-=K1P.Ru=- гл вх р
01:41
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 361. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 01:00
Хайнце перейдет в «Рому»
«Рома» согласовала условия
личного контракта с
защитником Габриэлем Хайнце,
сообщает Football Italia. Так как
игрок является свободным
агентом, компенсация за него
не понадобится. Зарплата
Хайнце составит около 600
тысяч евро в год.
Matthew Le Tissier 362. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 15:33
Хайнце в ближайшее время присоединится к "Роме"



Аргентинский защитник Габриэль Хайнце в скором будущем станет игроком "Ромы", сообщает Gazzetta dello Sport.



Напомним, что в начале лета 33-летний футболист стал свободным агентом после двух сезонов, проведённый в "Марселе".
Matthew Le Tissier 363. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 11:53
Инсуа может перейти в "Рому"



Представитель аргентинца подтвердил факт ведения переговоров с руководством столичной "Ромы".

Напомним, в минувшее зимнее трансферное окно Эмилиано мог перейти в "Фиорентину" или "Ювентус", но в конечном итоге предпочёл этим клубам турецкий "Галатасарай".

Сейчас экс-игрок "Бока Хуниорс" находится в расположении "Ливерпуля", но продолжает интересовать итальянские команды – на этот раз римские "волки" делают попытку подписать 22-летнего защитника.

"У нас состоялся разговор с Вальтером Сабатини (спортивный директор "Ромы"), но до конкретики пока делеко", - цитирует Родриго Виларино Football Italia.

"После аренды в "Галатасарае" Эмилиано вернулся в "Ливерпуль". И теперь нам следует узнать, каковы планы англичан на моего подопечного".
Matthew Le Tissier 364. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 15:51
Сегодня Камени подпишет контракт с «Ромой»
Как уже сообщал Sports.ru, вратарь «Эспаньола» Идрисс Камени близок к переходу в «Рому». Камерунец может подписать контракт с итальянским клубом уже сегодня, сообщает El Mundo Deportivo. По данным Corriere dello Sport, Камени подпишет с римским клубом четырехлетнее соглашение, по которому будет зарабатывать 1,2 миллиона евро в год.
Matthew Le Tissier 365. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 15:52
«Рома» заинтересована в Фусиле
«Рома» заинтересована в приобретении защитника «Порту» и сборной Уругвая Фусиле. Итальянский клуб рассматривает его в качестве замены ушедшему из команды Йону-Арне Риисе, сообщает A Bola. В прошлом сезоне Фусиле вышел на поле в 16 матчах чемпионата Португалии.
Matthew Le Tissier 366. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 18:01
Луис Энрике: Де Росси - ключевой игрок "Ромы"

Главный тренер "Ромы" Луис Энрике заявил, что полузащитник Даниэле де Росси является ключевым футболистом римского клуба.

"Де Росси является одним из сильнейших игроков не только в "Ромы", но и во всём мире. Для меня он ключевой игрок "Ромы". Я уже знал о его способностях на поле, но теперь мне он нравится ещё больше, потому что я узнал его как человека. Он работает на благо команды и голоден до больших побед", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Энрике.

Напомним, де Росси дебютировал в "Роме" в 2001 году. За это время он принял участие в 249 матчах и забил 29 мячей.
Matthew Le Tissier 367. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 19:44
Нолито: "У Луиса Энрике много общего с Гвардиолой"



Перебравшийся из "Барселоны" в "Бенфику" полузащитник Нолито ответил на вопросы журналистов.



- Недавно вы перешли в "Бенфику". Какие ощущения испытываете по этому поводу?

- Я очень доволен. У "Бенфики" хорошая команда с классным подбором игроков. Среди нас будет конкуренция за место в составе. Я пришел, чтобы много работать, качественно делать своё дело и, конечно же, забивать много голов.



- При этом на горизонте участие в Лиге чемпионов.

- Несомненно, это лучший турнир, но нам еще надо квалифицироваться в основную сетку.



- Вы молоды и наверняка стремитесь кому-то подражать?

- Мне всегда нравился Давид Вилья как настоящий голеадор, постоянно нацеленный на ворота. Роналду также среди моих кумиров. Ещё Месси, Роналдиньо и вообще все футболисты, делающие на поле невероятные вещи.



- Если у вас все сложится успешно, не планируете ли вы попробовать себя на уровне сборной?

- Никогда не знае...
Далее »
Matthew Le Tissier 368. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 00:19
Перротта: "В "Роме" сейчас царит совершенно уникальная атмосфера"



33-летний полузащитник “Ромы” Симоне Перротта рад приходу Луису Энрике на пост главного тренера команды.

Напомним, что кадровые перестановки коснулись и президентского кресла после того, как Розелла Сенси передала бразды правления американскому бизнесмену итальянского происхождения Томасу Ди Бенедетто.

“В клубе сейчас царит совершенно уникальная атмосфера. С приходом нового президента, руководителей, а также главного тренера все изменилось к лучшему, – приводит Football Italia слова Перротты. – Команда работает на предсезонных тренировках практически в том же составе, как и в прошлые годы. Однако всем по душе новый стиль футбола. Мы выполняем установки Энрике с огромным желанием. Он напоминает мне Лучано Спаллетти.

Тренер хочет, чтобы мы больше владели мячом, хотя в Италии мы привыкли к исполнению передач через всё поле, чтобы как можно быстрее добраться до ворот соперника. Энрике четко дал понять, что ...
Далее »
Matthew Le Tissier 369. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 00:22
Будет ли "Рома" бороться за права своих болельщиков?



Силы правопорядка наложили вето на объявленную "Ромой" систему продажи сезонных абонементов без необходимости предъявления паспорта болельщика.



В четверг состоится специальное экстренное заседание комиссии, которая будет рассматривать правомочность решения римского клуба, за которым готовы последовать и другие - "Сампдория" и "Болонья" объявили об это официально. "Рома" выпустила пресс-релиз, в котором утверждает, что никакого нарушения закона тут нет, и продажа билетов будет происходить в соответствии с требованиями органов безопасности, хотя и без "паспортов". Главы фанатских объединений уже выразили надежду на то, что новые владельцы "Ромы" не отступят и будут бороться.
Matthew Le Tissier 370. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 16:10
Хосе Анхель станет игроком "Ромы"



Молодой крайний защитник Хосе Анхель Вальдес в ближайшее время подпишет контракт с "Ромой".



По информации официального сайта хихонского "Спортинга", 21-летний футболист, который является воспитанником испанского клуба, во вторник вылетел в Рим для официального оформления трансфера.
Matthew Le Tissier 371. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 12:29
Субисаррета: скоро Кркич перейдёт в "Рому"

Спортивный директор испанской "Барселоны" Андони Субисаррета заявил, что в ближайшее время нападающий команды Боян Кркич перейдёт в итальянскую "Рому", передаёт AS.

"Кркич в скором времени начнёт свои выступления в "Роме". Мы очень хотим, чтобы этот вопрос решился как можно раньше, и работаем в этом направлении. В связи с этим мы освободили футболиста от тренировок, чтобы он мог работать так, как сам считает нужным", - заявил экс-голкипер сборной Испании.
Matthew Le Tissier 372. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 12:37
Официально: "Рома" подписала защитника хихонского "Спортинга" Анхеля



"Рома" официально сообщила о приобретении защитника хихонского "Спортинга" Хосе Анхеля.

Контракт с игроком заключен до 30-го июня 2016-го года. По нему он будет получать 1,25 млн евро в год, плюс возможность увеличения на 0,175 млн. евро каждый год при достижении поставленных целей и результатов.
Matthew Le Tissier 373. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 18:12
Кассетти: "Не хочу, чтобы Вучинич уходил из "Ромы"



34-летний защитник "Ромы" Марко Кассетти подчеркнул, что главная цель команды в предстоящем сезоне – показать красивый и содержательный футбол. А результат уже станет следствием качественной игры.



"Прежде всего, мы должны продемонстрировать хорошее взаимодействие на поле. Это наша основная задача. Как сказал нам главный тренер, в первую очередь важно выступить на высоком уровне. Тогда и результат не заставит себя долго ждать, – приводит Football Italia слова Кассетти. – На тренировках мы много работаем с мячом, а также над реализацией игровой философии, которую прививает нам Энрике. Все игроки сосредоточены на новых методах работы наставника. У нас прекрасные взаимоотношения".



Кассетти также прокомментировал слухи по поводу возможных кадровых потерь "Ромы" в летнее межсезонье.



"Мне будет обидно, если Вучинич все же покинет команду. Тем более, что он был моим соседом по комнате на протяжении восьми лет. ...
Далее »
Matthew Le Tissier 374. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 18:20
Нападающий «Ромы» Стефано Окака-Чука может сменить команду уже летом. 21-летний игрок может оказаться как в Серии А («Больноя»), так и уехать за пределы Италии, где в его услугах нуждаются «Штутгарт» и «Вильярреал».
Matthew Le Tissier 375. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 00:02
"Рома" заинтересовалась защитником "Карпат"

Бразильский защитник "Карпат" Данило Авелар, находившийся в аренде в немецком "Шальке-04" последние полгода, заинтересовал итальянскую "Рому".

По информации Calcio Mercato, спортивный директор римского клуба Вальтер Сабатини собирается предложить львовскому клубу €1 млн за трансфер Авелара.

Сообщается, что Авелар является целью руководства "Ромы" благодаря наличию итальянского паспорта и отличных, как для защитника, физических данных.
«Назад | Вперед»
1 ... 22 23 24 [25] 26 27 28 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика