-=K1P.Ru=- гл вх р
07:24
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 301. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 07:42
Агент не исключает вариант с переходом Роланду в "Рому"

Джузеппе Тирри, агент защитника "Порту" Роланду, не исключает вариант с переходом своего клиента в "Рому", которая, по информации португальской газеты A Bola, заинтересована в его услугах.

"Роланду будет не прочь присоединиться к "Роме", если римский клуб предложит желаемые им условия. Выбирая между привлекательным предложением и возможностью участвовать в важнейших турнирах уже в ближайшее время, что могут предложить в "Порту", он выбрал бы второе, но не исключён и первый вариант. Правда, всё зависит от того, насколько хорошим будет предложение", - рассказал агент в интервью TeleRadioStereo 92.7.

Роланду выступает за "Порту" с 2008 года. В его активе 10 матчей в составе национальной команды Португалии.
Matthew Le Tissier 302. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 17:19
"Роме" нужен Стекеленбург



"Рома" в настоящий момент занята поисками нового вратаря. По сведениям Corrierre dello Sport, римляне заинтересованы в услугах вратаря "Аякса" и сборной Голландии Мартена Стекеленбурга. Ожидается, что "Рома" сделает предложение "Аяксу" и не пожалеет 8 миллионов евро за вице-чемпиона мира.
Matthew Le Tissier 303. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 10:40
Гастон Рамирес собирается перебраться в "Рому"



Полузащитник “Болоньи” Гастон Рамирес хочет присоединиться к столичной “Роме” в период летнего трансферного окна. Об этом сообщил агент уругвайского хавбека Винченцо Д’Ипполито.


В услугах 20-летнего хавбека, который стал одним из открытий прошедшего чемпионата, заинтересованы сразу несколько клубов серии А, включая “Интер” и “Ювентус”. На прошлой неделе СМИ сообщили о том, что руководство “Болоньи” отклонило предложение “Ромы” о трансфере Рамиреса за 10 миллионов евро.

“Болонья” собирается строить командую игру вокруг Рамиреса, однако видя, что ситуация не является слишком радужной в финансовом плане, они вынуждены выслушать поступающие предложения”, - цитирует слова Винченцо Д’Ипполито Football Italia. - Как известно, “Рома” свое предложение уже сделала, остается дождаться следующей недели и узнать позицию руководства “Болоньи”.

Гастон в восторге от мысли пополнить ряды “Ромы” и готов принять вызов великой команды. Я д...
Далее »
Matthew Le Tissier 304. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 18:41
Монтелла: "Энрике потребуется время"



Экс-тренер "Ромы" Винченцо Монтелла выразил лучшие пожелания новому тренеру римлян Луису Энрике.


"Было бы хорошо изолировать себя, не отвлекаться и заниматься делом. Потребуется время, как и везде, и Рим не всегда можно получить сразу. Но у меня нет сомнений по поводу качества сделанного выбора, и мы это оценим.


Спасибо "Роме", я знал какой путь предстоит пройти, и теперь готов, чтобы начать новое приключение на скамье "Катании". Начать моё собственноё приключение, и с самого начала. Я этого хотел и могу быть доволен.


Смена поколений как на поле так и на тренерской позиции в итальянском чемпионате? Возможно, важно постараться сделать лучше."
Matthew Le Tissier 305. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 18:19
Итальянская "Рома" достигла предварительного соглашения о переходе аргентинского нападающего уругвайского "Пеньяроля" Алехандро Мартинуччо, сообщает Sky Sports. Римляне готовы заплатить за футболиста 4,2 миллиона евро, тогда как их конкуренты из "Катании" всего 3 миллиона.

Напомним, что в межсезонье на 23-летнего Мартинуччо претендовало московское "Динамо", но затем руководство бело-голубых решило отказаться от приобретения игрока.
Matthew Le Tissier 306. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июня 11 в 18:31
Шакири ждут в Риме



"Рома" и, в частности, новый наставник "джалоросси" Луис Энрике проявляет интерес к вингеру "Базеля" Джердану Шакири, сообщает goal.



19-летний футболист за два предыдущих сезона стал полноценным игроком "основы" швейцарского клуба, проведя 61 матч и забив 9 голов, демонстрируя яркий футбол, в результате чего оказался под пристальным взором таких клубов, как "Байер", "Лвиерпуль" и "Фиорентина".
Matthew Le Tissier 307. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июня 11 в 18:31
Луис Энрике: "Я постараюсь привить "Роме" желание постоянно идти в атаку"



Новый наставник "Ромы" Луис Энрике представил себя своей публике в эфире тематического канала "джалоросси" - Roma Channel.

- Первые ощущения?
- Крайне приятные, отдаешь себе отчет, что это великий клуб. Как только попадаешь в Тригорию, сразу понятно, что клуб великий, что клуб и болельщики в нетерпении, я рад и взволнован, что я здесь.

- Что вас подтолкнуло придти сюда?
- Когда два месяца назад я решил уйти из "Барселоны", то думал отдохнуть. Я знал, что со мной могут связаться из большого клуба, и мне повезло, потому что были такие клубы, которые мной интересовались, а сюрпризом стало обращение "Ромы". Мы встречались, контактировали, я понял, что было нужно клубу, - руководство искало что-то новое, тренера молодого, но с большими амбициями, с большим желанием действовать, делать какие-то хорошие вещи, амбициозного, но в первую очередь желающего быть частью этого проекта.

- Хотите поблагодарит...
Далее »
Matthew Le Tissier 308. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июня 11 в 07:36
Сабатини: "Футболка "Ромы" - тяжёлая вещь"



Очередное интервью Вальтера Сабатини римской радиостанции.

- Ударную мощь "Ромы" я мог себе представить, исходя из прежнего опыта, но сейчас, будучи работником клуба, я удивлен тем, что происходит вокруг команды, обилие мнений и их острота экстраординарны. "Рома" - это магнит, который притягивает и меня тоже. Первые разговоры с игроками и окружением мне понравились. Я чувствую огромную ответственность, когда так много людей заинтересовано в твоей работе, в одной команде, это огромная ответственность, я не думаю о ней, но ощущаю её. У "Ромы" в ее истории было много великих президентов, и приход американских инвесторов повторяют то, что происходит во всей Европе, прежде всего в Англии. Они хотят построить свои структуры и играть в здоровый футбол. Придут ли игроки уровня "Ромы"? Да, если такого не случится, это будет только моей ошибкой, потому что я работаю со всей полнотой полномочий. Нет футбола без стратегии, придут игроки, кото...
Далее »
Matthew Le Tissier 309. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июня 11 в 17:44
Вингер "Пеньяроля" интересен "Роме"



Финалист Копа Либертадорес может переехать на Аппенины.





Как информирует Sky, столичная "Рома" заинтересовалась нападающим уругвайского "Пеньяроля" Алехандро Мартинуччо. Как сообщает ресурс, за 23-летнего форварда, предпочитающего действовать на флангах атаки, "волки" готовы выложить 4,2 миллиона евро.



Вингер провёл 54 игры за "Пеньяроль", забил 16 голов.
vittaha 310. vittaha [Off]
17 Июня 11 в 23:09
думаю подсилить рому
Matthew Le Tissier 311. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июня 11 в 23:13
Вучинич рассматривает варианты продолжения карьеры

Агент нападающего "Ромы" Мирко Вучинича Алессандро Луччи подыскивает подходящий клуб для своего подопечного, который не намерен в дальнейшем связывать свою профессиональную деятельность с римской командой. Черногорец недоволен своим положением в клубе и не знает о той роли, которую готовит Вучиничу новое руководство "Ромы" - главный тренер Луис Энрике и президент Томас Ди Бенедетто.

"Я съездил в Англию, чтобы получить полное представление о ситуации. Но не факт, что эта поездка была связана с дальнейшей карьерой Вучинича - не забывайте, что у меня 20 футболистов. Некоторое время назад английская премьер-лига действительно интересовала Мирко, но об этом интересе мы не заявляли. Мы находимся в процессе обсуждения и хотим понять, прекращаются ли наши отношения с "Ромой". В последние годы Мирко был далёк от счастья в Риме. Возможно, он хотел бы остаться в клубе, но что-то сломалось в наших взаимоотношениях", - цитирует представителя...
Далее »
vittaha 312. vittaha [Off]
17 Июня 11 в 23:43
в юве ево!
Matthew Le Tissier 313. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июня 11 в 10:31
Луиса Энрике в "Барселоне" заменит Эусебио Сакристайн

Вторую команду испанской "Барселоны" возглавит бывший футболист сине-гранатовых Эусебио Сакристайн, сообщает Marca.

На этом посту он заменит Луиса Энрике, который, в свою очередь, стал главным тренером итальянской "Ромы".

Сакристайн подписал контракт с клубом сроком на один год.
Matthew Le Tissier 314. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июня 11 в 10:31
"Рома" думает о дуэте Кркич - Игуаин

Руководство и тренерский штаб итальянской "Ромы" заинтересованы в услугах нападающего мадридского "Реала" Гонсало Игуаина, передаёт Marca.

Новый спортивный директор римлян Вальтер Сабатини считает, что Игуаин и Боян Кркич будут грозной силой в атакующей линии команды. Правда, следует отметить, что итальянцы ещё не приобрели форварда "Барселоны", однако надеются, что эта трансферная операция состоится.
vittaha 315. vittaha [Off]
21 Июня 11 в 16:36
пусть переходит в рому
«Назад | Вперед»
1 ... 18 19 20 [21] 22 23 24 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика