-=K1P.Ru=- гл вх р
09:24
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Samuel92 886. Samuel92 [Off]
7 Сент 11 в 02:43
ДА ЯНГ СУПЕР
Matthew Le Tissier 887. Matthew Le Tissier [Off]
10 Сент 11 в 15:53
В матче с "Болтоном" Фергюсон может оставить де Хеа в запасе
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в матче четвёртого тура премьер-лиги с "Болтоном" может доверить место в воротах команды датчанину Андерсу Линдегору, сообщает The Telegraph.

Напомним, основной вратарь манкунианцев Давид де Хеа не слишком уверенно дебютировал в команде. Несмотря на это Фергюсон, публично поддержал молодого испанца, который был приобретён у "Атлетико" минувшим летом за £ 18,3 млн.

Тем не менее шотландский специалист подумывает в субботнем матче представить шанс Линдегору, в активе которого пока лишь два матча за "Юнайтед".
Matthew Le Tissier 888. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 12:05
Фергюсон: вероятно, у Кливерли сломана нога


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон расстроен моментом в гостевом матче с "Болтоном", в котором серьёзную травму получил полузащитник манкунианцев Том Кливерли. Предполагается, что у Кливерли сломана нога, после того как против него грубо сыграл нападающий "Болтона" Кевин Дэвис

"Это грустный момент. Вероятно, у Кливерли перелом ноги. Это был грязный подкат со стороны соперника", - цитирует Фергюсона BBC Sport.
Matthew Le Tissier 889. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 20:11
Подозрение на перелом ноги у Кливерли не подтвердилось


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что полузащитник манкунианцев Том Кливерли пропустит из-за травмы месяц. Напомним, футболист получил травму после того, как против него грубо сыграл нападающий "Болтона" Кевин Дэвис в матче четвёртого тура премьер-лиги. В субботу сообщалось, что у Кливерли подозрение на перелом ноги, но медицинское обследование не подтвердило этот диагноз.
Matthew Le Tissier 890. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 22:08
Капелло: Янг очень прибавил после перехода в "Манчестер Юнайтед"


Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло отметил прогресс в игре полузащитника Эшли Янга, который прошедшим летом перебрался из "Астон Виллы" в "Манчестер Юнайтед".

"Янгу в каждом матче приходится сталкиваться с огромным давлением - так что он чувствует себя нормально, когда играет за сборную Англии. Это придает ему уверенности в себе.

Такое происходит, когда ты играешь за топ-клубы вроде "Реала", "Барселоны", "Манчестер Юнайтед" или "Баварии". Эшли изменился, ведь теперь он играет в клубе серьёзного уровня. Он очень прибавил за последнее время. Доверие придает ему уверенности и позволяет прогрессировать.

Янг может играть вторым нападающим под Руни или на левом фланге. У него отличная техника, скоростные качества, он играет в умный футбол. Он забивает голы с обеих ног", - цитирует Капелло Sky Sports.

Напомним, 26-летний Янг уже отметился двумя голами и четыремя голевыми передачи за манкунианцев.
Matthew Le Tissier 891. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 07:17
В поле зрения "Манчестер Юнайтед" попали игроки из Хорватии



Скауты "Манчестер Юнайтед" побывали на матче загребского "Динамо" против "Хайдука" из Сплита. Скауты клуба недавно получили информацию о 17-летнем полузащитнике Матео Ковачиче и 19- летнем форварде Ситуме.



Ковачича в Хорватии сравнивают с Месси. Сообщается, что следующим летом у него истекает контракт с загребским клубом. Полагают, что этим дуэтом интересуется целый ряд европейских клубов, в том числе лондонский "Арсенал".
Matthew Le Tissier 892. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 15:23
Дэвис принёс извинения Клеверли



Форвард "Болтона" Кевин Дэвис принес свои извинения Тому Клеверли за грубый подкат, после которого полузащитник "Юнайтед" выбыл на месяц.

Как выяснилось вчера, Клеверли избежал в результате грубых действий Дэвиса перелома, но порвал связки голеностопа, и не сможет играть около четырех недель.

Жена форварда "Болтона" Эмма подтвердила, что Дэвис принес свои извинения Клеверли: "Он только что узнал, что парень получил травму. Он никого бы никогда не стал травмировать нарочно. Кевин разговаривал с Томом по телефону. Он не из тех, кто будет намеренно наносить травму",- рассказала жена футболиста.
Matthew Le Tissier 893. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 07:19
Эвра: "Когда я встречаю людей, первое, что они у меня спрашивают - дату дерби"



Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра призвал болельщиков и партнеров не впадать в эйфорию после успешного старта команды и восхитился отличной формой Уэйна Руни.


"Всем кажется, что всё нам дается очень легко, но это не так,- говорит француз. - Я уважаю "Манчестер Сити" - у них очень сильная команда. Мы смотрели игру, в которой они победили "Тоттенхэм" со счетом 5-1, и должны были убедиться в том, что мы не хуже сыграем против "Арсенала". Похоже, что между двумя манчестерскими командами разворачивается нешуточная конкуренция, но давайте не будем сбрасывать со счетов "Челси" и "Ливерпуль". Хотя, когда я встречаю людей на улице, первое, что они у меня спрашивают - это дату манчестеркого дерби.

Кстати, Руни пошутил в раздевалке после "Болтона". Он сказал: "Слушай Пэт, если я забью еще три, у меня будет столько же, сколько за весь прошлый сезон в Премьер-лиге".
Matthew Le Tissier 894. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 15:53
Эвра: Руни хочет стать лучшим футболистом мира


Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра рассказал о том, какая атмосфера царит в команде в преддверии матча Лиги чемпионов против "Бенфики".

"Уэйн Руни шутит в раздевалке, что ему осталось забить три мяча - и сезон уже будет не хуже прошлого. У него были некоторые проблемы, но сейчас кризис уже позади. Уэйн мечтает стать лучшим футболистом мира и у него есть все возможности, чтобы добиться этого", - цитирует Эвра интернет-издание Goal.

Напомним, что в последних двух матчах "МЮ" в чемпионате Англии Руни отметился хет-триками.
Matthew Le Tissier 895. Matthew Le Tissier [Off]
14 Сент 11 в 15:23
Сэр Алекс Фергюсон сравнил Руни с Пеле


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сравнил нападающего своей команды Уэйна Руни с легендарным бразильцем Пеле.

"Руни - типичный британский игрок. Мы уже знаем великих британских игроков со схожими качествами - таких, как Пол Гаскойн, Джордж Бест, Бобби Чарльтон или Дениc Лоу. Руни храбр, всегда хочет играть, очень вынослив. Руни можно сравнить с Пеле. Он тоже всегда был агрессивным нападающим, который знал, что делать. Уэйн тоже это знает. У них много общего с точки зрения силы, скорости и целеустремленности. Единственное отличие: Руни - белый", - цитирует шотландского специалиста The Guardian.

Стоит отметить, что болельщики "Манчестер Юнайтед" на каждом матче вывешивают баннеры "Руни - белый Пеле".
Matthew Le Tissier 896. Matthew Le Tissier [Off]
14 Сент 11 в 15:28
Кушчак: "Я зол и расстроен"



Голкипер "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак "зол и расстроен", что ему не удалось сменить клуб в течение летнего трансферного окна.

После того, как стало понятно, что уходящего на пенсию Эдвина Ван дер Сара заменит молодой Давид Де Хеа, 29-летний Кушчак выразил желание покинуть "Олд Траффорд" в поисках регулярной игровой практики.

За 5 лет, проведенных в "МЮ", поляк принял участие в 61-м матчей и сейчас он является номинально третьим голкипером клуба, уступая не только Де Хеа, но и Андерсу Линдегаарду.

По словам Кушчака, летом "красные дьяволы" потребовали за его трансфер у заинтересованных покупателей 4 миллиона фунтов. Томаш расстроен, что жадность его клуба не позволила откликнуться на интересные предложения.

"Я зол и расстроен тем, как со мной обошлись. У меня было несколько хороших предложений. Проблема в том, что клуб хотел выручить с моей продажи 4 млн. фунтов", - рассказал Кушчак.
Matthew Le Tissier 897. Matthew Le Tissier [Off]
15 Сент 11 в 15:23
Фергюсон: в начале второго тайма мы могли вырвать победу


После матча в рамках групповой стадии Лиги чемпионов против "Бенфики", который завершился вничью - 1:1, сэр Алекс Фергюсон выразил удовлетворение исходом игры. А также отметил, что неплохую форму набрал ряд футболистов, которые долгое время были в тени.

"Как только мы сравняли счёт, "Бенфика" занервничала. И в начале второго тайма мы могли повести в счёте. Но в последние 15 минут они пришли в себя, и нас несколько раз выручил вратарь, так что ничья справедлива. Рад тому, что большую часть игры смогли провести Валенсия и Флетчер. Они должны помочь нам в полном объёме в предстоящих матчах", - цитирует Фергюсона официальный сайт "Манчестер Юнайтед".
Matthew Le Tissier 898. Matthew Le Tissier [Off]
15 Сент 11 в 17:32
В матче с "Челси" ворота "Манчестер Юнайтед" будет защищать де Хеа




Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что Давид де Хеа продолжает оставаться основным голкипером команды, и именно он сыграет в воскресном матче Премьер-лиги против "Челси".



"Мы располагаем двумя замечательными голкиперами в лице Андерса и Давида. Делить между ними матчи - это нормальная вещь. Давид сыграет против "Челси" в воскресенье, а Андерс, может быть, против "Лидса" в Кубке Лиги во вторник, впрочем это еще зависит от ситуации с Беном Амосом, которому тоже нужна практика".

У нас есть возможность распределять матчи, ведь сезон очень насыщенный для такого молодого голкипера (как Де Хеа). Наступление моментов, когда мне нужно дать Давиду отдых, неизбежно. Сегодня был хороший момент для этого, потому что мы провели замечательный матч в субботу, и после такого приятно отдохнуть", - сообщил Фергюсон.
Matthew Le Tissier 899. Matthew Le Tissier [Off]
16 Сент 11 в 15:41
В "Манчестер Юнайтед" могут оказаться ещё одни близнецы


"Манчестер Юнайтед", по слухам, следит за игрой братьев-близнецов бразильцев Алекса и Андре Сантос.

Эта пара недавно подписала четырехлетний контракт с голландским "Витессом", хотя эти талантливые футболисты еще не провели ни одного матча в основном составе этого клуба. Известный своим умением развивать молодые таланты сэр Алекс Фергюсон может повторить ситуацию, когда приобрел три года назад у "Флуминенсе" никому неизвестных братьев-близнецов Да Сильва – Фабио и Рафаэля - и довел их до основного состава "Манчестер Юнайтед".

Наставник "красных дьяволов" отправил в Голландию скаутов клуба, которые будут внимательно следить за прогрессом 19-летних братьев, прежде чем "Манчестер Юнайтед" примет решение, делать ли "Витессу" предложение о покупке братьев Сантос, и есть ли у них будущее в составе чемпионов Англии.
Matthew Le Tissier 900. Matthew Le Tissier [Off]
18 Сент 11 в 12:26
Файлер: "МЮ" и Руни лучшие"



Робби Фаулер, человек, которого болельщики "Ливерпуля" называют просто "Бог", несмотря на всю свою преданность клубу с "Энфилд Роуд", готов увидеть божественное вдохновение там, где оно действительно есть, и если и есть игрок, которого на данный момент можно назвать лучшим в мире, то для бывшего форварда мерсисайдцев это Уэйн Руни.



"Уэйн Руни - лучший игрок на данный момент", - сказал в интервью The Sunday Mirror Робби Фаулер, карьера которого насчитывает 230 голов на внутренней сцене и выступления, помимо "Ливерпуля", за "Лидс Юнайтед", "Манчестер Сити", "Кардифф Сити" и "Блэкберн Роверс".



"Я знаю, что в последние два или три года Лионель Месси был неприкасаемым, но с точки зрения нынешней формы не думаю, что можно найти игрока, более полноценного, чем Руни. Он снова отправлен на роль центрфорварда и не только забивает голы в феноменальном количестве, он также опускается глубже, диктуя игру от начала и до конца".



"Месси - не...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 57 58 59 [60] 61 62 63 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика