-=K1P.Ru=- гл вх р
17:33
Форумы | Клубы
ПФК ЦСКА
Рамзис 556. Рамзис [Off]
15 Окт 12 в 01:19
Муса хорош.
~ бЕн л@дЕн ~ 557. ~ бЕн л@дЕн ~ [Off]
16 Окт 12 в 01:43
четкий клуб таких еще поискать надо
Глор 558. Глор [Off]
16 Окт 12 в 15:20
днище
Irishka 559. Irishka [Off]
20 Окт 12 в 13:21
ЦСКА просто суресский клуб*
DENDY 560. DENDY [Off]
20 Окт 12 в 18:04
Хороший клуб
Schepa88 561. Schepa88 [Off]
25 Окт 12 в 09:19
Команда: ЦСКА
Президент: Евгений
Леннорович Гинер
Тренер: Леонид Викторович
Слуцкий
Сайт: www.pfc-cska.com
№ ФИО Амплуа
35 Акинфеев
Игорь вратарь
1 Чепчугов
Сергей вратарь
41 Карпов
Вадим вратарь
38 Исупов
Вячеслав вратарь
45 Помазун
Илья вратарь
95 Ревякин
Сергей вратарь
5 Васин
Виктор защитник
59 Федотов
Семён защитник
77 Дроздов
Павел защитник
90 Полюткин
Антон защитник
6 Березуцкий
Алексей защитник
60 Адамс
Лайонел защитник
24 Березуцкий
Василий защитник
44 Налетов
Андрей защитник
13 Фернандес
Марио защитник
39 Караваев
Вячеслав защитник
96 Масютин
Денис защитник
42 Щенников
Георгий защитник
14 Набабкин
Кирилл защитник
4 Игнашевич
Сергей защитник
92 Тен Пётр защитник
3 Вернблум
Понтус полузащитник
29 Ин-Сон Ким полузащитник
80 Хурцидзе
Давид полузащитник
51 Мартусевич
Максим полузащитник
40 Бавин Юрий полузащитник
97 Литвинов
Дмитрий полузащитник
20 Эльм Расмус полузащитник
61 Родионов
Леонид полузащитник
48 Попов
Артём ...
Далее »
Irishka 562. Irishka [Off]
13 Ноября 12 в 20:37
ЦСК мне нравится,етот клуб прикольный)
Рамзис 563. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 16:52
Слуцкий: после удаления Цауни всё пошло иначе

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после поражения в Махачкале со счётом 0:2 от "Анжи" в рамках 18-го тура российской Премьер-Лиги заметил, что на игре сказалось удаление полузащитника "армейцев" Александра Цауни, а также высказался на тему критики в свой адрес.

"Матч разделился на два периода: в первом тайме команды играли одинаково, можно сказать, что ЦСКА даже играл лучше, мы атаковали, хорошо оборонялись, но после удаления Цауни всё пошло иначе. Мы не смогли оставить наши ворота в неприкосновенности.

Я уже привык к критике и не обращаю на неё внимания. Каждый сезон для меня или любого другого тренера важен, я бы не сказал, что этот сезон какой-то определяющий. Я всегда очень критикуем, но стал относиться к этому философски", — добавил Слуцкий.
tanya6 564. tanya6 [Off]
2 Дек 12 в 16:53
Это самый самый мой любимый клуб.......)
Рамзис 565. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 17:49
Тошич: мы уступили, но не расстраиваемся

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после поражения в Махачкале со счётом 0:2 от "Анжи" в рамках 18-го тура российской Премьер-Лиги подчеркнул, что "армейцам" стало очень тяжело играть после удаления Александра Цауни.

"Ключевым моментом матча стала вторая жёлтая карточка Цауни. Нам стало очень тяжело играть. Мы уступили, но не расстраиваемся. У нас впереди ещё один матч, в котором мы будем играть на победу.

Нельзя сказать, что отсутствие Дзагоева и Вернблума сильно повлияло на матч, ведь у нас сильная команда. Могу сказать, что тяжело играть вдесятером даже против слабой команды, не говоря уж об "Анжи", — цитирует серба "Газета.ru".
Рамзис 566. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 14:00
Масалитин: ЦСКА не показывает чемпионской игры

Мастер спорта СССР, ветеран московского ЦСКА Валерий Масалитин высказал мнение по поводу матча 18-го тура российской Премьер-Лиги, в котором "армейцы" в Махачкале со счётом 0:2 проиграли "Анжи".

"Анжи" выиграл заслуженно. Хотя удаление, конечно, повлияло на действия ЦСКА. В нашем чемпионате явного лидера нет, поэтому весной концовка будет интересная. Понятно, что у "армейцев" сейчас проблемы в нападении, но это не оправдание. Команда Слуцкого не показывает чемпионской игры. Как только "армейцы" начали играть с прямыми конкурентами, стали терять очки", — цитирует Масалитина "Советский спорт".
-JADSON- 567. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 20:32
Сильный!
Рамзис 568. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 01:01
В. Березуцкий: покупка Халка и Витселя является какой-то небольшой ошибкой

Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий поделился мыслями о приобретении петербургским "Зенитом" за большие суммы полузащитника Акселя Витселя и нападающего Халка у португальских клубов.

"Для меня покупка Халка и Витселя является какой-то небольшой ошибкой. Это большие, заоблачные суммы для таких футболистов. И все рассказы, что они суперзвёзды, а в "Зените" были люди плохие, — я с этим не согласен. В "Зените" очень хорошие футболисты, который порой играют качественнее, чем Халк и Витсель. Мы понимаем, что в Россию иногда едут зарабатывать деньги. И зарплата здесь для какого-то легионера, который выбирал между Европой и Россией, может быть выше на 25-30 процентов, чем в Европе. Но не в таких же объёмах. Хотя мы не знаем всей информации, сколько получает Халк и остальные. Всё, что пишут в газетах, не является достоверным фактом.

Что же касается такой ситуации в ЦСКА, то у нас такого быть не может...
Далее »
Рамзис 569. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 01:39
Переход Матиаса Суареса в ЦСКА может не состояться

24-летний нападающий бельгийского "Андерлехта" Матиас Суарес, которого в январе намеревается приобрести московский ЦСКА, по информации издания "Спорт-экспресс", не сумел пройти медицинское обследование в Мюнхене. Врачи пришли к выводу, что для полного восстановления после операции на повреждённом колене аргентинцу потребуется ещё не менее двух месяцев. Таким образом, переход талантливого аргентинца в "армейский" клуб вновь может не состояться.

Напомним, изначально футболист должен был стать "армейцем" ещё прошедшим летом, но, когда сделка была близка к завершению, у Суареса обнаружили проблемы с коленом, из-за чего трансфер не состоялся.
Рамзис 570. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 01:43
Агент: Вагнера хотят ЦСКА и "Рубин", но он счастлив во "Фламенго"

Эвандро Феррейра, представляющий интересы 28-летнего нападающего "Фламенго" Вагнера Лава, поведал, что интерес к его клиенту проявляют московский ЦСКА и казанский "Рубин".

"Два российских клуба хотят видеть у себя Вагнера Лава. Игрока хочет вернуть ЦСКА, который по-прежнему имеет большую привязанность к Вагнеру, и у нас есть предложение от "Рубина". В то же время хочу сказать, что он счастлив во "Фламенго". Здесь он находится рядом с семьёй и друзьями", — заметил агент форварда в интервью бразильской прессе.
«Назад | Вперед»
1 ... 35 36 37 [38] 39 40
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика