-=K1P.Ru=- гл вх р
09:55
Форумы | Клубы
Локомотив Москва
Рамзис 556. Рамзис [Off]
15 Окт 12 в 01:19
За сколько пойдешь?
DENDY 557. DENDY [Off]
20 Окт 12 в 18:02
Пойдет
Irishka 558. Irishka [Off]
25 Окт 12 в 11:46
нормальный клуб.
Рамзис 559. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 17:06
1 декабря на стадионе "Спартак" во Владикавказе состоится матч 18-го тура российской Премьер-Лиги между местной "Аланией" и московским "Локомотивом". "Чемпионат.com и футбольный сайт k1p.ru" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Алания" — "Локомотив".

В эти минуты стали известны составы команд.

"Алания": Хомич, Хозин, Плиев, Дудиев, Грачев, Байрыев, Царикаев, Шемберас, Прискин, Неко, Диего Маурисио
Запасные: Гудиев, Кардосо, Григорьев, Турсунов, Бакаев, Хубулов, Гиголаев.

"Локомотив": Гильерме, Бурлак, Чорлука, Шишкин, Ещенко, Григорьев, Глушаков, Тигорев, Обинна, Павлюченко, Н'Дойе
Запасные: Крешич, Циглер, Беляев, Лоськов, Самедов, Подберезкин, Сычев.
VA1D 560. VA1D [Off]
1 Дек 12 в 17:10
Да
Рамзис 561. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 13:23
На официальных страницах "Локомотива" в социальных сетях завершено голосование по определению лучшего игрока "железнодорожников" в ноябре.

Победу с подавляющим преимуществом одержал Даме Н’Дойе, набравший 64,2 % голосов. В ноябре сенегальский форвард отметился четырьмя забитыми мячами в четырех матчах, в том числе двумя голами – в победной игре с "Краснодаром". Всего же после ноябрьских матчей на счету Н’Дойе — семь забитых мячей.

Второе место в голосовании с 16,5 % голосов занял защитник Андрей Ещенко. Третьим стал полузащитник Ян Тигорев, набравший 10 % голосов.

В ближайшее время Даме Н’Дойе будет награжден специальным призом от клуба и проведёт встречу с болельщиками в музее "Локомотива".
Рамзис 562. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 14:04
Болельщики "Локомотива" провели акцию протеста против Смородской

3 декабря болельщики московского "Локомотива" провели акцию протеста против нынешнего руководства клуба во главе с президентом Ольгой Смородской. В районе 6 утра поклонники "железнодорожников" расклеили 80 плакатов в районе расположения офисного здания главного акционера клуба — ОАО "Российские железные дороги". Плакаты стилизованы под афишу фильма: "Где-то в здании РЖД 3 декабря 2012 года. Судьба "Локомотива" или, господа, примите правильное решение! В главной роли: Якунин Владимир Иванович. Посторонним вход воспрещен". Красочные плакаты были расклеены в том числе и на офисном здании РЖД.

Напомним, что на сегодня ранее было намечено проведение заседания совета директоров "Локомотива", на котором среди прочих может встать вопрос о доверии президенту Смородской.
-JADSON- 563. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 20:30
Хороший клуб!
Рамзис 564. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 01:11
Смородская: думаю, что пожизненное отлучение от посещения матчей — перебор

Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская рассказала о своём отношении к тому, что болельщиков-правонарушителей вряд ли будут наказывать пожизненным запретом на посещение матчей, как об этом заявил сегодня, 4 декабря, вице-премьер России Дмитрий Козак.

"Я заявление Козака не читала, поэтому не готова комментировать его выступление. Но я думаю, что пожизненное отлучение — перебор. Однако градация наказаний должна быть", — сказала Смородская агентству "Р-Спорт".

Напомним, что на прошлой неделе сообщалось о появлении списка из 118 болельщиков "Локомотива", которым запрещено посещать домашние матчи красно-зелёных.
Рамзис 565. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 14:48
Сапатер не поможет "Локомотиву" в матче с "Волгой"

Испанский полузащитник столичного "Локомотива" Альберто Сапатер не сможет помочь своей команде в последнем матче в нынешнем календарном году — против "Волги" в рамках 19-го тура чемпионата России. Как сообщает Sportbox, футболист не успел восстановиться после травмы паха. Напомним, ранее предполагалось, что лечение испанца продлится до конца ноября.

Помимо Сапатера "Локомотиву" в предстоящей встрече точно не помогут травмированные защитник Ян Дюрица, полузащитник Дмитрий Торбинский и форвард Майкон.
-COSTA- 566. -COSTA- [Off]
5 Дек 12 в 17:05
Хорош
Jаck Jаkson 567. Jаck Jаkson [Off]
14 Янв 13 в 22:56
Новичок "Локомотива" Денисов: мной интересовались "Ливерпуль" и "Вердер"

Защитник Виталий Денисов, перешедший из днепропетровского "Днепра" в московский "Локомотив", заявил, что это шаг вперёд для него, а также отметил, что им интересовались английский "Ливерпуль" и немецкий "Вердер".

"Не могу сказать, что я рвался уехать из Днепропетровска. У меня были прекрасные отношения с руководством клуба, с болельщиками, в команде был отличный микроклимат. Да и сам город стал для меня почти родным. Но я не смог договориться с клубом об условиях нового контракта, да и пять лет – немаленький срок. Иногда возникала мысль, что было бы полезно поменять обстановку. И переезд с Украины в Россию – это безусловный шаг вперёд для меня. На Украине в последние годы чемпионат тоже прогрессирует, но в России гораздо больше сильных клубов и конкуренция намного выше.

Знаю точно, что мной интересовались два-три английских клуба – в том числе "Ливерпуль", а в Германии — "Вердер". Но это был общий интерес...
Далее »
Jаck Jаkson 568. Jаck Jаkson [Off]
15 Янв 13 в 16:50
«Рубин» ведет переговоры с «Локомотивом» о покупке защитника Рената Янбаева. Об этом сообщил главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин. Ранее главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подтвердил, что клуб готов приобрести Янбаева. По его словам, ранее «Рубин» уже вел переговоры о покупке защитника, однако не смог договориться с «Локомотивом» о сумме трансфера.
KopchenkoArtem 569. KopchenkoArtem [Off]
15 Янв 13 в 17:13
Удачи Денисову!В нашем Днепре отлично играл!
-zazaso- 570. -zazaso- [Off]
15 Янв 13 в 18:12
Хор0ший клуб..
«Назад | Вперед»
1 ... 35 36 37 [38] 39 40
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика