-=K1P.Ru=- гл вх р
01:51
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 256. Matthew Le Tissier [Off]
4 Мая 11 в 15:41
Роме не нужен Роланду



Агент центрального защитника “Порту” Роланду заявил, что “Рома” не рассматривает варианты приобретения португальского футболиста.

Позиция центрбека сейчас как никогда актуальна для римлян, ведь уже точно известно, что в летнее межсезонье на правах свободного агента столичную команду покинет Филипп Мексес.

“Никаких встреч с представителями “Ромы” даже не планировалось, – заверил в интервью calciomercato.it агент игрока сборной Португалии Пеппино Тирри. – Единственный клуб в Италии, который проявляет неподдельный интерес к моему клиенту – это “Ювентус”.

Роланду стал игроком “Порту” в 2008 году, перейдя из скромного “Белененсеша”.

“Какова вероятность того, что Роланду покинет “Порту”? Все зависит от потенциальных покупателей. Переход состоится, если поступит действительно достойное предложение”, - заявил представитель футболиста.
Matthew Le Tissier 257. Matthew Le Tissier [Off]
5 Мая 11 в 14:11
Бенитеса в "Роме" не будет




Мануэль Гарсия Квилон, агент бывшего тренера миланского "Интера" Рафаэля Бенитеса, опроверг сообщения о том, что 51-летний испанский специалист может возглавить "Рому" в ближайшее время.

Несмотря на победу "Интера" во главе с Бенитесом в Суперкубке Италии, а также на клубном чемпионате мира, испанец был отправлен в отставку спустя шесть месяцев после назначения.

"Бенитес предпочитает работать в Англии, - заявил агент тренера в интервью Calciomercato.it. – Ко мне не поступало каких-либо предложений со стороны руководства "джаллоросси", но, как я уже говорил, Рафа хотел бы вновь возглавить команду английской премьер-лиги.

Обращался ли к нам "Челси"? Нет, с нами никто не контактировал".

Слухи связывали судьбу Бенитеса с "Ромой" по причине возможного возвращения в Рим бывшего спортивного директора "волков" Франко Бальдини, который ныне является помощником Фабио Капелло в сборной Англии. "Рому" ждет существенное обновление после того, как к...
Далее »
Matthew Le Tissier 258. Matthew Le Tissier [Off]
7 Мая 11 в 07:19
Риисе не хочет покидать "Рому"



Защитник "Ромы" Йон Арне Риисе опроверг распространявшиеся ранее слухи о своем возможном возвращении в "Ливерпуль". 30-летний норвежец объяснил, что его неправильно поняли журналисты.



"Мне приходится часто давать интервью, иногда я даже не помню, что говорю на самом деле. Зачастую в них упоминается про "Ливерпуль", в котором я провёл семь прекрасных сезонов. С Англией связаны мои самые счастливые воспоминания, - цитирует Риисе Football Italia. - Тем не менее, меня все устраивает в "Роме", а мой агент готовится к переговорам с новым руководством клуба по поводу продления действующего контракта".



Риисе стал игроком "Ромы" 1 июля 2008 года. Футболист неоднократно заявлял о своем желании выступать в своем нынешнем клубе как можно дольше.



"Все фанаты "джаллоросси" знают, что моё сердце принадлежит Риму. Это фантастический город, в котором играет великий клуб. У нас самые страстные болельщики и превосходные футболисты. Я хотел б...
Далее »
Matthew Le Tissier 259. Matthew Le Tissier [Off]
8 Мая 11 в 17:35
Менез: "Монтелла знает, что я в порядке"



Футболист "Ромы" Жереми Менез после матча с "Миланом" (0:0) дал интервью только французским журналистам.



- Выбор тренера всегда надо принимать. Будущее? У меня еще год контракта, но в конце сезона мы сядем за стол и решим, что делать. Внефутбольные проблемы (нападение и бросание камней в машину) - это часть работы футболиста. Я в порядке и Монтелла это знает.
Matthew Le Tissier 260. Matthew Le Tissier [Off]
8 Мая 11 в 17:37
Вагнер Лав: "С удовольствием перешёл бы в "Рому"




Бразилец Вагнер Лав ответил на вопросы римской радиостанции о своём будущем.



- Я не очень высокий игрок, но хорошо играю двумя ногами. За итальянским чемпионатом я всегда слежу, за тем, как играют все большие команды. Никаких конкретных переговоров с "Ромой" я не веду, но в такую команду перешёл бы с удовольствием. По сравнению с российским чемпионатом, в Италии больше техники, а в России футбол основан на физической силе. Я хорошо знаком с Жуаном, мы с ним друзья.
Matthew Le Tissier 261. Matthew Le Tissier [Off]
10 Мая 11 в 22:09
Кранчар на прицеле "Ромы"



Хорват может перебраться на Аппенины.



Как информируют британские СМИ, атакующий полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Нико Кранчар в летнее трансферное окно имеет шансы стать игроком "Ромы". "Волки" намерены укрепить среднюю линию и видят хорвата одним из наиболее подходящих кандидатур. Издания сообщают, что спортивный директор "Ромы" Сабатини в ближайшее время встретиться с отцом хорвата Златко Кранчаром для того, чтобы обсудить нюансы трансфера.
Matthew Le Tissier 262. Matthew Le Tissier [Off]
10 Мая 11 в 22:11
"Рома" и Вагнер Лав: подробности




Бразилец может стать "волком".





Итальянская "Рома" в летнее трансферное окно намерена заполучить нападающего московского ЦСКА Вагнера Лава. Бразилец желает сменить клуб и, как заявляют зарубежные СМИ, просит руководство "армейцев" отпустить его. Однако, ни "Фламенго", ни "Коринтианс" не способны выплатить ЦСКА требуемую за форварда сумму. Речь идёт о 13 миллионах евро.



"Волки" также не в самой лучшей финансовой ситуации, однако для них эта сумма всё же не является неподъёмной. Кроме того, сам Вагнер заявил, что не прочь переехать в Рим.
Matthew Le Tissier 263. Matthew Le Tissier [Off]
11 Мая 11 в 15:25
"Роме" тоже интересен Лукаку



Слухи о юном таланте уже вошли в привычку.





На этот раз информацией о возможном будущем нападающего "Андерлехта" Ромелу Лукаки делятся итальянские СМИ. По их сведениям, в 17-летнем бельгийце, кроме "Челси", "Милана" и "Инетера", также заинтересована и столичная "Рома".



О стоимости возможного трансфера автора дубля в ворота сборной России (товарищеский матч в Воронеже) в какой-либо топ-клуб не сообщается.
Matthew Le Tissier 264. Matthew Le Tissier [Off]
11 Мая 11 в 22:33
Бальцаретти заменит Риисе?



"Волки" подыскали замену норвежцу.





Левый защитник "Палермо" Фредерико Бальцаретти в летнее трансферное окно может перебраться в столицу Италии. По информации Tuttosport, "Рома" рассматривает его кандидатуру на тот случай, если стан "волков" покинет Йон Арне Риисе, вокруг которого в последнее время ходит огромное количество слухов.



Бальцаретти воспитанник "Торино", выступает за "Палермо" с 2008 года. Имеет две игры за национальную команду Италии.
Matthew Le Tissier 265. Matthew Le Tissier [Off]
12 Мая 11 в 15:36
Кьяер не будет переходить в "Рому"



Футбольный агент Миккель Бек, представляющий интересы 22-летнего центрального защитника "Вольфсбурга" Симона Кьяера, опроверг информацию о том, что датчанин может продолжить свою карьеру в Серии А.



Напомним, трансферные слухи связывали судьбу футболиста с "Ромой", которая в конце нынешнего сезона расстанется с французским центрбеком Филиппом Мексесом.



Также, по словам Бека, никто из руководства "джаллоросси" не связывался с ним по поводу возможного трансфера игрока летом, когда будет открыто трансферное окно.



"Никаких переговоров по его переходу в "Рому" не ведется. Я впервые слышу об этом. Понятия не имею, откуда берутся подобные слухи, – отметил Бек в интервью romanews.eu. – Насколько мне известно, итальянские клубы не делали официальных предложений по трансферу Кьяера".



"У футболиста действует долгосрочный контракт с "Вольфсбургом", и он намерен его полностью отработать. В любом случае, если "Рома" действите...
Далее »
Matthew Le Tissier 266. Matthew Le Tissier [Off]
14 Мая 11 в 07:25
Перротте скостили срок дисквалификации



Дисциплинарный комитет Cерии А частично удовлетворил апелляцию "Ромы", которая возражала против дисквалификации своих игроков - Симоне Перротты и Даниэле де Росси. Дисквалификация Перотты сокращена с трех матчей до двух, сообщает Football Italia. Де Росси же пропустит три игры.
Matthew Le Tissier 267. Matthew Le Tissier [Off]
14 Мая 11 в 14:41
"Рома": 20 миллионов за Хандановича



Веб-сайт footballpress.net сообщает, что "Рома" заинтересована в приобретении вратаря "Удинезе" Самира Хандановича. По их информации, римский клуб готов отдать "фриульцам" 20 миллионов евро за словенского голкипера
Matthew Le Tissier 268. Matthew Le Tissier [Off]
15 Мая 11 в 17:19
Менез может переехать в Париж



Веб-сайт footballpress.net сообщает, что еще одним претендентом на Жереми Менеза является "Пари Сен-Жермен". Хавбек, скорее всего, покинет летом "Рому" и ищет варианты трудоустройства. Стоит отметить, что парижане уже дважды пытались приобрести Менеза.
Matthew Le Tissier 269. Matthew Le Tissier [Off]
17 Мая 11 в 19:05
"Коринтиансу" интересен хавбек "Ромы"



Бразильца зовут на родину.





Центральный полузащитник столичной "Ромы" Фабио Симплисио после окончания текущего сезона может перебраться в "Коринтианс", сообщают итальянские СМИ. По информации издания сам бразилец не прочь вернуться на родину. Агент игрока Гилмар Ринальди подтвердил интерес "Коринтианса" к своему клиенту.
Matthew Le Tissier 270. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 19:09
"Роме" интересен центрбек "Партизана"


"Волки" подыскали усиление в Сербии.





Центральный защитник белградского "Партизана" Стефан Савич попал в сферу интересов столичной "Ромы", рапортуют итальянские СМИ. 20-летний игрок проводит первый сезон в стане "чёрно-белых", но уже успел провести 5 игр за национальную сборную Черногории. Сообщаются, что представители "волков" в ближайшее время проведут переговоры с руководством "Партизана" по вопросу приобретения прав на Савича.
«Назад | Вперед»
1 ... 15 16 17 [18] 19 20 21 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика