-=K1P.Ru=- гл вх р
13:45
Форумы | Клубы
Marselle
Matthew Le Tissier 136. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 17:30
"Марсель" интересуется Амаури

"Марсель" проявляет заинтересованность в нападающем туринского "Ювентуса" Амаури, сообщает Football Italia.

Раннее уже сообщалось, что клуб готов расстаться с футболистом.

Сумма трансфера оценивается в € 7 млн.
Matthew Le Tissier 137. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 13:47
Абриэль: "Скорее всего, я покину "Марсель"



Полузащитник "провансальцев" Фабрис Абриэль заявил о намерении покинуть "Олимпик".

"Главный тренер команды Дидье Дешам сказал мне, что у меня не будет постоянной игровой практики в новом сезоне. По этой причине я, скорее всего, покину "Марсель". На данный момент мне известно об интересе трёх-четырёх клубов. Сейчас мне надо хорошенько подумать о своём будущем", - приводит слова Абриэля L'Equipe.


Отметим, что контракт 32-летнего игрока с "Марселем" рассчитан до лета 2012 года.
Matthew Le Tissier 138. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 10:20
Джордан Айю продлит контракт с "Марселем" до 2013 года



В среду марсельский "Олимпик" официально объявил о том, что достиг соглашения с 19-летним Джорданом Айю о продлении нынешнего соглашения, рассчитанного до 2012 года, ещё на один сезон, до 2013.
Matthew Le Tissier 139. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 11:39
Дешам: "Титул вернётся в Марсель"



Главный тренер французского "Марселя" Дидье Дешам уверен в том, что "Олимпик" вернёт себе титул в этом сезоне.



"Всегда сложнее удержаться на вершине, чем её покорить. К сожалению, у нас не получилось защитить чемпионский титул в прошлом сезоне. Однако теперь мы являемся тем дерзким претендентом, которым год назад был "Лилль". И уже "догам" будет сложнее, как было сложно нам в прошлом сезоне. Мы реорганизовали силы, переосмыслили свои ценности и готовы к битве. Титул вернётся в Марсель", - заявил Дешам для Global Sports.
Matthew Le Tissier 140. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 23:23
"Гремио" взял Брандао в аренду



Нападающий Брандао продолжит выступление на родине. Права на бразильского нападающего принадлежат марсельскому "Олимпику". Прошлый сезон Брандао заканчивал в бразильском "Крузейро". Теперь же нападающего арендовал "Гремио", о чем сообщил официальный сайт клуба из Порто Алегре.
Matthew Le Tissier 141. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 09:57
Жиньяк переедет в Серию А?



Нападающий марсельского "Олимпика" Андре-Пьер Жиньяк может покинуть Францию и перебраться в Италию. По информации Le Parisien, 25-летним форвардом интересуются "Рома" и "Фиорентина". Трансферная стоимость возможного перехода не называется.
Matthew Le Tissier 142. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 11:49
Жиньяк: "Марсель" может рассчитывать на меня"



Нападающий марсельского "Олимпика" Андре-Пьер Жиньяк заверил, что хочет остаться в клубе и уверен, что "провансальцы" проведут отличный сезон.


"Я верю, что я и наша команда сможет провести сильный сезон. Если у меня не будет проблем с физическим состоянием и травм, то я готов выдать отличный сезон, показав свой лучший футбол. Мой контракт с "Марселем" рассчитан на пять лет, и я хочу остаться в этой команде до тех пор. Клуб может рассчитывать на меня", - приводит слова форварда footballpress.net.
Matthew Le Tissier 143. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 10:46
Жиньяк: "Я не толстый"



Нападающий "Марселя" и сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк быстро набирает форму.



Напомним, что форвард недавно восстановился после травмы паха. В данный момент он набирает форму в Италии по разработанной специально для него программе, которая поможет ему быстро обрести форму, заодно сбросив несколько лишних килограмм. Впрочем, сам форвард не считает себя толстым, сообщает France Football.



"Я не толстый. Из-за травмы я какое-о время вообще не мог тренироваться, так что немного потерял форму. Но мне надо совсем немного времени для того, чтобы всё вернуть в норму. Это же не случай, когда выходишь от отпуска с десятью килограммами лишнего веса. Интенсивные тренировки приведут моё тело в боевую готовность", - рассказал Жиньяк.
Matthew Le Tissier 144. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 10:03
"Марсель" тоже хочет Амаури



"Олимпик" присоединился к желающим подписать форварда.





Как сообщают итальянские СМИ, нападающий туринского "Ювентуса" Амаури попал в сферу интересов французского "Марселя", желающего укрепить свою линию атаки накануне старта в еврокубках.



Напомним, что ранее в услугах 31-летнего игрока были заинтересованы "Палермо", "Фиорентина" и "Гамбург".
Matthew Le Tissier 145. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 16:46
Спортивный директор «Марселя»: «Айю «Арсеналу» не отдадим. По Вальбуэна можем начать переговоры»

Спортивный директор «Марселя» Жозе Аниго прокомментировал интерес к полузащитникам команды Матье Вальбуэна и Андре Айю со стороны «Арсенала». «Вальбуэна уже шесть лет в нашем клубе. Если «Арсенал» действительно хочет его купить – мы готовы начать переговоры. Мы очень благодарны Матье за выступления в нашем клубе и из уважения готовы рассмотреть достойные для него варианты. Андре Айю не продается. Да, в его контракт был пункт об отступных – но теперь клубы, желающие его приобрести, должны платить уже больше. Сейчас Андре доволен своим положением в «Марселе», – цитирует Аниго RMC.
karel 146. karel [Off]
17 Авг 11 в 19:44
на данный момент лучший клуб франции
Matthew Le Tissier 147. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 20:22
Левый хавбек Джими Траоре, являвшийся свободным агентом после того, как покинул «Монако», подписал контракт с «Марселем». Напомним, что за свою карьеру 31-летний футболист также успел поиграть за «Ливерпуль», «Чарльтон», «Портсмут», «Ренн» и «Бирмингем».
Matthew Le Tissier 148. Matthew Le Tissier [Off]
18 Авг 11 в 16:02
Эдуард Сиссе из «Марселя» не стал продлевать контракт с клубом и покинул команду на правах свободного агента. Скорее всего, 33-летний Сиссе продолжит карьеру в «Осере».
Matthew Le Tissier 149. Matthew Le Tissier [Off]
19 Авг 11 в 20:01
Дешам: Венгер хочет арендовать Лучо Гонсалеса, но нас это не устраивает

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам опроверг информацию о том, что "Арсенал" хочет заполучить полузащитников французского клуба Андре Айю и Матье Вальбуэна, но в тоже время заявил, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер заинтересован аргентинским плеймейкером Лучо Гонсалесом.

"Я разговаривал с Венгером и единственный игрок, который его заинтересовал - Лучо Гонсалес. Но он хочет взять его в аренду, так как деньги намерен инвестировать только в покупку молодых футболистов. Этот вариант не устраивает наш клуб", - цитирует Дешама официальный сайт "Марселя".
Matthew Le Tissier 150. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 09:35
"Марсель" отказался отдать Лучо в аренду "Арсеналу"

"Марсель" ответил отказом на предложение "Арсенала" об аренде полузащитника Лучо Гонсалеса, сообщает The Sun.

Главный тренер лондонской команды Арсен Венгер является поклонником таланта аргентинца и очень надеялся усилить им свой состав. Однако наставник французской команды Дидье Дешам не готов расстаться с одним из ведущих игроков своей команды.
«Назад | Вперед»
1 ... 7 8 9 [10] 11 12
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика