-=K1P.Ru=- гл вх р
20:53
Форумы | Клубы
A.C.Milan
_ЭцИо_ 481. _ЭцИо_ [Off]
14 Апр 11 в 00:59
Главный тренер "Милана"
Массимилиано Аллегри
прокомментировал
трёхматчевую
дисквалификацию
нападающего Златана
Ибрагимовича. Швед был
наказан за красную карточку,
полученную в матче с
" Фиорентиной" за
оскорбления в адрес
линейного судьи .
"В случаях с Ибрагимовичем
правила всегда чётко
соблюдаются . Хотя бывают
моменты, когда другие игроки
поступают так же, но судьи
смотрят на это сквозь пальцы.
Впрочем, лучшая защита от
подобного отношения - это
внимательность и
корректность ", - цитирует
Аллегри интернет-издание
Goal.
FCSD77 482. FCSD77 [Off]
14 Апр 11 в 14:36
прекрасный
Matthew Le Tissier 483. Matthew Le Tissier [Off]
14 Апр 11 в 16:01
Кассано стал папой


Как сообщает calciomercatoweb.it, сегодня ночью у Фантантинио родился сын!

Антонио Кассано состоит в браке с Каролиной Марчалис, они сообщили прессе, что имя сына будет начато на "С" .
Sub-Zero 484. Sub-Zero [Off]
14 Апр 11 в 16:36
Хороший клуб
Matthew Le Tissier 485. Matthew Le Tissier [Off]
15 Апр 11 в 16:04
"Милан" хочет оставить Ван Боммеля



Голландский ветеран впечатлил "россонери".



Руководство "Милана", а также главный тренер команды Массимилиано Аллегри намерены оставить Марка ван Боммеля в команде, как минимум до июня 2012 года. 33-летний опорный хавбек за достаточно короткое время впечатлил тренерский штаб и боссов клуба, которые уже сейчас работают над новым соглашением для голландца, сообщает MilanNews.it.
Matthew Le Tissier 486. Matthew Le Tissier [Off]
15 Апр 11 в 19:04
"Милан" обменяет Ибрагимовича на Джеко?



Любопытный слух из Италии.



"Милан" рассматривает возможность обмена Златана Ибрагимовича, которого "россонери" намерены выкупить у "Барселоны", на Эдина Джеко, совсем недавно перебравшегося в "Манчестер Сити", информирует Milannews.it.



Владелец "горожан" шейх Мансур является фанатом шведского нападающего и намерен заполучить его в свою команду, тогда как боснийский форвард пока не нашёл своего места в игре "Сити". К тому же, "Милан" уже давно следит за Джеко.
Matthew Le Tissier 487. Matthew Le Tissier [Off]
17 Апр 11 в 11:52
Аллегри: "Праздновать успех рано, пока лучше не спускать глаз с "Наполи"



Наставник "Милана" Массимилиано Аллегри не хочет, чтобы его команда, лидирующая в чемпионской гонке Серии А, позволила себе расслабиться.

"Следует постоянно помнить о "Наполи" - нашем ближайшем преследователе", - уверен главный тренер "россонери".

Благодаря субботней победе победе "Милана" над "Сампдорией" (3:0), действующий чемпион Италии "Интер" и вовсе отстал от заклятого соперника на 8 очков. Впереди осталось 5 игр.

"Праздновать успех рано. Пока лучше не спускать глаз с "Наполи", - цитирует Аллегри football-italia.net.

Однако есть и плохие новости для миланского гранда: получили травмы форвард Алешандре Пато и вратарь Кристиан Аббьяти. Дисквалификация другого нападающего "россонери" Златана Ибрагимовича продлится еще два матча. Таким образом, линия нападения "Милана" изрядно поредела.

"Мы надеемся на возвращение Филиппо Индзаги к концу сезона. Сейчас он весьма и весьма усердно трудитс...
Далее »
Matthew Le Tissier 488. Matthew Le Tissier [Off]
17 Апр 11 в 11:53
Ван Боммель проведёт переговоры о новом контракте с "Миланом"



Агент 30-летнего голландского полузащитника "Милана" Марка ван Боммеля Мино Райола прояснил ситуацию с будущим своего подопечного.



"Контракт ван Боммеля с "Миланом" заканчивается 30 июня, но руководство клуба пока не говорило о желании его продлить, хотя я знаю о позитивной оценке игры футболиста. Считаю, что мы начнём вести переговоры о новом соглашении в ближайшие недели", - приводит слова Райолы Football Press.
Matthew Le Tissier 489. Matthew Le Tissier [Off]
17 Апр 11 в 16:48
Неста: "Я не завершаю карьеру"




Защитник “Милана” Алессандро Неста опроверг слухи о том, что он “выбивает” у боссов “россонери” более выгодный контракт.

На днях появилась информация о том, что 35-летний защитник остался недоволен новым контрактом, который на днях предложило ему руководство “россонери”. Масла в огонь подливает и возможный приезд Филиппа Мексеса из “Ромы”, зарплата которого, по слухам, будет в два раза превышать жалованье Несты.

“Неправда, что я завершаю карьеру. Как и неправда, что я конфликтую с руководством. На самом деле я еще даже не говорил с ним. Я знаю, что годы берут свое, поэтому я понимаю, что не смогу получать столько, сколько зарабатываю сейчас”, - сказал Неста в интервью Tuttomercatoweb. “Есть лишь небольшое сомнение в том, нужно ли мне остаться еще на год. Очевидно, что состав должен обновляться, и старую гвардию пора менять. Так, по крайней мере, должно быть. “Милан”, впрочем, может расслабиться, ведь Тиаго Силва - лучший защитник в мире”...
Далее »
Matthew Le Tissier 490. Matthew Le Tissier [Off]
18 Апр 11 в 16:21
Аллегри: "Если мы уступим в борьбе за Скудетто, то это будет суицид"



Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри заявил, что поражение "Наполи" от "Удинезе" (1:2) в матче 33-го тура открыло его команде путь к чемпионству, сообщает Football Italia.

"Поражение "Наполи" имеет прямое значение в чемпионской гонке. Конкурентам будет нелегко отыграть шесть очков отрыва. Впереди ещё немало матчей, но это так. Если мы уступим в борьбе за Скудетто, то это можно будет назвать суицидом", - заявил Алегри.
Matthew Le Tissier 491. Matthew Le Tissier [Off]
18 Апр 11 в 23:21
Кассано: "Раз за разом я улучшаю физические кондиции"



Нападающий “Милана” Антонио Кассано рассказал, что посвятил свой гол в ворота “Сампдории” жене и новорожденному сыну.

Напомним, что 28-летний нападающий, который на этой неделе стал папой, приложил гол к победе “Милана” над своей бывшей командой “Сампдорией” (3:0), точно реализовав пенальти.

“Я провел хороший матч. Возможно, меня вдохновило рождение сына”, - признался “ФантАнтонио” в интервью Tuttomercatoweb. “Думаю, очевидно, что забитый гол я посвящаю своему сыну и жене. Стать отцом - неописуемая радость. Я не могу описать эти эмоции”.

“Почему мы выбрали для малыша имя Кристофер? Мне понравилось это имя. Я - экстраординарный парень и мой сын будет таким же”.

“Раз за разом я улучшаю физические кондиции, что является очень важным для меня, ведь когда я нахожусь в форме мне намного проще играть. В “Милане” у меня есть все. Здесь я чувствую себя отлично, у меня превосходные отношения с товарищами по команде и всей...
Далее »
Matthew Le Tissier 492. Matthew Le Tissier [Off]
22 Апр 11 в 15:12
Амелия: "Ибрагимович родился на другой планете"



Голкипер "Милана" Марко Амелия высказался в поддержку форварда "россонери" Златана Ибрагимовича, в недавнем матче против "Фиорентины" заработавшего очередную дисквалификацию.



"Я считаю, что можно было закрыть глаза на подобную провинность и вместо трёх матчей наказать Ибру лишь одним, особенно учитывая, что чемпионат выходит на финишную прямую. Златан родом с другой планеты, что он доказал в кубковом матче с "Палермо", сперва забив отличный гол, а затем сделав гол для Эммануэльсона, предварительно оттянув на себя сразу пятерых игроков соперника", - приводит слова Амелии tribalfootball.
Matthew Le Tissier 493. Matthew Le Tissier [Off]
23 Апр 11 в 06:40
Тайво близок к подписанию контракта с "Миланом"


flickr.com

Защитник "Марселя" Тайе Тайво и сборной Нигерии близок к подписанию контракта с "Миланом", сообщает Il Corriere dello Sport. Действующее соглашение игрока с французским клубом истекает через два месяца, а оставаться на "Велодроме" он не намерен.



Несмотря на зимнее усиление оборонительной группы команды (Дидак Вила и Урби Эмануэльсон), "Милан" пытается заполучить Тайво, у которого есть козырь – наличие европейского паспорта.



Спортивный директор марсельцев Хосе Аниго в интервью Radio Monte Carlo с пониманием отнёсся к выбору Тайе, который шесть лет провёл в "Олимпике", и выразил мнение, что этот футболист будет хорошим усилением "россонери".
Matthew Le Tissier 494. Matthew Le Tissier [Off]
23 Апр 11 в 15:47
Зеедорф может оказаться в "Коринтиансе"




По информации "O Globo", Кларенс Зеедорф может отправиться в "Коринтианс". Руководитель клуба Тимао хочет заручиться поддержкой Роналдо, который играл вместе с голландцем за "россонери", и вместе с ним уговорить хавбека "Милана" переехать в Бразилию.
Matthew Le Tissier 495. Matthew Le Tissier [Off]
23 Апр 11 в 15:54
Робиньо: "Хочу остаться в "Милане"




Нападающий "Милана" Робиньо не устаёт радоваться пребыванию в итальянской команде.



"Считаю, что мне очень повезло попасть в "Милан". Возможно, я тут останусь, по-крайней мере, мне очень хотелось бы этого. Конечно, повезло попасть в настолько амбициозный проект, ведь Массимилиано Аллегри создаёт новую команду в Милане, и этот процесс только начат. Однако в первый же сезон команда близка к выигрышу Скудетто, а я играю в этом клубе", - цитирует Робиньо Football Italia.
«Назад | Вперед»
1 ... 30 31 32 [33] 34 35 36 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика