-=K1P.Ru=- гл вх р
07:25
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 271. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 07:14
Писарро может переехать в Грецию



Полузащитник "Ромы" Давид Писарро может летом переехать в греческий "Олимпиакос". Об этом сообщает "Tuttosport". Римский клуб готовит перестройку состава, и 31-летний чилиец не вписывается в планы.
Matthew Le Tissier 272. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 16:27
Вучинич: "То, что я уже принял решение уйти, - неправда"



Нападающий "Ромы" Мирко Вучинич опроверг слухи о том, что его уход из стана "волков" - дело решенное.

"Ни я, ни мой агент Алессандро Луччи не говорили ни с кем, включая тех, кого называют новой администрацией. То, что я уже принял решение уйти, - неправда. Решение мы примем после того, как поговорим с новыми владельцами и узнаем их планы на будущее клуба", - рассказал Вучинич.
Matthew Le Tissier 273. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 19:11
"Рома" ищет тренера во Франции



"Рома" намерена обратить свои взоры во Францию в поиске опытного специалиста, который помог бы вернуть команде былую славу и чемпионские традиции. Первостепенной задачей новоиспеченного спортивного директора "джаллоросси" Вальтера Сабатини является привлечение на тренерский пост нового наставника.


По сообщениям итальянской прессы, в сферу интересов римского клуба попал 42-летний главный тренер "Марселя" Дидье Дешам, которому уже приходилось работать на Апеннинах. В 2006 году француз принял "Ювентус", и помог "Старой Синьоре" вернуться в серию А после годичного отсутствия.

Вторым претендентом является 47-летний французский специалист Руди Гарсия, возглавляющий "Лилль". Под его руководством "доги" за два тура до завершения нынешнего сезона фактически обеспечили себе чемпионский титул. Также "Лилль" стал обладателем Кубка Франции, обыграв в финале ПСЖ (1:0). Примечательно, что срок действия контракта Гарсии с клубом истекает летом 2014 года....
Далее »
Sindikat 274. Sindikat [Off]
19 Мая 11 в 19:53
Хороший клуб вот токо в етом сезоне ничего не добился.
Matthew Le Tissier 275. Matthew Le Tissier [Off]
22 Мая 11 в 22:27
"Рома" интересуется Денилсоном




По сообщениям "Daily Mail", "Рома" проявляет интерес к хавбеку "Арсенала" Денилсону. Бразилец принял решение покинуть лондонцев этим летом и заявил, что хочет продолжить карьеру в Италии.
Matthew Le Tissier 276. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 22:39
Маджо ждут в "Роме"



Новое руководство "Ромы" выражает интерес в приобретении правого вингера "Наполи" Кристиана Маджо, информирует footballpress.



Напомним, что 29-летний футболист выступает в составе бронзового призёра итальянской Серии А с 2008 года, проведя 87 матчей и забив 12 голов.
Matthew Le Tissier 277. Matthew Le Tissier [Off]
25 Мая 11 в 21:59
"Рома" может усилиться аргентинским форвардом



19-летний форвард “Ривер Плейта” Эрик Ламела близок к тому, чтобы стать игроком “Ромы”.


По сообщениям местных СМИ, восходящая звезда аргентинского футбола уже дал личное согласие на свой переход в “Рому”.

Спортивный директор “джаллоросси” Вальтер Сабатини провел несколько дней в Южной Америке, наблюдая за игрой талантливого нападающего.

“Он видел игру моего сына в домашнем матче с “Сан Лоренсо”, – отметил отец футболиста в интервью Corriere dello Sport. – Думаю, что Эрик готов играть в Италии, несмотря на свой юный возраст. Выступления в таком клубе как “Рома” будут иметь большое значение для него. Считаю, что этот переход вполне возможен, однако сейчас мой сын находится в сборной Аргентины, не думая ни о чем другом”.

После своего возвращения в Италию Вальтер Сабатини лаконично прокомментировал слухи о приобретении аргентинского форварда.

“Я просто сказал, что Ламела - хороший игрок”, - отметил Сабатини.

Стоимос...
Далее »
Matthew Le Tissier 278. Matthew Le Tissier [Off]
26 Мая 11 в 18:47
Луис Энрике возглавит "Рому"?



Судя по всему, достигнуто соглашение руководства римской "Ромы" с тренером Луисом Энрике.



Луис Энрике, немало поигравший в составе "сине-гранатовых", только начинает свой тренерский путь. В прошлом сезоне он работал с дублем "Барселоны", предпочитает схему 4-3-3.
Matthew Le Tissier 279. Matthew Le Tissier [Off]
26 Мая 11 в 19:00
"Роме" интересен Сендерос



"Волки" присмотрели защитника на Туманном Альбионе.



26-летний центрбек "Фулхэма" Филипп Сендерос попал в сферу интересов итальянской "Ромы", информирует Daily Mail. "Волки" намерены укрепить все позиции в летнее трансферное окно и экс-игрок лондонского "Арсенала" видится им неплохим вариантом в оборону. Трансферная стоимость швейцарца - 3 миллиона евро.
Sub-Zero 280. Sub-Zero [Off]
27 Мая 11 в 11:57
Норма
Matthew Le Tissier 281. Matthew Le Tissier [Off]
27 Мая 11 в 22:24
Луис Энрике возглавит "Рому"



По данным Corriere dello Sport, практически со 100%-й уверенностью можно утверждать, что новым тренером "Ромы" в новом сезоне станет испанский специалист Луис Энрике, который прославился выступлениями в "Реале" и "Барселоне". Энрике ранее тренировал резервную команду "Барселоны".
Matthew Le Tissier 282. Matthew Le Tissier [Off]
28 Мая 11 в 17:22
"Рома" обменяет Писарро на Торосидиса



"Волки" провернут сделку с греками.



Столичная "Рома" в летнее трансферное окно может сообразить обмен с "Олимпиакосом". По информации итальянских СМИ, в Грецию переедет центральный полузащитник Давид Писарро, тогда как прописку в Риме получит вингер Василис Торосидис.



31-летний чилиец Писарро выступает за "Рому" с 2006 года, провёл в Серии А 132 игры, забил 9 мячей. 25-летний Торосидис в "Оли" с 2007 года, сыграл 127 матчей в чемпионате, в которых провёл 14 голов.
Matthew Le Tissier 283. Matthew Le Tissier [Off]
28 Мая 11 в 17:28
Гвардиола: "Луис Энрике справится с работой в "Роме"



В преддверии финала Лиги чемпионов наставник “Барселоны” Хосеп Гвардиола прокомментировал слухи по поводу возможного назначения Луиса Энрике на пост главного тренера “Ромы”.


Новое руководство “джаллоросси” в лице американского бизнесмена итальянского происхождения Томаса Ди Бенедетто всерьез рассматривает кандидатуру 41-летнего испанского специалиста, который на протяжении последних трех лет тренировал резервистов “Барселоны”.

Луис Энрике еще в марте заявил о своем намерении покинуть каталонский клуб, несмотря на то, что его действующий контракт заканчивается через два года.

“Мне неизвестно, действительно ли с ним связывались представители “Ромы”, но в случае назначения главным тренером Луис Энрике отлично справится со своей работой, – приводит Football Italia слова Гвардиолы. – Я хорошо знаю его возможности. Он обладает твердым характером и сможет преодолеть все трудности. На мой взгляд, Луис – идеальный тренер д...
Далее »
Matthew Le Tissier 284. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 16:27
"Рома" нацелилась на Д-Алессандро



Аргентинский полузащитник бразильского "Интернасьонала"Андрес Д'Алессандро, показывая довольно успешную игру на протяжении двух последних лет, вызвал интерес к себе со стороны "Ромы", передаёт goal.



Ранее римский клуб проявлял заинтересованность в игроках этого же амплуа - Эрику Ламеле и Рики Альваресу - однако же теперь трансферная цель "джалоросси" сосредоточилась на Д'Алессандро. Напомним, что 30-летний хавбек уже успел провести несколько лет своей карьеры в Европе, с 2003 по 2008 год выступая в составе "Вольфсбурга", "Портсмута" и "Сарагосы", после чего он провёл один сезон на родине за "Сан-Лоренсо" и далее перешёл в "Интернасьонал".
Matthew Le Tissier 285. Matthew Le Tissier [Off]
30 Мая 11 в 10:36
Луис Энрике: "Попытаюсь привить "Роме" игровую модель "Барселоны"



Тренер молодежной команды “Барселоны” Луис Энрике подтвердил факт переговоров с руководством “Ромы”.



Напомним, что на прошлой недели в итальянских и испанских СМИ появилась информация о том, что новые владельцы столичного клуба в лице американского медиамагната Томаса Ди Бнедетто ведут переговоры сразу с несколькими наставниками.



Бывший футболист мадридского “Реала” и “Барселоны” фигурирует в списке тренеров, которые могут возглавить “Рому” в следующем сезоне, заменив на этом посту Винченцо Монтеллу.



“Я действительно контактировал с представителями “Ромы”, - признался 41-летний испанский специалист в интервью Sky Sport. - Мне известно, что кроме меня они ведут переговоры с еще несколькими наставниками. Перед принятием решения, я должен тщательно обдумать каждый аспект предстоящей деятельности.



В случае, если переговоры завершаться успешно, я попытаюсь привить “Роме” игровую модель...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 16 17 18 [19] 20 21 22 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика