-=K1P.Ru=- гл вх р
02:42
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Jаck Jаkson 841. Jаck Jаkson [Off]
23 Янв 13 в 16:28
Массимилиано Аллегри: «Я буду рад, если Дрогба перейдет в «Милан»

Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал информацию о возможном приобретении красно-черными форвада «Шанхай Шеньхуа» Дидье Дрогба.
«Если Дрогба перейдет в «Милан», то я буду только рад. Думаю, если у Галлиани будет возможность подписать одного или двух известных игроков, то он сделает это. Что касается Кака, то подобные трансферы по-настоящему трудно осуществить», – цитирует Аллегри Milan News.

Как утверждают некоторые итальянские СМИ, Дрогба может обойтись «Милану» в восемь миллионов евро. Также в услугах игрока заинтересован «Ювентус».
Jаck Jаkson 842. Jаck Jаkson [Off]
23 Янв 13 в 16:29
«Милан» готов продать Мексеса, чтобы купить Балотелли

«Милан» в ближайшее время намерен расстаться с защитником Филиппом Мексесом, сообщает Goal.com.

Все деньги, вырученные от трансфера француза, «Милан» планирует направить на покупку нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли.

Напомним, что «Манчестер Сити» готов продать Балотелли за 28 миллионов евро – «Милан», в свою очередь, может предложить за него 22 миллиона фунтов.

Также отметим, что с помощью продажи Мексеса, который зарабатывает более 4 миллионов евро в год, «Милан» рассчитывает разгрузить зарплатную ведомость.
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 843. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
23 Янв 13 в 18:01
состав норм
Jаck Jаkson 844. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 17:39
«Милан» не договорился с «Манчестер Сити» об аренде Балотелли

«Милан» не смог договориться с «Манчестер Сити» об аренде нападающего Марио Балотелли, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Руководство английского клуба отвергло вариант с арендой, так как готово вести переговоры исключительно о полноценном трансфере.

При этом представители «Манчестер Сити» отметили, что больше не будут понижать требуемую за Балотелли сумму. Таким образом, клуб готов продать итальянца только за 25 миллионов евро.

Добавим, что «Милан» пытался согласовать с «Манчестер Сити» 6-месячную аренду Балотелли с правом выкупа за фиксированную сумму.
Jаck Jаkson 845. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 19:34
Кристиан Дзаккардо согласовал личный контракт с Миланом. Джамель Месбах уходит в Парму. Сделка должна быть закрыта сегодня.
Jаck Jаkson 846. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 19:35
Gazzetta dello Sport пишет, что Брешиа договорилась с Миланом по трансферу Кингсли Боатенга.
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 847. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
24 Янв 13 в 22:25
самий сильний клуб в италии
El_Shааrаwy 848. El_Shааrаwy [Off]
24 Янв 13 в 22:34
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ (24.01.2013/22:25)
самий сильний клуб в италии
ты что гонишь?
посмотри на их место в чемпионате. на данный момент кто кто, но не Милан сильнейшая команда Италии
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 849. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
24 Янв 13 в 23:13
а кокая сильнее
El_Shааrаwy 850. El_Shааrаwy [Off]
24 Янв 13 в 23:21
Например Ювентус. У них и денег больше и состав сильнее и глубже.
Jаck Jаkson 851. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 23:37
Продолжая тему товарняков.
Это уже относится к Серии А.

Как сообщает MilanNews.it, сегодня в Миланелло состоялся товарищеский матч между "Миланом" и клубом Серии Д "Годзано". Россонери одержали победу со счетом 10:0, Эль Шаарави оформил покер, Паццини сделал дубль.

"Милан"-"Годзано" 10:0

Голы: 1:0 Антонини, 2:0 Боян, 3:0 Ночерино, 4:0 Траоре, 5:0 Эль Шаарави, 6:0 Эль Шаарави, 7:0 Эль Шаарави, 8:0 Паццини, 9:0 Эль Шаарави, 10:0 Паццини.

Подметим Эль Шаарави вышел на замену на 2-ой тайм.
Jаck Jаkson 852. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 17:49
"Милан" объявил о сделке с "Пармой" по поводу трёх футболистов

"Милан" официально объявил о сделке с "Пармой" по поводу трёх футболистов. В "Милан" перешёл защитник "Пармы" Кристиан Дзаккардо, а в обратном направлении последовали полузащитники Джамель Месба и Родни Страссер. Переход 22-летнего Страссера оформлен на правах аренды, а 31-летний Дзаккардо и 28-летний Месба заключили со своими новыми клубами полноценные контракты.

В настоящее время "Милан" занимает в чемпионате Италии — 2012/2013 шестое место, а "Парма" — девятое. Команды разделяют три очка.
Jаck Jаkson 853. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 20:12
Нападающий «Ромы» Маттиа Дестро прокомментировал заинтересованность «Милана» в его услугах.

«Мне приятно, что Берлускони высоко оценил мою игру, это честь для меня. Могу ли я перейти в «Милан»? Никогда не говори никогда. В то же время, я думаю, что и в следующем сезоне буду играть за «Рому».

Полагаю, мы все еще можем завоевать путевку в Лигу чемпионов. Для этого нужно всегда играть на пределе возможностей.

Тотти – один из лучших футболистов, с кем я когда-либо выходил на поле. Уверен, он в состоянии отыграть на высшем уровне еще года два-три», – приводит слова Дестро Goal.com со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

Напомним, «Милан» предлагал за 21-летнего форварда 15 миллионов евро, но «Рома» ответила отказом.
Jаck Jаkson 854. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 00:47
Фламини: «Я могу быть старшим братом для талантливой молодежи «Милана»

Полузащитник «Милана» Матье Фламини считает, что он может стать наставником для молодых игроков команды.

Действующий контракт 28-летнего француза рассчитан до конца нынешнего сезона.

«Я могу быть старшим братом для талантливой молодежи «Милана». У молодых игроков «россонери» есть все необходимые качества, ведь они выходят на поле, не задавая при этом слишком много вопросов. Они играют естественно.

Единственный недостаток заключается в том, что им еще не хватает опыта участия в больших турнирах. Тем не менее, сочетание талантливой молодежи и опытных исполнителей может гарантировать успех в будущем, – заявил Фламини в интервью Corriere dello Sport. – Я терпеливо ждал своего шанса. Со временем главный тренер все-таки обратил на меня внимание.

Предложения других клубов? Да, были некоторые варианты, однако они совершенно не заинтересовали меня».

В текущем чемпионате Фламини провел всего лишь шесть матче...
Далее »
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 855. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
26 Янв 13 в 13:52
ну да ювентус тоже классный клуб.
«Назад | Вперед»
1 ... 54 55 56 [57] 58 59 60 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика