-=K1P.Ru=- гл вх р
19:24
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Matthew Le Tissier 496. Matthew Le Tissier [Off]
19 Сент 11 в 15:20
Лусио: рад, что Стекеленбург избежал серьёзной травмы


Защитник "Интера" Лусио заявил, что у него не было намерений специально травмировать голкипера "Ромы" Мартена Стекеленбурга во время матча 3-го тура итальянской серии A. Напомним, на 15-й минуте матча Лусио тянулся за мячом в чужой штрафной площади и попал бутсой в висок выскочившему из ворот Стекеленбургу.

"Знаю, что Стекеленбург избежал серьёзных последствий. Слава богу, он чувствует себя лучше. Сегодня утром я разговаривал с Уэсли Снейдером, и он сказал мне, что с Мартеном всё хорошо.

Я никогда не хотел травмировать коллег, и сожалею о том, что произошло в субботу. К сожалению, такое случается в футболе.

Всё произошло в считанные секунды. Я был сосредоточен только на мяче", - рассказал бразилец в интервью официальному сайту "Интера".
Matthew Le Tissier 497. Matthew Le Tissier [Off]
19 Сент 11 в 17:54
Ди Бенедетто в ближайшее время официально станет президентом "Ромы"



"Волки" ждут нового президента.



Завтра Ди Бенедетто снова прилетит в Рим, чтобы остаться и стать официально президентом "Ромы". Кроме того, он встретится с мэром Рима для обсуждения нового стадиона. 27 сентября, скорее всего, состоится совет директоров "Ромы", на котором будет избран новый президент Томас Ди Бенедетто. Кроме того, появились слухи, что в Совет Директоров войдет адвокат Джо Такопина, известный по переговорам о продаже "Ромы" Соросу. Ранее "Юникредит" запрещал вовлекать его в процесс продажи клуба, так как опасался, что это повлечет плохие ассоциации. Однако сейчас нью-йоркский адвокат готов присоединиться к команде бостонских инвесторов и заниматься маркетингом клуба.
Matthew Le Tissier 498. Matthew Le Tissier [Off]
20 Сент 11 в 18:54
Тотти хочет встретиться с Ди Бенедетто


Томас Ди Бенедетто должен вернуться в Рим в ближайшее время, и капитан "джаллоросси" Франческо Тотти сообщил его представителям в Тригории, что хотел бы встретиться с будущим президентом "Ромы".
Тотти хочет не только познакомиться поближе, но и обсудить важные вопросы - участие "Ромы" в благотворительных проектах Тотти и будущий менеджерский контракт Тотти с клубом. Напомним, что пару лет назад Розелла Сенси предложила Тотти контракт о том, что Тотти остается в клубе на административной должности после истечения футбольного контракта в 2015 году. Это соглашение было достигнуто, но еще не было ратифицировано и подписано. Капитан "Ромы" хочет узнать намерения нового клуба относительно своего будущего.
Matthew Le Tissier 499. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 16:03
Сисиньо готов продлить контракт с "Ромой"



Бразилец не прочь остаться в стане "волков".



Агент Сисиньо рассказал о том, как идут дела у его подопечного. Напомним, контракт Сисисньо с "Ромой" заканчивается в конце этого года.



"Сисиньо счастлив сейчас, схема игры Луиса Энрике идеально подходит для него. Травма в прошлом и он очень хочет поскорее появиться на поле и помочь команде. Я встречался с Сабатини и мы обсуждали продление контракта, мы верим, что все сложится хорошо. Мы утрясаем последние детали. Контракт будет с понижением зарплаты. Думаю, до конца октября все будет завершено", - заявил агент игрока.
vania125 500. vania125 [Off]
7 Окт 11 в 18:28
так себе
vania125 501. vania125 [Off]
7 Окт 11 в 18:29
хреновый клуб и тотти бык
vania125 502. vania125 [Off]
7 Окт 11 в 18:31
да и не только тотти,там вся команда калек
Prandelli 503. Prandelli [Off]
15 Окт 11 в 18:09
Тотти лидер команды
chermash 504. chermash [Off]
16 Окт 11 в 19:59
надеюсь с новым тренером рома заиграет
AS-Roma 505. AS-Roma [Off]
25 Дек 11 в 23:59
Никакой Тотти не бык, красава он! FORZA ROMA!
AS-Roma 506. AS-Roma [Off]
26 Дек 11 в 00:01
Вот уже на 7 место вернулись после побед над Наполи и Болоньей...
AS-Roma 507. AS-Roma [Off]
26 Дек 11 в 00:02
Так что ждем конца сезона...


! francesco-totti2.jpg (27.19 кб.)
Скачано: 376 раз.
AleHaNdRo 508. AleHaNdRo [Off]
3 Фев 12 в 16:35
Клуб сейчас не очень хорош
thiago 509. thiago [Off]
3 Фев 12 в 19:34
totii
Веталь 510. Веталь [Off]
4 Апр 12 в 19:15
Арендованный у Реала
полузащитник Ромы хочет,
чтобы итальянцы выкупили
его контракт, но понимает,
что от него зависит далеко
не все. "У Ромы особое
очарование, хотя я уже
играл за большие клубы", -
признался Фернандо Гаго. "Сейчас я просто хочу как можно лучше закончить сезон, а затем можно
будет делать выводы". "Я хочу остаться в Роме, но это зависит не только от меня, но и от клубов".
«Назад | Вперед»
1 ... 31 32 33 [34] 35 36 37 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика