-=K1P.Ru=- гл вх р
12:12
Форумы | Клубы
Atletico Madrid
Magadag 106. Magadag [Off]
10 Апр 11 в 11:14
Хорошая команда
CrIsTiAnO_RoNaLdO 107. CrIsTiAnO_RoNaLdO [Off]
10 Апр 11 в 11:20
Magadag (10.04.2011/11:14)
Хорошая команда
Будет....если Де Хеа и Форлана не продадут.
_ЭцИо_ 108. _ЭцИо_ [Off]
13 Апр 11 в 07:11
Исполнительный директор мадридского "Атлетико" Анхель Хиль Марин опроверг информацию, распространённую радиостанцией Onda Cero относительно того, что голкипер команды Давид де Хеа заключил контракт с английским "Манчестер Юнайтед", передает AS.

Напомним, что наставник манкунианцев Алекс Фергюсон заинтересован в услугах молодого вратаря в следующем сезоне.

"Де Хеа не имеет соглашения с "Манчестер Юнайтед" и является футболистом "Атлетико". После окончания сезона будет видно, какое решение примет де Хеа. Если он пожелает перейти в другой клуб, то мы назовём его трансферную цену", - заявил Марин.

Согласно информации источника, сумма компенсации за игрока составит € 25 млн.
Matthew Le Tissier 109. Matthew Le Tissier [Off]
13 Апр 11 в 22:08
Де Хеа: "Мне и в Мадриде хорошо"



Вратарь "Атлетико" Давид де Хеа заявил, что пока что остается "матрасником" и контракт с другим клубом не заключал.


"Разговоры о том, что я подписал соглашение с другим клубом - полная ерунда. В настоящий момент я являюсь игроком "Атлетико". Очень может быть, что я отсюда никуда не уеду. Мне и в Мадриде хорошо, тем более, что у меня контракт с "Атлетико" до 2013 года", - приводит слова голкипера AS.
_ЭцИо_ 110. _ЭцИо_ [Off]
14 Апр 11 в 01:00
Голкипер мадридского
" Атлетико" Давид де Хеа
опроверг слухи о том, что он
уже подписал контракт с
одним из английских клубов.
"Я ничего не подписывал. Я
счастлив в "Атлетико", с
которым у меня контракт до
2013 года. Сейчас самая
важная задача - пробиться в
еврокубки. Посмотрим, какая
ситуация сложится после
окончания сезона . До этого
никаких решений приниматься
не будет ", - цитирует де Хеа
Associative Press.
Matthew Le Tissier 111. Matthew Le Tissier [Off]
14 Апр 11 в 15:49
Де Хеа: "Атлетико" - навсегда моя команда"



Голкипер "Атлетико" Давид де Хеа опроверг слухи о подписании предварительного контракта с "Манчестер Юнайтед", рассказал, что предан своему клубу, а его будущее определится только по окончании сезона.



"Я ничего не подписывал. Я счастлив здесь и у меня есть действующий контракт до 2013 года, так что сейчас наша цель попасть по итогам сезона в Европу, а когда закончится чемпионат, посмотрим. До конца сезона ничего решено не будет. Я играю в "Атлетико" уже много лет и по-настоящему привязан к этому клубу. Если "Атлетико" решит за меня бороться, то уйти будет очень трудно. Это навсегда моя команда", - рассказал де Хеа.
Matthew Le Tissier 112. Matthew Le Tissier [Off]
20 Апр 11 в 22:14
"Атлетико": Агуэро и Де Хеа не продаются



"Матрасники" желают сохранить своих лидеров.



Несмотря на большой спрос на лидеров мадридского "Атлетико" Давида Де Хеа и Серхио Агуэро, боссы клуба не намерены продавать исполнителей. Один из руководителей столичной команды Энрике Сересо заявил, что клуб не готовит продажи, информируют испанские СМИ.



"Агуэро, Де Хеа и все остальные игроки стартового состава, безусловно, останутся в команде", - сказал Сересо.
Matthew Le Tissier 113. Matthew Le Tissier [Off]
24 Апр 11 в 00:03
Хуанде Рамоса в "Атлетико" не будет



Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос заявил, что переходить на работу в мадридский "Атлетико" не планирует.



- Все это не более чем слухи. Как обычно, в конце сезона в Испании муссируются имена разных тренеров в связи с той или иной командой. Но это не имеет ничего общего с действительностью. У меня длительный контракт с "Днепром", я всем доволен, у нас интересный проект, и мы постараемся сделать свою работу как можно лучше, - цитирует Рамоса официальный сайт днепропетровцев.
Matthew Le Tissier 114. Matthew Le Tissier [Off]
1 Мая 11 в 18:53
"Атлетико" предложил Де Хеа новый контракт



"Атлетико" предложил своему голкиперу Давиду де Хеа, на которого претендует "Манчестер Юнайтед" новый контракт.



"Де Хеа - прекрасный футболист в нашей команде и у него есть еще два года по действующему контракту. Мы предложили ему продлить соглашение. Однако не всё зависит от нас. По окончании сезона мы встретимся с Дэвидом и посмотрим, что будет",- заявил президент "Атлетико" Энрике Серезо.
Panda-d 115. Panda-d [Off]
3 Мая 11 в 14:26
Агуэро
Matthew Le Tissier 116. Matthew Le Tissier [Off]
4 Мая 11 в 22:09
"Бешикташу" нужен Тиагу



Хавбек может продолжить карьеру в Турции.



Как информирует Marca, опорный полузащитник мадридского "Атлетико" Тиагу Мендеш попал в сферу интересов "Бешикташа". "Орлы" после провального сезона намерены усилить свой состав и на позицию хавбека присмотрели себе португальца, успевшего поиграть за "Челси", "Лион" и "Ювентус".



Напомним, что 29-летний игрок принадлежит туринцам, тогда как в стане "матрасников" выступает на правах аренды. "Ювентус" в 2007 году выложил за хавбека 13 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 117. Matthew Le Tissier [Off]
10 Мая 11 в 07:17
Агуэро остается в "Атлетико"


flickr.com

По информации сайта footballpress.net, Серхио Агуэро принял решение продолжить карьеру в "Атлетико". Аргентинец сообщил об этом руководству "матрансиков". Таким образом, попытки "Манчестер Юнайтед" и "Челси" приобрести форварда не принесли должного результата.
Matthew Le Tissier 118. Matthew Le Tissier [Off]
10 Мая 11 в 22:06
Капаррос возглавит "Атлетико"?



"Матрасники" в поисках тренера.





Как информирует Cadena Cope, Кике Санчеса Флореса, покидающего команду после завершения текущего сезона, на посту рулевого мадридского "Атлетико" сменит Хоакин Капаррос. На данный момент 55-летний специалист возглавляет "Атлетик" из Бильбао.
Matthew Le Tissier 119. Matthew Le Tissier [Off]
10 Мая 11 в 22:09
"Атлетико" вернёт Сальвио



Аргентинец вернётся в Мадрид.





Вингер "Бенфики" Эдуардо Сальвио, пребывающий в Лиссабоне на правах аренды, после окончания сезона прибудет в расположение "Атлетико". Боссы "полосатых" приняли решение, что игрок хорошо проявил себя в Португалии и должен получить шанс в мадридской команде.



Напомним, что 20-летний Сальвио перешёл в "Атлетико" из "Лануса" за 10 миллионов евро. "Бенфика" владеет 20% прав на игрока.
David Sanchez Villa 120. David Sanchez Villa [Off]
13 Мая 11 в 07:33
В четверг, 12 мая, наставник
мадридского "Атлетико" Кике
Санчес Флорес встретился с
представителями СМИ, чтобы
ответить на вопросы,
касающиеся нападающего
командыДиего Форлана,
передаёт Marca.
Напомним, что Форлан
потребовал объяснений у
Флореса относительно его
слов после выездного матча
36-го тура с сантандерским
"Расингом".
Дело в том, что после этой
игры Флорес на пресс-
конференции заявил
журналистам, что не намерен
судить игру Форлана и
предложил СМИ самим
сделать это. Слова Флореса
очень не понравились
уругвайскому футболисту, и он
уже в самолете потребовал у
тренера объяснений. Затем
это повторилось и перед
одной из последних
тренировок.
"Дело" Форлана является
неестественно сложным. Оно
непривычно для футболиста,
обладающего такими
игровыми и человеческими
качествами. Но я могу сказать,
что, как тренер, принимал
решения, которые в
некоторых случаях не
нравились людям", - заявил
Флорес.
«Назад | Вперед»
1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 22
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика