-=K1P.Ru=- гл вх р
19:22
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 481. Matthew Le Tissier [Off]
31 Авг 11 в 22:42
"Рома" взяла в аренду у "Реала" Гаго

Аргентинский полузащитник Фернандо Гаго перешёл на правах аренды из "Реала" в "Рому", сообщает официальный сайт ФИФА.

По истечении арендного соглашения у римского клуба будет возможность выкупить трансфер 25-летнего футболиста за € 6 млн.

Гаго перешёл в "Реал" в 2007 году из аргентинского клуба "Бока Хуниорс". В прошлом сезоне чемпионата Испании он принял участие лишь в четырёх матчах мадридской команды.
Matthew Le Tissier 482. Matthew Le Tissier [Off]
4 Сент 11 в 10:06
Де Росси: "Пора прекращать столкновения внутри "Ромы"



Хавбек "Ромы" и сборной Италии Даниэле Де Росси после отборочного матча Евро-2012 с Фарерскими островами, в котором он провел на поле 90 минут, а Италия победила со счетом 1:0, ответил на вопросы о римском клубе.



- Тотти не проблема "Ромы", это удача – иметь Тотти, самого великого игрока всех времен после Баджо, но Луис Энрике – это тоже удача, честный, молодой и атакующий тренер. Но есть и неудачи – чемпионат еще не начался, а в городе уже переполох. Кто за Тотти, кто за тренера, кто за Сабатини, кто за Бальдини. Все ради какой-то личной выгоды, и мне кажется, что настал хороший момент, чтобы прекратить все эти стычки и объединиться всем вокруг "Ромы". Болельщики должны быть счастливы, клуб работает хорошо, он выбрал отличного тренера, я повторюсь – всегда честного с игроками, и у нас есть сильные игроки. Тотти? Конечно, замену можно воспринять хорошо или плохо, это случается со всеми игроками. Но ничего не случилос...
Далее »
Matthew Le Tissier 483. Matthew Le Tissier [Off]
4 Сент 11 в 15:04
Сабатини подвёл итоги трансферной кампании "Ромы"



Вальтер Сабатини на пресс-конференции говорил не только о Тотти, но и о трансферах "Ромы" и подготовке к сезону.



- Вы считаете, что дали Луису Энрике команду, способную занять место на подиуме?
- Я не знаю, сейчас у меня нет такого мнения, и это было бы не слишком великодушно по отношению к тем, кто всю это команду должен еще сформировать. Результаты достигаются на поле, а не на рынке. Конечно же, у "Ромы" сильная команда, конкурентоспособная, и Луис Энрике теперь может выбирать. В каких-то вещах я мог бы сделать лучше, но не думаю, что допустил большие ошибки. Сейчас в голове январь и следующий июнь, команда никогда не бывает полностью укомплектована, всегда нужно кого-то добавлять. Какие-то позиции могли бы быть укомплектованы лучше, иметь лучшую возможность на замене, но у нас будет время это сделать.


- Можете подтвердить, что Де Росси получил огромное предложение от другого клуба. Если он не подпишет новый ...
Далее »
Matthew Le Tissier 484. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 07:24
Кркич: "Ибрагимович научил меня одной итальянской фразе"


flickr.com

Нападающий "Ромы" Боян Кркич дал интервью каталонской радиостанции.

- В Риме я счастлив и совсем не жалею, что покинул "Барселону", мне здесь очень нравится. Но я, конечно же, скучаю. Мне не хватает моих товарищей, друзей, родного города, дома. Я люблю все, что оставил в Барселоне, испытываю ностальгию, но думаю, что сделал правильный шаг, покинув клуб. Сложно смотреть матчи "Барсы" по телевизору, хотя в прошедшем году я почти так и делал: смотрел либо со скамейки, либо по телевизору дома, когда восстанавливался от травмы. И сейчас я смотрю их без грусти, потому что в "Роме" я счастлив. Здесь я работаю, чтобы заслужить место в команде, я хочу играть.



Луис Энрике? Он пытается построить новую команду, и как тренер является ключевым для меня. У него другой тип мышления, который сложно понять итальянским игрокам, не привыкшим к победному менталитету, который есть в "Барсе". Жаль, что мы проиграли "Сл...
Далее »
Matthew Le Tissier 485. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 15:15
Гаго: "Я могу играть вместе с Де Росси"


Новобранец "Ромы" Фернандо Гаго, выбравший себе 19-ый игровой номер, ответил на вопросы журналистов.
- Свое пребывание в "Реале" я расцениваю позитивно, я выиграл столько титулов. Все осложнилось из-за травмы, я потерял доверие тренера. Теперь здесь я попробую заставить тренера поверить в меня, хотя будущее для меня остается загадкой. Постараюсь заслужить место в основе.
- Есть ли сходство между Моуринью и Луисом Энрике?
- Нет, они разные тренеры, у каждого свой способ работы. Моуринью очень опытен, Луис Энрике молод и предлагает интересные идеи. Никаких личных проблем с Моуринью у меня не было.
- Решающей причиной трансфера был тот факт, что в "Роме" работает Бальдини?
- Нет, это тоже было важно, но решающим стал проект, который тут развивается. Не думаю, что я сделал ошибку или сильно рисковал, жаль, что "Рома" вылетела из Лиги Европы, но есть еще важные другие цели. Луис Энрике знает, чего хочет. Говорить о целях на сезон пока р...
Далее »
Samuel92 486. Samuel92 [Off]
7 Сент 11 в 02:40
СУПЕР ТРАНСФЕРНОЕ ЛЕТО
Matthew Le Tissier 487. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 22:08
Луис Энрике: поражение от "Кальяри" в первую очередь моя вина


Главный тренер "Ромы" Луис Энрике, комментируя поражение со счётом 1:2 от "Кальяри" в матче второго тура серии A, взял вину за неудачный результат на себя.

"Конечно, я разочарован результатом. Мне жаль наших болельщиков. Однако я не могу сказать, сколько времени займёт становление команды. Я не знаю, сколько понадобится на разработку этого проекта. Клуб не ставил передо мной каких-то конкретных целей в нынешнем сезоне. Я осознаю, что являюсь неопытным тренером, но буду работать и дальше. Я настроен оптимистично.

Мы столько времени владели мячом, особенно во втором тайме, но так и не смогли воспользоваться своими шансами. Безусловно, в поражении от "Кальяри" виноват я. Когда команда не может забить, в этом виноваты все, а в первую очередь - я как тренер. Когда мы пропускаем - всё аналогично, это вина в том числе нападающих и полузащитников", - цитирует испанца Football Italia.
Matthew Le Tissier 488. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 15:21
Энрике: "Хотя начало сезона получилось неудачным, остаюсь оптимистом"



Наставник "Ромы" Луис Энрике был на стороне своих футболистов после поражения от "Кальяри" (1:2) в матче 2-го тура серии А.

"Мы много владели мячом, особенно во втором тайме, но не смогли перевести это в гол. Когда команда не может забить, в этом виноваты все, включая вратаря, а в первую очередь – я как тренер. Когда мы пропускаем – та же история, это вина не только защитников".

"Когда придут первые голы, появится уверенность, и забивать будет уже легче. Я оптимист, хотя жаль болельщиков, которые создали такую атмосферу и жаль игроков, которые хорошо поработали. Надеюсь, мы сможем быстро изменить ход дел, и болельщики будут наслаждаться побеждающей командой. Команда забивает мало, но клуб проделал хорошую работу и взял много сильных нападающих. Я не слишком переживал из-за того, что команда мало забивает, у нас 7 игроков, которые это хорошо умеют. Я оптимист, хотя начало сезона получилось неудачное".
...
Далее »
Matthew Le Tissier 489. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 15:21
Стекеленбург: "Я считаю, что не прогадал с переходом в "Рому"




Голкипер "Ромы" Мартен Стекеленбург прокомментировал поражение своей команды от "Кальяри" (1:2) в матче 2-го тура серии А.

"Очень неудачный матч, мои партнеры играли очень хорошо, но нам не повезло. Нужно продолжать работать. Я считаю, что не прогадал с переходом в "Рому", мне тут очень хорошо с поддержкой Луиса Энрике и всех партнеров, таких как Тотти", - рассказал Стекеленбург.
Matthew Le Tissier 490. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 07:19
"Рома" доверяет Луису Энрике



Хозяин "Ромы" Томас ди Бенедетто признался, что доверяет главному тренеру Луису Энрике. Напомним, что под руководством неопытного специалиста римляне вылетели из еврокубков и проиграли стартовый матч Серии А.



- Луису отставка не угрожает. Мы запустили новый проект, нам требуется время. Луису необходимо помочь. Мы ему доверяем, - цитирует ди Бенедетто Republica.
Matthew Le Tissier 491. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 14:12
Де Росси: "Роме" пора проснуться и засучить рукава"



Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси уверен в том, что "джаллоросси" способны добиться успеха под руководством испанского наставника Луиса Энрике, несмотря на неудачное начало сезона.



"Энрике является современным тренером и порядочным человеком. Луис – молодой специалист, который отдает предпочтение атакующему футболу, – отметил хавбек в интервью Sky Sport Italia. – Он всегда ведет себя вежливо по отношению к игрокам. Я ценю его за то, что он не боится говорить обо всем прямо в глаза. Понятно, что "Роме" будет очень сложно выиграть скудетто в нынешнем сезоне, однако новый проект требует терпения и поддержки, ведь он рассчитан на многие годы. Старт чемпионата выдался непростым, но мы должны исправить положение.



Вылет из Лиги Европы позволит нам избежать дальних поездок среди недели, так что в этом можно найти весомое преимущество для команды. Нам пора проснуться и засучить рукава. Теперь наша главная цель – усп...
Далее »
Matthew Le Tissier 492. Matthew Le Tissier [Off]
14 Сент 11 в 07:19
Ди Бенедетто: "Мы должны помогать Энрике"



Президент "Ромы" Томас Ди Бенедетто, несмотря на неудачное начало сезона, продолжает доверять наставнику команды Луису Энрике.


"Новый спортивный проект требует усилий и времени. Поэтому мы должны помогать Энрике, а не мешать ему", – отметил владелец "джаллоросси" в интервью La Repubblica.

Заявление американского бизнесмена последовало сразу же после того, как римляне уступили "Кальяри" в домашнем матче 2-го тура серии А (1:2).

Ранее Даниэле Де Росси также публично выразил поддержку испанскому тренеру.
Matthew Le Tissier 493. Matthew Le Tissier [Off]
18 Сент 11 в 12:23
Стекеленбург "родился в рубашке"


flickr.com

Повреждение, полученное вратарем "Ромы" Маартеном Стекеленбургом в матче третьего тура чемпионата Италии с миланским "Интером" (0:0), оказалось несерьезным.



Напомним, что 28-летний голкипер сборной Голландии, который перебрался в "Рому" минувшим летом из "Аякса", получил травму в столкновении с защитником "Интера" Лусио и был вынужден покинуть поле на носилках без сознания. На 15-й минуте встречи бразильский защитник миланского клуба, пытаясь сыграть на опережение, попал вратарю "Ромы" ногой в висок.



Игрока моментально доставили в больницу Сан-Карло, где он пришел в сознание и прошел медицинское обследование. Жизни футболиста ничего не угрожает, однако ближайшие дни он проведет под наблюдением врачей, сообщает Tuttomercatoweb.



"Нет никаких проблем, – уверил спортивный директор Вальтер Сабатини в интервью клубному телеканалу. – Ему наложили два шва, и ближайшие несколько часов во избежание осложнений он пров...
Далее »
Matthew Le Tissier 494. Matthew Le Tissier [Off]
18 Сент 11 в 14:18
Стекеленбург: видел, что Лусио бежит по направлению ко мне. Затем всё потемнело


Вратарь "Ромы" Мартен Стекеленбург рассказал, что не помнит эпизода, в котором он получил травму. Напомним, на 15-й минуте матча третьего тура чемпионата Италии защитник "Интера" Лусио тянулся за мячом в чужой штрафной площади и попал бутсой в висок выскочившему из ворот Стекеленбургу. Сразу после столкновения на поле выбежала бригада врачей, вратарю установили фиксирующий хомут на шею и на носилках унесли его за пределы поля.

"Я не помню, как всё произошло. Я увидел, что Лусио бежит по направлению ко мне, а затем всё потемнело. Надеюсь, что мне удастся вернуться на поле как можно скорее", - цитирует Стекеленбурга Football Italia.
Matthew Le Tissier 495. Matthew Le Tissier [Off]
19 Сент 11 в 15:19
Вратарь "Ромы" Стекеленбург посетит нейрохирурга


Голкипер "Ромы" Мартен Стекеленбург, получивший травму в матче 3-го тура итальянской серии A c "Интером" после столкновения с защитником Лусио, выписан из больницы, сообщает Football Italia. Первоначальные тесты выявили у вратаря травму головы и косвенные повреждения шеи. Вскоре голландцу предстоит посетить нейрохирурга, который определит степень серьёзности повреждения и составит план восстановления.
«Назад | Вперед»
1 ... 30 31 32 [33] 34 35 36 ... 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика