-=K1P.Ru=- гл вх р
16:26
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Matthew Le Tissier 736. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июня 11 в 19:50
Гиггз подал в суд на таблойд The News of the World

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз подал в суд на британский таблойд The News of the World за взлом своего мобильного телефона. Ранее издание опубликовала несколько статей, касающихся частной жизни валлийского футболиста. В частности его внебрачной связи со звездой реалити-шоу "Большой Брат" Имоджен Томас. Представители Гиггза из юридической фирмы Schillings подтвердили, что процесс против издания уже инициирован.

Отметим, ранее жертвами хакеров стали несколько знаменитостей и общественных деятелей, в том числе и одноклубник Гиггза нападающий Уэйн Руни.
Matthew Le Tissier 737. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июня 11 в 22:13
Рио Фердинанд мог перейти в "Челси"



"Челси" в своё время мог купить Рио Фердинанда.



Об этом сообщил Кен Бэйтс в интервью The Guardian. Нынешний владелец "Лидса" заявил, что в пору своего хозяйствования в "Челси" (которое, к слову едва не довело клуб до банкротства - прим. The Guardian). В 2001-м году Бэйтс был готов предложить "Лидсу" пятнадцать миллионов евро за Фердинанда, однако клуб не согласился и год спустя продал Рио в "Манчестер Юнайтед" на порядок дороже.
Matthew Le Tissier 738. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июня 11 в 17:39
"Манчестер Юнайтед" может предложить за Модрича 18 млн. фунтов и Бербатова



"Манчестер Юнайтед" желает заполучить полузащитника "Тоттенхэма" Луку Модрича.

Однако "шпоры" не желают расставаться со своим плеймекером, после того как отвергли предложение "Челси" в размере 22 млн.фунтов в начале этой недели. Впрочем, это не помешает Алексу Фергюсону соблазнить лондонский клуб предложением в 18 млн. фунтов плюс Димитар Бербатов.

Бербатов очень хочет остаться на "Олд Траффорд", но новый контракт с ним пока не подписан. Если его шансы выходить на поле в следующем году остануться ограниченными, то он может вернуться в свой бывший клуб, откуда был продан в 2008-м году за 30.8 млн.фунтов, тем более, что Реднапп ищет нападающего для своей команды.

Реднапп предупредил, что готов расстаться с Модричем только в том случае, если лондонцы получат предложение, от которого "шпорам" будет трудно отказаться. "Лука не продается. Предложениее в 22 млн. фунтов - это смешно. Есть игроки, котор...
Далее »
Matthew Le Tissier 739. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июня 11 в 21:38
"Манчестер Юнайтед": 27 миллионов евро за Санчеса



Ещё один претендент на чилийца.





Как рапортует Mirror, английский "Манчестер Юнайтед" готов сделать предложение итальянскому "Удинезе" в размере 27 миллионов евро за переход в стан манкунианцев нападающего Алексиса Санчеса. Напомним, слухи связывают чилийца с рядом европейских топ-клубов, среди которых "Барселона", "Интер" и "Манчестер Сити".
Matthew Le Tissier 740. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июня 11 в 23:12
"Норвич" арендовал защитника "Манчестер Юнайтед" де Лаета

Новичок английской премьер-лиги "Норвич" взял в аренду 22-летнего защитника "Манчестер Юнайтед" Ричи де Лаета. Арендное соглашение с бельгийским футболистом рассчитано на один сезон.

"Я очень рад продолжить своё футбольное развитие в "Норвиче". Будет трудно, поскольку в команде собраны хорошие игроки. Не могу ждать, когда приступлю к работе в новом клубе и познакомлюсь с командой. Могу сказать, что каждая наша игра будет сложной - ведь это премьер-лига", - приводит мнение футболиста BBC.

После перехода де Лаета в "Манчестер Юнайтед" из "Стока" бельгиец побывал в аренде в "Шеффилд Юнайтед", "Престоне" и "Портсмуте".
vittaha 741. vittaha [Off]
17 Июня 11 в 23:38
не змаю такова
Matthew Le Tissier 742. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июня 11 в 19:31
Эшли Янг станет игроком "Манчестер Юнайтед" на следующей неделе



Первым действием Алекса Маклиша на посту главного тренера "Астон Виллы" станет продажа вингера Эшли Янга в "Манчестер Юнайтед".

Сделка будет оформлена уже на следующей неделе.Как известно, по ходу минувшего сезона Янг отказался вести переговоры о новом контракте с "Астон Виллой". Не пошел на контакт футболист и с наступлением лета. Более того, Эшли объявил о своих высоких амбициях и желании играть за клуб, участвующий в Лиге чемпионов.

По информации Daily Mail, "вилланы" согласились продать Янга в "Манчестер Юнайтед". Владелец бирмингемского клуба Рэнди Лернер лично пообещал футболисту, что отпустит его за 15 миллионов фунтов.

Сделка по переходу 25-летнего Янга на "Олд Траффорд" может быть завершена в течение недели. Это приобретение значительно увеличит конкуренцию на позиции флангового полузащитника, и по некоторым данным "Юнайтед" рассмотрит возможность продажи Нани, на которого претендуют "Интер" и ...
Далее »
Matthew Le Tissier 743. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июня 11 в 19:34
Уэлбэк: "Надеюсь, что сумею воспользоваться своими шансами в "Манчестер Юнайтед"



Нападающий "Манчестер Юнайтед" Даниэль Уэлбэк заявил, что надеется получить игровую практику в составе "красных дьяволов" в следующем сезоне.

"Тренер сказал, что я получу достаточно возможностей. Надеюсь, что я сумею ими воспользоваться и буду прогрессировать. На каком-то этапе своей карьеры ты должен определиться со своим будущим, но пока мне только двадцать лет, и я с нетерпением жду своих шансов",- рассказал Уэлбек.
vittaha 744. vittaha [Off]
21 Июня 11 в 16:25
в аренду ево дать
Matthew Le Tissier 745. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 11:33
Де Лаэт: "Сменить три клуба за сезон - не очень хорошо"



Бельгийский защитник "Манчестер Юнайтед" Ричи Де Лаэт надеется, что аренда в "Норвиче" поможет ему набрать те игровые кондиции, которые впоследствии дадут ему шанс закрепится в основе первой команды "МЮ".


"Я обсуждал свое будущее с тренерским штабом "Юнайтед", они очень внимательно следили за моими выступлениями в "Портсмуте", - рассказал Де Лаэт. - Они интересовались моим мнением насчет этого этапа моей карьеры, и я ответил, что для меня было очень полезно съездить в аренду. Хотя конечно выступать в одном сезоне сразу за три различных клуба - это действительно не очень хорошо для меня, но концовка сезона мне действительно удалась".
Matthew Le Tissier 746. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 12:39
Нани хочет играть в
"Реале"
Будущее полузащитника
"Манчестер Юнайтед"
Луиша Нани до сих пор не
определилось.
Пока португалец не знает,
что делать - остаться на
"Олд Траффорд" или
искать себе новый клуб.
Стоит отметить, что на
футболиста претендуют
такие клубы как"Интер" и
"Ювентус" и "Милан",
однако сам Луиш хочет
играть на"Сантьяго
Бернабеу".
По мнению газеты The
Telegraph молодой вингер
"ждёт звонка Моуриньо",
но сам "Реал" не
заинтересован в услугах
полузащитника.
Matthew Le Tissier 747. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 15:14
"Манчестер Юнайтед" готовит 23 млн фунтов для Хуана Маты
Matthew Le Tissier 748. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 19:04
Янг: не могу дождаться старта нового сезона

Экс-полузащитник "Астон Виллы" Эшли Янг, в четверг подписавший пятилетний контракт с "Манчестер Юнайтед", особо отметил конкуренцию в стане чемпионов Англии.

"В "Манчестер Юнайтед" очень сильная конкуренция за место в составе. Играя в такой команде, нужно быть готовым к психологическому прессингу. Это фантастическая команда, клуб постоянно воспитывает великолепных игроков. У них менталитет победителей. Я надеюсь стать частью всего этого. Не могу дождаться старта нового сезона, - цитирует Янга MUTV.

Янг выступал за "Астон Виллу" с 2007 года. В минувшем сезоне чемпионата Англии он провёл 34 матча и отметился семью голами. В активе Янга значатся 15 матчей и два гола в составе сборной Англии.
Matthew Le Tissier 749. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 19:04
Валенсия: не боюсь конкуренции со стороны Янга

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия признался, что не боится конкуренции со стороны Эшли Янга, который в четверг подписал пятилетний контракт с чемпионами Англии.

"Я слышал об этом в новостях. Я не боюсь конкуренции со стороны Янга. Сезон предстоит длинный, и главный тренер сэр Алекс Фергюсон каждому предоставит шанс. Эшли - хороший футболист, и я верю, что он поможет нам добиться больших успехов в новом сезоне. Что касается меня, то мой контракт рассчитан ещё на два года. Думаю, всё будет отлично, и я останусь здесь ещё на несколько лет", - цитирует эквадорского футболиста Sky Sports.
Matthew Le Tissier 750. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июня 11 в 07:36
"Вулверхэмптон" положил глаз на Эванса



Английские "Волки" рассматривают защитника "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванса в качестве варианта для укрепления своих оборонительных порядков, сообщает Express&Star.

Тренер "Вулверхэмптона" хотел укрепить состав Эвансом еще более двух лет назад, когда "волки" вернулись в Премьер-лигу, а Джонни играл в аренде в "Сандерленде", которым руководил Рой Кин, но продолжают следить за 24-летним защитником.

Приход на "Олд Траффорд" Фила Джонса никак не увеличивает шансы Эванса, который подписал новый четырехлетний контракт на "Олд Траффорд" чуть более года назад, на игру в основном составе, и у "волков" есть неплохие шансы если не на покупку, то на аренду Эванса-старшего.

Пока "Вулверхэмптон" занял выжидательную позицию, поскольку "Юнайтед" готов отпустить из команды опытных Брауна и О-Ши, на которых претендует "Сандерленд", но Брюс может переключиться и на Эванса, если ему не удастся заполучить этот дуэт, и тогда клубу с "Мулинекс", нужн...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 47 48 49 [50] 51 52 53 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика