-=K1P.Ru=- гл вх р
23:25
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 376. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 00:05
Сабатини в Амстердаме ведёт переговоры по Стекеленбургу

По информации Sky Sport Italia, спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини прибыл в Амстердам, чтобы лично провести переговоры по поводу перехода голкипера "Аякса" Мартена Стекеленбурга. Римляне были близки к подписанию 28-летнего вратаря ранее, но потом переключили своё внимание на голкипера "Эспаньола" Идриса Камени. Но теперь "Рома" вновь вернулась к кандидатуре голландца.

Сообщается, что трансфер Стекеленбурга обойдётся "Роме" в € 6 млн.
Matthew Le Tissier 377. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 00:10
Тотти готов прервать молчание



По слухам, 21-го июля Франческо Тотти выскажется относительно ситуации, которая сложилась в "Роме" и Риме после интервью Франко Бальдини.



В том интервью будущий глава "Ромы" сказал, что Тотти должен избавиться от лени и тех, кто использует его имя. Прежде, чем говорить с прессой, "Император" собирается обсудить все с представителями новой администрации - в Брунико ждут Рафаэля Сабатини, а также Фенуччи и нынешнего президента Каппелли. После этого разговора, как ожидается, Тотти проведет пресс-конференцию или опубликует заявление на своём официальном сайте.
Matthew Le Tissier 378. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 14:31
Янсен: Стекеленбург хочет перейти в "Рому"

Агент голкипера "Аякса" Мартина Стекеленбурга Роб Янсен подтвердил, что его клиент не прочь оказаться в итальянской "Роме".

"Мартин хочет продолжить карьеру в "Роме". В противном случае я бы не вёл переговоров с римским клубом. Пока мы ни о чём не договорились, но сегодня должны встретиться в Амстердаме. Главное, что "Аякс" не установил временных рамок", - цитирует Янсена Voetbal International.
Matthew Le Tissier 379. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 16:22
Де Росси отказался подписывать новый контракт

Полузащитник итальянской "Ромы" Даниэле де Росси, чей контракт истекает через год, отказался подписывать с клубов новое соглашение, дав понять, что он готов покинуть Рим.

Подобное событие заставило активизироваться "Челси" и "Манчестер Сити". Лондонский клуб продолжает поиски замены Майклу Эссьену, который из-за травмы пропустит минимум шесть месяцев. "Горожане" же скупают всё, что плохо лежит. И отсутствие интереса с их стороны к де Росси было бы очень удивительным.

Предполагаемая цена футболиста составляет £ 15 млн. А вот наставник римского клубаЛуис Энрике не оставляет надежд сохранить игрока в команде.

"Он очень важное звено в моих планах на сезон. Найти ему замену сейчас не представляется возможным", - цитирует испанца The Daily Mirror.

Напомним, что ранее с именем 27-летнего итальянца связывали "Манчестер Юнайтед".
Matthew Le Tissier 380. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 16:23
Хосе Анхель: "Луис Энрике является идеалом футбольного тренера"



21-летний защитник Хосе Анхель был официально представлен в качестве новичка "Ромы".



Испанец подписал с "джаллоросси" пятилетний контракт, согласно которому будет ежегодно зарабатывать 700 тысяч евро. Трансфер Хосе Анхеля обошелся "Роме" в 4,5 миллиона евро.



Стоит отметить, что Луис Энрике лично настаивал на приобретении левого защитника, который призван заменить ушедшего в "Фулхэм" Йона-Арне Риисе.



"Это правда, что представители "Барселоны" выходили со мной на связь, однако аргументы со стороны "Ромы" были более убедительными. Мне очень приятно находиться здесь. Я буду усердно трудиться для того, чтобы продемонстрировать все свои лучшие качества, – приводит Football Italia слова Анхеля. – Я уже разговаривал с Энрике. Он – настоящий идеал футбольного тренера. Мы постараемся воплотить его идеи на футбольном поле. "Рома" – великий клуб, в котором собраны очень сильные исполнители. Они являютс...
Далее »
Matthew Le Tissier 381. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 16:27
Сегодня Хайнце подпишет однолетний контракт с «Ромой»
«Рома» согласовала условия личного контракта с защитником Габриэлем Хайнце. Сегодня аргентинец подпишет с «Ромой» контракт по схеме «1+1», сообщает La Gazzetta dello Sport. Ранее стало известно, что зарплата Хайнце в итальянском клубе составит 600 тысяч евро в год. Напомним, ранее Хайнце играл за мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед». Прошлый сезон он провел в «Марселе».
Matthew Le Tissier 382. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 18:55
Ламела приятно удивлён болельщиками "Ромы"



Эрик Ламела в интервью аргентинскому сайту рассказал о первых римских впечатлениях.


- В Риме все прошло очень хорошо, я прилетел подписать контракт и сразу же вернулся, чтобы присоединиться к сборной. Честно говоря, я совершенно не ожидал такого приема от романистов, в Риме так много болельщиков, и они меня встретили очень тепло. Это стало приятным сюрпризом. "Рома" - большой клуб, как и "Ривер", с таким же уровнем давления, болельщики хотят выигрывать, прекрасно играть в таких клубах.
Matthew Le Tissier 383. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 14:05
Кркич сегодня пройдет медобследование в «Роме»
Нападающий «Барселоны» Боян Кркич сегодня пройдет медобследование в «Роме», информирует Football Italia. Клубы завершили переговоры по переходу игрока.
Matthew Le Tissier 384. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 14:07
Интересная информация о трансфере Габриэля Хайнце в «Рому». В новом клубе футболист будет получать в семь раз меньше, чем в «Марселе». Зарплата 33-летнего аргентинца составит 600 тысяч евро в год. (Lequipe)
Matthew Le Tissier 385. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 00:08
Сисиньо: "Я готов пойти на снижение зарплаты"



Бразильский защитник “Ромы” Сисиньо надеется на успешное возрождение своей карьеры под руководством новоиспеченного главного тренера “джаллоросси” Луиса Энрике.


Последние два сезона 31-летний футболист провел в аренде, выступая сначала за “Сан-Паулу”, а затем в составе “Вильярреала”. С приходом нового наставника Сисиньо настроен побороться за место в стартовом составе римлян.

“Я благодарен тренерскому штабу за веру в меня. Я доволен тем, как проходит предсезонная подготовка, – приводит Football Italia слова бразильца. – Я хочу играть как можно чаще, поэтому усердно работаю на каждой тренировке. Мой контракт заканчивается в следующем году. Я уже общался с Энрике и спортивным директором клуба Вальтером Сабатини. Однако мы еще не обсуждали вопрос о продлении действующего соглашения.

Сейчас я просто хочу играть в футбол. Я намерен продемонстрировать всем свои лучшие качества. При этом я готов пойти на снижение зарплаты. С эт...
Далее »
Matthew Le Tissier 386. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 00:12
Стекеленбург: "Никогда ещё не был настолько близок к уходу из "Аякса"


flickr.com

Голкипер "Аякса" Маартен Стекеленбург прокомментировал свой возможный переход в "Рому".



- Странно до сих пор тренироваться с "Аяксом". Я никогда ещё не был так близок к переходу в другой клуб. Сейчас мяч на стороне "Ромы".

Вальтер Сабатини продолжит заниматься "Стеке" после того, как завершит сделки по продаже Окаки и Баруссо в Милане.
Matthew Le Tissier 387. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 00:18
Хайнце подписал контракт с «Ромой»
Защитники Габриэль Хайнце и Лоик Него подписали контракты с «Ромой», сообщает Football Italia.

Хайнце перешел в «Рому» на правах свободного агента после того, как расторг контракт с «Марселем». Него ранее выступал за «Нант».

Римский клуб пока не подтвердил подписание соглашений с новыми игроками.
Matthew Le Tissier 388. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 00:19
Боян Кркич: «В последние годы мне не очень доверяли»
Нападающий «Ромы» Боян Кркич рассказал о причинах, по которым решил покинуть «Барселону». «Как вы знаете, в последние годы мне не очень доверяли, у меня было недостаточно возможностей, чтобы показать, на что я способен. Это большая честь – быть частью «Барселоны» в годы, когда она становится лучшей командой мира. Я уезжаю с позитивными мыслями. Я просто хочу снова испытывать удовольствие от игры. Мне 20 лет, и я хочу показать то, что иногда мне не удавалось показывать в «Барселоне». Не знаю, вернусь ли я сюда, потому что не все будет зависеть от меня. Часто мне приходилось сталкиваться с несправедливостью. Это одна из причин, по которой я был вынужден уйти из команды. Например, всегда было очень больно оставаться в стороне от игры во время финалов», – цитирует Кркича AS.
Matthew Le Tissier 389. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 12:16
Официально: "Рома" подписала Хайнце




Официальный сайт "Ромы" сообщил о подписании контракта с аргентинским защитником Габриэлем Хайнце.



Условия соглашения следующие: контракт на один год с зарплатой до вычетов налогов в 1,2 миллионов евро плюс премии за достижение поставленных целей. В случае, если футболист проведет в сезоне 25 и более официальных матчей, контракт автоматически продлится ещё на один год на тех же финансовых условиях.
Matthew Le Tissier 390. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 16:06
Голкипер "Ромы" Жулио Сержио может перейти в "Лечче"

Голкипер "Ромы" Жулио Сержио отказался переходить в "Сампдорию", так как ведёт переговоры с "Лечче". Об этом заявил агент 32-летнего бразильского вратаря.

"Никаких официальных контактов с "Сампдорией" не было, так как мы ведём переговоры с "Лечче". Сделка должна быть завершена на следующей неделе", - цитирует представителя вратаря Алессандро Луччи Primo Canale Sport.

В минувшем чемпионате Италии Жулио Сержио провёл 19 матчей, в которых пропустил 31 мяч.
«Назад | Вперед»
1 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика