-=K1P.Ru=- гл вх р
11:52
Форумы | Клубы
Marselle
Ozobich 31. Ozobich [Off]
1 Июня 10 в 09:15
Стадион у них норм
LoG-DoG 32. LoG-DoG [Off]
6 Июня 10 в 12:10
Самир насри Марсель вот паря хороший !!!! но главное было Сиссе ! ! !
Makaron 33. Makaron [Off]
11 Июня 10 в 08:56
Марсель хорош
SmiLe_=) 34. SmiLe_=) [Off]
10 Июля 10 в 21:48
норм клуб
Санчек 35. Санчек [Off]
5 Авг 10 в 23:53
вратарь у их кульный!
SebastianVERON 36. SebastianVERON [Off]
16 Окт 10 в 10:55
Им б норм нападающево было б круто
helboy 37. helboy [Off]
16 Окт 10 в 18:35
они не чего не вигр.
zvon 38. zvon [Off]
18 Окт 10 в 12:14
Они сильны во франции но не в европе
Sheriff 39. Sheriff [Off]
18 Окт 10 в 15:28
один из луцщех во франце
smoki 40. smoki [Off]
18 Окт 10 в 18:54
Мне если честно вообще французский чемпионат не нравиться
Real78 41. Real78 [Off]
21 Ноября 10 в 16:39
Владелец "Марселя" Маргарита Луи-Дрейфюс, русская вдова Робера Луи-Дрейфюса, бывшего главы компании Adidas и главного акционера клуба, заявила, что непопадание команды в плей-офф Лиги чемпионов станет провалом.

"Результаты и игра команды должны соответствовать ожиданиям. В этом сезоне мы решили выложить хорошие деньги для усиления состава, что должно было позволить нам выйти из группового этапа Лиги чемпионов. Поэтому вылет из Лиги чемпионов станет разочарованием. Если не провалом.

Но стоит отметить, что сейчас я полностью доверяю главному тренеру Дидье Дешаму", - рассказала Луи-Дрейфюс в интервью Le Journal du Dimanche.
Real78 42. Real78 [Off]
22 Ноября 10 в 23:32
Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам на пресс-конференции, посвящённой предстоящему 23 ноября гостевому матчу с московским "Спартаком", отметил, что рассчитывает на то, что его команда забьёт первый гол в этом поединке.

"Думаю, и так понятно, чего я жду от завтрашнего матча. В случае победы мы выходим в 1/8 финала Лиги чемпионов. При этом мы также понимаем, что любой другой результат фактически означает для нас окончание борьбы в Лиге чемпионов.

Да, у нас была достаточно непростая дорога сюда. Мы задержались в аэропорту. Потом у одной из машин сопровождения прорвало колесо. И ко всему прочему пробки мешали нам прибыть вовремя. Но у нас есть время, чтобы потренироваться и привыкнуть к газону. Завтра мы будем во всеоружии.

Я смотрел последний матч "Спартака" с ЦСКА. Мне кажется, что некоторые игроки "Спартака" выглядели уставшими. Но при этом я знал, что красно-белым даже победа в том матче ничего не принесла бы. А матч с нами - это совсем другое дело.

Что касается сценария...
Далее »
Real78 43. Real78 [Off]
22 Ноября 10 в 23:34
Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам в преддверии важнейшей игры со "Спартаком" заметил, что он не уверен на 100 процентов в победе своей команды, но его подопечные готовы ко все трудностям.
Неожиданное решение марсельской делегации с поздним вылетом в Москву вышло французам боком. Было решено, что сразу по прилёту команда отправится в "Лужники", где состоится традиционная пресс-конференция и предматчевая тренировка. Но почему-то французы позабыли о таком феномене, как московские пробки. Из-за этого провансальцы застряли по дороге из Домодедово в "Лужники", к тому же машина сопровождения, с помощью которой они продирались по направлению к конечной точке маршрута, проколола колесо… Пришлось на помощь вызывать ещё одно транспортное средство. И в начале 9-го вечера "Марсель" героически прибыл на территорию БСА "Лужники".


Французских коллег, правда, это лишь раззадорило, они в огромном количестве прибыли в российскую столицу и при этом находились в приподнятом расположении духа. Наст...
Далее »
Real78 44. Real78 [Off]
23 Ноября 10 в 23:05
Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам после победы над "Спартаком" со счётом 3:0 в рамках группового турнира Лиги чемпионов прокомментировал выход своей команды в плей-офф.

"Я удовлетворен результатом. Я доволен за себя, за клуб, за игроков, за болельщиков. Мы хотели выйти из группы, мы этого добились. Было тяжело, было много критики в наш адрес, но мы справились. Мы будем в феврале играть в Лиге чемпионов. "Марсель" давно не проходил так далеко. Я доволен качеством футбола, боевым духом, который продемонстрировали футболисты. Думаю, что дальше у "Марселя" будет всё хорошо", - заявил француз в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.
Real78 45. Real78 [Off]
23 Ноября 10 в 23:28
Владелец "Марселя" Маргарита Луи-Дрейфюс, русская вдова Робера Луи-Дрейфюса, бывшего главы компании Adidas и главного акционера клуба, после выездной победы своей команды над московским "Спартаком" со счётом 3:0 в рамках группового турнира Лиги чемпионов поделилась впечатлениями от прошедшего поединка.

"Я надеялась на победу в Москве, но не ожидала, что "Марсель" добьётся разгрома. Конечно, я очень рада этому результату, но при этом мне обидно за "Спартак". Я всегда переживаю, когда кто-то терпит такое крупное поражение. Не думаю о том, что мы взяли реванш за проигрыш во Франции, скорее я вспоминаю финал кубка УЕФА 10-летней давности против "Пармы" в Москве, когда мы уступили. Можно сказать, это был своеобразный реванш за ту неудачу", - приводит слова Маргариты Луи-Дрейфюс корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 ... 12
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика