-=K1P.Ru=- гл вх р
13:20
Форумы | Клубы
F.C Werder
Lazio1982 91. Lazio1982 [Off]
28 Фев 11 в 00:15
Если Вердер будет так играть,то и Бундеслиги2 не далеко! Ладно хоть с Байером очко выдрал!
Matthew Le Tissier 92. Matthew Le Tissier [Off]
28 Фев 11 в 16:40
Фрингс: после нынешнего сезона
наверняка завершу карьеру

Полузащитник бременского "Вердера"
Торстен Фрингс склоняется к тому, чтобы
завершить свою профессиональную карьеру
после окончания нынешнего сезона ,
сообщает Sport1.de.
Напомним, что по ходу сезона об этом
неоднократно говорилось в футбольных
кругах Германии .
"Скоро мне будет 35 лет, и я уже не могу
продолжать. Пришла пора повесить бутсы на
гвоздь. Я ещё должен побеседовать об этом
с наставником команды Томасом Шаафом и
спортивным директором клуба Клаусом
Аллофсом . Посмотрим, что скажут они. Но
тенденция такова, что я всё-таки уйду из
большого футбола", - сказал Фрингс
Matthew Le Tissier 93. Matthew Le Tissier [Off]
1 Марта 11 в 22:10
Фрингс: "Наверное, мне пора уйти"



Хавбек "Вердера" Торстен Фринг задумался о завершении карьеры. Недавно появилась информация о том, что Торстен намерен покинуть бременский клуб летом. На самом деле Фрингс готов распрощаться не только с "Вердером", но и с футболом вообще.



"В этом году мне исполняется 35. Солидный для футболиста возраст! Наверное, мне пора уходить из игры. Впрочем, я еще могу передумать", - цитирует Фрингса Sky Sports.
Matthew Le Tissier 94. Matthew Le Tissier [Off]
7 Марта 11 в 13:27
Шааф не намерен покидать "Вердер"



Наставник "Вердера" Томас Шаафа заявил о своём нежелании покидать бременский клуб раньше времени.



"Я вполне добросовестен при выполнении тех обязанностей, которые предписывает мне контракт. Я не вижу причин, по которым руководство клуба может расторгнуть со мной соглашение. считаю, что та очень непростая ситуация, в которую угодила сейчас наша команда, поправима в будущем, и в следующем сезоне мы вновь заявим о себе", - приводит слова Шаафа sport1.
Matthew Le Tissier 95. Matthew Le Tissier [Off]
24 Марта 11 в 07:14
Яролим интересен "Вердеру"


Хавбек может продолжить карьеру в стане "музыкантов".



Как сообщает Bild, бременский "Вердер" намерен сделать предложение "Гамбургу" по трансферу полузащитника Давида Яролима. Контракт 31-летнего чеха с "красноштанниками" рассчитан до июня 2012 года.



Яролим, выступающий в "Гамбурге" с 2003 года, всю карьеру, после пражской "Спарты" проводит в Бундеслиге.
Josep(Pep) Guardiola 96. Josep(Pep) Guardiola [Off]
4 Апр 11 в 22:00
Полузащитник "Вердера" Торстен
Фрингс положил конец разговорам
о том, что нынешний сезон станет
последним в его карьере.
"Я хочу и дальше играть в футбол и
делать это успешно. В ближайшее
время мы сядем за стол переговоров
с руководством "Вердера" и
обсудим моё будущее. Я хочу
ясности", - цитирует опытного
футболиста Bild.
Напомним, что за бременский клуб
Фрингс сыграл 294 матча и забил 30
голов.
Matthew Le Tissier 97. Matthew Le Tissier [Off]
12 Апр 11 в 22:24
"Вердер" присматривается к Бендтнеру



Руководство "Вердера" дало понять, что в трансферные планы бременского клуба входит приобретение датского форварда "Арсенала" Никласа Бендтнера, сообщает footballpress.



23-летний нападающий, чей контракт с "канонирами" рассчитан до лета 2014 года, по мнению бременцев, мог бы заменить в нападении в качестве ещё одного таранного форварда, наряду с Клаудио Писарро, уехавшего минувшей зимой в "Бешикташ" португальца Угу Алмейду.
Matthew Le Tissier 98. Matthew Le Tissier [Off]
6 Мая 11 в 22:24
"Вердеру" интересен хавбек "Баварии"



Немецкий турок может стать "музыкантом".





Бременский "Вердер" заинтересовался полузащитником "Баварии" Мехметом Экичи, информируют немецкие СМИ. Воспитанник мюнхенцев второй сезон выступает на правах аренды в "Нюрнберге", где сумел себя неплохо проявить и заинтересовать ряд более конкурентноспособных коллективов.



Так 21-летний Экичи, поигравший за все молодёжные сборные Германии, но выбравший национальную команду Турции, в "Вердере" может заменить Марко Марина, которого сватают в топ-клубы Европы.
Matthew Le Tissier 99. Matthew Le Tissier [Off]
17 Мая 11 в 07:25
Марин хочет остаться в "Вердере"



Хавбек "Вердера" Марко Марин не собирается покидать бременский клуб, несмотря ни имеющийся к нему интерес со стороны нескольких видных команд вне пределов Германии, в том числе и английский "Ливерпуль".



"Я не собираюсь менять клуб в ходе летнего трансферного окна. В Бремене я имею шанс продолжить своё игровое развитие, потому что мне очень нравится моя нынешняя команда, с которой я намерен в следующем сезоне показывать красивый футбол", - приводит слова Марина goal.



Напомним, что контракт 22-летнего полузащитника с "Вердером", завершившим сезон 2010/2011 в Бундеслиге на 13 месте, рассчитан до лета 2013 года. В минувшем сезоне Марин забил три гола и отдал 11 результативных пасов.
Matthew Le Tissier 100. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 07:13
"Вердер" интересуется хорватским талантом



Молодой нападающий загребского "Динамо" Андрей Крамарич может летом отправиться в немецкую бундеслигу. В услугах игрока молодёжной сборной Хорватии заинтересован "Вердер". О возможном трансфере в среду проинформировали немецкие СМИ.
Matthew Le Tissier 101. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 07:22
Официально: "Вердер" подписал Экичи



Бременский "Вердер" заключил 4-летний контракт с атакующим полузащитником Мехметом Экичи, прежде числившимся в составе "Баварии", сообщает footballpress.



Напомним, что минувший сезон 21-летний хавбек провёл в "Нюрнберге" на правах аренды, приняв участие в 32 матчах и забив три гола.
Matthew Le Tissier 102. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 22:32
Диего вернется в Бремен?




По сообщениям немецких СМИ, Диего может вернуться в "Вердер". У бразильца не получился сезон в "Вольфсбурге", и он, вероятно, покинет "волков". Ранее об интересе к Диего сообщалось со стороны "Баварии", "Шальке" и "Ботафого".
Matthew Le Tissier 103. Matthew Le Tissier [Off]
30 Мая 11 в 09:21
"Вердер" нацелился на Папастатопулоса

Бременский "Вердер" заинтересован в услугах защитника итальянского "Дженоа" Сократиса Папастатопулоса, выступавшего на правах аренды за "Милан", сообщает Bild.

Тренерский штаб команды намерен усилить линию обороны, в связи с чем обратил внимание на греческого футболиста.

"Мы должны прояснить некоторые вопросы с клубом футболиста. Думаю, что на этой неделе уже сможем определиться", - заявил по этому поводу спортивный директор бременцев Клаус Аллофс.

В том же духе выразился и агент игрока Никос Клитсидис.
Matthew Le Tissier 104. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июня 11 в 18:46
Андреас Вольф из «Нюрнберга» переходит в «Вердер»! Как сообщает Bild, 29-летний защитник уже одной ногой в «Вердере». Ожидается, что контракт будет подписан до конца недели. Некоторые СМИ активно связывали Вольфа с «Зенитом» и «Анжи», но прекрасно владеющий русским защитник, судя по всему, выбрал спокойную Германию.
Matthew Le Tissier 105. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 18:18
Спортивный директор бременского «Вердера» Клаус Аллофс опроверг слухи о том, что голкипер Тим Визе и полузащитник Марко Марин могут перебраться в «Вольфсбург». «Мы собираемся усиливать нашу команду на трансферном рынке, так что я просто не вижу смысла продавать ключевых футболистов», - говорит Аллофс. «Я с уверенностью заявляю, что в нынешнем межсезонье мы никого не намерены продавать». (Bild)
«Назад | Вперед»
1 ... 4 5 6 [7] 8 9
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика