-=K1P.Ru=- гл вх р
02:24
Форумы | Клубы
Fullham
Matthew Le Tissier 46. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 20:26
Йол: Риисе не имеет недостатков при игре в обороне

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол доволен, что состав его команды пополнил норвежский защитник Йон-Арне Риисе, который в последнее время выступал за "Рому".

"Йон-Арне Риисе опытный левый защитник международного класса, который сделает нас намного сильнее и сделает мой выбор богаче. Он привык играть на высочайшем уровне за клуб и сборную и не имеет недостатков при игре в обороне. Помимо этого, он способен помочь в атакующих действиях", - приводит слова Йола официальный сайт УЕФА.

Напомним, что экс-защитник "Ливерпуля" присоединится в столице Англии к своему младшему брату Бьерну Риисе.
Matthew Le Tissier 47. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 00:08
Риисе объяснил, почему ушёл из "Ромы"



Йон-Арне Риисе в своём блоге объяснил, почему он ушёл из "Ромы".



- В этом бизнесе никогда не знаешь, что принесёт будущее, его трудно планировать. Совсем недавно я писал, что хочу продлить контракт с "Ромой" и остаться тут надолго, но за последние 10 месяцев ответ, который получал мой агент, всегда был одним и тем же: "Скоро мы сядем и поговорим". Каждый раз мне говорили, что это произойдёт в следующем месяце, и каждый раз находилась причина, почему этого не было. Я хорошо понимаю, что клуб был в стадии полной неопределенности, старые владельцы уходят, новые приходят, никто не знает, кто останется, но моё терпение лопнуло. Я всегда отдавал клубу 100% своих сил и думал, что заслуживаю большего уважения. Когда я прочитал на итальянских сайтах, что "Рома" ищет других левых защитников, я понял, что новый контракт со мной заключать не будут. Мне трудно было понять это, особенно учитывая то, как много этот клуб и болельщики значат для м...
Далее »
Matthew Le Tissier 48. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 17:52
Главный тренер лондонского «Фулхэма» голландец Мартин Йол планирует усилить состав команды при помощи итальянского защитника «Пармы» Кристиана Дзаккардо. Впрочем, надо признать, что на 30-летнего футболиста претендует еще целый ряд клубов, сообщает Daily Mirror.
Matthew Le Tissier 49. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 14:11
Чемпион мира 2009 года среди игроков не старше 17 лет швейцарец македонского происхождения Пайтим Кассами стал объектом пристального внимания «Фулхэма». Лондонцы готовы выкупить 19-летнего хавбека у «Палермо» за 2,8 миллиона фунтов (Daily Mail).
Matthew Le Tissier 50. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 21:01
Йол: "Фулхэм" купил ключевого игрока молодёжной сборной Швейцарии

Полузащитник молодёжной сборной Швейцарии Пайтим Касами перешёл из "Палермо" в "Фулхэм", сообщает официальный сайт английского клуба. С 19-летним футболистом заключён контракт сроком на четыре года. Сумма трансфера не разглашается.

Касами родился в Македонии, но выступает за молодёжную сборную Швейцарии, в составе которой он дошёл до финала Евро-2011, где швейцарцы со счётом 0:2 уступили сверстникам из Испании.

"Пайтим - молодой и талантливый полузащитник с огромным потенциалом. Конечно, я рад, что подписание контракта состоялось. Могу сказать, что наш новичок - универсальный футболист в том, что касается средней линии, он может играть на нескольких позициях. В составе молодёжной сборной Швейцарии этот парень является ключевым футболистом", - сказал главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол по поводу приобретения своей команды.

В прошлом сезоне чемпионата Италии Касами принял участие в 14 матчах "Палермо".
Matthew Le Tissier 51. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 21:02
"Фулхэм" ждёт Поульсена



Наставник "Фулхэма" Мартин Йол сделал "Ливерпулю" двухмиллионное стартовое предложение о покупке Кристиана Поульсена.

Несмотря на несколько приобретений, уже сделанных "дачниками" текущим летом, новоиспеченный менеджер "Крейвен Коттедж" всё ещё заинтересован в укреплении своей команды, и согласно информации ряда источников, лондонцы остановили взор на опальном полузащитнике "красных", переехавшим на "Энфилд" год назад.

Капитан сборной Дании, появившийся в Англии благодаря своему старому знакомому Рою Ходжсону, после прихода Чарли Адама и Джордана Хендерсона столкнулся с ещё большей неопределенностью относительно своего будущего, и, скорее всего, в самое ближайшее время сменит клубную прописку.

"Ливерпуль", как сообщается, готов расстаться с 31-летним футболистом, однако камнем преткновения в этой сделке может стать предложенная "Фулхэмом" сумма, так как мерсисайдцы намерены возместить 7 миллионов евро, отданные за игрока туринскому "Ювентусу" ...
Далее »
Matthew Le Tissier 52. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 20:57
"Фулхэм" приобрёл у "Палермо" швейцарского защитника Касами

Защитник Пайтима Касами перешёл из "Палермо" в "Фулхэм". Контракт 19-летнего футболиста рассчитан на четыре года, сообщает пресс-служба "дачников".

Касами, являющийся уроженцем Македонии, этим летом выступал за молодёжную сборную Швейцарии на чемпионате Европы, где швейцарцы в финале уступили сборной Испании.

В прошлом сезоне Касами провёл в составе "Палермо" 24 матча.
Matthew Le Tissier 53. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 11:27
"Фулхэм" включился в борьбу а Джерома

Лондонский "Фулхэм" включился в борьбу за нападающего "Бирмингем Сити" Камерона Джерома, сообщает The Daily Mirror.

Бирмингемский клуб испытывает серьезные финансовые проблемы и вынужден продать своих ведущих игроков. Ранее трансфер Джерома согласовал "Сток Сити", который был готов заплатить £ 6 млн. за футболиста. Однако стороны не смогли договориться о личном контракте.

Недавно "Болтон" сделал предложение "Бирмингему" в размере £ 5 млн. "Фулхэм" готов сделать более выгодное для "синих" предложение.
Matthew Le Tissier 54. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 17:33
Риисе: "С нетерпением жду матча на "Энфилде"



Полузащитник "Фулхэма" Йон Арне Риисе с нетерпением ожидает своей игры на "Энфилде", но теперь уже в роли футболиста соперников "Ливерпуля".


Напомним, 30-летний норвежец перешел в команду Мартина Йола в это межсезонье, и 14 августа ему представится возможность сразиться со своей бывшей командой.

"Я отыграл за Ливерпуль семь сезонов, поэтому будет слегка непривычно играть против них, но я с нетерпением жду своего возвращения на "Энфилд", - говорит Риисе официальному сайту клуба.

"Это будет мое первое возвращение туда после моего ухода из "Ливерпуля", так что буду надеяться на доброжелательный прием".

"Однако я прибуду туда в качестве игрока уже другой команды, и буду пытаться сделать все ради успеха моего нового клуба, в частности, постараюсь отличиться несколькими голами за "Фулхэм".

Также Йон Арне, переехавший из "Ливерпуля" в римскую "Рому" три года назад, очень рад своему возвращению в Премьер-лигу.

"Я доволе...
Далее »
Matthew Le Tissier 55. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 17:42
«Фулхэм», как утверждает Daily Mail, не смог подписать форварда «Бирмингема» Кэмерона Джерома. «Брамми» отклонили предложение 3,5 миллионов фунтов и рассчитывают на более серьезную компенсацию.
Matthew Le Tissier 56. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 16:54
Хангеланд: ожидаем очень тяжёлое противостояние с "Днепром"

Норвежский защитник "Фулхэма" Бреде Хангеланд прокомментировал будущего соперника "дачников" по раунду плей-офф Лиги Европы в лице днепропетровского "Днепра".

"Мы ожидаем, что это будет очень тяжёлое противостояние. Чем ближе к групповому этапу, от которого нас отделяют лишь две игры, тем серьёзнее соперники.

Конечно, мы хотим добиться успеха в Лиге Европы. У нас остались приятные воспоминания об этом турнире. Команда хочет убедиться, что не зря так рано вышла из отпуска", - передаёт слова центрбека "Фулхэма" официальный сайт лондонского клуба.
Matthew Le Tissier 57. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 23:31
"Фулхэм" интересуется перспективным французом



По информации Le Parisien, один из самых перспективных защитников Франции Серж Орье может перебраться в Англию. "Фулхэм" предложил "Лансу" 3,5 миллиона евро за 18-летнего правого латераля. Правда, заполучить Орье "дачникам" будет крайне тяжело. Помимо лондонского клуба французом интересуются "Манчестер Сити", "Лацио", "Блэкберн" и "Хетафе".
Matthew Le Tissier 58. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:30
«Фулхэм» вернулся к кандидатуре форварда дортмундской «Боруссии» Мохаммеда Зидана. Ранее англичане активно подбивали к нему клинья еще четыре года назад, когда он был игроком «Гамбурга». Сейчас 29-летний форвард, не проходящий в состав «шмелей» оценивается в 4 миллиона евро.
Matthew Le Tissier 59. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 16:11
До закрытия трансферного окна «Фулхэм» может купить нападающего. Об этом журналистам сообщил главный тренер команды Мартин Йол. «Вы видели, что если я меняю центрфорварда, то на его место мне необходимо ставить Клинта Демпси, но я не хочу этого делать. Вот почему мы постараемся сделать некоторые приобретения на трансферном рынке. Значит ли это, что мы будем искать нападающего? Возможно», - цитирует тренера Sky Sports.
Matthew Le Tissier 60. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 11:09
Риисе: матчи с "Днепром" будут очень сложными

Защитник английского "Фулхэма", норвежский легионер Йон-Арне Риисе прокомментировал предстоящий матч своей команды в Лиге Европы против днепропетровского "Днепра", который состоится завтра в Лондоне.

"Мы знаем, что это будет тяжелейшая игра из всех, которые у нас пока что были в этой еврокубковой кампании, - цитирует Риисе официальный сайт "Фулхэма". - Украинская лига довольно сильна и мы ожидаем, что "Днепр" окажется техничной и хорошо организованной командой. Конечно, украинцы приедут сюда за хорошим результатом. Мы на расстоянии в две игры от группового этапа Лиги Европы, так что очень важно достичь завтра необходимого результата. Ответный матч на Украине будет большим испытанием, так что туда нужно ехать с положительным балансом".
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика