-=K1P.Ru=- гл вх р
21:25
Форумы | Клубы
Marselle
Matthew Le Tissier 76. Matthew Le Tissier [Off]
20 Марта 11 в 16:29
"Марсель" хочет вернуть Дрогба



Марсельский "Олимпик" не против вернуть к себе Дидье Дрогба.



France Football напоминает, что ивуарийский нападающий уже играл в составе "Марселя" в сезоне 2003/2004, провёл за команду 35 матчей, забил 19 голов. И уже потом перешёл в "Челси" за 24 миллиона евро. В следующем сезоне в атаке лондонского клуба затевается кадровая революция, и Дидье, вполне возможно, покинет Англию. "Олимпик" уже не против предложить форварду выгодный контракт.
Matthew Le Tissier 77. Matthew Le Tissier [Off]
20 Марта 11 в 16:35
Брандао проведёт год в "Крузейро"



Бразильский "Крузейро" объявил о подписании арендного соглашения до конца календарного года с форвардом "Марселя" Брандао. Экс-игрок донецкого "Шахтёра" будет представлен СМИ во вторник.



Главный тренер "Крузейро" в интервью Radio Itatiaia не скрывал оптимизма: "Брандао очень хорошо выступал в Восточной Европе и Франции. Он очень сильный футболист, отлично себя чувствующий в чужой штрафной.



У Брандао возникли некоторые проблемы во Франции, но здесь подобное исключено. Если он наберёт форму, то реально усилит нашу команду".
Matthew Le Tissier 78. Matthew Le Tissier [Off]
24 Марта 11 в 07:23
Лучо Гонсалес может покинуть "Марсель"



"Эль Команданте" не прочь сменить обстановку.



Как сообщает французская пресса, центральный полузащитник "Марселя" Лучо Гонсалес летом может покинуть клуб. Нынешний сезон аргентинец проводит не на привычном для себя уровне и многие эксперты французской Лиги 1 объясняют это потерей мотивации выступать за "Олимпик".



По слухам, в услугах Лучо заинтересованы клубы Серии А, Премьер-лиги и Ла Лиги.
Matthew Le Tissier 79. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 16:22
Жиньяк: "Всегда болел за "Ливерпуль"



Нападающий марсельского "Олимпика" Андре-Пьер Жиньяк опроверг слухи о том, что может перейти в английский "Вест Хэм".



"Нет, никаких переговоров с руководством "Вест Хэма" у меня не было. Я уважаю "Молотобойцев" - это действительно клуб с традициями, но мне хотелось бы выигрывать трофеи, ведь мне уже не восемнадцать лет. Что касается английского первенства, я всегда болел за "Ливерпуль" и с радостью откликнулся бы на предложение из этого клуба. Но мне кажется, им сейчас не нужны нападающие", - рассказал Жиньяк в интервью France Football.
Matthew Le Tissier 80. Matthew Le Tissier [Off]
4 Апр 11 в 16:55
Тайво: и всё-таки "Арсенал"?



Нигерийца сватают в стан "канониров".



По информации The People, латераль "Марселя" Тайе Тайво склоняется к переходу в лондонский "Арсенал". Кроме команды Арсена Венгера на нигерийца претендует целый ряд клубов, среди которых такие, как "Реал" Мадрид, "Астон Вилла", "Фиорентина", "Бенфика" и "Тоттенхэм".



Однако, если верить изданию, сам Тайе видит себя в футболке "Арсенала" и на данный момент находится ближе к решению перебраться именно в Лондон.
Matthew Le Tissier 81. Matthew Le Tissier [Off]
5 Апр 11 в 09:53
Дешам пообещал усиление для "Марселя"



Наставник марсельского "Олимпика" Дидье Дешам заверил болельщиков, что летом в составе команды будут проведены изменения вне зависимости от того, выиграет ли она трофеи в нынешнем сезоне.



"Нам необходимо укрепление во всех линиях, включая вратарскую. Некоторые футболисты исчерпали себя в "Марселе", на других есть спрос со стороны грандов, третьи раскроются только в следующем сезоне. Есть три игрока, которые мне нужны и приобретение которых согласовано с руководством клуба. Фамилии и цену было бы называть не тактично, но этих футболистов знает весь мир", - сообщил тренер для France Football.
Matthew Le Tissier 82. Matthew Le Tissier [Off]
6 Апр 11 в 00:48
Тайво интригует



Нигериец определился с новым клубом.





Левый защитник "Марселя" Тайе Тайво добавил интриги в шумиху вокруг его персоны. Напомним, латераль выразил желание сменить клуб в летнее трансферное межсезонье и за нигерийцем сразу же выстроилась целая очередь, желающих подписать игрока.

"Я уже решил в каком клубе хочу играть в следующем сезоне, однако пока ничего не скажу. Но я ничего не скажу, пока всё не уладится и я буду уверен", - заявил Тайво.
Matthew Le Tissier 83. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 16:52
Как уже сообщал “Спорт-Экспресс”, защитник “Марселя” Тайе Тайво по окончании нынешнего сезона покинет клуб. Об этом игрок уже неоднократно говорил сам футболист, а вот вопрос с клубом, где он продолжит карьеру, пока остается открытым.

По данным L’Equipe, в услугах Тайво заинтересован не только “Милан”, но и “Реал”. В ближайшее время агент футболиста проведет переговоры с представителями двух клубов, а сам игрок вскоре посетит Милан с целью личной встречи с руководством “россонери”. При этом в “Реале” также договорились о встрече с Тайво.

Отметим, что главный тренер “Королевского клуба” Жозе Моуриньо хотел заполучить этого защитника еще будучи наставником “Интера”.
Matthew Le Tissier 84. Matthew Le Tissier [Off]
12 Апр 11 в 22:29
Трезеге интересуется "Марсель"



Руководство "Марселя" намерено в ходе летнего трансферного окна приобрести форварда "Эркулеса" Давида Трезеге.



Таким образом 33-летний нападающий может вернуться на родину, где его первым и, пока что, последним клубом был "Монако", в составе которого он, с 1995 по 2000 год он отметился 52 забитыми голами в 93 матчах, передаёт footballpress.
_ЭцИо_ 85. _ЭцИо_ [Off]
13 Апр 11 в 00:54
"Марсель" отказался отпускать
нападающего Джордана Айю
в расположение молодёжной
сборной Ганы , которой 18
апреля предстоит старт в
молодёжном чемпионате
Африки (U-20).
Руководители французского
клуба уже отправили письмо
соответствующего содержания
в адрес федерации футбола
Ганы , сообщает официальный
сайт чемпионата Франции.
В нынешнем сезоне
чемпионата Франции Айю
принял участие в 15 матчах
"Марселя", однако только в
одном из них он выходил на
поле в основном составе .
Dima9633 86. Dima9633 [Off]
13 Апр 11 в 01:49
Хороший клуб
Matthew Le Tissier 87. Matthew Le Tissier [Off]
16 Апр 11 в 15:48
"Марсель" зовёт Шамаха



"Олимпик" хочет вернуть форварда во Францию.





Французский "Марсель" намерен сделать предложение лондонскому "Арсенал" по приобретению нападающего Маруана Шамаха, рапортуют британские СМИ. У марокканца далеко не всё складывается на Туманном Альбионе и на этом фоне "бело-голубые" желают вернуть форварда в Лигу 1.



Напомним, что именно из Франции Шамах отправился в Премьер-лигу, тогда Маруан бесплатно перешёл к "канонирам" из стана "Бордо".
Matthew Le Tissier 88. Matthew Le Tissier [Off]
20 Апр 11 в 22:16
"Марсель" хочет удержать Дешама



"Олимпик" намерен сохранить своего тренера.



Руководство "Марселя" выразило надежду на то, что Дидье Дешам останется у руля "бело-голубых" и на следующий сезон, информируют французские СМИ. Напомним, что вокруг специалиста ходило огромное количество слухов, а итальянские эксперты сватали его на пост рулевого "Ювентуса".



"Это один из лучших тренеров в мире", - заявил президент "Олимпика" Жан-Клод Досье.
Matthew Le Tissier 89. Matthew Le Tissier [Off]
22 Апр 11 в 06:47
Тайво одной ногой в "Милане"?



Спортивный директор "Мерселя" Хосе Аниго рассказал о будущем левого бровочника клуба Тайе Тайво.



"Тайе провёл в "Марселе" 6 лет. Мы хотели его удержать в команде, делали ему хорошие предложения, но он решил выбрать для себя другой чемпионат и более крупные суммы денег. У меня есть информация о том, что он контактирует с "Миланом". Не знаю, насколько там далеко зашли переговоры, однако знаю, что интерес с итальянской стороны был огромен", - заявил Аниго в интервью RMC.
Matthew Le Tissier 90. Matthew Le Tissier [Off]
22 Апр 11 в 15:17
Жиньяк сменит "Марсель" на "Лион"?



Парадоксальный слух из Франции.



Нападающий марсельского "Олимпика" Андре-Пьер Жиньяк может сменить свой нынешний клуб на другой "Олимпик", тот, что из Лиона. Об этом сообщают французские СМИ, мотивируя возможный трансфер тем, что "бело-голубые" хотят продать форварда, тогда как "ткачи" наоборот, находятся в поисках нападающего.



Более того, когда Жиньяк переходил из "Тулузы" в "Марсель", "Лион" также был в списке претендентов на игрока. Другое дело, что нынешний сезон у Андре-Пьера худший за последние несколько лет.
«Назад | Вперед»
1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 12
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика