-=K1P.Ru=- гл вх р
23:35
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 196. Matthew Le Tissier [Off]
23 Марта 11 в 16:45
"Рома" не собирается продавать Де Росси, Менеза и Вучинича



Сразу несколько итальянских газет вышли сегодня с информацией о том, что "Рома" сказала "нет" "Реалу".



Даниэле Де Росси назван "неприкасаемым", ни о какой продаже полузащитника речи идти не может. Кроме того, новые собственники сделают все возможное, чтобы удержать Мирко Вучинича и Жереми Менеза.
Matthew Le Tissier 197. Matthew Le Tissier [Off]
24 Марта 11 в 07:16
Будущее Менеза в "Роме" под вопросом


Француз может сменить клуб.





Как сообщает Sky Sports, фланговый форвард "Ромы" Жереми Менез летом может покинуть столичную команду. Француз, с приходом на тренерский мостик "волков" Винченцо Монтеллы, потерял твёрдое место в основе и всё чаще просиживает встречи на скамейки запасных.
Matthew Le Tissier 198. Matthew Le Tissier [Off]
24 Марта 11 в 07:26
"Рома" сохраняет ветеранов



"Волки" продолжат сотрудничать с опытными игроками.



Как информирует официальный сайт столичной команды, "Рома" подписала новые соглашения с ветеранами команды 33-летними Симоне Перроттой и Марко Кассетти. Оба игрока продлили контракты до июня 2012 года. Условия не разглашаются.
Matthew Le Tissier 199. Matthew Le Tissier [Off]
25 Марта 11 в 16:14
Руководство "Ромы" может не продлить контракты Перротты и Кассетти



По сведениям Gazzetta dello Sport, будущие владельцы "Ромы", а также её будущий спортивный директор Франко Бальдини были сильно и неприятно удивлены решением Монтали и "Юникредита" продлить контракты Перротты и Кассетти.



Это решение противоречит основному курсу новой "Ромы" - на омоложение состава. Профессионализм Кассетти и Перротты никто не ставит под сомнение, но спешка в принятии решения не понравилась никому. Обещания о продлении контрактов были даны вице-президентом "Юникредита" 20 января, в кризисной ситуации, дл того, чтобы успокоить ситуацию в раздевалке. По мнению GdS, самым главным трансферным вопросом для Бальдини и Ди Бенедетто сразу после подписания контракта о покупке "Ромы", является решение будущего не Мексеса, но Де Росси, который вовсе не является неприкасаемым в "Роме" и может уйти в "Реал" или "Манчестер Юнайтед".
Matthew Le Tissier 200. Matthew Le Tissier [Off]
25 Марта 11 в 16:15
Менез может покинуть "Рому"


История Жереми Менеза в Риме может закончиться с окончанием нынешнего сезона.



Если руководство столичного клуба будет поддерживать Винченцо Монтеллу на посту тренера, вероятность того, что француз оставит столицу действительно очень высока. Римские тифози также решили, что будущее футболиста должно быть в другом клубе, выразив своё мнение надписями на стенах Тригории: "Menez Vattene" ("Менез убирайся").
Matthew Le Tissier 201. Matthew Le Tissier [Off]
26 Марта 11 в 16:02
Мексес может оказаться в Англии


flickr.com

Мировые СМИ продолжают распространять слухи о будущем Филиппа Мексеса. По информации "The Sun", защитником "Ромы" интересуется "Ливерпуль". Также за игроком пристально следит "Баварии". Ранее сообщалось об интересе к французу со стороны "Милана".
Matthew Le Tissier 202. Matthew Le Tissier [Off]
26 Марта 11 в 16:05
Вукушича ждут в "Роме"



"Рома" интересуется молодым талантливым хорватским нападающим Анте Вукушичем.



19-летний бомбардир защищает цвета "Хайдука" из Сплита и уже является капитаном хорватского клуба. В прошлом году команду тренировал нынешний тренер "Лацио" Эдуардо Рейя. Переговоры относительно футболиста, отметившегося 18 забитыми мячами в составе "Хайдука" с лета 2009 года, будут нелёгкими для "джалоросси", так как претендентами на футболиста считаются так же "Севилья" и "Челси".
KopchenkoArtem 203. KopchenkoArtem [Off]
27 Марта 11 в 21:09
С Монтеллой должны заиграть!
BLitzKrieG 204. BLitzKrieG [Off]
1 Апр 11 в 08:40
Новый владелец Ромы хочет
выигрывать титулы как
можно скорее.
Для начала бостонский магнат
признался в любви Риму и
Роме, а затем перешел к своим
главным целям.
"В данный момент Рома - это
принцесса, мы же хотим
сделать из нее королеву. На
самом деле мы хотим
выиграть скудетто в
следующем сезоне. Цель ясна -
выиграть титул как можно
скорее", - заявил Томас Ди
Бенедетто.
"Мне нравятся многие игроки,
и мы уже начали работать над
привлечением таких
исполнителей в команду, но
главная фигура у нас уже есть.
Это Франческо Тотти с его
невероятной карьерой. Он
волшебник".
"Винченцо Монтелла отлично
справляется со своей работой.
Ситуация в команде была
очень напряженной, но он
сумел разогнать тучи и
успокоить страсти".
Алекс Тейшейра 205. Алекс Тейшейра [Off]
1 Апр 11 в 08:48
Поживем увидем што будет с Ромы.
Olеshkа 206. Olеshkа [Off]
2 Апр 11 в 09:18
хд!! ето точно !!ты правду сказал что кумир
Matthew Le Tissier 207. Matthew Le Tissier [Off]
2 Апр 11 в 12:04
Ди Бенедетто: сломанный зуб и мысли о Бальдини



Новый владелец "Ромы" Ди Бенедетто вынужден будет вернуться в США на день раньше, чем планировал из-за проблем со здоровьем - он сломал один из зубов.



В Тоскане, куда магнат отправился из Рима, состоялась встреча Ди Бенедетто с Франко Бальдини, которая продолжалась меньше часа и была фактически ознакомительной. После встречи Ди Бенедетто сказал:


- Франко Бальдини мне очень понравился, я не был с ним знаком, но он прекрасно разбирается в кальчо, так что очень мне по душе.


Кроме того, сообщается, что вчера Томас Ди Бенедетто встречался с Сабатини, претендентом на пост спортивного директора "Ромы". Ожидается, что магнат покинет Италию уже завтра. С Бальдини, по слухам, запланировано ещё несколько встреч, на которых должен решиться вопрос о том, покинет ли нынешний менеджер сборной Англии свой пост ради возвращения в "Рому".
Matthew Le Tissier 208. Matthew Le Tissier [Off]
2 Апр 11 в 18:35
Де Росси ждут сюрпризы



Предстоящие выходные в Риме должны пройти под знаком любви к Даниэле Де Росси.



Болельщики "Ромы" через фейсбук и фан-сайты готовят акцию, подобную той, что была в прошлом мае в день матча с "Кальяри" - тогда был объявлен "день Тотти", чтобы поддержать капитана в дни травли со стороны СМИ после удаления в Кубке Италии. Для Де Росси болельщики планируют начать петь уже на утренней тренировке, и на матч они призывают друг друга надеть футболки с его 16-тым номером, чтобы показать "капитану будущего", что Рим его любит и не хочет отпускать.
Matthew Le Tissier 209. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 18:40
Монтелла: "У меня хорошие отношения с Дель Нери"



"У меня очень хорошее настроение, и я не думаю о будущем. Сейчас есть много противоречий: если я смогу довести команду до четвертого места, возможно, меня не будет здесь в конце сезона, но если мы достигнем пятого места то возможно,что я останусь..."



Часть встречи Винченцо Монтеллы со СМИ неизбежно была посвящена ситуации в клубе и новым мерам. Ди Бенедетто приближается к управленческому уровню, и будущее Монтеллы также будет обсуждаться. Однако, тренер не вдавался в подробности этой темы, предпочитая сосредоточиться на предстоящей воскресной встрече: "Этот матч более важен для меня. Вся команда держалась на расстоянии от различных событий, потому что они привыкли к слухам в течение долгого времени. Я видел их сосредоточенность на игре, которая является фундаментальной".

Тренер "джаллоросси" попросил, чтобы его игроки изменили тенденцию прошлых сезонов, потому что "для нас было нормальным заканчивать сезон потерей оч...
Далее »
Rey 210. Rey [Off]
3 Апр 11 в 19:25
неплохой клуб!
«Назад | Вперед»
1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика