-=K1P.Ru=- гл вх р
23:09
Форумы | Клубы
Терек(Грозный)
Matthew Le Tissier 166. Matthew Le Tissier [Off]
31 Авг 11 в 19:34
Лежар будет играть за "Терек" под номером 99

Новобранец "Терека" Жонатан Лежар приступит к тренировочным занятиям в составе грозненской команды 1 сентября. Цвета своего нового клуба 24-летний футболист будет защищать в футболке с номером 99.

Напомним, что Лежар перешёл в "Терек" из "Андерлехта", с ним заключён контракт сроком на три года.

В первой команде "Андерлехта" Лежар выступал с 2004 года. В прошлом сезоне он принял участие в 23 матчах чемпионата Бельгии и забил пять голов.
Matthew Le Tissier 167. Matthew Le Tissier [Off]
4 Сент 11 в 10:03
Лежар присоединился к "Тереку"


К "Тереку", начавшему 1 сентября подготовку к матчу 23-го тура с "Кубанью, присоединился новичок Джонатан Лежар, контракт с которым был подписан 30 августа.

3 сентября бельгиец был представлен команде и провёл свою первую тренировку в составе "Терека".
Matthew Le Tissier 168. Matthew Le Tissier [Off]
5 Сент 11 в 18:41
Алханов: Лежар оказался коммуникабельным парнем, быстро влился в коллектив


Новобранец "Терека" Джонатан Лежар может дебютировать в составе грозненской команды уже в ближайшем матче чемпионата России. Об этом рассказал вице-президент "Терека" Хайдар Алханов.

"Мы заявили Лежара ещё 31 августа. Думаю, Джонатан может выйти на поле 12 сентября в матче с "Кубанью". Он оказался коммуникабельным парнем, быстро влился в коллектив, ребята его хорошо приняли. Надеюсь, он быстро адаптируется в нашем клубе", - сказал Алханов газете "Спорт-экспресс".

Лежар перешёл в "Терек" из "Андерлехта", с ним заключён контракт сроком на три года.
Matthew Le Tissier 169. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 15:43
Лежар: одиноким в Грозном себя не ощущаю


Новобранец "Терека" Джонатан Лежар заявил, что ему не составило труда влиться в грозненский коллектив. Лежар перешёл в "Терек" из "Андерлехта", с ним заключён контракт сроком на три года.

"Меня очень тепло встретили партнёры. С первых же дней пребывания в России я сдружился с Зенге, Эссаме и Мгуни, которые говорят на французском. Да и с бразильцами я быстро нашёл общий язык. Так что одиноким себя не ощущаю.

С главным тренером команды Исой Байтиевым беседуем практически каждый день. Он постоянно интересуется моими делами, настроением. Разъясняет некоторые тактические нюансы. Вообще вся команда очень хорошо отнеслась к моему появлению. Так что влиться в коллектив мне не составило труда", - сказал Лежар в интервью газете "Спорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 170. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 07:14
Лежар: уровень российского чемпионата, наверное, выше бельгийского


Полузащитник "Терека" Джонатан Лежар полагает, что уровень российского чемпионата выше бельгийского, в котором до перехода в грозненский клуб он выступал за "Андерлехт".

"Безусловно, российская лига очень сильна. Это я понял уже давно, когда "Андерлехт" противостоял "Зениту". В тех встречах питерская команда играла очень агрессивно, не сбавляла скорости ни на секунду. Так что уровень российского чемпионата, наверное, выше", - сказал Лежар газете "Спорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 171. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 18:07
Х. Алханов: не исключаю возможности возвращения Байдачного в "Терек"


Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов рассказал, что Анатолий Байдачный сейчас не рассматривается руководством клуба в качестве кандидата на должность главного тренера, хотя его возвращение в команду не исключено.

"Я не исключаю возможности его возвращения, но пока никакого разговора с ним на эту тему не было. Честно говоря, считаю, что Байдачный - хороший тренер, при нем команда хорошо играла, но эти вопросы решает президент клуба. Если он даст такое поручение, то мы, естественно, с Байдачным свяжемся. Но пока этот вопрос даже не обсуждался", - цитирует Алханова РИА "Новости".

Напомним, Байдачный в понедельник объявил о готовности уйти в отставку с поста помощника тренера воронежского "Факела".
Matthew Le Tissier 172. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 18:08
Даудов: "Терек" невозможно финансировать за счёт бюджетных средств


Первый заместитель председателя правительства Чеченской Республики Магомед Даудов рассказал об источниках финансирования клуба из Грозного.

"У каждой команды есть спонсоры. Например, у "Зенита" в прошлом году бюджет - более миллиарда рублей. "Терек" спонсируется региональным общественным фондом имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. У нас нет иных спонсоров, например, нас не спонсирует тот же Булат Чагаев, который не вложил ни копейки в "Терек", а скорее, он испортил нам сезон. Что касается пересудов о финансировании "Терека" за счёт бюджетных средств - человек, который имеет хотя бы примерное представление о государственных бюджетных механизмах, понимает, что это невозможно. Бюджет Чеченской Республики расписан вплоть до единого рубля, причем не нами, а соответствующими органами, например, Счетной Палатой", - цитирует Даудова официальный сайт "Терека".
Matthew Le Tissier 173. Matthew Le Tissier [Off]
19 Сент 11 в 15:23
Непомнящий может возглавить "Терек"



Поскольку "Томь" после отставки Валерия Непомнящего осталась без главного тренера, во вторник на кубковый поединок в Ростов-на-Дону "Томь" повезет старший тренер Василий Баскаков.

Между тем, Валерий Непомнящий уже в ближайшее время может возглавить "Терек".
Matthew Le Tissier 174. Matthew Le Tissier [Off]
20 Сент 11 в 15:57
Х. Алханов: у "Терека" нет претензий к работе Сухины в матче с "Локомотивом"


Вице-президент грозненского "Терека" Хайдар Алханов рассказал, что в грозненском клубе не имеют претензий к работе Станислава Сухины, который судил матч 24-го тура Премьер-Лиги с "Локомотивом". Напомним, "Терек" проиграл со счётом 0:4, а два мяча были забиты с пенальти.

"К нам приехали сам Розетти с Баскаковым, объяснили, что, раз арбитр уже назначен, возможности заменить его уже нет. Да у нас и нет претензий к его работе в последней игре. Оба пенальти, в частности, были по делу.

Статистика - вещь объективная. А она указывала на то, что из девяти матчей при его судействе команда одержала восемь побед. Это нас обеспокоило. Хотя, подчеркну, к его работе в воскресенье никаких претензий нет.

Мы не против Сухины. Непонятно другое: почему нам, например, судей постоянно меняют, а "Локомотив" все время обслуживает один и тот же человек. Почему Сухина, по сути московский арбитр, судит матчи с участием мос...
Далее »
Loading 175. Loading [Off]
8 Сент 12 в 10:10
Еее мы 2 месте следущая игра Зенит Терек центральный матч тура
Loading 176. Loading [Off]
8 Сент 12 в 10:11
Еее мы 2 месте следущая игра Зенит Терек центральный матч тура надеюсь мы порвем зенит
Loading 177. Loading [Off]
8 Сент 12 в 10:14
Аилтон Алмейда и Мацей Макушевски перешли Терек
Loading 178. Loading [Off]
8 Сент 12 в 10:16
Мацей Рыбус получил травму тренировке своем национальном сборный Польши и выбил на 2-3 месяца
Schepa88 179. Schepa88 [Off]
3 Окт 12 в 02:29
Чуть ли не иван
Lord 180. Lord [Off]
11 Окт 12 в 04:36
в тройке идет мой клуб.
«Назад | Вперед»
1 ... 9 10 11 [12] 13
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика