-=K1P.Ru=- гл вх р
03:54
Форумы | Чемпионаты Мира/Европы
Зачем нужны 4 и 5 судьи ?
Михалыч 1. Михалыч [Off]
20 Июня 12 в 00:59
Лично я не понимаю зачем нужен 4 и 5 судьи которые в основном должны отвечать за то что пересек мяч линию ворот или нет. Матч украина - англия явный пример что судья не нужен так как все равно он не видит так как был без очков.
Кто то обьяснит если судья слепой зачем он нужен ?
=Дмитрий= 2. =Дмитрий= [Off]
20 Июня 12 в 01:03
Этот судья олух!!Чтоб он потерял работу!!
PaKIStaN 3. PaKIStaN [Off]
20 Июня 12 в 01:03
Нужны електронные системы которые фиксируют пересечения ворот. Судьи на линии бесполезны. Очень больно что моя родная сборная почувствовала этот примитивный судейский ляп на своей шкуре
=Дмитрий= 4. =Дмитрий= [Off]
20 Июня 12 в 01:06
та это потеря потерь
Михалыч 5. Михалыч [Off]
20 Июня 12 в 01:06
Ну а говорят судьи хозяевам помогают.
PaKIStaN 6. PaKIStaN [Off]
20 Июня 12 в 01:07
Зашибись помогают. Наша сборная, наверное, единственная на которую арбитрам пох
KloSe 7. KloSe [Off]
20 Июня 12 в 01:08
видеоповтор нужен,а судьи нах не нужны,я сейчас писать не буду,матов много будет!
=Дмитрий= 8. =Дмитрий= [Off]
20 Июня 12 в 01:10
Та эти дибилы бабки сшибают нереальные. Интересно сколько этот уебан за воротами получит за этот матч.
Михалыч 9. Михалыч [Off]
20 Июня 12 в 01:11
Да нет вчера хорватию судьи убили я считаю. Маджуричу ногу отрывают он даже штрафной не дает, потом пенальти не дал я думаю когда чорлука бил на 87 минуте его кажется рамос заваливал и еще несколько моментов. Так что судьи просто грандов тянут.
Михалыч 10. Михалыч [Off]
20 Июня 12 в 01:14
Но за сборную не стыдно так как такую игру я давно не видел в исполнении украины в первые 70 минут пока не пошли мое мнение не правильные замены.
PaKIStaN 11. PaKIStaN [Off]
20 Июня 12 в 01:17
Сборная молодцом держалась. Не в ту группу нас определили...
=Дмитрий= 12. =Дмитрий= [Off]
20 Июня 12 в 01:20
Михалыч,я тоже удивился заменам. Снял двух нападов,а выпустил одного и защитника
Сашка Алиев 13. Сашка Алиев [Off]
20 Июня 12 в 01:23
Пацаны, вот вы мне бля скажите: нах этот ёб Платини или Ху.ни поставил этих слепых столпов за воротами? Что мячи вратарю подавать, или может для пейзажа нах.и? Хотя нет, он же ФРАНЦУЗ БЛЯ.СКИИ, ЭСТЕТИКА, как же без её.
Так вот: мяч находтся в воротах в полуметре от вратарской линии, ГОЛ - скажем мы! А х.й там, какой-то лисый долбоёб проспал свой пост и спросоння зевает хлопает ушами: "Гола нет!"
так почему же вы там стоите то бл.дь, если елементарной роботы выполнить не можете!
Только судьбы ёпть ламаете, Уёб.и Вы Бл.дь Узкоглазые!
Платини, пошёл ты на х.и, интелигент ты Просроченый!
Изм. Михалыч (20 Июня 12 в 01:28) [1]
Сашка Алиев 14. Сашка Алиев [Off]
20 Июня 12 в 01:29
Заеб.ло всё! Ой как заеб.ло!
Нервов бля.ь не хватает.
Где этот Сабо еврейский? Что он там на счёт УПЛ говорил... Корупция одна.
Так пускай выставит свои зявки на ЭТО, ОРАТОР БЛ.ДЬ КОРЕЙСКИЙ!
Изм. Михалыч (20 Июня 12 в 01:31) [1]
Михалыч 15. Михалыч [Off]
20 Июня 12 в 01:29
Сашка Алиев за мат бан будет но позже . Постарайся без мата ли хотя бы точки ставить
Вперед»
[1] 2 3 4 ... 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика