-=K1P.Ru=- гл вх р
01:41
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 241. Matthew Le Tissier [Off]
22 Апр 11 в 15:19
"Роме" нужен центрбек "Баварии"



Ещё один претендент на бразильца.



После того, как "Рома" получила новых владельцев, скауты клуба вновь вернулись к вопросу усиления команды. Так по информации Gazzetta dello Sport, "волки" готовы открыть переговоры с мюнхенской "Баварией" по трансферу защитника Брено, которого столичная команда желает заполучить в летнее межсезонье.



По мнению издания, сумма отступных может составить 10-12 миллионов евро, что явно не порадует "Рому".
Matthew Le Tissier 242. Matthew Le Tissier [Off]
23 Апр 11 в 15:51
Монтелла: "Я не ссорился с Менезом"



Главный тренер "Ромы" Винченцо Монталла прокомментировал последние события вокруг клуба.

- Нападение на Менеза? Я очень огорчен произошедшим с Менезом, как и большинство болельщиков "Ромы", я в этом уверен, это не слишком красивая ситуация, и романисты не таковы, я их знаю. Парень спокоен и реагирует правильно. Сегодня он хорошо тренировался, он готов играть завтра. Мы все на его стороне и все разочарованы.



- Матч с "Интером" нас огорчил своим результатом, но миланцы создали не намного больше нас, скорее наоборот. Нельзя думать о том, удачливы мы или нет, нужно засучить рукава и перевернуть ситуацию. Группа у нас единая, и в горе и в радости.



- Мои отношения с Менезом? Мы не можем прояснять все ситуации, которые создаются внешними наблюдателями. С моей точки зрения отношения отличные, остальное спросите у него. Будет ли он на поле - это только моя ответственность решать, кто будет в составе, и я выставляю команду, в котор...
Далее »
_ЭцИо_ 243. _ЭцИо_ [Off]
23 Апр 11 в 17:38
В стартовом матче 34-го тура
чемпионата Италии "Рома" со
счётом 1:0 победила "Кьево".
Чемпионат Италии
34- й тур
"Рома" (Рим) -
"Кьево" (Верона) - 1:0
Гол: Перротта, 4 (1:0).
Matthew Le Tissier 244. Matthew Le Tissier [Off]
23 Апр 11 в 18:08
Менез может оказаться в одном из английских грандов


По сведениям The Daily Mirror, ряд клубов английской Премьер-лиги хотели бы приобрести игрока "Ромы" Жереми Менеза. Как сообщает издание, в 23-летнем французском форварде итальянской "Ромы" заинтересованы "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал", после того как его автомобиль подвергся мощной атаке фанатов-ультрас.

Футболист вступил в яростную ссору с тренером "волков" Винченцо Монтеллой после поражения "Ромы" от "Интера" в первом домашнем полуфинальном матче Кубка Италии со счетом 0:1. После матча автомобиль игрока дважды подвергся атакам ультрас, которые швыряли камни и петарды, Менез избежал ранений, но был "шокирован и потрясен".

Источники в клубе говорят, что теперь француз, который может выступать на позиции форварда и атакующего полузащитника, "почти наверняка" покинет команду за год до истечения его действующего контракта. Он подписал четырехлетний контракт с "Ромой" в 2008 году и, как ожидается, его трансферн...
Далее »
Matthew Le Tissier 245. Matthew Le Tissier [Off]
24 Апр 11 в 15:55
"Рома" планирует сменить эмблему клуба в маркетинговых целях



Новые владельцы "Ромы" в летнее межсезонье планируют сменить эмблему клуба. Об этом информирует Football Italia. Пока неясно, как будет выглядеть логотип "волков", но уже известно, что обновление его дизайна связано с желанием владельцев увеличить объем продаж суверниров и одежды с символикой клуба.
Matthew Le Tissier 246. Matthew Le Tissier [Off]
25 Апр 11 в 07:22
"Рома" успешно разбирается с судебными тяжбами



В последние дни было несколько новостей о "новой" "Роме", самые свежие касаются Бальдини и Сабатини.



Франко Бальдини на неделе снова встретится с Ди Бенедетто, чтобы обсудить условия своего возвращения в "Рому" и уход с нынешней должности, для этого генеральный менеджер сборной Англии полетит в США. А Вальтер Сабатини во вторник уже должен подписать какой-то контракт с "Ромой", поскольку он уже несколько недель фактически выполняет обязанности спортивного директора. Однако как заявил вчера Монтали: "У нас уже есть спортивный директор", так что официально в должность Сабатини может вступить не раньше 1 июля, когда кончится контракт у Праде, возможно, что пока Сабатини сделают консультантом по трансферным вопросам. Кроме того, на прошлой неделе разгорелся небольшой скандал между Монтали и главой Open Gate Italia - эта фирма должна заниматься внешними связями группы Ди Бенедетто, однако после нескольких заявлений ее главы от...
Далее »
David Sanchez Villa 247. David Sanchez Villa [Off]
25 Апр 11 в 15:06
Капитан "Ромы" Франческо
Тотти выступил в поддержку
главного тренера Винченцо
Монтеллы. Контракт
последнего рассчитан до
конца сезона , после чего клуб
примет решение о его
перспективах .
"Я доволен его работой.
Всегда считал, что Монтелла
может стать отличным
тренером . Решение о его
будущем будет принимать
владелец клуба , но мы в
команде были бы очень рады,
если бы Монтелла продолжил
свою работу в "Роме", -
цитирует Тотти Football Italia.
Matthew Le Tissier 248. Matthew Le Tissier [Off]
25 Апр 11 в 16:00
Новый владелец "Ромы" планирует строительство стадиона



Новый владелец "Ромы" Томас ди Бенедетто планирует построить для клуба собственный стадион.



Владелец уже присмотрел участок для стройки в районе Массимины на окраине Рима. У участка уже есть собственник, но Ди Бенедетто рассчитывает достичь с ним компромисса, сообщает Corriere dello Sport.
KopchenkoArtem 249. KopchenkoArtem [Off]
25 Апр 11 в 22:22
Зачем ??? Я думаю это всё только разговоры !!!
Matthew Le Tissier 250. Matthew Le Tissier [Off]
26 Апр 11 в 06:40
Вучинич покинет "Рому"?



Агент Мирко Вучинича Клаудио Паскуалин намекнул, что его подопечный может покинуть "Рому".



- Из-за границы поступили серьезные предложения, с зарплатой, сильно превышающей ту, что он получает в "Роме", так что Мирко соблазняют уйти. "Фиорентина"? Не думаю, что они могут себе позволить моего подопечного.

Последние трансферные слухи о Вучиниче связаны с "Манчестер Сити".

Алессандро Луччи, который был известен как агент Мирко Вучинича ранее, заявил, что только он может давать комментарии относительно Мирко и он не знает, кто такой Клаудио Паскуалин, но у Мирко есть много предложений из-за рубежа.
Matthew Le Tissier 251. Matthew Le Tissier [Off]
26 Апр 11 в 06:41
Дони может перейти в "Галатасарай"



Турецкий "Галатасарай" заинтересовался бразильским вратарем "Ромы" Дони, который скорее всего покинет клуб по окончании сезона.



Первым кандидатом на место Дони остается Джанлуиджи Буффон. Давидом Пизарро интересуется греческий "Олимпиакос", Пизарро хочет остаться в "Роме", но может изменить своё решение, если все же состоится приход Андреа Пирло. Симон Кьяер как замена Мексесу упоминается всё чаще, хотя его агент утверждает, что все мысли датского защитника принадлежат его нынешней команде - "Вольфсбургу".
Matthew Le Tissier 252. Matthew Le Tissier [Off]
27 Апр 11 в 15:27
Слухи о переходе Эрнандеса в "Рому" небеспочвенны



Агент нападающего “Палермо” Абеля Эрнандеса Винченцо Д-Ипполито прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны “Ромы”.

Как сообщалось ранее, новый владелец столичного клуба Томас Ди Бенедетто пригласил на пост спортивного директора Вальтера Сабатини, который еще пол года назад занимал аналогичную должность в сицилийском клубе. Несмотря на то, что официального назначения Сабатини еще не произошло, итальянская пресса уже пишет о возможных действиях нового директора. Предполагается, что используя связи в “Палермо”, Сабатини попробует подписать нескольких футболистов, среди которых и 20-летний уругвайский форвард.

“Эти слухи имеют под собой основу”, - признался Д-Ипполито в интервью Generazioneditalenti.com. “Возможно, слухи об интересе “Ромы” получат подтверждение, если бывший спортивный директор “Палермо” Вальтер Сабатини действительно присоединится к “джаллоросси”.

“Своей игрой Эрнандес вызывает интере...
Далее »
Matthew Le Tissier 253. Matthew Le Tissier [Off]
30 Апр 11 в 17:27
Окака Чука: "Не представляю Де Росси, играющим не за "Рому"


Форвард "Ромы" Стефано Окака Чука, выступающий в аренде за "Бари", высказал мнение о переменах в стане "джалоросси".
- В "Бари" для меня все началось хорошо, я забил "Лечче" и "Кальяри", но потом из-за травмы стал играть реже. Не знаю, стану ли я частью проекта новой "Ромы", я вижу, что еще нет ясности с новыми владельцами, но я надеюсь, что смогу вернуться и показать себя в желто-красной футболке. Монтелла - прекрасный человек, еще в бытность игроком было видно, что у него есть что-то, чего нет у других, и теперь он работает хорошо, для меня он всегда был великим нападающим, настоящим чемпионом, и я уверен, что он добьется больших свершений на тренерском мостике. Де Росси? Он выберет свое будущее сам, выберет лучший вариант для себя, но лично я не могу представить его вдалеке от Рима, в другой футболке. Но повторюсь, я уверен, что он сделает правильный выбор.
Matthew Le Tissier 254. Matthew Le Tissier [Off]
2 Мая 11 в 18:38
Монтелла: "Теперь мы способны на всё"



Наставник “Ромы” Винченцо Монтелла прокомментировал волевую победу своих подопечных в гостевом матче с “Бари” (3:2) в рамках 35-го тура серии А. По мнению главного тренера “волков”, перипетии матча отразили основные события вокруг его команды на протяжении всего нынешнего сезона.


“Рома” вынуждена была дважды отыгрываться по ходу матча и завершать встречу вдевятером после того, как прямые красные карточки схлопотали Даниэле Де Росси и Симоне Перротта.

“Это был наш сезон в миниатюре. Теперь мы способны на все, - гордо заявил Монтелла. - Единственный позитив состоит в том, как решительно команда сражалась за результат. На самом деле, мы не выглядели безупречно в каждом из таймов. Зачастую “Рома” сама создает себе проблемы, чтобы потом героически их преодолевать. Очень важно, когда твои подопечные не сдаются до последней минуты. Любому тренеру приятно осознавать это. Однако нам предстоит еще много работать над организацией своей игры”....
Далее »
Panda-d 255. Panda-d [Off]
3 Мая 11 в 14:21
Хороша
«Назад | Вперед»
1 ... 14 15 16 [17] 18 19 20 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика