-=K1P.Ru=- гл вх р
01:41
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 331. Matthew Le Tissier [Off]
5 Июля 11 в 18:45
Риисе может вернуться в Англию

Бывший защитник "Ливерпуля" Йон-Арне Риисе, который сейчас выступает за итальянскую "Рому", может вернуться в Туманный Альбион этим летом.

В его услугах заинтересован Мартин Йол, который недавно возглавил "Фулхэм". Ожидается, что Карлос Сальсидо покинет "Крейвен Коттедж", и Йолу необходимо будет закрыть левый фланг обороны. Контракт Риисе с римским клубом истекает следующим летом. "Рома" будет готова расстаться с норвежцем этим летом, чтобы выручить за игрока какие-то средства, сообщает Sky Sports.

Напомним, что в составе "дачников" выступает младший брат Йон-Арне, Бьерн Риисе.
Matthew Le Tissier 332. Matthew Le Tissier [Off]
5 Июля 11 в 18:52
Сегодня Кркич станет игроком "Ромы"



Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини уверен в благополучном завершении трансферной эпопеи, связанной с переходом 20-летнего форварда "Барселоны" Бояна Кркича. В борьбу за талантливого нападающего неожиданно вмешался "Тоттенхэм", однако Сабатини поспешил успокоить всех болельщиков "джаллоросси".


"Мы уже достигли личной договоренности с Бояном. Осталось утрясти лишь некоторые формальности с руководством "Барселоны". Никаких проблем не возникнет. Сделка будет завершена сегодня, - приводит Football Italia слова Сабатини.

Детали перехода пока остаются неизвестными. "Рома" может арендовать нападающего с правом выкупа после завершения сезона, или же осуществит полноценный трансфер стоимостью в 10 миллионов евро.

Стоит отметить, что на приобретении Кркича лично настоял новоиспеченный наставник "Ромы" Луис Энрике, под руководством которого форвард выступал еще в молодежной команде "Барселоны".
Matthew Le Tissier 333. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 07:41
«Рома» намерена приобрести защитника «Вольфсбурга»
Защитник «Вольфсбурга» и сборной Дании Симон Кьер может вернуться в Италию.

Главным претендентом на игрока, который ранее выступал в составе «Палермо», является «Рома». Стоимость трансфера Кьера оценивается в 8-10 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Впрочем, римскому клубу предстоит выдержать конкуренцию со стороны «Ливерпуля» и «Ювентуса», которые также заинтересованы в приобретении игрока.
Matthew Le Tissier 334. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 20:12
Сабатини: "Рома" не станет подписывать Ламелу"



19-летний атакующий полузащитник "Ривер Плейт" Эрик Ламела больше не входит в сферу интересов "Ромы". Об этом заявил спортивный директор "джаллоросси" Вальтер Сабатини.



Стоит отметить, что президент аргентинского клуба Даниэль Пассарела уже прибыл в Италию, чтобы провести переговоры с потенциальными покупателями талантливого хавбека.



"Вполне возможно, что Пассарела находится здесь для продажи Ламелы, однако "Рома" больше не претендует на футболиста, – отметил Сабатини в интервью Radio Mana Mana. – Уже более месяца Ламела не входит в сферу наших интересов".



Напомним, что судьбу аргентинского хавбека также связывали с "Наполи" и "Миланом".
Matthew Le Tissier 335. Matthew Le Tissier [Off]
7 Июля 11 в 17:15
Не только Стекеленбург интересен "Роме"



Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини в очередной раз подтвердил интерес клуба к голкиперу "Аякса" и сборной Голландии Маартену Стекеленбургу.

Тем не менее, Сабатини заявил, что представители "джаллоросси" активно просматривают еще нескольких кандидатов на вратарскую позицию.

"Стекеленбург – один из трех или четырех вариантов, которые мы сейчас пристально изучаем, – приводит Football Italia слова спортивного директора "Ромы".

На данный момент в столичном клубе четыре вратаря первой команды – Дони, Жулио Сержио, Джанлука Курчи, а также Богдан Лобонц. Примечательно, что ежегодная зарплата голкиперов "джаллоросси" составляет 7,6 миллиона евро.

"Рома" планирует как можно быстрее продать некоторых из них для того, чтобы разгрузить свою платежную ведомость. Главным кандидатом на выход является Дони, который ежегодно зарабатывает 2,3 миллиона евро. В услугах 31-летнего бразильца всерьез заинтересован "Ливерпуль".

"Существуе...
Далее »
Matthew Le Tissier 336. Matthew Le Tissier [Off]
7 Июля 11 в 20:40
«Рома» хочет купить Инсуа
22-летний полузащитник «Ливерпуля» Эмилиано Инсуа может перейти в «Рому». Родриго Виларино, агент футболиста, проведшего минувший сезон в аренде в «Галатасарае», заявил, что у него был разговор с руководством Ромы. «Обсуждали возможность перехода Инсуа со спортивным директором «Ромы» Вальтером Сабатини. Мы готовы к переговорам. Но я не знаю, сколько потребует за Эмилиано «Ливерпуль», – цитирует агента Calciomercato. Добавим, что сайт Transfermarkt.de оценивает Инсуа в 4,8 миллиона евро.
Matthew Le Tissier 337. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 14:42
Football Italia: Ламела перейдет в «Рому»
Полузащитник «Ривер Плейта» Эрик Ламела продолжит карьеру в «Роме», сообщает Football Italia. Сумма сделки оценивается в 10 миллионов евро. Аргентинский клуб сохранит 20 процентов прав на игрока. Ламела подпишет 5-летний контракт с зарплатой около 1,5 миллионов евро в год.
Matthew Le Tissier 338. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 23:00
"Ривер Плейт" подтвердил, что Ламела близок к переходу в "Рому"

"Ривер Плейт" подтвердил, что полузащитник команды Эрик Ламела близок к переходу в "Рому". На официальном сайте аргентинского клуба сообщается, что президент Даниэль Пассарелла находится в Италии, где проходит заключительная стадия переговоров относительно трансфера 19-летнего футболиста.

Ламела является воспитанником "Ривер Плейт". В составе аргентинской команды он принял участие в 36 матчах и забил четыре гола.
Matthew Le Tissier 339. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 15:51
Сабатини: "Новые лица в "Роме"? Обязательно, как только отращу бороду"



Дни Эрика Ламелы в Риме продолжаются.



Вчера уже после полуночи Вальтер Сабатини встречался с финансистами "Ромы" - Кладуио Фенуччи и адвокатом Бальдиссори. По окончании первой встречи директор римского клуба был пойман журналистами и допрошен.

- Ламела - игрок "Ромы"?
- Нет, пока нет.

- Он в твиттере написал, что уже нашёл себе команду.
- Ну конечно же, он её нашёл.

- Какую?
- Ну, пока рано об этом говорить.

- Сначала надо продать Баруссо?
- Нет.

- Вы сегодня ездили в Милан, из-за него?
- Я слежу за 10-15 игроками, это нормально, это трансферный рынок. Мои поездки вам ни о чём не расскажут.

- Во вторник-среду мы увидим несколько новых лиц?
- Да, думаю да, прежде всего, я уже буду с бородой.

Девятого июля в 9 утра началась встреча Фенуччи с Бальдиссори. В 10-30 в студию юристов прибыл отец игрока, его агент и представитель "Ривер Плейт". Два часа спустя в Рим...
Далее »
Matthew Le Tissier 340. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 23:54
Камени может оказаться в "Роме"



Агент вратаря "Эспаньола" Идрисса Камени сделал интересное заявление.



- Мне звонил Вальтер Сабатини, объяснил, что с вратарями в "Роме" не всё хорошо и просил информацию о Камени. Но у меня было впечатление, что он не слишком уверен, и что у него другие цели. Если я не ошибаюсь, Сабатини вёл переговоры со Стекеленбургом. Иван Де Ла Пенья знает Камени и очень уважает. Он был бы рад видеть Камени в Риме. Да и сам Идрисс был бы очень счастлив носить футболку "Ромы". Мы получили несколько предложений, но пока ни одного высшего уровня, сейчас за ним следит одна английская и одна испанская команда. Но если хорошего предложения не будет, он мог бы и остаться. Дней через десять будет понятно. Цена вратаря от 1,5 до 3 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 341. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 08:32
Менез не хочет покидать "Рому"



Агент Жереми Менеза рассказал о будущем своего подопечного.



- Никаких новостей о Жереми пока нет, я не видел и не слышал никого из нового руководства, но я не говорил также и ни с кем из других команд, включая "Интер" и ПСЖ. До конца недели я встречусь с Менезом, чтобы уточнить ситуацию. Уход из "Ромы"? Он хотел уйти, когда тут был Монтелла, потому что не играл. Теперь всё изменилось с приходом нового тренера. Луис Энрике из тех, кто знает, как играть в красивый футбол, потому что он из кантеры "Барселоны".
Matthew Le Tissier 342. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 19:40
Витцель может перейти в «Рому»
Полузащитник «Стандарда» Аксель Витцель заинтересовал «Рому», сообщает Football Italia. Спортивный директор клуба Вальтер Сабатини лично работает над совершением этой сделки, чтобы максимально укрепить состав команды и помочь новому рулевому «Ромы» Луису Энрике. Напомним, что в игроке также заинтересованы «Лацио», «Бенфика», и «Милан».
Matthew Le Tissier 343. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 10:02
"Рома": слухи о Кркиче, Сиссоко, Кьяере, Сандро и Витселе



Боян Кркич в "Роме" - это уже не слух, а уверенность, но сегодня вечером ожидается официальное объявление трансфера.



Вальтер Сабатини отправится в Барселону за нападающим. А вот Симон Кьяер, судя по всему, покинет свой "Вольфсбург", правда не факт ,что ради "Ромы" - его цена слишком высока. Однако в числе кандидатов на освободившее место в центре обороны его называют довольно часто. Что касается усилений в центре поля, то есть вариант с Сандро из "Тоттенхема", который довольно дорог, но также есть 22-летний Аксель Витсель из льежского "Стандарта", который стоит около 9 миллионов евро. И Сиссоко из "Лиона", левый защитник, который очень нравится Вальтеру Сабатини - с его агентом уже были контакты. Что касается вратарей, то "Ювентус" предлагает Марко Сторари, но Сабатини выбирает только между Камени и Стекеленбургом
Matthew Le Tissier 344. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 10:07
Сторари не перейдёт в "Рому"


Клаудио Вигорелли, агент вратаря туринского "Ювентуса" Марко Сторари, опроверг слухи о готовящемся трансфере его клиента в столичную "Рому".

"Данные сообщения настолько далеки от реальности, что тут и комментировать нечего. Никаких переговоров с "Ромой" мы никогда не вели. Тем более, я вам могу сказать, следующим голкипером "джалоросси", наверняка, станет иностранец. Вот поэтому я с самого начала и сказал, что подобные новости далеки от реальности", - заявил Вигорелли.
Matthew Le Tissier 345. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 16:38
Официально: Йон Арне Риисе стал игроком "Фулхэма"



30-летний норвежский защитник Йон Арне Риисе совершил удивительное возвращение в английский футбол, присоединившись к лондонскому "Фулхэму". С бывшим игроком "Ливерпуля", который перебрался на "Крэйвен Коттедж" из итальянской "Ромы", подписан 3-летний контракт, сумма сделки не разглашается.



Напомним, что о предстоящем подписании Риисе стало известно ещё на прошлой неделе, когда наставник "Фулхэма" Мартин Йол подтвердил, что сделка согласована, и что норвежец должен прибыть на медосмотр. Теперь все формальности завершены, и Риисе до 2014 года будет игроком лондонского клуба.



"Я счастлив, что мой трансфер в "Фулхэм", наконец, завершён, и с нетерпением жду, когда снова начну играть в Премьер-лиге, - сказал Риисе. - Я следил за "Фулхэм", потому что здесь играет мой брат Бьорн, и он очень хорошо отзывался о само клубе и его сотрудниках".

"Я также играл против "Фулхэма" на групповом этапе Лиги Европы, когда он дош...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 20 21 22 [23] 24 25 26 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика