-=K1P.Ru=- гл вх р
02:16
Форумы | Клубы
Atletico Madrid
David Sanchez Villa 121. David Sanchez Villa [Off]
14 Мая 11 в 12:32
Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно будущей работы Луиса Энрике у руля мадридского "Атлетико". Напомним, что руководство столичного клуба приняло решение расстаться с нынешним главным тренером команды Кике Санчесом Флоресом и назначить на этот пост экс-футболиста "Реала" и "Барселоны".

По итогам опроса выяснилось, что 63 процента инчас одобряют это решение.
Matthew Le Tissier 122. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 22:00
"Атлетико": не продадим Агуэро



"Санта-Барбара" вокруг Куна продолжается.





Несмотря на активный интерес к персоне нападающего Серхио Агуэро со стороны "Реала" и "Ювентуса", боссы мадридского "Атлетико" продолжают гнуть свою линию. На этот раз высказался генеральный менеджер "матрасников" Мигель Анхель Хиль.



"Мы не будем рассматривать предложения по Агуэро. Он не продаётся", - цитирует Хиля El Mundo Deportivo.
Matthew Le Tissier 123. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 07:09
"Ювентус" и "Реал" в битве за Агуэро




Нападающий Серхио Агуэро стал главной транферной целью "Ювентуса" и "Реала", о чем сообщает "Marca". Руководство туринского клуба во вторник провело переговоры с агентом аргентинского нападающего. В тоже время Жозе Моуриньо попросил руководство "сливочных" привезти Агуэро на "Сантьяго Бернабеу" за любые деньги. По мнению португальского специалиста, связка Куна и Криштиану Роналду может стать залогом успеха "галактикос" в будущем сезоне.
Matthew Le Tissier 124. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 23:47
Баумйоханн может перебраться в "Атлетико"



Испанская газета "Mundo Deportivo" сообщала, что Александр Баумйоханн может летом поменять "Шальке" на мадридский "Атлетико". Трансферная стоимость 24-летнего хавбека не сообщается. При этом сайт transfermarkt.de оценивает игрока всего в 1 миллион евро.
Matthew Le Tissier 125. Matthew Le Tissier [Off]
27 Мая 11 в 14:44
Роналдиньо отказался переходить в "Атлетико"




Полузащитник "Фламенго" Роналдиньо отверг предложение испанского "Атлетико".



"Я был удивлён, когда президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо обратился к моему брату (который является агентом Ронни - Прим. ЕФ) с предложением вернуь меня в Европу. Это, конечно, очень лестно, но мы в итоге отказались. Я не представляю, как, к примеру, играть против "Барселоны", которая дала мне очень многое. К тому же, я счастлив в Бразилии, где в конечном итоге и планирую завершить свою карьеру", - рассказал Роналдиньо для O Globo.
Matthew Le Tissier 126. Matthew Le Tissier [Off]
27 Мая 11 в 14:48
Руководство "Атлетико" уже смирилось с уходом де Хеа



Руководство мадридского "Атлетико" подтвердило, что 20-летний голкипер команды Давид де Хеа летом, скорее всего, завершит переход в "Манчестер Юнайтед".

Ранее на этой неделе сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что клуб с "Олд Траффорд" обозначил де Хеа в качестве преемника Эдвина ван дер Сара, и хотя сам голкипер молодёжной сборной Испании затем заявил, что ничего не решено, и что вопрос со своим будущим он будет решать только после чемпионата Европы U21 в Дании, по словам исполнительного директора испанского клуба Мигеля Анхеля Гил Марина, игрок, скорее всего, присоединится к "МЮ".

"Я чувствую, что он отправится в "Юнайтед", - сказал Гил Марин в интервью Radio Marca. - Мы предложили ему 6-летний контракт с повышением зарплаты, но ответа так и не получили".

"С де Хеа и его матерью всё идёт к тому, что наше предложение они не примут".

"Клуб - это не тюрьма, и как мы уже показали в случае с Серхио Агуэро, мы не хоти...
Далее »
Matthew Le Tissier 127. Matthew Le Tissier [Off]
30 Мая 11 в 07:55
Руководство "Атлетико" думает о Бенитесе

Руководство мадридского "Атлетико" может назначить главным тренером команды экс-наставника английского "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса, сообщает Marca.

Сам Бенитес также не возражал бы против такого развития событий, однако из столичного клуба с ним никто пока не контактировал. Правда, были встречи с его агентом, но ничего определённого в данный момент нет.

Напомним, что изначально представители "Атлетико" собирались назначить на пост главного тренера команды Луиса Энрике, которым, в частности, интересуется и итальянская "Рома".
Qusanngi 128. Qusanngi [Off]
30 Мая 11 в 11:34
Какое место заняли в этом году они?
Matthew Le Tissier 129. Matthew Le Tissier [Off]
31 Мая 11 в 11:43
Сересо: "Официальных запросов по Агуэро к нам не поступало"



Президент "Атлетико" Энрике Сересо рассказал, что его клуб не получал никаких официальных предложений относительно Серхио Агуэро со стороны "Ювентуса".

"Пока официальных запросов со стороны кого-либо, в том числе и "Старой Синьоры", к нам не поступало. Всё, что я могу сейчас сказать, Агуэро хочет покинуть "Атлетико", выразив при этом своё желание перейти в большой клуб. Однако место следующего пристанища Серхио ещё неизвестно".

"Стоимость Агуэро – 45 млн. евро. Если никто не захочет платить за него такие деньги, то это уже проблема самого футболиста. "Реал" или Италия? Сейчас в СМИ слишком много слухов, которые тяжело отфильтровать, найдя в них правду", - рассказал Сересо.
Matthew Le Tissier 130. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июня 11 в 07:27
Мансано близок к тому, чтобы может возглавить "Атлетико"

Экс-наставник испанской "Севильи" Грегорио Мансано очень близок к тому, чтобы возглавить мадридский "Атлетико", передаёт Marca.

Мансано является главным претендентом на этот пост после того, как стало известно о назначении Луиса Энрике на пост главного тренера итальянской "Ромы". Отметим, что последний был специалистом, которому изначально отдавалось предпочтение, однако руководство "Атлетико" пришлось забыть о нём.

Ожидается, что в ближайшие часы спортивный директор столичного клуба Хосе Луис Каминеро примет окончательное решение.
Sakratic 131. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 11:49
Тот тренер был хорошим, не знаю почему его уволили
Sakratic 132. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 11:50
Агуэро скорее всего покинет клуб
Matthew Le Tissier 133. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июня 11 в 22:48
Главным тренером "Атлетико" официально назначен Мансано

Экс-наставник испанской "Севильи" Грегорио Мансано официально возглавил "Атлетико". С 55-летним специалистом заключен контракт сроком на один год, сообщает AP.

Напомним, что по окончании минувшего сезона руководство "Севильи" не стало предлагать новый контракт Мансано. Мансано принял клуб из Андалусии в прошлом сезоне, сменив на этом посту Антонио Альвареса. Несмотря на то что "Севилья" заняла пятое место и попала в Лигу Европы, специалист был вынужден покинуть свой пост.

"Атлетико" минувший сезон чемпионата Испании завершило на седьмом месте под руководством Кике Санчеса Флореса.
Matthew Le Tissier 134. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 08:34
Сатин: Если "Реал" заплатит за Агуэро € 45 млн, всё будет хорошо

Бруно Сатин, один из представителей нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, заявил, что аргентинец может без проблем перейти в "Реал", если "сливочные" заплатят за него € 45 млн, сообщает Marca.

"Если руководство "Реала" согласится раскошелиться за него на € 45 млн, то никаких проблем не возникнет. Кроме того, в услугах Агуэро заинтересован и tуринский "Ювентус", однако официального предложения итальянцы не сделали", - заявил Сатин.

Напомним, что Агуэро выразил желание покинуть "Атлетико", несмотря на то, что связан со столичным клубом контрактом до 2014 года.
Matthew Le Tissier 135. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 13:42
Агуэро не станет планировать своё будущее до завершения Кубка Америки




Форвард мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро заявил, что решение относительно своего будущего он примет по окончании Кубка Америки, который пройдёт с 1 по 24 июля на родине футболиста в Аргентине.



"Решение о моём возможном переходе в другой клуб будет принято по завершению Кубка Америки. Пока что, я ничего не могу говорить о том, что может случиться в ближайшем будущем", - приводит слова Куна goal.



Напомним, что в мае Агуэро заявил о желании покинуть свой нынешний клуб, мадридский "Атлетико", и наиболее вероятными претендентами на его трансфер называются мадридский "Реал", "Бавария" и "Ювентус".
«Назад | Вперед»
1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 22
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика