-=K1P.Ru=- гл вх р
09:47
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Matthew Le Tissier 721. Matthew Le Tissier [Off]
10 Сент 11 в 15:49
Аквилани: c оптимизмом смотрю в будущее


Новичок "Милана" полузащитник Альберто Аквилани, комментируя ничью 2:2 с "Лацио" в матче второго тура серии A, отметил, что с оптимизмом смотрит на перспективы россонери.

"В конце матча мы почувствовали усталость. Но это нормально, ведь мы проводили первый официальный матч за долгое время. Кроме того, в Милане было очень жарко. "Лацио" по итогам первого тайма смотрелся немного лучше нас. Мы пропустили дважды, но быстро смогли взять себя в руки. Я с оптимизимом смотрю в будущее", - приводит слова Аквилани официальный сайт клуба.
Matthew Le Tissier 722. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 15:44
Боатенг: думаю, матч "Барселона" - "Милан" завершится со счётом 1:1


Полузащитник "Милана" Кевин-Принс Боатенг считает, что итальянский клуб сыграет вничью с "Барселоной" в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Эта игра состоится 13 сентября.

"Говорите, "Барселона" непобедима? Если бы я на самом деле так думал, то не играл бы в футбол. Непобедимых команд не бывает - обыграть можно каждого.

В матче с "Барселоной" нам нужно сыграть компактно и особенно важно здорово действовать в обороне, ведь это гостевая игра. В атаке у нас играют превосходные нападающие, поэтому рано или поздно мы поразим ворота соперника в ближайшем матче.

Также важно не дать сыграть в свой футбол Хави и Иньесте. Если мы сделаем это, "Барсе" будет трудно поразить наши ворота. А вообще я думаю, что наш матч в Барселоне завершится со счётом 1:1", - поделился Боатенг своим мнением в интервью Gazzetta dello Sport.
Matthew Le Tissier 723. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 18:06
Ибрагимович и Робиньо не сыграют против "Барселоны"


В гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной" "Милану" не смогут помочь нападающие Златан Ибрагимович и Робиньо.

Робиньо не успел оправиться от травмы, а Ибрагимович получил повреждение на сегодняшней тренировке. Точные сроки восстановления шведского форварда пока неизвестны, однако он точно не сыграет в Барселоне, сообщает Football Italia.

Напомним также, что главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри ранее принял решение не включать в заявку для участия в групповом этапе Лиги чемпионов Филиппо Индзаги. В его распоряжении теперь осталось только два форварда, которых он включил в список отправляющихся в Барселону - Антонио Кассано и Алешандре Пато.

Матч "Барселона" - "Милан" состоится 13 сентября.
Matthew Le Tissier 724. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 21:58
Дзамбротта: я не поеду на матч с "Барселоной" с мыслями о ничьей


Защитник "Милана" Джанлука Дзамбротта полагает, что главный тренер итальянского клуба Массимилиано Аллегри сумеет выбрать на матч с испанской "Барселоной", цвета которой ему довелось представлять с 2006 по 2008 год, правильную тактику.

"Аллегри очень тщательно готовится к этой встрече, однако все понимают, что даже несмотря на наличие каких-то слабых сторон обыграть "Барселону" очень тяжело. Тем не менее, я не поеду в Каталонию с мыслями о ничьей. Я очень хочу увидеть открытый футбол, и партнёры со мной согласятся", - приводит слова Дзамбротты официальный сайт УЕФА.

Первый матч между "Барселоной" и "Миланом" в рамках группового этапа Лиги чемпионов состоится 13 сентября.
Matthew Le Tissier 725. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 07:16
Аллегри: согласен на ничью в матче с "Барселоной"


Главный тренер итальянского "Милана"Массимилиано Аллегри высказался относительно матча с участием его команды и испанской "Барселоны" на стадионе "Ноу Камп", сообщает Marca.

Игра состоится в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

"Я бы согласился на ничью в этом матче. Должен сказать, что мы не собираемся играть от обороны, ибо в матче с таким соперником это было бы равносильно самоубийству. Мы должны вести с "Барселоной" равную борьбу. Нам необходимо лишить противника мяча, и если нам это удастся, то мы сумеем создать для него проблемы. В нашей команде есть игроки, имеющие опыт таких матчей", - заявил Аллегри.
Matthew Le Tissier 726. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 07:16
Ван Боммель: с Иньестой у меня нет никаких проблем


Полузащитник итальянского "Милана" Марк ван Боммель заявил перед первым матчем группового турнира Лиги чемпионов с испанской "Барселоной", что у него нет проблем с футболистом каталонцев Андресом Иньестой, сообщает AS.

В преддверии этой игры многие вспоминали о финальном матче чемпионата мира 2010 года, в котором друг с другом встретились сборные Испании и Нидерландов.

"Если мы оба выйдем на поле в стартовом составе, то я без проблем пожму ему руку. Я знаю Иньесту ещё со времён выступлений в "Барселоне" и ничего против него не имею. Что же касается самой игры, то нам придётся играть против очень сильной команды, которая за последние пять лет трижды выигрывала Лигу чемпионов. Фаворитом этой встречи является "Барселона", но и "Милан" очень силён", - заявил ван Боммель.
Matthew Le Tissier 727. Matthew Le Tissier [Off]
14 Сент 11 в 07:15
Гвардиола: мы расстроены, но "Милан" имеет право забивать в дебюте и в конце


Главный тренер испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола был расстроен после домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с итальянским "Миланом", передаёт Marca.

Хозяева поля владели неоспоримым преимуществом на протяжении всей игры, однако встреча закончилась со счётом 2:2.

"Мы очень расстроены тем, что не удержали победу, однако соперник имеет право забивать в дебюте матча и в самом конце. Моя команда сделала достаточно для того, чтобы победить. Мы играли хорошо и доминировали на протяжении всей игры. Нам не хватило третьего гола, но сделать это очень трудно, когда соперник всей командой отходит назад. А гости угрожали нашим воротам всего два с половиной раза", - сказал Гвардиола.

Наставник сине-гранатовых адресовал слова похвалы и сопернику: "Милан" - это очень сильная команда. И если ей нужно держать восемь футболистов на своей половине поля, она делает это и не сходит с ума, проявляя терпение....
Далее »
Matthew Le Tissier 728. Matthew Le Tissier [Off]
14 Сент 11 в 07:16
Аллегри: "Милан" не опустил руки после второго гола "Барселоны"


Наставник итальянского "Милана" Массимилиано Аллегри остался очень доволен результатом выездной игры группового этапа Лиги чемпионов с испанской "Барселоной", сообщает Marca.

Матч окончился ничьей со счётом 2:2.

"Футбол красив именно этим. Иногда проигрываешь и не заслуживаешь поражения. Но случается и так, что побеждаешь и не заслуживаешь успеха. Можно сказать, что нам сопутствовало спортивное везение в противостоянии с лучшей командой мира. К чести наших игроков должен заметить, что они не опустили руки после второго гола хозяев поля. В результате мы были вознаграждены голом. "Барселона" вновь продемонстрировала свои достоинства, однако "Милан" показал командную игру, которой я очень доволен", - заявил Аллегри.
Matthew Le Tissier 729. Matthew Le Tissier [Off]
14 Сент 11 в 07:16
Пато: увидел брешь в обороне "Барселоны" и решил прорваться


Нападающий итальянского "Милана" Алешандре Пато объяснил после выездного матча группового этапа Лиги чемпионов с испанской "Барселоной", как он решился сделать проход уже на первой минуте и поразить ворота соперника, сообщает Corriere dello Sport.

Сама игра окончилась с ничейным счётом 2:2.

"Я просто увидел брешь в оборонительных порядках "Барселоны" и решил прорваться. Матч получился очень трудным, мы хотели больше владеть мячом. "Барселона" - очень сильная команда, так что результатом мы более чем довольны. К счастью, Тьяго Силве удалось забить и добыть для нас заслуженную ничью", - сказал бразильский футболист.
Matthew Le Tissier 730. Matthew Le Tissier [Off]
15 Сент 11 в 15:24
Коко: Ибрагимович боится играть против "Барселоны" на "Ноу Камп"


Экс-футболист итальянского "Милана" Франческо Коко заявил, что нападающий россонери Златан Ибрагимович боится играть против испанской "Барселоны" на стадионе "Ноу Камп", передаёт Marca.

Напомним, шведский форвард провёл один сезон в составе сине-гранатовых. Он не участвовал в матче этих команд, который состоялся 13 сентября в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

"Ибрагимович немного боялся выйти на поле стадиона "Ноу Камп". Нынешняя "Барса" напоминает "Милан" времён Арриго Сакки. Это сильнейшая команда мира", - заявил Коко.
Matthew Le Tissier 731. Matthew Le Tissier [Off]
19 Сент 11 в 21:03
Кассано оштрафован за оскорбление судей


Нападающий "Милана" Антонио Кассано оштрафован на € 5 тыс., сообщает Football Italia. Такому наказанию форвард подвергся за оскорбления в адрес судей в перерыве гостевого матча третьего тура чемпионата Италии с "Наполи".

Матч "Наполи" - "Милан" завершился поражением миланского клуба со счётом 1:3.
Matthew Le Tissier 732. Matthew Le Tissier [Off]
20 Сент 11 в 21:08
Гаттузо диагностировали паралич шестого зрительного нерва


Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо, который в матче 2-го тура серии A c "Лацио" пострадал от столкновения с одноклубником Алессандро Нестой, в среду прошёл дополнительное медицинское обследование. Напомним, сразу после матча у игрока были проблемы со зрением и головокружение. Сегодня у 33-летнего футболиста был диагностирован паралич шестого зрительного нерва. В ближайшее время Гаттузо предстоит пройти ещё серию тестов, после которых станет ясно, как долго он будет восстанавливаться. Главный симптом, который наблюдается при такой травме, - раздвоение в глазах.
Matthew Le Tissier 733. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 15:21
Аббьяти: я извиняюсь за свою ошибку в матче с "Удинезе"


Голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти, комментируя ничью с "Удинезе" в рамках 3-го тура итальянской серии A, попросил у болельщиков извинений за свою ошибку, которая привела к голу.

"Удинезе" забил гол в ворота "Милана" из-за моей ошибки. Я приношу свои извинения. Во втором тайме мы были близки к тому, чтобы забить второй гол, но нам не хватило немного удачи", - цитирует Аббьяти официальный сайт россонери.
Matthew Le Tissier 734. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 15:23
Эль-Шаарави надеется, что Аллегри будет больше доверять ему


Молодой полузащитник "Милана" Стефан Эль-Шаарави после матча в рамках четвертого тура серии А с "Удинезе", который завершился вничью 1:1, поделился своими впечатлениями.

"Любой забитый гол - это прекрасно. Я очень рад, что сумел отличиться на домашней арене, в присутствии десятков тысяч фанатов россонери. Эмоции просто переполняют меня.

Очень надеюсь на то, что теперь наш наставник Массимилиано Аллегри будет больше доверять мне, а я в свою очередь постараюсь доказать свою значимость для клуба", - приводит слова 18-летнего футболиста официальный сайт миланцев.
Matthew Le Tissier 735. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 17:17
Галлиани выразил недовольство частыми травмами Пато


Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани выразил озабоченность тем фактом, что нападающего Алешандре Пато в последнее время преследуют травмы. Очередное повреждение форвард получил в матче серии A c "Удинезе". Бразилец был заменён уже на 21-й минуте. В ближайшее время ему предстоит пройти медицинское обследование.

"Сегодня утром у меня состоялась встреча с тренерами и медицинским персоналом. Необходимо понять, почему в 2008 и 2009 годах у Пато не было никаких проблем, а вчера он в очередной раз получил повреждение", - цитирует Галлиани Football Italia.

По данным издания, у Пато - растяжение подколенного сухожилия. Он рискует пропустить около двух месяцев.
«Назад | Вперед»
1 ... 46 47 48 [49] 50 51 52 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика