-=K1P.Ru=- гл вх р
23:31
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 406. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 10:07
Курчи: "Сабатини хотел, чтобы я вернулся в "Рому"



Вратарь "Ромы" Джанлука Курчи дал интервью.


- Это были интенсивные 10 дней работы, результатом которых я доволен, хотя ещё есть над чем работать. Тренер дает специфические упражнения на владение мячом, для вратаря это необычно, насколько я знаю, это вводится по примеру "Барселоны", в Италии такое редкость.

- Каким будет ваше будущее?
- Мы с тренером пока не говорили об этом. Вальтер Сабатини хотел, чтобы я всегда принадлежал "Роме", но в последние годы мне приходилось играть в других клубах. Однако Сабатини посоветовал мне вернуться и бороться здесь за свои шансы.

- Что вы думаете о Стекеленбурге?
- Я видел его игру в сборной Голландии и он был хорош. Это отличный вратарь, молодой, но уже опытный. Конечно, ему придётся привыкать нашему чемпионату, но это превосходная сделка.

- Вы ставите какие-нибудь цели на сезон?
- "Рома" - команда, нацеленная на взятие вершин, у нас хорошее сочетание молодости и опыта...
Далее »
Matthew Le Tissier 407. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 21:05
Луис Энрике: "ПСЖ" явно намного нас опережают по уровню готовности к сезону"



После неудачного выступления "Ромы" на тройном турнире ("волки" проиграла 0:3 "ПСЖ" и выиграли со счётом 1-0 у "Инсбрука" благодаря голу Капрари), Луис Энрике не стал драматизировать ситуацию.



- Я не слишком переживаю, поражения случаются. Мы в самом начале пути, два гола были забиты после того, как мы допустили позиционные ошибки в обороне, к тому же "ПСЖ" явно намного нас опережают по уровню готовности к сезону. За несколько дней команду создать невозможно, но мы хорошо поработали. Теперь надо работать ,чтобы стать лучше. Сегодня меня интересовал не результат, мне было важно посмотреть, как команда двигается.
Matthew Le Tissier 408. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 15:39
"Рома" хочет заменить Вучинича Нилмаром

Итальянская "Рома" нашла замену нападающему Мирко Вучиничу, который этим летом покинет клуб. Заменить его римляне планируют бразильским форвардом "Вильярреала" Нилмаром, сообщает Football Italia.

Напомним, что уход Вучинича из "Ромы" неизбежен, так как он сам заявил о желании покинуть итальянский клуб и теперь подбирает новое место работы.

Нилмар перешёл в "Вильярреал" в 2009 году из "Интернасьоналя". За это время 27-летний бразилец провёл 88 матчей в составе испанского клуба и забил 29 мячей.
Matthew Le Tissier 409. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 15:44
Сабатини: "Вучинич хочет уйти"



Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини подтвердил, что Мирко Вучинич хочет покинуть "Олимпико":



"Игрок хочет уйти, и клуб не против. Я практичный человек и не люблю много говорить, на принятие решения мне нужно три минуты - именно столько потребовалось времени, чтобы договориться с Леонардо по трансферу Менеза".
Matthew Le Tissier 410. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 15:47
«Рома» поспорит с «Интером» за нападающего «Дженоа» Паласио
Нападающий «Дженоа» Родриго Паласио попал в сферу интересов «Ромы». Об этом заявил агент футболиста Айтекин Эракабан. «Рома» заинтересована в моем клиенте, и мы уже обсудили этот вариант с «Дженоа». Приглашение в «Рому» – это всегда очень приятно и почетно, но я хотел бы подчеркнуть, что Родриго очень привязан к своей нынешней команде. Какова вероятность, что он все-таки покинет команду? 50 процентов. Кроме «Интера» и «Ромы», есть другие клубы, которые также заинтересованы в нем», – цитирует агента Паласио La Gazzetta dello Sport. Напомним, ранее сообщалось, что «Интер» может обменять нападающего Горана Пандева на Паласио.
Matthew Le Tissier 411. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 18:28
Голкипер «Аякса» Мартен Стекеленбург прибудет в Рим сегодня или завтра для подписания контракта с «Ромой».
Matthew Le Tissier 412. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 20:28
Стекеленбург: ясности с моим будущим по-прежнему нет

Голкипер "Аякса" Мартен Стекеленбург сообщил, что пока не знает, где начнёт следующий сезон. Напомним, на стража ворот сборной Нидерландов всерьёз претендовала "Рома". Между клубами шли переговоры, но никакого конкретного решения на данный момент не принято.

"Сделка ещё не заключена. Ясности в вопросе моего перехода в "Рому" нет. В данный момент я нахожусь в Амстердаме и тренируюсь с "Аяксом". Я полностью сосредоточен на матче Суперкубка страны с "Твенте", - цитирует вратаря Soccernews.nl.
Matthew Le Tissier 413. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 20:30
Ламела: "В предвкушении своей игры за "Рому"




Эрик Ламела сейчас в составе молодёжной Сборной Аргентины готовится к чемпионату мира, но для журналистов он прежде всего интересен как один из самых ярких новичков "Ромы".


- Начало моей карьеры было трудным, у меня не было возможности тренироваться, не хватало денег, я благодарен моим родителям за ту помощь, которую они мне оказали, и мою бабушку.


- У тебя на запястье татуировка с её именем.
- Да, Амелия, она всегда была очень близким человеком для меня, центральный персонаж в моей жизни, эту татуировку я сделал, чтобы она всегда была со мной. Мой отец продолжает работать там, в пекарне, где бабушка проработала всю жизнь, когда я был ребенком, я много времени проводил там и учился печь хлеб.


- Вы провели худший сезон, завершившийся вылетом "Ривер Плейта". Что пошло не так?
- Я не думаю, что смогу дать объяснения. Мы хорошо начали сезон, команда была молодая, но полная талантов, а потом, к сожалению, всё ослож...
Далее »
Matthew Le Tissier 414. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 23:38
Вучинич всё ближе к уходу из "Ромы"



Спортивный директор “Ромы” Вальтер Сабатини подтвердил факт переговоров с туринским “Ювентусом” по поводу трансфера нападающего Мирко Вучинича.

27-летний черногорский форвард стал приоритетной целью туринского клуба, после того, как переговоры о покупке нападающего “Вильярреала” Джузеппе Росси завершились провалом. Вучинича также связывали с переходом в “Манчестер Юнайтед”, тогда в прессе фигурировала сумма в 20 миллионов евро.

“Встреча с руководством “Ювентуса” по поводу трансфера Вучинича состоится в ближайшие несколько дней”, - заявил спортивный директор в интервью Sky Sports.

По информации издания, речь идет о 18 миллионах евро отступных и четырехлетнем контракте с зарплатой в 3,5 миллиона евро в год для самого футболиста.

Сабатини также отказался комментировать слухи о том, что в качестве возможной замены черногорского форварда римский клуб присматривается к нападающему “Сантоса” Неймару.

“Я не собираюсь комментировать вс...
Далее »
Matthew Le Tissier 415. Matthew Le Tissier [Off]
31 Июля 11 в 10:42
Балотелли близок к переезду в Рим



"Манчестер Сити" готов отпустить 20-летнего форварда Марио Балотелли в "Рому", передаёт goal.



Агент скандально известного игрока Мино Райола объявил, что спортивный директор римского клуба Вальтер Сабатини планирует взять Балотелли в аренду с правом последующего выкупа. В случае перехода в стан "джалоросси" Балотелли будет фигурировать в качестве замены почти на сто процентов покидающему "Рому" Мирко Вучиничу.
Matthew Le Tissier 416. Matthew Le Tissier [Off]
31 Июля 11 в 20:47
Стекеленбург станет игроком "Ромы" в начале следующей недели




Вице-чемпион мира Мартен Стекеленбург отныне будет защищать ворота "Ромы". Голландский голкипер успешно прошел медосмотр в Вечном городе. "Рома" и "Аякс" оформят трансфер Мартена на днях, сообщает Gazzetta dello Sport. Ожидается, что Мартен заключит с римлянами четырехлетнее соглашение.
Matthew Le Tissier 417. Matthew Le Tissier [Off]
31 Июля 11 в 23:15
«Рома» хочет купить Марина
«Рома» рассматривает полузащитника «Вердера» Марко Марина, как замену нападающему Мирко Вучиничу, который может перейти в «Ювентус», информирует Football Italia. Напомним, что по данным Gazzetta dello Sport Мирко Вучинич в понедельник подпишет контракт с «Ювентусом». Подробную
Matthew Le Tissier 418. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 12:05
"Рома" интересуется Марином

"Рома" проявляет заинтересованность в вингере бременского "Вердера" и сборной Германии Марко Марине, сообщает Football Italia.

По данным издания римляне хотят заменить 22-летним немцем Мирко Вучинича, который часто действовал в итальянской клубе на фланге. Напомним, что Вучинич выразил желание покинуть Рим этим летом и сейчас рассматривает предложения.

На Марина также претендуют "Ливерпуль", "Ювентус" и "Интер".

Напомним, что Марко Марин выступает в "Вердере" с 2009 года. За клуб он провел 32 матча и забил 10 голов.
Matthew Le Tissier 419. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 14:44
"Рома" заинтересована в приобретении Шамаха

"Рома" заинтересована в приобретении нападающего лондонского "Арсенала" Маруана Шамаха, сообщает insidefutbol.com.

После того как Мирко Вучинич объявил о желании покинуть римский клуб, "Рома" начала активные поиски усиления своей атакующей линии. Ранее был приобретён нападающий "Барселоны" Бойан Кркич.

Теперь же римляне переключили своё внимание на Шамаха. Вторую часть минувшего сезона в Англии Шамах провёл на скамейке запасных, после того как выздоровел Робин ван Перси.

Ранее купить 27-летнего нападающего пытался "ПСЖ". Но марокканец заявил о своём желании бороться за место в составе лондонского клуба.
Matthew Le Tissier 420. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 11:16
"Рома" не подпишет Галеано



Партнер Ламелы по молодёжной сборной Аргентины, Лионель Галеано, не перейдёт в "Рому".



- Мы общались в своё время с Вальтером Сабатини, ещё в мае, но сейчас это пройденный этап. Галеано хотя и является одним из лучших молодых защитников, ещё слишком молод, чтобы играть в команде уровня "Ромы", сначала ему надо набраться опыта в более подходящих клубах. Им интересуются многие - две итальянские команды, испанская и турецкая, - заявил агент футболиста.
«Назад | Вперед»
1 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика