-=K1P.Ru=- гл вх р
23:36
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 181. Matthew Le Tissier [Off]
7 Марта 11 в 00:05
"Фламенго" хочет вернуть себе Жуана



"Фламенго" всерьез вознамерилось вернуть себе в клуб защитника "Ромы" Жуана. По сообщениям Corriere dello Sport, клуб планирует сделать предложение футболисту в начале лета. У Жуана действует соглашение с "Ромой" до 2012 года
Matthew Le Tissier 182. Matthew Le Tissier [Off]
8 Марта 11 в 00:27
Жуан не собирается уходить из "Ромы"



Агент защитника "Ромы" Жуана рассказал о будущем своего подопечного.


- Некоторые слухи слышал и я, но конечно же, их распространяем не мы. Естественно, кому-то выгодны слухи. Жуан нравится большим клубам, но в Риме он чувствует себя прекрасно и не имеет намерения переезжать. Качество жизни в столице не имеет себе равных, его семье тут хорошо, и он имеет прекрасные отношения с клубом и командой. Переход во "Фламенго" возможен только по окончании контракта, у Жуана контракт до 2013 и он готов продлить его, что остаться в Риме еще на пару лет, хотя это еще рано обсуждать. Цель Жуана - попасть с "Ромой" в Лигу чемпионов, и его будущее не связано со сменой собственников.
Matthew Le Tissier 183. Matthew Le Tissier [Off]
9 Марта 11 в 07:35
Минута игры Адриано обходилась "Роме" в 15 тысяч бразильских реалов



Бразильские СМИ успел подсчитать, сколько стоила "Роме" игра Адриано. Напомним, что сегодня стало известно, что "россонери" разорвали контракт с бразильцем. Так вот Адриано провел за римлян 350 минут: 239 - в Серии А, 44 – в Лиге Чемпионов, 22 – в Суперкубке Италии и 45 – в Кубке страны. За это время Адриано заработал 5,25 миллионов бразильских реалов. То есть за 1 минуту игрового времени нападающий получал 15 тысяч бразильских реалов, что примерно составляет 6,5 тысяч евро.
Монарх 184. Монарх [Off]
9 Марта 11 в 19:22
Шахтёр убил
Matthew Le Tissier 185. Matthew Le Tissier [Off]
9 Марта 11 в 21:51
Адриано: "Мой уход из "Ромы" - это знак свыше"



Бразильский форвард Адриано рассказал о том, каким он видит расставание с "Ромой". Напомним, что во вторник нападающий расторг контракт с "джалоросси" по взаимному согласию.



- Я потерял столько денег, но для меня самое важно - быть счастливым, а я счастлив в Бразилии. У меня никогда не было столько травм, как в этом году, наверное, это божий знак. У меня двое детей дома, и когда я говорил с ними по телефону, я плакал, я не просил свою маму сопровождать меня, потому что мне уже 29 лет, и я должен сам заботиться о себе. В любом случае, я покидаю Рим с высоко поднятой головой. Мои дети и моя семья заставили меня вернуться в Бразилию, и это правильно. Все пошло не так, как могло бы из-за травм. Одна травма следовала за другой, но когда я играл, я играл хорошо, как в матчах с "Кьево" и "Миланом". В жизни такое случается, тебя заставляют сделать выбор, и я возвращаюсь в Бразилию к своим детям.
Matthew Le Tissier 186. Matthew Le Tissier [Off]
10 Марта 11 в 18:43
Боррьелло: "Из меня делают козла отпущения"



Игрок "Ромы" Марко Боррьелло раздосадован тем, что в последнее время подвергается серьезной критике.




- Позор, что меня считают единственным козлом отпущения. Меня обвиняют во всех стычках, которые я не делал, включая ссору с Тотти. Я привык работать до последней минуты. В Донецке я увидел, что никто не берет мяч, так что я пробил сам, и после этого на меня вешают всю вину. НЕ думаю, что я должен нести всю ответственность, к тому же мы вылетели из турнира не из-за моего пенальти. Я всегда был в распоряжении тренера без каких-то простуд или физических проблем, я думаю, что я - просто образец серьезности с момента перехода в "Рому", - сказал Марко.
Lazio1982 187. Lazio1982 [Off]
11 Марта 11 в 11:03
В воскресенье от Лацио горя хапать!
Lazio1982 188. Lazio1982 [Off]
11 Марта 11 в 11:07
Мне кажется Дельвеккио недолго проработает!
Kerj92 189. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 15:09
Нормална
Matthew Le Tissier 190. Matthew Le Tissier [Off]
13 Марта 11 в 22:43
Монтелле могут предложить полноценный контракт



После победы в римском дерби директор "Ромы" Джан Паоло Монтали намекнул, что Винченцо Монтелла может остаться в должности главного тренера клуба на постоянной основе. Напомним, пока что у Монтеллы - приставка "и.о.".




"При Монтелле команда показывает хорошие результаты. Руководство довольно Винченцо. В конце сезона обсудим его перспективы", -цитирует Монтали Football Italia.
Piton2 191. Piton2 [Off]
15 Марта 11 в 19:59
Норм
Matthew Le Tissier 192. Matthew Le Tissier [Off]
20 Марта 11 в 22:10
Монтелла: "Роме" не хватает Монтеллы"



Главный тренер итальянской "Ромы" Винченцо Монтелла прокомментировал ничью с "Фиорентиной" (2:2) в рамках тридцатого тура Серии "А".



- Тотти играет на высоком уровне, мы этим довольны, мы этим наслаждаемся, и мы надеемся, что он сможет играть ещё лучше. Те, кто любят футбол высокого качества, не могут не любить Тотти. Тотти дал так много "Роме"... Он одинок в раздевалке? Отвечу его же словами: лучше быть одному, чем в плохой кампании. Во втором тайме мы верили в победу и боролись, мы повысили качество игры во втором тайме, а первый тайм нам не слишком удался. к тому же ветерь был очень сильным, и такая техничная команда как наша испытывала с этим трудности. Но мы закончили игру на высокой ноте, были лучше соперника. Менез мне сегодня очень понравился, он пожертвовал своими интересами ради команды, очевидно, он очень талантливый игрок. Я им доволен, так как на протяжении всей игры он был сконцентрирован, в отличие от прошлых матчей...
Далее »
Matthew Le Tissier 193. Matthew Le Tissier [Off]
21 Марта 11 в 17:07
Менез: "Монтелла - неискренний человек"



Нападающий "Ромы" Жереми Менез высказался о своём несогласии с решениями наставника "джалоросси" Винченцо Монтеллы.


- Я не понимаю его решений, хотя принимаю и уважаю их. Я доволен тем, что меня вызвали в сборную Франции, для меня это глоток кислорода. С приходом нового тренера я стал играть меньше, и я не скрываю, что удивлен этим, мне трудно принять происходящее. До конца сезона осталось полтора месяца, я продолжу работать как обычно, а там посмотрим. Я не исключаю, что уйду по окончании сезона. Я тут уже три года, люди меня знают и знают, как я могу играть, но чтобы показывать максимум, мне нужно чувствовать веру и ощущать себя важным для клуба. Сейчас мне этого не хватает, и я ничего не исключаю. Болельщики всегда были за меня, но некоторые люди и некоторые вещи меня разочаровали. Но, за несколькими исключениями, в клубе мне очень помогали. Болельщики в Риме тоже не понимают, почему я не играю. Мы с Монтеллой как-то туманно пого...
Далее »
Matthew Le Tissier 194. Matthew Le Tissier [Off]
23 Марта 11 в 07:16
"Рома" собирается сделать предложение Буффону



Будущим летом столичная “Рома” предпримет попытку заполучить вратаря туринского “Ювентуса” и сборной Италии Джанлуиджи Буффона. Об этом сообщает газета Leggo.


По информации издания, потенциальный новый владелец римского клуба - американский бизнесмен Томас Ди Бенедетто не доволен игрой двух бразильский голкиперов “Ромы” Жулио Сержио и Алешандро Дони и готов начать строительство нового клуба именно с вратарской позиции. Новые владельцы клуба, если таковые будут, готовы потратить на усиление команды солидную сумму, и 33-летний голкипер может стать их первым приобретением.

Оптимизма будущим владельцам римской команды добавляет тот факт, что руководство “Ювентуса” намерено существенно урезать зарплату своему вратарю: с 5,5 миллионов евро до 3,7 миллионов в сезон. Вполне возможно, что самый титулованный вратарь Италии не согласится с новыми условиями и рассмотрит другие варианты продолжения карьеры, которых благо немало. Также ж...
Далее »
Matthew Le Tissier 195. Matthew Le Tissier [Off]
23 Марта 11 в 16:42
Агент Буффона: "У "Ромы" нет даже владельца"

Агент голкипера "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффона прокомментировал появившиеся слухи об интересе к его подопечному со стороны "Ромы".
- Буффон останется в "Ювентусе", у него контракт ещё на два года, а в "Роме" даже владельца нет. О чем вообще мы тогда тут можем говорить? Невозможно постоянно всё опровергать, надо иметь уважение к тем, кто работает.
«Назад | Вперед»
1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика