-=K1P.Ru=- гл вх р
08:51
Форумы | Клубы
Локомотив Москва
Matthew Le Tissier 496. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 17:15
Сёмин: в "Локомотиве" есть бомба замедленного действия


Бывший главный тренер "Локомотива", а ныне наставник киевского "Динамо" Юрий Сёмин рассказал о том, с какой проблемой могут столкнуться железнодорожники, а также оценил трансферную работу клуба.

"В "Локомотиве" есть бомба замедленного действия. Если она в какой-то момент не взорвётся, всё будет хорошо. А если взорвётся - всё будет плохо. Потому что эта бомба всегда не созидательного характера, а разрушительного. Я сказал то, что сказал.

Приобретения неплохие, но на них были затрачены громадные деньги. Ни одному тренеру в России этим летом не давали таких денег на доукомплектование! Будет результат - всё окажется нормально, не будет - сразу начнут считать, сколько потратили", - приводит слова Сёмина известный журналист Игорь Рабинер в своём блоге.
Matthew Le Tissier 497. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 22:54
Смородская: Сычёв хочет остаться в "Локомотиве". И мы тоже этого хотим


Президент "Локомотива" Ольга Смородская рассказал о том, как идут переговоры о новом контракте с нападающим Дмитрием Сычёвым.

"Сычёв хочет остаться в "Локомотиве". И мы тоже этого хотим. Надеюсь, так и случится. Открывать детали переговоров я бы не хотела. Эта работа в настоящее время ведется", - цитирует Смородскую Sovsport.ru.

Текущий контракт Сычёва с "Локомотивом" действует до начала следующего года.
ПapОвОзАнтиСмо 498. ПapОвОзАнтиСмо [Off]
23 Сент 11 в 00:22
БОЮСЬ, СЫЧЕВ уже давно не нужен ЛОКОМОТИВУ. А про бомбу замедленного действия из интервью СЕМИНА - в принципе понятно о чем он
ПapОвОзАнтиСмо 499. ПapОвОзАнтиСмо [Off]
23 Сент 11 в 00:27
НЕПОНЯТНО только о каких громадных суммах в трансферах речь идет. ОБИННА свободный агент, КОШТА за те же бабки куплен, что и продан БАША. КАЙСЕДО за семь с чем-то? ОСМЕЛЮСЬ предположить, что он стоит этих денег как минимум. КАСАЕМО САПАТЕРА точных сумм не знаю, но думаю, что цифра не космическая. ДУМАЮ, один КРИШИТО ЗЕНИТУ дороже обошелся, чем все вышеназванные ЛОКОМОТИВУ
Matthew Le Tissier 500. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 07:20
ПapОвОзАнтиСмо (23.09.2011/00:27)
НЕПОНЯТНО только о каких громадных суммах в трансферах речь идет. ОБИННА свободный агент, КОШТА за те же бабки куплен, что и продан БАША. КАЙСЕДО за семь с чем-то? ОСМЕЛЮСЬ предположить, что он стоит
сапатер свободный агент
Matthew Le Tissier 501. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 07:23
Смородская: "Локомотив" не собирается прощаться с Лоськовым


Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская поделилась впечатлениями от прощального матча Андрея Тихонова за столичный "Спартак".

"Впечатление очень сильное. Это был красивый матч и красивое прощание с карьерой игрока. Андрей Тихонов великолепно провёл матч. Умнейший человек, видно же.

Дмитрий Лоськов должен уйти так же красиво? Уйти?! Мы не собираемся прощаться с Лоськовым. Вы же видите: Дмитрий участвует практически во всех матчах. Главный тренер отмечает его вклад. На каком основании мы должны затрагивать тему будущего нашего капитана? На поле всё видно - кто чего стоит. И Лоськов, и Тихонов - уникальные футболисты, и не только в плане футбольного долголетия. Пускай Дмитрий продолжает на здоровье.

Если Лоськов пожелает продолжить вплоть до чемпионата мира в России? Поживём - увидим", - рассказала Смородская в интервью Sovsport.ru.
ПapОвОзАнтиСмо 502. ПapОвОзАнтиСмо [Off]
23 Сент 11 в 14:53
Мэттью, тогда тем более
ПapОвОзАнтиСмо 503. ПapОвОзАнтиСмо [Off]
23 Сент 11 в 15:00
ПЛЮС еще, неадекватная ГАТАГОВА продала. ПЛЮС еще за КАЙСЕДО частями платить договорилась, плюс еще бонусные прописаны за голы, которые ясен пень она платить не будет (еще пару его голов, и травму ему какую-нибудь придумают чтоб не платить). ПОЭТОМУ считаю, что трансферы для СМО чуть ли не в ноль обошлись
Matthew Le Tissier 504. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 15:56
Смородская: "Локомотив" продолжает передвигаться на Як-42


Президент футбольного "Локомотива" Ольга Смородская заявила, что клуб не намерен менять марку самолёта, несмотря на трагедию произошедшую недавно с хоккейной командой ярославского "Локомотива".

"Продолжаем передвигаться на Як-42. Ничего не стали менять. Дело в том, что мы изначально очень тщательно подходили к выбору компании, которая осуществляет перелеты. Особую роль уделяли безопасности. И надеемся, что наш партнер так же ответственно относится к вопросам обследования самолета, контроля экипажа, как было на начальной стадии сотрудничества. Кроме того, сейчас контроль усилен со стороны государства. Самолет у нас хороший, новый. Не стали шарахаться", - цитирует Смородскую "Известия".
Matthew Le Tissier 505. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 15:57
И.Лебедев: в словах Сёмина сквозит зависть и уязвлённое самолюбие


Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ Игорь Лебедев в своём блоге выразил мнение о недавних заявлениях бывшего наставника "Локомотива" Юрия Сёмина о том, что "в столичном клубе есть бомба замедленного действия".

"Клуб расстался с ним почти год назад, и никто не отважится сказать, что тренеру тогда не дали шанса проявить себя. Сейчас у Сёмина работа в Киеве. И не просто работа, а вызов! Ведь "Динамо" надо во что бы то ни стало прервать затянувшуюся гегемонию "Шахтёра". Решив эту задачу, Сёмин не только осчастливит сотни тысяч киевлян, но и даст понять бывшим работодателям, какого ценного кадра он лишился. Однако сейчас, когда "Динамо" провалило первую задачу и не попало в Лигу чемпионов, а "Локомотив" тем временем уверенно выступает на трёх фронтах, заявления из уст Сёмина кажутся пустозвонством.

На данный момент у "Локомотива" лучшие показатели во второй части сезона. Все кругом нахваливают зрелищную игру "Д...
Далее »
Matthew Le Tissier 506. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 15:57
Глушаков: если у жены не начнутся роды, матч с "Рубином" посмотрю с трибуны


Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков в преддверии матча 25-го тура Премьер-Лиги с "Рубином" выразил сожаление, что дисквалификация не позволит ему принять участие во встрече.

"Когда в предыдущем туре в Грозном получил четвёртый в этом сезоне "горчичник", очень расстроился, что ничем не помогу своей команде в матче с "Рубином". Я, кстати, не согласен со своей жёлтой карточкой. По-моему, арбитр принял неверное решение. Но что поделаешь? Придётся наблюдать за происходящим со стороны.

Разумеется, в таких важных матчах надо находиться рядом с командой, поэтому я приеду на стадион и, естественно, зайду в раздевалку. Однако я могу и не приехать в Черкизово вовсе. Дело в том, что я и моя супруга со дня на день ждём прибавления в семействе. Более того, это может случиться в любой момент. Так что если в день матча с "Рубином" жену заберут в роддом, я отправлюсь туда вместе с ней. Надо её поддержать моральн...
Далее »
Matthew Le Tissier 507. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 15:58
"Локомотив" не планирует поручать должности экс-игрокам


Председатель совета директоров "Локомотива" Вадим Морозов сообщил, что московский клуб не намерен в ближайшее время приглашать на административные должности бывших игроков команды.

Напомним, в августе этого года экс-полузащитник железнодорожников Алексей Смертин был назначен на должность вице-президента "Локомотива" по аналитической работе и спорту.

"Пока мы не планируем. Вы понимаете, жизнь такая штука. Возникнет потребность, будет, пока не видим. Смертин Алексей, как вы видите, очень хорошо вошел в эту новую и очень для него ответственную роль.

Если судить сейчас по селекционной политике, если судить по результатам, которые с июля являет обновленный "Локомотив", то надо говорить о том, что определенный результат достигнут, и стремиться будем дальше к совершенству", - цитирует Морозова РИА "Новости".
chermash 508. chermash [Off]
16 Окт 11 в 20:07
локо фу
Torbinskiy 509. Torbinskiy [Off]
29 Окт 11 в 13:38
Сегодня битва будет ЛОКОМОТИВ-спартак.матч за 3 место
The Special One 510. The Special One [Off]
29 Окт 11 в 14:07
По каком канале? На первом естъ сегодня футбол?
«Назад | Вперед»
1 ... 31 32 33 [34] 35 36 37 ... 40
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика