-=K1P.Ru=- гл вх р
23:26
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 466. Matthew Le Tissier [Off]
24 Авг 11 в 15:37
Спортивный директор «Ромы»: «Аквилани? Зачем давать нашим болельщикам ложную надежду»

Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини опроверг слухи о том, что полузащитник «Ливерпуля» Альберто Аквилани, который в ближайшее время пополнит состав «Милана», может вернуться в «Рому». «Разговоры о возвращении Аквилани не имеют перед собой никаких оснований. Не хотим давать ложную надежду нашим болельщикам», – рассказал Сабатини в эфире Radio Mana Mana. Напомним, вчера «Ливерпуль» и «Милан» достигли принципиального соглашения о переходе Аквилани в стан «россонери» за 7 миллионов евро. Аквилани уже выступал за «Рому» с 2002 по 2009 годы, после чего ушел в «Ливерпуль». Прошлый сезон он провел в аренде в «Ювентусе».
Matthew Le Tissier 467. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 10:18
Гаго может перейти в "Рому"

Полузащитник мадридского "Реала" Фернандо Гаго может начать следующий сезон в итальянской "Роме", сообщает AS.

Наставник "сливочных" Жозе Моуринью не рассчитывает на игрока сборной Аргентины. Гаго уже пытался перейти в "Бока Хуниорс", за который когда-то выступал, однако руководство и тренерский штаб аргентинского гранда не проявили рвения.

Напомним, что Гаго начал свои выступления за "Королевский клуб" в 2007 году.
Matthew Le Tissier 468. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 12:00
Освальдо перешёл в "Рому"

Аргентинский нападающий Пабло Даниэль Освальдо перешёл в итальянскую "Рому", передаёт ESPN.

Напомним, что футболист выступал за испанский "Эспаньол". В прошлом сезоне он сумел забить 22 гола в 47 матчах. Сегодня, 25 августа, он должен пройти медицинское обследование.

"Рома" заплатит каталонскому клубу за трансфер футболиста € 13,5 млн. К этой сумме в зависимости от выступлений Освальдо могут добавиться ещё € 2,5 млн.
Matthew Le Tissier 469. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 14:14
Как сообщает Braunschweiger Zeitung, «Вольфсбург» согласился отпустить своего центрального защитника Симона Кьяера на все четыре стороны. Игроком активно интересуется «Рома», а после покупки Сотириоса Кириакоса команде он больше не нужен, о чем заявил Феликс Магат. «Переговоры с «Ромой» уже в завершающей стадии», - сказал 22-летний Кьяер. За него римляне готовы отдать 10 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 470. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 18:12
Освальдо: для меня большая честь играть в одном клубе с Тотти

Аргентинский нападающий Пабло Освальдо, перешедший в "Рому" из "Эспаньола", признался, что счастлив оказаться в римском клубе. Напомним, в четверг, 25 августа, форвард прошёл медицинское обследование и договорился о контракте c римским клубом сроком на четыре года. Сумма трансфера составила € 18 млн.

"Я очень счастлив оказаться в Риме. Выбрал "Рому", потому что это великий клуб. Для меня большая честь играть в одной команде вместе с Франческо Тотти", - цитирует Освальдо официальный сайт римлян.

До перехода в "Эспаньол" в 2010 году Освальдо выступал за несколько итальянских клубов - "Аталанта", "Фиорентина", "Лечче" и "Болонью". В 44 матчах за "Эспаньол" 25-летний футболист забил 20 мячей.
Matthew Le Tissier 471. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 19:29
Сабатини: "Мы гордимся Энрике"



После вылета "Ромы" из розыгрыша Лиги Европы спортивный директор "джаллоросси" Вальтер Сабатини встал на защиту наставника команды Луиса Энрике, пообещав испанцу новые приобретения до закрытия летнего трансферного окна.


"Назначение Энрике сомнению не подлежит. Мы гордимся Луисом. Надеюсь, что в дальнейшем его решения не будут подвергаться жесткой критике. Новичкам еще необходимо время, чтобы полностью адаптироваться в команде, – отметил Сабатини после домашнего матча со "Слованом". – За поражениями всегда следуют великие победы. Я вижу, что нынешняя "Рома" обладает чувством собственного достоинства. Поэтому мы хотим создать что-то очень важное".

Накануне "джаллоросси" подписали 25-летнего нападающего "Эспаньола" Пабло Освальдо. Его трансфер обошелся римлянам в 15 миллионов евро. Также в ближайшее время ряды команды пополнит 22-летний центральный защитник "Вольфсбурга" Симон Кьяер.

"Кьяер уже в Риме. Сейчас нам необходимо завершить сдел...
Далее »
Matthew Le Tissier 472. Matthew Le Tissier [Off]
27 Авг 11 в 10:47
Гаго близок к переходу в «Рому»

Полузащитник «Реала» Фернандо Гаго может перейти не в «Манчестер Сити», как сообщалось ранее, а в «Рому». 25-летний хавбек сборной Аргентины близок к подписание контракта с «джалоросси». В данный момент его агент уже едет в Италию, чтобы завершить переговоры. Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини проигрыша в Лиге Европы по сумме двух встреч с братиславским «Слованом» высказал намерение усилить среднюю линию команды, информирует Sky Sport Italia. Ранее сообщалось, что «Реал» отклонил предложение «Ромы» по аргентинцу. В прошлом сезоне Гаго провел только 7 матчей в чемпионате Испании.
Matthew Le Tissier 473. Matthew Le Tissier [Off]
27 Авг 11 в 14:43
Официально: Освальдо игрок "Ромы"



Все нюансы в переговорах улажены.





Нападающий Пабло Освальдо перебрался из "Эспаньола" в "Рому", информирует официальный сайт "волков". Цена вопроса - 17,5 миллионов евро. Контракт с римлянами рассчитан на 4 года, зарплата 25-летнего форварда составит 3,6 миллиона евро за сезон.
Matthew Le Tissier 474. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 13:16
Президент "Ромы" готов отпустить Де Росси в "Манчестер Сити"



Президент “Ромы” Томас Ди Бенедетто прокомментировал слухи по поводу возможного перехода Даниэле Де Росси в “Манчестер Сити”.



Контракт 28-летнего полузащитника “джаллоросси” заканчивается следующим летом, однако руководство клуба не спешит продлевать соглашение с ведущим игроком команды.



На прошлой неделе наставник “горожан” Роберто Манчини вновь заявил о своем желании подписать Де Росси в летнее межсезонье. По информации Sunday Express, “Манчестер Сити” готов предложить за его трансфер 28 миллионов евро стерлингов.



“Даниэле родился в Риме, и он стопроцентный “романиста”. Де Росси – великолепный футболист, настоящий лидер “Ромы” и “Скуадры Адзурры”, – отметил Ди Бенедетто в интервью Sky Sport Italia. – Поэтому мы надеемся, что он будет выступать за “Рому” до конца своей карьеры. Тем не менее, именно Даниэле примет окончательное решение. Если у него другие планы, тогда нам следует принять это в...
Далее »
Matthew Le Tissier 475. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 19:01
«Рома» интересуется Лассаной Диарра

Полузащитник «Реала» Лассана Диарра может продолжить карьеру в «Роме». «Джалоросси» до окончания летнего трансферного окна планируют купить центрального полузащитника, в связи с чем рассматривают вариант приобретения Диарра, информирует Il Сorriere dello Sport. Ранее сообщалось, что Диарра перейдет в «Тоттенхэм», однако француз опроверг эту информацию. В прошлом сезон 26-летний хавбек сыграл за «Реал» 39 матчей, не забив ни одного гола.
Matthew Le Tissier 476. Matthew Le Tissier [Off]
30 Авг 11 в 23:17
Симон Кьер: «Согласовал условия личного контракта с «Ромой»

Защитник «Вольфсбурга» Симон Кьер заявил, что готов перейти в «Рому». «Я согласовал условия личного контракта с «Ромой». Теперь я никак не могу повлиять на ситуацию. Мне остается только ждать. Безусловно, я немного разочарован, но оптимистичен относительно своего будущего, подождем до завтра», – приводит слова игрока Football Italia.
Matthew Le Tissier 477. Matthew Le Tissier [Off]
31 Авг 11 в 16:06
"Рома" претендует на трансфер хавбека "Лиона" Пьянича

В заключительный день трансферного периода "Рома" рассчитывает приобрести полузащитника "Лиона" Миралема Пьянича, сообщает Gazzetta dello Sport. На приобретении 21-летнего боснийца настаивает главный тренер джаллоросси Луис Энрике.

По информации источника, клубы близки к соглашению о стоимости трансфера, но "Роме" ещё предстоит обсудить с Пьяничем детали личного контракта.
Matthew Le Tissier 478. Matthew Le Tissier [Off]
31 Авг 11 в 16:10
Лякомб: договорились с "Ромой" о трансфере Пьянича

Спортивный директор "Лиона" Ги Лякомб сообщил о договорённости с "Ромой" относительно трансфера полузащитника Миралема Пьянича.

"Мы договорились с руководством "Ромы" об условиях перехода. Однако пока я не буду распространяться на эту тему, так как Миралему ещё предстоит дать своё согласие на переход", - цитирует Лякомба Gazzetta dello Sport.
Matthew Le Tissier 479. Matthew Le Tissier [Off]
31 Авг 11 в 16:16
Марко Боррьелло: «Я непременно останусь в «Роме»

Нападающий «Ромы» Марко Боррьелло опроверг информацию о том, что в ближайшее время он перейдет в ПСЖ. «Сегодня я возобновляю тренировки. Я не собираюсь никуда уходить и непременно останусь в «Роме», – приводит слова Боррьелло Sky Sport Italia.
Matthew Le Tissier 480. Matthew Le Tissier [Off]
31 Авг 11 в 19:14
"Рома" взяла в аренду защитника "Вольфсбурга" Кьяера

"Рома" взяла в аренду защитника "Вольфсбурга" Симона Кьяера, сообщает официальный сайт ФИФА.

22-летний датчанин прошёл медицинское обследование для римского клуба ещё на прошлой неделе, но официально его переход был оформлен только сегодня, 31 августа.

Кьяер перешёл в "Вольфсбург" в прошлом году из "Палермо". В прошлом сезоне чемпионата Германии он принял участие в 32 матчах и забил один гол.
«Назад | Вперед»
1 ... 29 30 31 [32] 33 34 35 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика