-=K1P.Ru=- гл вх р
14:24
Форумы | Клубы
ПФК ЦСКА
Рамзис 571. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 01:46
Игнашевич: я не говорил, что матч "Амкар" — "Анжи" договорной

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич подчеркнул, что не намекал на договорной характер матча 17-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Анжи". Напомним, ранее комментируя слухи вокруг этой игры, футболист посетовал на пассивность со стороны комитета по договорным матчам.

"Я не смотрел матч "Амкар" — "Анжи", поэтому просто не имею права утверждать, что он договорной. Да я этого и не говорил. Рассуждая о пассивности комитета по договорным матчам, я вспомнил похожий эпизод из английской премьер-лиги. Несколько лет назад какой-то аутсайдер английского чемпионата выставил против большого клуба полностью второй состав. И тренер на послематчевой конференции тогда сказал, что его футболисты находятся не в лучшей форме, и он приберёг их для следующего матча с прямым конкурентом за выживание.

Федерация футбола Англии не стала разбираться в деталях этой игры, а сразу наказала этот клуб (по-моему, их серьёзно штрафанули). Я ...
Далее »
Рамзис 572. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:02
Игнашевич: "Анжи" был сильнее по всем статьям, пусть даже Безбородов им помог

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич признал, что махачкалинский "Анжи" был сильнее его команды в состоявшемся 2 декабря в Махачкале матче 18-го тура чемпионата России. Матч "Анжи" — ЦСКА завершился со счётом 2:0, а в конце первого тайма главный судья Владислав Безбородов удалил с поля полузащитника красно-синих Александра Цауню.

"Анжи" был сильнее по всем статьям, пусть даже Безбородов с удалением им серьёзно помог. Статистика это преимущество только отражает. Я спросил Безбородова, зачем нужно было ломать игру после такого неочевидного нарушения Цауни. Судья сказал, что фол был явным и я его на повторе хорошо увижу. Внимательно посмотрел повтор — остаюсь при своём мнении, что фол если и был, то не на жёлтую карточку. И тем более не на вторую жёлтую", — написал Игнашевич в конференции на своём официальном сайте.
PODONOK 573. PODONOK [Off]
6 Дек 12 в 10:58
Клуб хорош.
-COSTA- 574. -COSTA- [Off]
7 Дек 12 в 07:55
Классный клуб!
Рамзис 575. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:27
Дублёры ЦСКА со счётом 5:2 победили сверстников из "Мордовии"

Сегодня, 8 декабря, в матче 19-го тура молодёжного первенства России столичный ЦСКА принимал сверстников из саранской "Мордовии". Хозяева открыли счёт уже на 4-й минуте, когда Армен Амбарцумян реализовал пенальти. Ещё до перерыва усилиями Сергея Середина и автогола игрока "Мордовии" Антон Соболева "армейцы" довели счёт до крупного. Во втором тайме дубль у "молодёжки" хозяев оформил Гела Засеев, а саранской команде удалось ответить двумя мячами Михаила Маркина.

Чемпионат России
Молодёжное первенство. 19-й тур
-Ronаldo- 576. -Ronаldo- [Off]
8 Дек 12 в 17:58
клуб клас
MAD-PIG 577. MAD-PIG [Off]
8 Дек 12 в 18:01
игнаш расписывает так про анжи как будто подмазывается)
к ним захотел
Рамзис 578. Рамзис [Off]
10 Дек 12 в 01:12
Гинер: с Керимовым и Дюковым уже не "дерёмся", как раньше

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал о своих отношениях с владельцем махачкалинского "Анжи" Сулейманом Керимовым и президентом петербургского "Зенита" Александром Дюковым.

"У нас прекрасные отношения и с Сулейманом Керимовым, и с Александром Дюковым. Мы уже не "дерёмся", как раньше. Мол, берёт кого-то "Зенит" — скорее надо перехватывать. Мы созваниваемся и обсуждаем. Если, допустим, у кого-то нет защитника – я уступлю. Зачем мне брать футболиста на скамейку только из-за того, что его хотят приобрести конкуренты? Если не будет конкуренции, мы все будем слабыми", — цитирует Гинера интернет-портал "Газета.Ru".
Рамзис 579. Рамзис [Off]
10 Дек 12 в 01:23
Гинер: ЦСКА хочет купить 22 футболиста. Сборную России: Денисова, Широкова…

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер в шутливой форме ответил на заданный ему вопрос по поводу того, насколько серьёзно усилится руководимый им клуб зимой. "Хотим купить 22 футболиста. Сборную России: Денисова, Широкова…", — сказал Гинер.

"А если серьёзно, обращаете ли вы внимание на российский рынок?" — спросили президента ЦСКА. "У нас в школе есть свои молодые ребята. Неправильно смотреть на других, при этом не замечая своих. Школа у нас работает очень неплохо. Надо смотреть в свои карманы. В чужих карманах мы деньги ещё подсчитаем, но сначала их нужно подсчитать в своих. Что касается остальных сильных российских футболистов, то они выступают за "Зенит", "Спартак", "Анжи". Понятно, что клубы их не отпустят. И на сегодня на отечественном рынке нет игрока, которого мы бы хотели заполучить", — ответил Гинер.
-Ronаldo- 580. -Ronаldo- [Off]
11 Дек 12 в 23:30
норм
Jаck Jаkson 581. Jаck Jаkson [Off]
14 Янв 13 в 23:03
Форвард «Фламенго» Вагнер Лав, который близок к переходу в ЦСКА, после завершения трансфера может быть отдан в аренду «Алании», информирует «Советский спорт». Напомним, что ранее бразильский клуб объявил о возвращении Лава в стан армейцев из-за сложной финансовой ситуации в команде.
-zazaso- 582. -zazaso- [Off]
15 Янв 13 в 18:29
.Цска супер клуб!
El_Shааrаwy 583. El_Shааrаwy [Off]
17 Янв 13 в 00:27
Официально: Вагнер Лав вернулся в ЦСКА
Армейский клуб подтвердил информацию о том, что Вагнер Лав стал полноправным игроком ЦСКА.
"Сегодня в 22:55 бразильский форвард Вагнер Лав подписал контракт с ПФК ЦСКА. Соглашение рассчитано на 3,5 года Лучший бомбардир в новейшей истории нашего клуба будет выступать под номером 9", - говорится в заявлении клуба.

В прошедшем чемпионате Бразилии Вагнер Лав провел 36 матчей, в которых отличился 13 раз.
Kamenyka 584. Kamenyka [Off]
17 Янв 13 в 09:45
Хорош
Jаck Jаkson 585. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 15:14
Решающий медосмотр Матиаса Суареса в ЦСКА запланирован на 17 февраля

Медицинское обследование, от которого будет зависеть судьба перехода нападающего «Андерлехта» Матиаса Суареса в ЦСКА, ориентировочно состоится 17 февраля.

В конце прошлой недели аргентинец прошел промежуточный осмотр, который выявил положительную динамику в лечении игрока, сообщает Het Nieuwsblad.

Добавим, что минувшим летом ЦСКА договорился с «Андерлехтом» о покупке Матиаса Суареса за 17 миллионов евро, однако сделка сорвалась из-за результатов медицинского осмотра.
«Назад | Вперед»
1 ... 36 37 38 [39] 40
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика