-=K1P.Ru=- гл вх р
07:23
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 316. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июня 11 в 07:40
"Рома" выкупила у "Сампдории" двух игроков
25 Июня 2011, 01:06, 768


Итальянская "Рома" активно работала на трансферном рынке в пятницу, 24-го июня.



Клуб из столицы Рима продавал и покупал игроков.



Андреа Бертолаччи - выкуплен у "Лечче".

Алессандро Крещенци - выкуплен у "Кротоне".

Алессандро Рози - выкуплен у "Сиены", за 0,7 миллионов евро, которые будут выплачены в течение трёх лет.

Джанлука Курчи - выкуплен у "Сампдории", на сайте "Ромы" указана цифра в 500 000 евро.

Стефано Губерти - выкуплен у "Сампдории" за 500 000 евро.

Рикардо Броско - продан "Триестине" за 500 000 евро.

Массимо Эмилиано - выкуплен "Ромой" за 30 000 евро.

Алессандро Маломо - продлено соглашение о совместном владении с "Прато".
Matthew Le Tissier 317. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июня 11 в 17:15
"Рома": трансферные слухи



Вратарский вопрос продолжает быть острым для "Ромы".



После осложнения ситуации с Эмилиано Вивиано говорят, что Луис Энрике предпочел бы Маартена Стекеленбурга, а его вице Иван Де Ла Пенья лоббирует приход в ворота камерунца Идрисса Камени из "Эспаньола", так как считает его очень сильным.



В то же время "Блэкберн" вроде бы предлагает за Мирко Вучинича 12 миллионов евро.



А вот Даниэле Де Росси не может договориться о сумме зарплаты для продления контракта, и, возможно, подпишет соглашение всего на один год, однако это только слухи.



Вальтер Сабатини послезавтра вылетает в Южную Америку, в том числе, ради нападающего "Пеньяроля" Мартинуччо, которого также хочет купить "Катанья".
Matthew Le Tissier 318. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 02:21
«Рома» намерена приобрети Стекеленбурга
«Рома» ведет переговоры о трансфере 28-летнего голкипера «Аякса» Мартена Стекеленбурга, сообщает Football Italia. После того, как права на голкипера сборной Италии Эмилиано Вивиано перешли к «Интеру», римский клуб решил заполучить в свои ряды голландца. Трансфер Стекеленбурга оценивается в 12 миллионов евро, однако «Аякс» может снизить сумму, так как контракт игрока истекает в июне 2012 года.
Matthew Le Tissier 319. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 17:54
Кркич: я ещё не подписал контракт с "Ромой"

Нападающий "Барселоны" Боян Кркич заявил, что ещё не подписал контракт с "Ромой". Сообщаетcя, что сделка должна состояться до 27 июня, поскольку Кркич принимал участие в чемпионате Европы среди молодёжных команд.

"Я не могу назвать себя игроком "Ромы", потому что я ещё не подписал контракт с этим клубом. Я только что выиграл молодёжный чемпионат Европы и очень хочу отпраздновать это событие", - цитирует форварда Football Italia.

Трансферная стоимость 20-летнего футболиста составит € 10 млн. По условию договора каталонский клуб будет иметь возможность выкупить его обратно за € 12 млн.
Matthew Le Tissier 320. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 17:55
Стекеленбургу интересен вариант с переходом в "Рому"

Агент голкипера "Аякса" и сборной Нидерландов Мартена Стекеленбурга Роберт Янсен заявил, что его клиенту интересен вариант продолжения карьеры в "Роме".

"Мартен может продолжить карьеру в "Роме". Информация о том, что "Аякс" готов расстаться с ним за сумму более € 10 млн, не соответствует дейсвительности. Если римский клуб сделает официальное предложение, то для нас этот вариант станет приоритетным", - цитирует представителя вратаря Football Italia.

Напомним, что в попытке удержать Стекеленбурга от перехода в другой клуб руководство "Аякса" предложило вратарю новый контракт, рассчитанный до лета 2015 года.
Matthew Le Tissier 321. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 17:56
Вучинич не хочет в "Блэкберн"



Агент нападающего “Ромы” Мирко Вучинича Алессандро Луччи опроверг информацию о том, что его клиент может оказаться в “Блэкберн Роверс”.

27-летний форвард сборной Черногории уже заявлял о намерении покинуть римский клуб, поскольку не доволен отношением к себе со стороны болельщиков “джаллоросси”. По информации итальянских и британских СМИ, большой интерес к нападающему проявляет пятнадцатый клуб английской Премьер-лиги “Блэкберн Роверс” и туринский “Ювентус”.

“Три недели назад мы провели первую встречу со спортивным директором “Ромы” Вальтером Сабатини. Мы вернемся к обсуждению будущего Вучинича, как только он вернется из отпуска, - заявил Луччи в интервью Sky Sport Italia. - Мы не контактировали с “Блэкберном”. Это уважаемый клуб, но мы стремимся к чему-то большему, чем “Блэкберн”, и рассчитываем на трансфер в топ-клуб.

Мирко удручен отношением к себе со стороны болельщиков. Вот уже несколько месяцев тифози “джаллоросси” выплескивают на ...
Далее »
Matthew Le Tissier 322. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 19:54
Transfermarketweb: "Рома" заинтересовалась Дугласом Костой

"Рома" заинтересовалась услугами полузащитника донецкого "Шахтёра" бразильца Дугласа Косты.

Как сообщает Transfermarketweb, 20-летний атакующий хавбек горняков попал также в поле зрения итальянскому "Наполи", который может составить конкуренцию "волкам" в борьбе за покупку Косты.

Контракт Косты с "Шахтёром" действителен до июня 2014 года, а его трансферная стоимость оценивается в €12 млн, что по карману римскому клубу, который с появлением на посту тренера Луиса Энрике строит абсолютно новую команду.

Отметим, что за донецкий клуб бразильский полузащитник выступает с января 2010 года, а в минувшем сезоне он провёл 30 официальных матчей, забив шесть мячей и отдав 10 голевых передач.
Matthew Le Tissier 323. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 20:01
Стекеленбург и Лучо Гонсалес все ближе к "Роме"




"Рома" уже в ближайшее время может пополнить свой состав двумя игроками. Речь идет о вратаре "Аякса" Мартене Стекеленбурге и полузащитнике "Марселя" Лучо Гонсалесе . За первого римский клуб готов отдать 12 миллионов евро, за второго – 8. Об этом сообщает Corrire dello Sport.
Santi Casorla 324. Santi Casorla [Off]
27 Июня 11 в 23:07
Вратарь римской "Ромы" Алешандер Марангон Дони принял решение отказаться от перехода в "Ливерпуль", поскольку мерсисайдцы не удовлетворили его требования по зарплате.

"Ливерпуль" договорился с "Ромой" касательно трансфера 31-летнего бразильского голкипера, но переход сорвался во время переговоров английского клуба с футболистом.

"Я получил официальное предложение от "Ливерпуля". Но я не смог принять их условия. "Ливерпуль" предложил мне маленькую зарплату, они хотели урезать её на 60 % по сравнению с тем, что я получаю сейчас в "Роме", - цитирует слова стража ворот "волков" Il Tempo.

"После продления контракта с "Ромой" в 2008 году на пять лет и неожиданного желания клуба расстаться со мной я не желаю терять деньги на этом трансфере", - подчеркнул вратарь римского клуба.

Дони перешёл в "Рому" из бразильского "Жувентуде" в 2005 году. В минувшем сезоне чемпионата Италии он принял участие в 16 матчах римлян, в которых пропустил 17 голов.
Matthew Le Tissier 325. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июня 11 в 07:33
Президент "Ромы" Розелла Сенси покинула свой пост. Она сообщила, что желает сконцентрироваться на воспитании своего ребенка. Ожидается, что новым президентом клуба будет бизнесмен Томас ди Бенедетто, информирует Football Italia. Что касается Розеллы, то она руководила "Ромой" на протяжении трех лет.
Matthew Le Tissier 326. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июня 11 в 18:12
Французский защитник Него продолжит карьеру в "Роме"

"Рома" договорилась о переходе французского защитника Лоика Него, сообщает Football Italia. У 20-летнего футболиста истёк контракт с "Нантом" и в Риме он оказался на правах свободного агента. На Него, который выступал за юношеские сборные Франции разных возрастов, также претендовали "Бенфика" и "Чезена".
Matthew Le Tissier 327. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 18:52
По сведениям Il Corriere Dello Sport, «Рома» ведет переговоры с «Реалом» о переходе полузащитника. Однако осуществить этот трансфер будет не так просто, ведь контракт Каналеса с мадридским клубом рассчитан до 2016 года.
Matthew Le Tissier 328. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июля 11 в 23:26
Бурдиссо: Пасторе сказал мне, что хочет перейти в "Рому"

Защитник "Ромы" Николас Бурдиссо заявил, что его соотечественник полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе хочет выступать за римский клуб. Напомним, руководство сицилийского клуба оценивает талантливого аргентинца в € 50 млн. Сообщается, что Пасторе стремятся заполучить "Челси", "Барселона" и "Манчестер Сити".

"Хавьер - футболист поистине фантастический. Он сказал мне, что хочет играть за "Рому", - цитирует Бурдиссо Football Italia.
Matthew Le Tissier 329. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 17:49
"Рома" не хочет расставаться с де Росси, Боррьелло и Вучиничем

Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини опроверг информацию о том, что римский клуб хочет расстаться с полузащитником Даниэле де Росси и нападающим Марко Боррьелло. В то же время Сабатини подтвердил, что форвард Мирко Вучинич попросил выставить его на трансфер. Функционер джаларосси также прокомментировал новости о потенциальных новичках команды.

"Продав де Росси, мы лишь ослабим команду. Он много раз говорил, что хочет остаться, и поэтому мы стремимся придти к соглашению по вопросу нового контракта.

Боррьелло не выставлен на трансфер. Что касается Менеза, то всё зависит от него: хочет он остаться или уйти. Вучинич просил продать его, но клуб не намерен делать этого.

Что касается потенциальных новичков, то в понедельник мы оформим переход защитника хихонского "Спортинга" Хосе Анхеля. Возможно, на следующей неделе будет что-то понятно по Стекеленбургу", - цитирует Сабатини Sky Sport Italia.
Matthew Le Tissier 330. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 20:22
Окака Чука может перебраться в "Гамбург"



Нападающий Стефано Окака Чука может покинуть "Рому". По информации веб-сайта tuttomercatoweb.cоm, итальянцем с нигерийскими корнями интересуется "Гамбург". Конкуренцию "динозаврам" может составить "Дженоа", которая также не почь усилить свой состав 21-летним нападающим римского клуба.
«Назад | Вперед»
1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика