров.

А потому Гилл в интервью MUTV сказал следующее: "Этим летом я буду более занят, чем обычно".

"В июне мы уходим в отпуск, но когда команда соберется на предсезонную подготовку, у нас у...
Далее »
Matthew Le Tissier 702. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июня 11 в 17:33
Бербатов: я не боюсь трудностей и остаюсь в "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов подтвердил своё намерение остаться в команде на следующий сезон. После того как болгарин остался вне заявки команды на финал Лиги чемпионов, появились предположения о том, что он может покинуть клуб. Тем не менее Бербатов не собирается менять клубную прописку.

"Я остаюсь и буду бороться за 20-й титул. Если бы я боялся трудностей, то вряд ли бы добился чего-то в карьере. Впереди ещё будут финалы, и мы будем бороться за титулы. Нельзя бежать от трудностей. Что касается прошедшего финала, то я его посмотрел в раздевалке. Я был расстроен. Мне было стыдно, и я не хотел, чтобы кто-то видел меня столь опечаленным", - цитирует Бербатова Sky Sports.
Cj7 703. Cj7 [Off]
2 Июня 11 в 20:04
обожаю!!! стабильно красивый футбол:-*
Matthew Le Tissier 704. Matthew Le Tissier [Off]
7 Июня 11 в 17:39
Шмейхель: "Фергюсон мог подписать ван дер Сара гораздо раньше"


flickr.com

Бывший вратарь "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель отметил вклад Эдвина ван дер Сара в последние успехи команды.



"Через какое-то время после окончания карьеры я сказал сэру Алексу Фергюсону, что ван дер Сар может стать идеальным вратарём для "Манчестер Юнайтед". Тренер сначала колебался, а когда решил сделать голландцу предложение, тот был уже на пути в Турин. И всё же, Фергюсон сумел подписать ван дер Сара, сделав очень правильный выбор. Это была пусть небольшая, но славная эпоха в истории клуба", - заявил Шмейхель в интервью The Guardian.
Matthew Le Tissier 705. Matthew Le Tissier [Off]
7 Июня 11 в 17:41
Рио Фердинанд не уйдёт из футбола, пока не выиграет Лигу чемпионов



Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд планирует ещё раз выиграть Лигу чемпионов.



"Поражение в нашем последнем финале Лиги чемпионов оставило неприятный осадок в моей душе, да и не только в моей. Но это укрепило наш дух, мы намерены прогрессировать и в дальнейшем. Конечно, будем биться в следующем розыгрыше турнира за то, чтобы снова попасть в финал и выиграть на этот раз "Большие уши". Не хочу уходить из футбола, не ощутив ещё раз вкус такой победы", - цитирует Фердинанда The Guardian.
«Назад | Вперед»
1 ... 44 45 46 [47] 48 49 50 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика