-=K1P.Ru=- гл вх р
13:24
Форумы | Клубы
F.C Werder
Matthew Le Tissier 106. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 20:24
"Вердер" подписал Вольфа



Защитник "Нюрнберга" Андреас Вольф перешел в "Вердер". Об этом сообщает официальный сайт бременского клуба. С "музыкантами" Вольф заключил соглашение, рассчитанное на два года. Сумма трансфера пока не разглашается.
Matthew Le Tissier 107. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 16:44
"Вердер" запретил своим игрокам делать татуировки

Руководство "Вердера", выступающего в немецкой Бундеслиге, запретило игрокам делать татуировки из-за риска инфекции, сообщает The Daily Mirror.
Отметим, что в бременском клубе подобного рода искусством увлечены вратарь Тим Визе , защитник Налдо и полузащитник Марко Арнаутович .
Matthew Le Tissier 108. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 18:18
«Вердер», испытывающий серьезные финансовые трудности, может расстаться со своим главным бомбардиром Клаудио Писарро. Возможно, летом будет последняя возможность продать форварда подороже, ведь уже в 2012 году он может уйти как свободный агент.
Matthew Le Tissier 109. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 15:51
«Вердер» в ближайшие день-два подпишет контракт с полузащитником Александром Игньовски. 20-летний хавбек «Белграда» последние два сезона провел в аренде во второй Бундеслиге, выступая за «Мюнхен 1860». Сумма трансфера составит 1 миллион евро.
Matthew Le Tissier 110. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 12:23
Шааф: дебют у "Вердера" получился удачным

Главный тренер бременского "Вердера" Томас Шааф отметил после матча первого тура бундеслиги с "Кайзерслаутерном", что игра получилась зрелищной, передаёт Bundesliga.de.

Бременцам удалось отправить в ворота гостей два безответных мяча.

"Это была хорошая игра, и нам не пришлось скучать. На этот раз мы сыграли лучше, чем в предыдущей игре, показав гибкий и целенаправленный футбол. Так что можно сказать, что старт получился удачным. Отметил бы игру Маркуса Розенберга, который стал более целеустремлённым", - заявил Шааф.
Matthew Le Tissier 111. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 19:58
"Вердер" готов вести переговоры о продаже Мертезакера

Спортивный директор "Вердера" Клаус Аллофс заявил, что бременский клуб готов рассмотреть серьёзное предложение по поводу защитника Пера Мертезакера.

"Мы готов обсудить продажу Мертезакера. Мы обещали ему, что выслушаем серьёзное предложение", - цитирует Аллофса The People.

Основным претендентом на 26-летнего немца считается "Арсенал", который рассчитывает этим летом приобрести центрального защитника.

Мертезакер перешёл в "Вердер" из "Ганновера" в 2006 году. За это время он сыграл 142 матча и забил 12 мячей. В его активе также 75 матчей за сборную Германии.
Matthew Le Tissier 112. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:31
Мертезакер: меня привлекает английская премьер-лига

Защитник бременского "Вердера" Пер Мертезакер признался, что хотел бы выступать в чемпионатах других стран, сообщает Bild.

Для футболиста, в частности, очень соблазнительна английская премьер-лига.

"Для игрока национальной команды выступления в зарубежных клубах являются очень ценным опытом. И я уже говорил о том, что английская премьер-лига очень привлекает меня", - заявил Мертезакер.
Matthew Le Tissier 113. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:29
Шведский форвард «Вердера» Маркус Розенберг признался, что во время аренды в «Расинге»не получал зарплату. В прошлом сезоне игрок выступал за «Расинг» из Сантадера на правах аренды, забив девять голов. По его словам, испанский коллектив не выплачивал ему жалование несколько месяцев. Руководство «Вердера» решило помочь игроку и обратилось в ФИФА с просьбой разобраться.
Matthew Le Tissier 114. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 12:06
Розенберг: хочу продлить контракт с "Вердером"

Нападающий бременского "Вердера" Маркус Розенберг начал сезон очень удачно, отметившись голами в составе своей команды. Футболист после такого старта полон оптимизма и вполне может представить себе продление контракта с бременцами, сообщает Bild.

"Я чувствую себя в "Вердере" очень хорошо и вполне могу представить себе пролонгацию соглашения с клубом. Но теперь всё зависит от руководства "Вердера", - заявил Розенберг.
Matthew Le Tissier 115. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 12:07
Аллофс: подумаем о продлении контракта Розенберга

Спортивный директор бременского "Вердера" Клаус Аллофс очень доволен игрой нападающего команды Маркуса Розенберга, передаёт Bild.

Последний уже выразил желание продлить соглашение с клубом, однако Аллофс не форсирует события.

"Сейчас ещё очень рано говорить о пролонгации соглашения. Но если Маркус и дальше будет продолжать в том же духе, то мы серьёзно подумаем о таком развитии событий", - заявил Аллофс.
Matthew Le Tissier 116. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 11:09
Арнаутович: не собираюсь переходить в другой клуб

Нападающий бременского "Вердера" Марко Арнаутович опроверг слухи о том, что собирается перейти в другой клуб, передаёт Bild.

На днях спортивного директора клуба Клауса Аллофса посетили агенты австрийского футболиста, из чего немецкие СМИ сделали вывод о возможной смене прописки игрока. Однако Аллофс, в свою очередь, опроверг эти слухи. Что же касается самого Арнаутовича, то он сказал: "Я не исповедую страусиную политику, это не в моём характере".
Matthew Le Tissier 117. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 16:53
Швейцарский «Ксамакс», подконтрольный чеченскому бизнесмену Булату Чагаеву, готов приобрести у «Вердера» Клаудио Писарро. 32-летний перуанский форвард может перебраться в Швейцарию еще до конца трансферного окна. Подробности возможной сделки держатся в секрете.
Matthew Le Tissier 118. Matthew Le Tissier [Off]
18 Авг 11 в 16:01
«Вердер» приценивается к полузащитнику «Олимпиакоса» Василису Торосидису. 26-летний игрок обойдется «музыкантам» в кругленькую сумму – 8 миллионов евро. Такой у нынешнего «Вердера» совершенно точно не найдется, хотя в случае ухода Визе и Мертезакера появится.
Matthew Le Tissier 119. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 11:57
Визе: зимой обсудим с руководством "Вердера" моё будущее

Голкипер бременского "Вердера" Тим Визе намерен зимой сесть за круглый стол с руководством клуба, чтобы обсудить вопрос о своём будущем, сообщает Bild.

Отметим, что контракт футболиста с бременцами заканчивается после нынешнего сезона. Изначально он не против продлить его.

"Зимой я сяду за стол переговоров с руководством клуба, чтобы обсудить вопрос о моей дальнейшей карьере. Что же касается команды, то она на правильном пути. Мы демонстрируем в этом сезоне более высокие игровые качества", - заявил Визе.
Matthew Le Tissier 120. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 14:01
Папастатопулос: "Вердер" должен играть на международном уровне

Защитник бременского "Вердера" Сократис Папастатопулос заявил в интервью газете Bild, что он и его партнёры по команде настроены в этом сезоне весьма серьёзно. Греческий футболист намерен в составе своей команды завоевать право выступлений на международном уровне.

"Вердер" должен выиграть свои домашние матчи. Если нам это удастся, то мы завоюем право выступлений в международных турнирах. Думаю, что такой клуб, как "Вердер", должен играть на таком уровне. У нас очень хорошая команда, имеющая опытных игроков и квалифицированного тренера", - заявил Папастатопулос.
«Назад | Вперед»
1 ... 5 6 7 [8] 9
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика