-=K1P.Ru=- гл вх р
01:50
Форумы | Клубы
A.S.Roma
spartanec 136. spartanec [Off]
14 Янв 11 в 17:40
Вучинич может быть продан



Мирко больше не является неприкосновенным.



Как информирует Corriere dello Sport, форвард "волков" Мирко Вучинич может покинуть команду. Случится это может из-за того, что у "Ромы" сейчас есть потребность в деньгах.



Бан Unicredit полностью контролирует всю финансовую сторону работы клуба и в случае, если кредиторы решат продать Вучинича, руководство "волков" вряд ли сможет остановить этот процесс.



Как сообщается, уже сейчас черногорским бомбардиром интересуется "Ливерпуль" и "Вольфсбург".
Ronaldo7 137. Ronaldo7 [Off]
16 Янв 11 в 01:02
Соперник Шахтера
spartanec 138. spartanec [Off]
16 Янв 11 в 16:40
Раньери: "Рома" для меня – всё. Я уверен и спокоен"



Главный тренер “Ромы” Клаудио Раньери убежден в правильности своего решения выпустить Франческо Тотти на последние четыре минуты игры с “Сампдорией” (2:1). Более того, наставник признался, что поступил бы точно так же, если бы ему представилась подобная возможность снова.



Отметим, что после матча в римских СМИ начали ходить слухи о том, что отношения между нападающим и тренером “Ромы”, которые и так были прохладными, еще больше осложнились. Решение Раньери оставить Тотти на “банке” и выпустить на поле лишь в компенсированное арбитром время вызвало гнев не только у самого футболиста, но и у всех болельщиков “джаллоросси”.



“Оглядываясь назад, я сделал бы то же самое завтра”, - сказал тренер на предматчевой пресс-конференции, посвященной матчу с “Чезеной”. “По моему мнению, мы должны бороться до последней минуты матча. Я не проявлял неуважения к Тотти, наоборот, я показал, насколько уважаю его, поскольку считаю, ...
Далее »
Sub-Zero 139. Sub-Zero [Off]
16 Янв 11 в 16:44
ОН КОВАРЕН !!!
spartanec 140. spartanec [Off]
18 Янв 11 в 16:37
Дортмундская "Боруссия" интересуется Мексесом


Дортмундская "Боруссия" подумывает приобрести защитника "Ромы" Филиппа Мексеса.



Ранее сообщалось о сильном интересе к Мексесу со стороны "Баварии", "Милана" и "Ювентуса".



Сам футболист заявил, что приоритет - это "Рома", и на этой неделе должны состояться встречи клуба с его агентом, на которых должен обсуждаться вопрос о продлении контракта.
spartanec 141. spartanec [Off]
18 Янв 11 в 21:59
Тотти: "Никогда не причиню вред "Роме"



Играющий символ итальянской "Ромы" пообещал и в дальнейшем работать на благо клуба.



"Слишком много внимания уделяется конфликтам в команде, есть они или нет. Это подспудно отвлекает, журналисты раздувают проблемы, делая их больше и заметнее. Но самом же деле обстановка в команде вполне рабочая, в ней возможны разногласия, но все мы объединены одной целью: жизнь во имя "Ромы". Я никогда не причиню вред этому клубу, вот, что следует знать болельщикам", - цитирует Тотти Football Italia.
spartanec 142. spartanec [Off]
23 Янв 11 в 16:10
Тотти забил 250-й гол в футболке "Ромы"



Гол с пенальти в ворота "Кальяри" (матч закончился со счётом 3:0) стал для живой легенды "волков" Франческо Тотти 250-м в футболке "Ромы".



Помимо этого Тотти укрепил лидерство в споре за звание лучшего бомбардира в истории Серии А. На его счету 195 мячей, у форварда "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро на 14 меньше, Эрнан Креспо 155 раз огорчал голкиперов, а нападающий "Милана" Филиппо Индзаги забил 151 гол.
spartanec 143. spartanec [Off]
23 Янв 11 в 17:41
Раньери: "По набранным дома очкам мы лучшие в Италии"



Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери прокомментировал победу над "Кальяри" (3:0).



"Очередная победа благодаря заменам? Только не подумайте, что я помешан на ротации. Впереди у нас очень сложный отрезок календаря, когда придется играть каждые три дня. Такие футболисты, как Менез и Вучинич, тратят очень много энергии и сил на поле, поэтому периодически им также необходим отдых. Понимаю, что не каждому игроку приятно начинать матч со скамейки запасных, но для многих это хороший стимул выйти и показать максимум, на что они способны. Мы даже провели исследования, и я показал статистику ребятам: благодаря заменам команда набрала 33 процента очков в чемпионате и 7 из 10 набранных очков в Лиге чемпионов. Именно поэтому игроки должны понять важность ротации, никто не должен чувствовать себя исключенным из общей команды. "Рома" - это одно целое. Почему мы так плохо играем на выезде? Не знаю, я больше склонен ссылаться на ст...
Далее »
Kanonir 144. Kanonir [Off]
23 Янв 11 в 22:06
Неплохая команда.но среди двух римских команд лацио считаю лучше
spartanec 145. spartanec [Off]
24 Янв 11 в 16:54
Мексесом интересуются в Испании



Защитник итальянской "Ромы" Филипп Мексес пользуется спросом в Испании.



Двадцативосьмилетний защитник, который последние семь сезонов провёл в "Роме", не торопится продлевать контракт и может оказаться в "Интере" или "Милане" уже будущим летом. Однако интерес к Мексесу питают и клубы из Испании. И если "Малагу" можно не воспринимать серьёзно, то "Валенсия" является более перспективным вариантом для француза, полагает Sky Sports. В любом случае, шансы "Ромы" сохранить своего защитника уменьшаются.
spartanec 146. spartanec [Off]
27 Янв 11 в 07:18
Итало-американский бизнесмен близок к приобритению "Ромы"



В самое ближайшее время владельцем итальянской "Ромы" может стать американец итальянского происхождения Томас Ди Бенедетто, который также владеет бейсбольной командой "Бостон Ред Сокс".



В случае удачного завершения переговоров Ди Бенедетто своим первым действом как владельца "джалоросси" постарается привести в тренерское кресло нынешнего наставника "Челси" Карло Анчелотти, который, в бытность игроком, становился с "Ромой" чемпионом Италии в 1983 году. Также ожидается, что генеральным директором римского клуба станет Франко Бальдини, уже занимавший эту должность в период с 1999 по 2005 год, сообщает goal.
Raul_Gonzalez_Blanco 147. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
28 Янв 11 в 01:10
В четвертьфинальном матче Кубка Италии "Рома" добилась гостевой победы над "Ювентусом". Встреча завершилась со счётом 2:0.

На 65-й минуте Вучинич принял мяч на левом фланге, сделал несколько шагов в сторону центра штрафной и закинул футбольный снаряд под дальнюю штангу.

Второй гол был забит под занавес встречи. На 91-й минуте Таддеи воспользовался ошибкой защитников "Ювентуса" и отправил мяч в ворота Сторари.

В полуфинале "Роме" предстоит сыграть с "Интером". В другом полуфинальном матче встретятся "Милан" и "Палермо".

Кубок Италии
1/4 финала

"Ювентус" (Турин) - "Рома" (Рим) - 0:2
Голы: Вучинич, 65 (0:1); Таддеи, 90+1 (0:2).
Raul_Gonzalez_Blanco 148. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
28 Янв 11 в 13:48
Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери похвалил своих подопечных за игру и результат в четвертьфинальном матче кубка Италии против "Ювентуса". Напомним, что джаллоросси выиграли на выезде со счётом 2:0.

"В раздевалке я похвалил игроков за их самоотдачу. Они сыграли хорошо и с большим настроем, хотя на матче было немного наших болельщиков. Я очень доволен: в команде нет травмированных, и мы улучшаем свои результаты в выездных матчах. Что касается протестов хозяев, то считаю, что Мексес не нарушал правила против дель Пьеро, наоборот, Алекс облокотился на нашего защитника", - цитирует Раньери интернет-издание Goal.
spartanec 149. spartanec [Off]
30 Янв 11 в 15:59
Группа Анджелуччи сделает новое предложение о покупке "Ромы"



В понедельник группа Анджелуччи сделает новое предложение по покупке "Ромы", более конкурентоспособное, чем прошлые 86 миллионов евро.



В связи с тем, что в игру вступили американцы, римский магнат решил повысить свою цену. Анджелуччи всё ещё остается единственным кандидатом на пост нового владельца "Ромы" из Италии, так что имеет некоторую поддержку со стороны местных политиков и финансистов.
spartanec 150. spartanec [Off]
30 Янв 11 в 21:20
Мексес продлит контракт с "Ромой"



Хорошая новость для болельщиков итальянской "Ромы".



Агент французского защитника Оливье Жанно объявил, что игрок и римский клуб достигли договорённости об условиях нового соглашения. В течение ближайшей недели стороны ещё несколько раз встретятся. Будут улажены последние детали, и контракт будет подписан, сообщает Football Italia. Напомним, француз добивался снижения суммы отступных в новом договоре. Добавим, что Мексес выступает в составе "Ромы" с 2004-го года, сыграл более 160-ти поединков, забил 10 голов.
«Назад | Вперед»
1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика