-=K1P.Ru=- гл вх р
17:30
Форумы | Клубы
A.S.Roma
Lycas 511. Lycas [Off]
9 Сент 12 в 00:10
зря кркича отдали в аренду милану
Schepa88 512. Schepa88 [Off]
3 Окт 12 в 02:26
Фарта у них не занимать
Irishka 513. Irishka [Off]
13 Ноября 12 в 20:45
A.S.Roma ты классный клуб.
Рамзис 514. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 14:24
Тотти: Земан действительно верит в чемпионство

Легенда "Ромы" Франческо Тотти заявил, что главный тренер римского клуба Зденек Земан настраивает своих подопечных на борьбу за чемпионский титул.

"Земан действительно верит в возможность "Ромы" выиграть чемпионский титул. Мы стараемся быть единым целым. На неудачи мы отреагировали как большая команда, победив в трёх матчах кряду", — заявил знаменитый итальянский нападающий.

Напомним, после 15-го тура "Рома" занимает шестое место в турнирной таблице, отставая на девять очков от лидирующего "Ювентуса".
-JADSON- 515. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 20:22
Хороший клуб в Италие!
Рамзис 516. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 01:43
Земан: у меня нет проблем с де Росси, но он не интегрирован в команду

Главный тренер "Ромы" Зденек Земан высказался на тему своих непростых взаимоотношений с полузащитником Даниэле де Росси. По словам чешского специалиста, у него нет проблем со старожилом команды, но заметил, что де Росси действует в нынешнем сезоне не так, как должен.

"У меня во взаимоотношениях с де Росси нет проблем, но он не играет так, как он должен. Он не интегрирован в команду. Даниэле — важный игрок для меня, и я надеюсь, что он будет действовать так, как раньше. У меня никогда не было с ним проблем. Я был разочарован его словами после матча с "Ювентусом", но это уже в прошлом", — цитирует Земана итальянская пресса.
-COSTA- 517. -COSTA- [Off]
7 Дек 12 в 09:14
Хорош клуб!
PODONOK 518. PODONOK [Off]
7 Дек 12 в 12:58
Норм
-Ronаldo- 519. -Ronаldo- [Off]
7 Дек 12 в 20:32
норм
Рамзис 520. Рамзис [Off]
12 Дек 12 в 20:53
Нападающий "Ромы" Дестро получил травму

Нападающий "Ромы" Маттиа Дестро получил травму в матче против "Аталанты" в Риме, завершившемся победой столичного клуба с крупным счётом 3:0. У 21-летнего футболиста диагностировано повреждение правого бедра и левого голеностопного сустава, сообщила пресс-служба римлян. Сроки восстановления Дестро не сообщаются.

Матч "Рома" — "Аталанта" состоялся в рамках 1/8 финала Кубка Италии. Дестро вышел на поле в стартовом составе, отметился голевой передачей и голом, а на 62-й минуте был заменён.
Jаck Jаkson 521. Jаck Jаkson [Off]
23 Янв 13 в 16:28
Официально: Торосидис переходит в Рому

Защитник Олимпиакоса Василис Торосидис продолжит карьеру в Серии А.27-летний футболист сегодня подпишет контракт с Волками, сообщает официальный сайт Олимпиакоса.
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 522. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
23 Янв 13 в 17:58
норм
Jаck Jаkson 523. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 19:34
Защитник Олимпиакоса Василис Торосидис будет выступать в Роме под 35 номером.
Jаck Jаkson 524. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 16:30
«Рома» планирует летом приобрести нападающего «Бенфики» Оскара Кардосо, сообщает La Nazione. 29-летний футболист уже проводит шестой сезон в составе «орлов» и забил больше 100 мячей за клуб.

Футбольные Трансферы
Jаck Jаkson 525. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 20:26
Рома» может уволить Земана с поста главного тренера

Главный тренер «Ромы» Зденек Земан может быть отправлен в оставку в связи с неудовлетворительными результатами, сообщает Corriere dello Sport.

Спортивный директор римского клуба Вальтер Сабатини уже подтвердил, что руководство может рассмотреть возможность прекращения сотрудничества с 65-летним специалистом.

«Работу Земана можно признать удовлетворительной, но очевидно, что есть и негативные моменты. Для нас настало время задать себе некоторые вопросы. Также мы рассмотрим вариант со сменой тренера», – цитирует Сабатини Football Italia.

Напомним, что Земан занимает пост главного тренера «Ромы» с июня 2012 года. На сегодняшний день римский клуб занимает в серии А восьмое место.
«Назад | Вперед»
1 ... 32 33 34 [35] 36 37 38
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика