-=K1P.Ru=- гл вх р
23:02
Форумы | Клубы
Терек(Грозный)
Matthew Le Tissier 151. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 09:29
Иранек: мне очень хочется обыграть "Спартак"

Бывший защитник московского "Спартака", ныне игрок "Терека" Мартин Иранек высказал своё мнение по поводу предстоящего матча с красно-белыми в рамках 19-го тура чемпионата России.

"Мне очень хочется их обыграть. Это не чужая мне команда, я шесть лет за неё играл, был её капитаном. Но сейчас я в "Тереке", и мне хочется добиться победы.

В Англии я следил за выступлениями "Спартака". По мере возможности заглядывал в интернет, смотрел доступные онлайн трансляции матчей. Черпал кое-какую информацию из газет.

Я на 100 процентов уверен, что нынешнему "Спартаку" не помешал бы. Но это уже вопрос к руководству команды, а не ко мне", - цитирует Иранека "Спорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 152. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 16:34
Хайдар Алханов: «Маннини мы точно не интересуемся»
Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов опроверг информацию о том, что грозненский клуб заинтересован в услугах полузащитника «Фиорентины» Даниэле Маннини. «Маннини мы точно не интересуемся, это неправда. Кого только нам ни приписывают. Список игроков, которые нам интересны, очень большой, но этот футболист точно не входит в него. Для меня это новость, впервые об этом слышу», – цитирует Алханова РИА Новости.
Matthew Le Tissier 153. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 20:15
И еще одна новость от Life Sports. Руководство «Терека» в летнее трансферное окно планирует усилить свой состав нападающим питерского «Зенита» 26-летним Александром Бухаровым. Грозненцы готовы предложить около 8 млн евро «Зениту» за Александра при его рыночной стоимости в 6 млн евро, а самому форварду довольно выгодные условия личного контракта. Однако захочет ли Бухаров перебраться в Грозный, пока неизвестно.
Matthew Le Tissier 154. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 11:31
Павленко: после увольнения Гуллита - гора с плеч

Полузащитник "Терека" Александр Павленко рассказал, почему у грозненской команды не складывалась игра под руководством Рууда Гуллита.

"Играли мы разрозненно, какой-то стабильности не хватало. То выигрывали, то проигрывали. А сейчас более менее выступаем стабильно, мало пропускаем, что и радует.

После увольнения голландца команда как-то вздохнула свободно, гора с плеч. Можно и так сказать. И это сразу все увидели. Ну и плюс ко всему состав немного поменялся. При Гуллите играли одни люди, сейчас играют другие. Да и тактика поменялась, новые футболисты вписались.

Мы стали больше работать с мячом, больше играть командно. Перестали много бегать - при Гуллите, наоборот, очень много внимания уделялось физическим нагрузкам. Возможно, от этого слегка и "перегорели" в первом круге", - цитирует Павленко "Спорт день за днём".
lanes 155. lanes [Off]
7 Авг 11 в 16:45
Вчера в Грозный в рамках празднования 20-летия чемпионата России и 10-летия РФПЛ прибыла делегация руководства РФПЛ во главе с президентом лиги Сергеем Прядкиным. На состоявшейся вечером пресс-конференции Прядкин отметил, что в ближайшем будущем Грозному будет доверено провести матч за Суперкубок России и игру сборной России.



"Не секрет, что в российском футболе уже намечена стратегия проведения крупных футбольных встреч уровня сборной в различных уголках страны, а не только в Москве и Санкт-Петербурге. Высшее и спортивное руководство республики неоднократно предлагало нам свои услуги в проведении таких встреч, так что, думаю, в ближайшем будущем Грозный сможет принять, например, матч Суперкубка России и игры национальной сборной страны. Тем более тут недавно был открыт такой прекрасный стадион, как "Ахмат Арена", - цитирует Прядкина официальный сайт "Терека".
Matthew Le Tissier 156. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:39
Байтиев: "Проиграть 2:4 дома – это позор"



Наставник "Терека" Иса Байтиев прокомментировал поражение от "Спартака" со счётом 2:4.



"Честно, слов нет. Ведём 2:0, привозим сами себе удаление — и всё. Устроили праздник болельщикам "Спартака". По поводу удаления Джанаева, то я не судья, чтобы оценивать этот эпизод, но в любом случае проиграть 2:4 дома — это позор. Что касается Иранека, то он сам попросил замену. Я планировал другую перестановку", — сказал Байтиев в эфире "НТВ-Плюс".
Matthew Le Tissier 157. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:43
Главный тренер "Терека" попросил прощения у болельщиков



Главный тренер "Терека" Иса Байтиев после матча 19-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (2:4) принес извинения болельщикам за результат. По его словам, так играть нельзя.



- Нет слов. Вести 2:0, ни за что получить красную карточку и проиграть 2:4… Это позор! Не знаю даже, тяжело комментировать такое нелепое поражение. Самое обидное, что только начали цепляться за очки на выезде, как получили поражение в домашнем матче. И все это учитывая то, что наши конкуренты за место в восьмерке, свои встречи выиграли. Так что не сказать, что я просто расстроен… Слов даже нет. Месяц Рамадан, праздник у людей... Стыдно, ребята, простите нас.



- Могли бы при счете 2:0, представить себе, что пропустите четыре мяча и уступите в предстоящей встрече?

- Я думаю, даже пьяный человек об этом подумать не мог. В перерыве встречи делали замечание флангам, которые выпадали. Просили играть пошире, прибавить. Говорили, что бы были вни...
Далее »
Matthew Le Tissier 158. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:44
Сотрудники "Ахмат Арены" установили причину отключения света



Согласно официальной версии, изложенной сотрудниками стадиона, причиной отключения центрального освещения на "Ахмат Арене" во время матча 19-го тура премьер-лиги "Терек" - "Спартак" стал пробитый волоконный кабель.



По их словам, из-за повреждения вышла из строя цепь управления, в связи с чем основное освещение стадиона отключилось на полчаса. Свет на стадион вернули только после принудительного включения вышедшей из строя системы освещения поля и светоосветительных приборов. Дефект кабеля, по той же версии, произошел по техническим причинам.
Matthew Le Tissier 159. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 18:59
Байтиев: "Лучше заканчивать карьеру, чем так играть в футбол"



Главный тренер "Терека" Иса Байтиев после поражения от "Динамо" (2:6) в эфире "НТВ-Плюс Наш Футбол" прокомментировал ход матча.



- Вы сказали слово "позор" после поражения дома от "Спартака" со счётом 4:2. Сегодня каким словом можно охарактеризовать случившееся?

- Если честно, то даже нет слов. Одни приехали со сбора, нулевые. Другие пропускают игру. Очень тяжёлый матч. Я ожидал, что "Динамо" будет агрессивно играть в футбол. Но люди, которые получают огромные зарплаты, выходя на поле, основные игроки, не основные, - они не должны так играть. Я считаю, это ниже своего достоинства - так играть в футбол. Лучше заканчивать, чем так играть в футбол.



- Не было ли слишком рискованно играть в гостях против "Динамо" с двумя нападающими?

- Нет. На установке было сказано, как играть второму нападающему. Но установку абсолютно никто не выполнил, абсолютно. Я не понимаю, в чем причина. Сейчас будем разбират...
Далее »
Matthew Le Tissier 160. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 09:01
Полузащитник "Андерлехта" Лежар может перейти в "Терек"

24‑летний полузащитник "Андерлехта" Джонатан Лежар 26 августа может подписать контракт с грозненским "Тереком", сообщает Sovsport.ru. В пятницу он должен пройти медосмотр, после которого подпишет контракт с грозненцами.

В четверг Лежар не был включён в заявку "Андерлехта" на матч Лиги Европы с турецким "Бурсаспором".
Matthew Le Tissier 161. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 19:24
В "Андерлехте" подтвердили, что Лежар перейдёт в "Терек"

Генеральный директор "Андерлехта" Херманн ван Хольсбек подтвердил, что 24-летний полузащитник бельгийского клуба Жонатан Лежар продолжит карьеру в "Тереке".

"Когда видишь, какие деньги у вас вкладываются в приобретение игроков - и хороших игроков… Нам это, понятно, только на руку: мы имеем возможность заработать, продавая в Россию футболистов. Вот как раз сейчас я с минуты на минуту жду звонка, который будет означать, что наш полузащитник Жонатан Лежар стал игроком "Терека". А несколько месяцев назад в "Анжи" перешел наш лучший игрок Мубарак Буссуфа. И в том числе по его отзывам мы знаем, что чемпионат у вас становится сильнее", - цитирует ван Хольсбека "Cпорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 162. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 19:26
Лежар: не мог отказаться от предложения "Терека"

Полузащитник "Андерлехта" Джонатан Лежар подтвердил, что принял решение перейти в "Терек". Сообщается, что зарплата футболиста в грозненском клубе составит около € 1,8 млн за сезон.

"Я пропустил матч Лиги Европы с "Бурсаспором", чтобы не получить травму в преддверии перехода в новый клуб. Ухожу из "Андерлехта" на позитивной ноте. Меня здесь все всегда поддерживали, даже в трудные времена.

Я не мог отказаться от предложения "Терека". Очевидно, что оно привлекательно в финансовом, да и спортивном плане", - цитирует бельгийца 7sur7.be.
Matthew Le Tissier 163. Matthew Le Tissier [Off]
27 Авг 11 в 09:48
Ван Холсбек: Лежар не поехал бы в слабый чемпионат ни за какие деньги

Генеральный менеджер "Андерлехта" Херманн ван Холсбек прокомментировал переход полузащитника команды Джонатана Лежара в грозненский "Терек".

"Лежар в слабый чемпионат не поехал бы ни за какие деньги, уверяю вас!" - приводит его слова "Спорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 164. Matthew Le Tissier [Off]
31 Авг 11 в 00:15
"Терек" заключил контракт с полузащитником "Андерлехта" Лежаром

Сегодня, 30 августа, "Терек" заключил контракт с полузащитником "Андерлехта" Жонатаном Лежаром, утверждает "Спорт-экспресс". По информации источника, договор с 24-летним футболистом рассчитан на три года.

В первой команде "Андерлехта" Лежар выступал с 2004 года. В прошлом сезоне он принял участие в 23 матчах чемпионата Бельгии и забил пять голов.
Matthew Le Tissier 165. Matthew Le Tissier [Off]
31 Авг 11 в 00:16
Алханов: надеемся, с приобретением Лежара атака "Терека" будет намного опасней

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов поделился своим мнением о 24-летнем полузащитнике Жонатане Лежаре, с которым грозненский клуб заключил контракт сроком на три года и который ранее выступал за "Андерлехт".

"Футболист может выступать как в роли опорника, так и на флангах. Мы работаем над укреплением средней линии. А это разноплановый игрок, который способен нам существенно помочь. Несмотря на то что в последних матчах у нас не очень шла игра, надеемся: с приобретением Лежара атака "Терека" будет намного более опасной и мобильной", - сказал Алханов газете "Спорт-экспресс".
«Назад | Вперед»
1 ... 8 9 10 [11] 12 13
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика