-=K1P.Ru=- гл вх р
18:35
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Panda-d 511. Panda-d [Off]
3 Мая 11 в 14:10
Обажаю
Matthew Le Tissier 512. Matthew Le Tissier [Off]
3 Мая 11 в 18:51
"Милан" серьёзно перекроит состав



Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани намерен значительно изменить состав без пяти минут чемпионата Италии для победы в Лиге чемпионов в следующем сезоне.



"Конечно же, мы выйдем на трансферный рынок для победы в Лиге чемпионов, которая является нашей целью сейчас больше чем когда-либо.



Одно могу сказать точно – мы уменьшим наш состав, потому что 31 футболист – это перебор, надо сократить их количество до 25-26", - сказал Галлиани на пресс-конференции.
Matthew Le Tissier 513. Matthew Le Tissier [Off]
4 Мая 11 в 07:22
"Милан" готов приобрести Халка



Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани проявляет нескрываемую заинтересованность в услугах 24-летнего бразильского форварда "Порту" Халка, который проводит блестящий сезон под руководством Андре Виллаша-Боаша.

"Наша трансферная кампания начнется 30 мая, однако мне очень нравятся действия Халка на поле, - передает слова Галлиани Football Italia. - Впрочем, это еще ничего не значит, ведь мне также импонирует игра Лионеля Месси".

Во многом благодаря результативности Халка "Порту" смог досрочно обеспечить себе чемпионский титул, а также практически гарантировал участие в главном матче нынешнего розыгрыша Лиги Европы.

"Милан" намерен серьезным образом усилить свою линию нападения, дабы претендовать на победу в Лиге чемпионов уже в следующем сезоне. Трансферная стоимость бразильского нападающего оценивается в 16 миллионов евро. Помимо "Милана", в его услугах также заинтересованы "Наполи" и "Тоттенхэм".
Matthew Le Tissier 514. Matthew Le Tissier [Off]
4 Мая 11 в 07:22
Зеедорф не хочет возвращаться в "Аякс"



Опытный хавбек "Милана" Кларенс Зеедорф до сих пор не принял окончательного решения по поводу места продолжения своей карьеры. При этом 35-летний голландский полузащитник абсолютно уверен в том, что не станет возвращаться в "Аякс", в составе которого начинал свое восхождение к вершинам футбольной славы.

Руководство амстердамского клуба в прошлом году уже пыталось убедить Зеедорфа вернуться к истокам карьеры, однако экс-игрок сборной Голландии наотрез отказался переезжать на "Амстердам-Арену".

"Никогда не говори никогда. Но вариант возвращения в "Аякс" на данный момент я не рассматриваю. Тем не менее, я пристально слежу за всеми событиями вокруг команды, впрочем, как и остальных клубов, в которых мне приходилось выступать ранее, - признался Зеедорф в интервью NUsport. – Я внимательно наблюдаю за чемпионской гонкой в Эредивизе, где в последнем туре определится обладатель титула. Кроме того, мне небезразлична судьба "Сампдории", котора...
Далее »
Matthew Le Tissier 515. Matthew Le Tissier [Off]
4 Мая 11 в 07:24
Берлускони готовится к бурному трансферному лету



Президент "Милана" Сильвио Берлускони заверил тифози в том, что он продолжит вкладывать деньги в команду.



Благодаря огромным инвестициям одного из самых богатых людей Италии, "россонери" по количеству выигранных титулов по праву считаются одним из лучших футбольных клубов в мире.



"Моя семья ежегодно вкладывала в "Милан" в среднем 50 миллионов евро. В прошлом году мы потратили 70 миллионов, и я обещаю не изменять моей дорогостоящей привычке дарить подарки болельщикам "Милана".



Совсем недавно Берлускони намеревался переманить в стан "россонери" самого Криштиану Роналду, однако признал невозможность организации подобного трансфера.



"Всем нравятся Криштиано Роналду и Лионель Месси. Стоит учесть, что Примера – это игра богатых, в которой действуют другие налоговые правила. Поэтому весьма затруднительно соперничать с испанскими клубами в борьбе за лучших футболистов", - цитирует слова Берлускони Footbal...
Далее »
alexan 516. alexan [Off]
4 Мая 11 в 09:05
милану нужно обновить команду
Matthew Le Tissier 517. Matthew Le Tissier [Off]
4 Мая 11 в 15:38
Зеедорф не прочь остаться



Суринамец не прочь продолжить карьеру в стане "россонери".





Полузащитник итальянского "Милана" Кларенс Зеедорф, вопреки многим слухам, может продлить контракт со своим нынешним клубом. Сам 35-летний хавбек готов остаться "миланелли", однако всё будет решать руководства клуба, информирует Sky Sport 24.



"Пока я не могу ничего сказать, спросите об этом Адриано Галлиани", - ответил Зеедорф на вопрос его будущего в "Милане".
Matthew Le Tissier 518. Matthew Le Tissier [Off]
4 Мая 11 в 15:43
Ибрагимович: "Не могу занести сезон себе в актив"



Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович пока не знает, где начнёт будущий сезон.



"Пожалуй, в Милане мне нравится больше, чем в Барселоне. И тем более, я предпочту Италию, если речь идёт о команде. Нынешний сезон не могу с полной уверенностью занести себе в актив, концовка получилась несколько "смазанной". Но уверен, что в будущем всё будет хорошо, я смогу принести "Милану" немало пользы", - цитирует бомбардира Sky Sports.
Matthew Le Tissier 519. Matthew Le Tissier [Off]
4 Мая 11 в 22:08
"Милан" нацелился на Эссьена



Любопытный слух с Аппенин.



Итальянский "Милан" намерен попытаться приобрести в летнее трансферное окно центрального полузащитника лондонского "Челси" Майкла Эссьена, рапортует Tuttosport. Наставник "россонери" Массимилиано Аллегри видит ганца главной целью своего клуба в межсезонье. Боссы "Милана" приняли пожелание главного тренера и в скором времени начнут переговоры с руководством "пенсионеров" на предмет трансфера игрока.



Напомним, Эссьен перешёл в "Челси" из "Лиона" в 2005 году за 47 миллионов долларов.
Matthew Le Tissier 520. Matthew Le Tissier [Off]
6 Мая 11 в 15:36
Неста похвалил оборону "Милана"



Надежные действия защитников “Милана” Иньяцио Абате и Тиаго Силвы на протяжении всего сезона не оставляют равнодушными одноклубников и наставника “россонери” Массимилиано Аллегри, которые не устают восхищаться их прекрасной игрой.



Отметил вклад футболистов в командный успех и сам Алессандро Неста.

В интервью официальному телеканалу “Милана” 35-летний центрбек прокомментировал восхождение футбольной звезды 24-летнего Абате.

“Он отличный парень, который всегда предельно требователен к себе. Ему приходилось играть на другой позиции, однако, благодаря стараниям и усилиям Абате смог достичь успеха в новом амплуа. Он превосходный правый защитник, который сможет помочь сборной Италии”.

Порция комплиментов в исполнении Несты досталась также 26-летнему Тиаго Силве.

“Милан” имеет прочный фундамент для будущего. К примеру, Тиаго Силва способен гарантировать надежность в защите в ближайшие 10 лет”.

Примечательно, что будущее Несты в ...
Далее »
Matthew Le Tissier 521. Matthew Le Tissier [Off]
6 Мая 11 в 15:42
Марин интересен "Милану"



"Россонери" могут подписать игрока "музыкантов".



"Милан" заинтересовался возможностью приобретения атакующего полузащитника "Вердера" Марко Марина, рапортуют итальянские СМИ. Немца "россонери" ведут на тот случай, если сорвётся трансфер бразильца Гансо.



Марин, как и вся бременская команда, проводит далеко не самый лучший свой сезон, но при этом имеет весьма сносную статистику: в 32 играх Бундеслиги Марко забил 3 гола и 9 раз ассистировал партнёрам. Напомним, что "музыканты" в 2009 году выложили "Боруссии" из Менхенгладбаха 8,5 миллионов евро за полузащитника.
Matthew Le Tissier 522. Matthew Le Tissier [Off]
6 Мая 11 в 22:27
"Милан" намерен вернуть Боррьелло



Нападающий "Ромы" Марко Боррьелло может покинуть Вечный город по окончании нынешнего сезона и вернуться в "Милан", который владеет правами на футболиста.



28-летний форвард перешел в "Рому" 31 августа 2010 года на условиях годичной аренды. Несмотря на не совсем впечатляющую игру футболиста во второй половине сезона, новое руководство "джаллоросси" в лице американского бизнесмена итальянского происхождения Томаса Ди Бенедетто намеревалось выкупить трансфер игрока за 10 миллионов евро.



Однако "Милан", задекларировавший своей основной целью на следующий сезон победу в Лиге чемпионов, наверняка примет решение вернуть Боррьелло. "Россонери" уже давно планируют усилить позицию центрфорварда. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани проявлял нескрываемую заинтересованность в услугах 24-летнего нападающего "Порту" Халка. Но представители португальского клуба официально заявили о том, что трансфер бразильского форварда обойдется любому к...
Далее »
podolski 523. podolski [Off]
7 Мая 11 в 21:03
Я считаю что милану Бориелло уже не нужен, они могут больше с него заработать на аренде чем от результата игры. сейчас нападение у милана одно из лутшых в мире, смотрели би они как усилить фланги защ. и пол. хорошими вингерами уровня рибери или робенна.
Matthew Le Tissier 524. Matthew Le Tissier [Off]
8 Мая 11 в 17:39
Милан выплатит "Аяксу" дополнительную сумму за Эмануэльсона



Несмотря на то, что перешедший в "Милан" из "Аякса" прошедшей зимой Урби Эмануэльсон не закрепился в составе "красно-черных", новоиспеченный чемпион Италии выплатит бывшему клубу голландца 750 тысяч евро, как того требует контракт.



Таким образом, итоговый трансфер Эмануэльсона, все еще спорный со спортивной точки зрения, принес "Аяксу" почти два с половинной миллиона евро.
Matthew Le Tissier 525. Matthew Le Tissier [Off]
10 Мая 11 в 07:18
Пирло может перебраться в Катар


flickr.com

"Gazzetta dello Sport" сообщает, что Андреа Пирло может летом перебраться на Ближний Восток. Катарский "Аль-Садд" готов приложить игроку "Милана" 4-летний контракт с ежегодной зарплатой в 7 миллионов евро.
«Назад | Вперед»
1 ... 32 33 34 [35] 36 37 38 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика