-=K1P.Ru=- гл вх р
01:38
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 346. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 16:46
Спортивный директор «Ромы»: «Разрешаем Вучиничу вести переговоры с потенциальными покупателями»
Руководство «Ромы» заявило о том, что не будет удерживать 27-летнего форварда Мирко Вучинича в команде. «Мы с удовольствием оставили бы Мирко у себя, но он хочет уйти. Так или иначе, мы разрешаем ему вести переговоры с потенциальными покупателями, но есть одна проблема – «Ювентус», в который его сватали газеты, так и не прислал официального предложения. Если информация об интересе «бьянконери» является ложной – что ж, тем лучше для нас. Все-таки «Рома» – это серьезный клуб. Мы, кстати, в состоянии платить Вучиничу 3 миллиона евро за сезон. Опыт подсказывает нам, что в футболе все очень быстро меняется. Если Мирко будет очень хорошо тренироваться, я не удивлюсь тому, что тренер Луис Энрике попросит меня оставить его. Уверен, после моего заявления цена игрока только вырастет», – цитирует спортивного директора «джалоросси» Вальтера Сабатини Tuttosport. Напомним, игроком сборной Черногории инте...
Далее »
Matthew Le Tissier 347. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 00:03
Пасторе не рассматривает вариант с переходом в "Рому"


flickr.com

22-летний аргентинский полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе не прочь продолжить карьеру в одном из миланских клубов.



В интервью La Gazzetta dello Sport талантливый хавбек в очередной раз подтвердил своё желание остаться в Италии.

"Если это возможно, то я хотел бы продолжить свои выступления в итальянском чемпионате. Мне нравится атмосфера Серии "А". К тому же, не хотелось бы начинать с нуля в какой-либо другой стране. Мне нравится "Милан". Своей игрой они доказали, что по праву выиграли скудетто. Также меня привлекает "Интер". Мой агент ведет переговоры с четырьмя или пятью клубами.

"Рома"? Я обсуждал выступления "джаллоросси" со своим другом Николасом Бурдиссо, однако на данный момент подобный вариант даже не рассматривается".

Примечательно, что агент Пасторе заявлял об отсутствии конкретного интереса к футболисту со стороны миланских клубов. Тем не менее, уже никто не сомневается в том, что...
Далее »
Matthew Le Tissier 348. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 00:06
"Рома" попытается подписать Хайнце




По сведениям Sky Sports, "Рома" заинтересовалась аргентинцем Габриэлем Хайнце, у которого закончился контракт с марсельским "Олимпиком".



33-летний защитник по прозвищу "Гринго", игравший в "Реале" и "Манчестер Юнайтед", может стать хорошим усилением обороны, подменяя кого-то из основной связки Жуан-Бурдиссо. По сведениям журналистов, переговоры уже начались.
Matthew Le Tissier 349. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 10:55
"Рома" хочет заполучить защитника "Манчестер Сити" Сабалету

"Рома" хочет заполучить защитника "Манчестер Сити" Пабло Сабалету, утверждает Calciomercato.it. По информации источника, римляне готовы заплатить за футболиста сборной Аргентины € 10 млн.

Сабалета перешёл в "Манчестер Сити" в 2008 году из "Эспаньола". В минувшем сезоне английской премьер-лиги он принял участие в 26 матчах и забил два гола.
Matthew Le Tissier 350. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 10:57
Тотти: "Я всё ещё в "Роме", значит, на то есть причина"




В среду, 13-го июля, Франческо Тотти в двадцатый раз начал сезон с "Ромой".

- Я пока не могу описать свои чувства. Я не знаю, кто остался, кто ушёл, и пока ещё не имел возможности познакомиться с новыми владельцами. Познакомлюсь в ближайшие дни. Надеюсь, что мы работаем в правильном направлении. Сегодня мы переворачиваем страницу, начинаем работу с желанием всё сделать заново, посмотрим, из чего мы сделаны. Жду стабильности и результатов. Всё зависит от нас. Надеюсь, что они смогут создать великую "Рому" для великого города. Говорят, что я в центре проекта? Уже 20 лет я делаю эту работу, я привык к слухам, и если я всё ещё тут, значит, этому есть причина.
Matthew Le Tissier 351. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 14:47
В Англии подтвердили, что Бальдини покинет сборную ради "Ромы"

Футбольная ассоциация Англии подтвердила, что генеральный менеджер национальной команды страны Франко Бальдини отправится работать в "Рому" по завершении отборочного турнира Евро-2012.

"Франко получил хорошее предложение от "Ромы", но я счастлив, что он останется с нами до конца квалификации. Для меня это очень важно. После этого мы решим, будет ли Франко с нами на Евро", - сказал по поводу ухода Бальдини главный тренер сборной Англии Фабио Капелло.

Бальдини уже руководил "Ромой" в качестве спортивного директора клуба с 1999 по 2005 годы, после чего он отправился работать в мадридский "Реал" совместно с Капелло.
Matthew Le Tissier 352. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 15:59
Сабатини: "Хайнце является кандидатом на переход в "Рому"



Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини поделился взглядами о трансферном будущем "джаллоросси".



- Камени - сильный вратарь, если этот парень придет в "Рому", то это будет результатом согласованного решения всего тренерского штаба. Танкреди прекрасно знает плюсы и минусы этого игрока, у него есть небольшие тактические проблемы, но Танкреди его научит. Качество Камени как вратаря даже не обсуждается.



Также нам предложили Хайнце, сейчас мы рассматриваем кандидатуру этого игрока. С учетом физических проблем у Жуана (ему нужно лечение) и Бурдиссо (ему предстоит небольшая операция), нам нужен сильный человек на замену.



Я бы сказал, что сделана половина всего, мы на полдороге. Впереди еще очень много работы, я сегодня впервые мог встретиться с игроками, и чувствую себя еще больше погруженным в работу, чувствую себя таким романистом. Надо поговорить с игроками и понять, чего ждать от каждого.
Matthew Le Tissier 353. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 20:36
Ди Бенедетто: хотим, чтобы де Росси остался в "Роме"

Новый владелец "Ромы" Томас ди Бенедетто заявил, что римский клуб не собирается продавать полузащитника Даниэле де Росси и в ближайшее время постарается подписать с ним новый контракт.

"Мы восхищаемся игрой Де Росси, и я очень хочу, чтобы он остался в "Роме". Он - часть этого клуба, и мы хотим, чтобы он был с нами. В ближайшее время руководство сделает всё возможно, чтобы подписать с ним новый контракт", - цитирует американца Goal.com.

Соглашение "Ромы" с 27-летним де Росси истекает в следующем году.
Matthew Le Tissier 354. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 23:44
"Рома" не против продажи Вучинича



“Рома” готова продать нападающего Мирко Вучинича в летнее межсезонье.

Представители “джаллоросси” предупредили потенциальных покупателей, что им стоит поторопиться со своими предложениями. В услугах 27-летнего форварда всерьез заинтересован “Ювентус”. К тому же, сам Вучинич уже неоднократно заявлял о своем желании покинуть столичный клуб из-за разногласий с болельщиками.

“Мы бы с радостью сохранили Мирко в составе, однако он окончательно решил уйти, – отметил спортивный директор “Ромы” Вальтер Сабатини в интервью Tuttosport. – Тем не менее, мы позволили ему вести переговоры с потенциальными покупателями. Проблема лишь в том, что “Ювентус” не делал нам конкретных предложений по поводу трансфера Вучинича.

Если слухи об интересе со стороны “бьянконери” являются ложными, то это не будет серьёзной проблемой. Однако если они всерьез заинтересованы, то им следует учесть, что “Рома” не относится к малобюджетным клубам. Мы могли себе позволит...
Далее »
Matthew Le Tissier 355. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 23:44
Спортивный директор "Марселя": "Лучо хочет выступать за "Малагу"



Спортивный директор марсельского "Олимпика" Хосе Аниго подтвердил, что аргентинский полузащитник Лучо Гонсалес желает перебраться в испанскую "Малагу".



"Лучо Гонсалес хочет выступать за "Малагу". Как мы и говорили, последний срок, когда он может покинуть "Марсель" - 15 июля. Сместить крайний срок на несколько дней можно, однако главному тренеру Дидье Дешаму необходимо знать, какие футболисты у него будут в распоряжении для того, чтобы он мог выстроить команду к новому сезону. На этой неделе "Малага" предложила нам шесть миллионов евро, но с тех пор от них больше ничего не поступало", - приводит слова Аниго RMC.
Matthew Le Tissier 356. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 00:22
Римские журналисты раздувают очередное "дело Тотти"




Большинство изданий оценивает вчерашнюю презентацию тренера и президента римской "Ромы" позитивно, к ним присоединяются и главы фанатских объединений.



Однако Corriere dello sport в своей статье пытается раздуть скандал из того, что на пресс-конференции не было Франческо Тотти, и не он представлял новую форму. Представитель Томаса Ди Бенедетто уже ответил, что новую форму доверили показать примавере, чтобы ещё раз воздать им почести за победу (в момент презентации журналисты долго аплодировали Альберто Де Росси). Однако скандал, которого вчера ещё никто не ожидал, уже активно раздувается в Риме, на радиостанциях и в прессе. Правда мнения расходятся - часть утверждает, что Тотти сам отказался, так как против новых владельцев, другая часть - что новые владельцы отказались от Тотти. Хотя на пресс-конференции Ди Бенедетто назвал Тотти сильнейшим игроков Италии всех времен, журналисты уже начали считать молчание капитана ...
Далее »
Matthew Le Tissier 357. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 11:26
Симплисио пытается убедить тренера в том, что нужен "Роме"



Фабио Симплисио, герой прошлогодних римских дерби, был оставлен Луисом Энрике за пределами команды.



Бразилец тренируется в Тригории с другими "отстраненными" игроками, в числе которых - Окака, в то время как более везучие его партнеры отправились в Брунико. Вот что говорит агент:

- Фабио очень спокоен и хочет остаться в "Роме", у него ещё два года контракта, и он хочет уважать этот контракт. Никакого желания покинуть "Рому" нет. У Симплисио есть предложения от многих бразильских команд, но он хочет оставаться игроком "Ромы". Его не смущает тот факт, что Луис Энрике оставил его дома, Фабио тренируется изо всех сил, чтобы попробовать убедить тренера, что он еще многое может дать клубу.
Matthew Le Tissier 358. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 11:27
Мексес скучает по Тотти



Филипп Мексес прошёл презентацию в "Милане".



"Все мои партнеры по команде в "Роме" останутся в моём сердце, я буду скучать по Тотти, но теперь я на 100% миланист, хотя болельщиков "Ромы" никогда не забуду. Очень странно не видеть Тотти рядом, и мне будет не хватать его в карточных играх. Думаю о них часто, но теперь я миланист. Семь лет в Риме я запомню навсегда. То, что я здесь - это только благодаря "Роме", моим бывшим партнерам по команде, болельщикам.



Скудетто 2006 года? Я не буду ничего говорить, пусть говорят те, кто разбирается в этом лучше меня. Я хочу выигрывать на поле. Я желаю своим бывшим партнерам всего самого лучшего.



Де Росси - отличный игрок и сам знает, что ему делать. Я буду им восхищаться и верить в него, независимо от его действий.



Почему "Милан"? Это вопросы личной жизни, и к тому же я хотел для себя самого лучшего, два года назад я не играл. Много вещей привели меня в "Милан", и быть здесь - мечта с...
Далее »
Matthew Le Tissier 359. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 11:37
Камени перейдет в «Рому»
Голкипер «Эспаньола» и сборной Камеруна Идрисс Камени в ближайшее время присоединится к «Роме», информирует Football Italia. Зарплата игрока составит около 1 миллиона евро.
Matthew Le Tissier 360. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 15:39
Луис Энрике: "В своё время я противостоял Тотти на футбольном поле"


flickr.com

На своей первой пресс-конференции в качестве главного тренера "Ромы" Луис Энрике поделился собственными взглядами на игру команды в новом сезоне.

"В первую очередь я хочу поблагодарить руководство клуба за оказанное мне и моему тренерскому штабу доверие. Я предпочитаю атакующий стиль игры. Мне нравится производить впечатление на болельщиков. Я верю, что футбол может удивлять и развлекать. Цель нашего проекта состоит в том, чтобы исповедовать атакующий футбол, – приводит Football Italia слова Энрике. – Мне действительно импонирует спокойствие, которое проявляет новый президент "Ромы" Томас Ди Бенедетто. Единственное, о чем мы просим наших болельщиков – это терпение. Я убежден, что при должной поддержке фанаты могут получить истинное удовольствие от игры своей любимой команды.

Мне ещё только предстоит узнать все возможности моих подопечных. Поэтому сейчас бесполезно говорить о том, что мы буд...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика