-=K1P.Ru=- гл вх р
23:22
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Josep(Pep) Guardiola 211. Josep(Pep) Guardiola [Off]
4 Апр 11 в 22:14
29-летний защитник "Ромы" Филипп
Мексес больше не поможет
римской команде в текущем сезоне.
Это стало понятно после
пройденного им медицинского
обследования в связи с полученной
травмой колена в домашнем матче
31- го тура чемпионата Италии с
"Ювентусом".
Как сообщает AFP, на
восстановление французскому
футболисту потребуется
ориентировочно три -четыре
месяца.
В нынешнем сезоне чемпионата
Италии Мексес принял участие в 22
матчах "Ромы" и забил один гол.
Matthew Le Tissier 212. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 00:45
Мексес больше не будет играть за "Рому"



Защитник "Ромы" Филипп Мексес, выбывший из-за травмы до конца текущего сезона, решил рассказать о своём будущем, чтобы снять те вопросы и напрасные надежды, которыми тешили себя болельщики "джалоросси" в течение последних месяцев.



- В жизни нужно делать выбор, и не всегда этот выбор исходит от сердца. Я из Рима, моя жизнь вся тут, но есть личные причины, есть семейные причины, и я не думаю, что останусь. Думаю, что уйду в "Милан", но рассмотрю все предложения. Надеюсь, что "Рома" выиграет Скудетто как можно раньше. Такой команды, как "Рома", я не найду больше нигде, но футбол таков, он заставляет тебя делать выбор.
Matthew Le Tissier 213. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 00:50
У "Ромы" проблемы с Жулио Сержио



Давно в "Роме" не начиналось "дело" какого-то игрока - и вот пресса начинает присматриваться к "делу Жулио Сержио".



Официальная причина, по которой бразильский вратарь не тренируется в общей группе и не вызывается на матчи звучит как "растяжение щиколотки", из-за которого уже месяц Жулио Сержио не попадает в состав даже на бумаге. На выходе из Тригории на вопрос болельщиков он ответил: "Мне уже лучше, но какая разница, я всё равно не играю". Говорят, что Монтелла сознательно не стал делать Жулио Сержио вторым вратарем, чтобы не напрягать таким образом Дони: его сменщиком считается Лобонт, а Жулио Сержио фактически выведен из команды.
Matthew Le Tissier 214. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 11:08
"Рома" присматривается к Дельпьерру



"Рома" задумывается о том, чтобы заменить одного французского защитника другим - вместо уходящего Филиппа Мексеса взять Маттьё Дельпьерра из "Штуттгарта".



Дельпьерру 29 лет, 5 сезонов своей карьеры он провёл во французском "Лилле", его трансфер оценивается в 7 миллионов евро, однако зарплата составляет 4 миллиона евро в год, что не слишком устраивает римлян.
Josep(Pep) Guardiola 215. Josep(Pep) Guardiola [Off]
7 Апр 11 в 12:22
шило на мыло хотят менять? идиоты что рома что ювентус!
Matthew Le Tissier 216. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 21:55
У Боррьелло травма



Марко Боррьелло получил небольшую травму на тренировке, пока непонятно, повлияет ли это на возможность сыграть в субботу в рамках очередного тура Серии "А".



Причем у Боррьелло, судя по всему проблемы не только с левой лодыжкой, но и со спиной. Де Росси и Менез занимались сегодня по индивидуальной программе, все остальные, за исключением Жулио Сержио и Мексеса, работали в общей группе. За "Удинезе" не сможет сыграть дисквалифицированный Инлер, а также есть вероятность, что матч пропустит из-за травмы Санчес.
Matthew Le Tissier 217. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 16:41
"Роме" нужен хавбек "Арсенала"



"Волки" присмотрели усиление в стане "канониров".





Как информирует Il Messaggero, итальянская "Рома" намерена укрепить свою центральную ось полузащитником лондонского "Арсенала" Александром Сонгом. По сообщению издания, "волки" начнут переговоры в ближайшее время, дабы убедить камерунца сменить клуб.



У Сонга контракт с "канонирами" до июня 2015 года, а его стоимость оценивается в 15 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 218. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 23:09
Вучинич: "Ювентус" или "Фиорентина"?



Ещё два варианта продолжения карьеры для Мирко.



Как сообщает Corriere dello Sport, "Ювентус" готов открыть переговоры с "Ромой" по приобретению форварда "волков" Мирко Вучинича. Однако, кроме туринцев, желание заполучить черногорца высказывает и "Фиорентина", которая. в случаи потери Джилардино, хочет потратить деньги именно на Вучинича.



По словам издания, уход Мирко из "Ромы" - вопрос практически решённый, но вот куда пока неизвестно. Сумма компенсации составит 20 миллионов евро.
16Бизон 219. 16Бизон [Off]
9 Апр 11 в 08:42
В этом сезоне плохо выступают
Matthew Le Tissier 220. Matthew Le Tissier [Off]
9 Апр 11 в 09:47
Монтелла: "Я даю мало шансов Боррьелло"



Главный тренер "Ромы" Винченцо Монтелла поведал о состоянии своей команды в преддверии матча Серии А против "Удинезе".



- Остается всё меньше матчей, так что если мы и правда хотим достичь четвёртого места, а мы его хотим, матч с "Удинезе" - решающий. Есть ли у меня идеи о составе? Да, конечно. В Риме всегда так - кто бы не играл, тот, кто остался на скамейке - всегда лучше, но для меня важно то, что я вижу на поле, а не то, что говорят вокруг. "Удинезе" - молодая команда, очень техничная.



Боррьелло тренируется с огромным профессионализмом, это я даю ему мало возможностей, а сам Марко очень хочет помочь команде. Боррьелло сказал, что когда я пришел, он был рад, что я был нападающим и смогу понять его лучше, а я же наоборот стал ставить в атаку Перротту. Вучинич тренируется хорошо, он восстановился. Мексеса нам будет не хватать, мы видели, как он в воскресенье вышел на поле с такой травмой, я благодарен ему за любовь к это...
Далее »
_ЭцИо_ 221. _ЭцИо_ [Off]
10 Апр 11 в 00:47
В рамках 32-го тура чемпионата Италии "Рома" вырвала победу в гостевом матче с "Удинезе". Встреча завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на 57-й минуте - Тотти реализовал пенальти, назначенный за фол Пинци на Писарро.

Отыгрался "Удинезе" в концовке матча. На 88-й минуте в борьбе с Бурдиссо Корради головой скинул мяч на ди Натале, и Антонио метров с девяти расстрелял ворота.

Однако благодаря провалу обороны "Удинезе" в конце матча "Роме" удалось вырвать победу. Риисе с левого края штрафной отдал пас в центр, и Тотти переправил мяч в сетку.

Чемпионат Италии
32-й тур

"Удинезе" (Удине) - "Рома" (Рим) - 1:2
Голы: Тотти, 57 - с пенальти (0:1); ди Натале, 88 (1:1); Тотти, 90+4 (1:2).
Matthew Le Tissier 222. Matthew Le Tissier [Off]
10 Апр 11 в 10:45
Монтелла: "Перед игрой чувствовал, что Тотти не забьёт пенальти"



Главный тренер "Ромы" Винченцо Монтелла порадовался за команду, которая в гостях одолела "Удинезе" (2:1).




"Счастлив, что мы выпутались из непростого положения и вырвали такую важную победу. Да, нам повезло. В концовке хозяева могли забить, но не забили. Таков футбол. Знаете, перед игрой чувствовал, что мы получим право на пенальти, но Тотти с точки не забьет. Хорошо, что вышло наоборот", - цитирует Монтеллу Football Italia.
Matthew Le Tissier 223. Matthew Le Tissier [Off]
11 Апр 11 в 22:42
Дзампарини: "Для начала Ди Бенедетто должен показать деньги"



Хавбек "Палермо" Хавьер Пасторе остается самой желанной целью "Ромы". По мнению Gazzetta dello Sport, только покупка этого игрока смягчит для тифози расставание с Де Росси, которое для этого издания выглядит крайне вероятным. Эти слухи прокомментировал и президент "Палермо" Маурицио Дзампарини, не в первый раз ответив журналистам о возможности продажи Пасторе в Рим.


- Появление Сабатини в "Роме" ещё не означает, что Пасторе тоже туда отправится, это все слухи римских газет, которым надо кормить тифози обещаниями. Сначала Ди Бенедетто должен показать, что у него есть деньги на покупку Пасторе, а потом посмотрим. Я говорил с Сабатини, он позвонил мне, чтобы поблагодарить за тёплые слова, которые я сказал о нём. И он мне сказал, что всегда в моем распоряжении по любому вопросу, и добавил, что он бы не уволился, если бы мог все вернуть назад. А я ответил, что если все вернуть, то я бы не принял его отставку. Мы об...
Далее »
Matthew Le Tissier 224. Matthew Le Tissier [Off]
12 Апр 11 в 16:18
"Рома" может заменить Де Росси Сонгом



Слухи о возможном уходе хавбека "Ромы" Даниэле Де Росси не только не утихают, но и увеличиваются: в следующем году истекает контракт его отца в качестве главного тренера молодёжной команды "джалоросси", да и сам Де Росси подумывает о переезде, так как недоволен отношением клуба к нему.



Де Росси обидело то, что после стычки с Срной в матче Лиги чемпионов и исключения из сборной Италии администрация клуба никак не высказалась в его защиту. Кроме того, Ди Бенедетто в своих интервью говорил о Вучиниче и Тотти, но ни разу не упомянул "капитана будущего". "Реал" готов предложить 30 миллионов евро и Фернандо Гаго, которого в Мадрид в свое время привез именно Франко Бальдини.


"Рома" же, в свою очередь, готова предложить 15 миллионов евро за молодого полузащитника "Арсенала" Александра Сонга.
Matthew Le Tissier 225. Matthew Le Tissier [Off]
12 Апр 11 в 22:20
"Рома" интересуется игроками "Палермо"



Столичная “Рома” положила глаз сразу на нескольких игроков “Палермо”. По информации La Gazzetta dello Sport, будущим летом римляне постараются приобрести как минимум двух футболистов “розанеро”.



Журналисты авторитетного миланского издания акцентируют внимание на том, что потенциальный новый владелец “Ромы” Томас Ди Бенедетто пригласил на пост спортивного директора Вальтера Сабатини, который еще полгода назад занимал аналогичную должность в “Палермо”. Не секрет, что 55-летний Сабатини, который открыл Европе таких талантов, как Хавьер Пасторе и Симон Кьяер, до сих пор поддерживает теплые отношения с некоторыми футболистами сицилийского клуба. Информацию об дружественных отношениях Вальтера с игроками “розанеро” фактически подтвердил агент Чезаре Бово, заявив на этой неделе, что Сабатини выходил на связь с его клиентом.

Сообщается, что руководители “Ромы” рассматривают 28-летнего защитника в качестве замены Филиппу Мексесу, который...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика