-=K1P.Ru=- гл вх р
19:14
Форумы | Клубы
A.S.Roma
spartanec 121. spartanec [Off]
28 Дек 10 в 17:29
"Дженоа" хочет Пизарро



Генуэсцы намерены усилить центральную ось.



Президент "Дженоа" Энрико Прециози подтвердил слухи о том, что его клуб хочет заполучить Пизарро:

- Да, нам нужно усилить полузащиту, а Пизарро - важный игрок. Нам бы он конечно же не помешал, но есть вещи, которые будут ясны только в январе.
Lazar 122. Lazar [Off]
31 Дек 10 в 01:01
Рома хороша!
spartanec 123. spartanec [Off]
31 Дек 10 в 09:50
Адриано летом вернётся в Бразилию



Бразильский форвард "Ромы" Адриано, по всей видимости, вернётся во "Фламенго".



Данная перспектива вызвана решением президента "волков" Розеллы Сенси не продлевать контракт с 28-летним нападающим, принявшим участие в четырёх матчах "Ромы" нынешнего сезона, истекающий летом нынешнего года, передаёт footballpress.
spartanec 124. spartanec [Off]
31 Дек 10 в 15:55
Бехрами согласился на аренду



По-прежнему непонятна ситуация с переходом швейцарца Валона Бехрами из "Вет Хэма" в "Рому". Поначалу сообщалось, что Бехрами намерен подписать полноценный контракт с "волками", в то время как "Рома" планировала взять игрока в аренду. но в итоге Бехрами согласился перейти в "Рому"лишь на время, информирует Gazzetta dello Sport. Ожидается, что сделка состоится в начале января.
Real78 125. Real78 [Off]
2 Янв 11 в 12:09
Защитник "Ромы" Филипп Мексес сообщил, что хочет остаться в римском клубе, но беспокоится о том, что ещё не получил предложения о продлении контракта.

"Я всё ещё не получил предложение о продлении контракта. Я хочу остаться в клубе, но впереди много времени для обсуждения договорённостей между мной и "Ромой", - цитирует защитника Football Italia.

Однако представители "Ромы" настаивают на том, что Мексесу предложен новый контракт. Напомним, что контракт защитника с заканчивается летом.
spartanec 126. spartanec [Off]
2 Янв 11 в 17:23
Переходу Окаки Чуки в "Бари" мешает... Адриано



Игрок "Ромы" Стефано Окака Чука не может перейти в "Бари" до тех пор, пока в Рим не вернется его пока что одноклубник Адриано. По словам агента бразильца, который вчера приезжал в Тригорию, все под контролем, и футболист вот-вот появится в Вечном городе, но все боятся, что в случае, если Адриано сделает что-то неожиданное, "Рома" может лишиться сразу троих нападающих (с учетом отъезда Жулио Баптисты в "Малагу"). Так что переход Окаки пока заморожен - "Рома" ждет возвращения Адриано.
spartanec 127. spartanec [Off]
3 Янв 11 в 12:54
Адриано наконец-то возвращается в Италию



Форвард "Ромы" Адриано наконец-то решил свои проблемы с паспортом и сел на самолёт, отправляющийся в Италию.



"У меня не получилось нормально встретить Новый год, так как мой дядя заболел и был вынужден лечь в больницу. Сейчас ему уже легче. Я проинформировал руководство "Ромы" о произошедшем. Надеюсь, что по возвращению в Италию ко мне не применят санкции", - цитирует "Императора" Globoesporte.
spartanec 128. spartanec [Off]
4 Янв 11 в 13:41
Скулли ждут в "Роме"



Вингер "Дженоа" Джузеппе Скулли в ближайшие дни может пополнить состав "Ромы".



Взамен 29-летнему футболисту, за 4 года проведшему в составе "грифонов" 117 матчей, в придачу к оплате за трансфер к генуэзскому клубу может присоединиться полузащитник "джалоросси" Леандро Греко, передаёт footballpress.
spartanec 129. spartanec [Off]
4 Янв 11 в 13:44
Адриано: "Хочу остаться в "Роме"



Форвард "Ромы" Адриано опроверг слухи о своём возможном возвращении в Бразилию.


- Я не удивлен, в СМИ часто публикуют ложь. Я приношу извинения за опоздание, сначала были проблемы с паспортом, затем инфаркт у дяди, клуб разрешил мне задержаться. Я хочу играть, я счастлив в "Роме", если бы я хотел остаться, я бы просто прислал агента и остался. Но я хочу играть в "Роме", мы можем бороться за скудетто, хотя у нас много равных по силе нападающих, и решения принимает тренер, мне очень нужна постоянная практика.
spartanec 130. spartanec [Off]
5 Янв 11 в 01:19
Мексес не торопится заключать новый контракт с "Ромой"



Защитник "Ромы" Филипп Мексес, устав от слухов и кривотолков, решил сделать официальное заявление о своем будущем.



- Мои отношения с семьей Сенси всегда были прозрачны и строились на основе взаимного доверия. Нет никакой необходимости торопить события относительно моего нового контракта, у нас есть время все обсудить и договориться. Как и всегда в моей футбольной карьере, вопросы контракта я полностью передаю своему агенту, с которым меня связывает давняя дружба, и только ему. Я знаю, что скоро в Риме состоится встреча моего агента с представителями "Ромы". Как я всегда говорил, я уверен, что никаких проблем между нами не будет, и что каким бы ни было решение, оно будет принято совместно с клубом и согласовано, потому что я многим обязан "Роме", - сказал Филипп.
spartanec 131. spartanec [Off]
5 Янв 11 в 19:01
Мексес: "Никакой спешки с продлением контракта нет"



Защитник “Ромы” Филипп Мексес не спешит продлевать контракт с клубом, несмотря на то, что текущее соглашение истекает будущим летом.


28-летний французский защитник, которого журналисты уже сосватали в “Милан”, хочет остаться в Риме и совсем не беспокоится по поводу продления контракта.

“Мои отношения с семьей Сенси всегда были основаны на прозрачности и взаимном доверии”, - подчеркнул француз в интервью Voce Giallorossa. “Я всегда говорил, что никакой спешки с продлением контракта нет. Всеми контрактными вопросами занимается мой агент”.

“Насколько я знаю, встреча моего агента с руководством клуба запланирована на ближайшие дни. Я уверен, что проблем не будет. Любое решение будет приниматься при полном согласии сторон. Я многим обязан “Роме”, - сказал Мексес.
Raul_Gonzalez_Blanco 132. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
5 Янв 11 в 22:56
Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери дал понять, что он не хочет, чтобы чилийский полузащитник Давид Писарро покидал команду.

"Как по мне, Писарро не может покинуть "Рому". Если сам Давид или кто-то ещё подойдёт ко мне и скажет, что у него другое мнение на этот счёт, то это будет уже другая ситуация. Я хочу, чтобы в команде остались все важные игроки. Писарро - один из них", - приводит слова Раньери Football Italia.

Напомним, что в последнее время в прессе публиковалась информация о заинтересованности в услугах Писарро со стороны петербургского "Зенита".
spartanec 133. spartanec [Off]
6 Янв 11 в 02:19
Окаку Чуку сослали в "Бари"


Итальянский форвард "Ромы" Стефано Окака Чука доиграет сезон в составе "Бари".

Соглашение об аренде рассчитано до конца текущего сезона, сообщает Goal.com. Агент игрока подтвердил переход своего подопечного в стан аутсайдера серии А.

В текущем сезоне 21-летний Окака провел всего 4 игры в составе римского клуба, каждый раз выходя на замену. Отметим, что в прошлом году футболист играл в аренде за английский "Фулхэм".
spartanec 134. spartanec [Off]
9 Янв 11 в 19:04
Жуан: "Матч проигран из-за меня"



Бразильский защитник "Ромы" Жуан, допустивший в матче с "Сампдорией" (1:2) две роковые ошибки, дал комментарии после финального свистка.


- Сегодня проиграл только я, проиграл матч в одиночку. В первом тайме мы играли хорошо, во вторым могли бы действовать и лучше, прежде всего, я. Теперь надо играть по максимуму в каждом матче, чтобы набирать максимум очков. Я лично хотел бы выйти на поле уже завтра, чтобы забыть сегодняшний матч. Я попросил прощения в раздевалке, я сделал две ошибки и мы пропустили два гола. Конечно, в карьере такое может случиться, но мне нет оправданий, защитник не может играть так, как я играл. Мне жаль, что подвел ребят и болельщиков, - сказал Жуан.
_СеРёГа_ 135. _СеРёГа_ [Off]
10 Янв 11 в 01:52
Защитник "Ромы" Жуан,
ошибки которого привели к
поражению римской команды
от "Сампдории", извинился за
свою неудачную игру.
"Я приношу свои извинения.
Мы проводили отличный
матч , но мои ошибки всё
изменили. Можно сказать, что
матч проиграл я. Всё, что я
сейчас могу сделать, - это
извиниться перед всеми.
Жаль, что мы не играем ещё
один матч уже завтра. После
такого всегда хочется
реабилитироваться .
В раздевалке после матча я
извинился перед партнёрами
по команде . Мы все
понимаем, насколько важной
была эта игра", - рассказал
Жуан в интервью Roma
Channel.
«Назад | Вперед»
1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика