-=K1P.Ru=- гл вх р
23:36
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Cisse 316. Cisse [Off]
25 Ноября 10 в 01:14
как говорил один знаменитый человек-там где играет Ибра, тот и будет чемпионом!!!
Xost 317. Xost [Off]
25 Ноября 10 в 12:51
псмотрим в конце сизона
Cisse 318. Cisse [Off]
25 Ноября 10 в 14:16
-Pastore-, не скажи, он всю игру сам делает!!!
JAX 319. JAX [Off]
27 Ноября 10 в 12:23
Милан ничево не выиграет.
-=EzIo=- 320. -=EzIo=- [Off]
27 Ноября 10 в 23:17
В рамках 14-го тура чемпионата Италии "Сампдория" и "Милан" сыграли вничью - 1:1. Отметим, что до этого россонери одержали победы в четырёх играх подряд.

Чемпионат Италии
14-й тур

"Сампдория" (Генуя) - "Милан" (Милан) - 1:1
Голы: Робиньо, 43 (0:1); Паццини, 59 (1:1).
Edin Dzeko 321. Edin Dzeko [Off]
29 Ноября 10 в 16:08
Моджи: "Роналдиньо – чемпион, а не ребёнок, Аллегри нельзя так себя вести с ним"



Экс-президент "Ювентуса" Лучано Моджи считает, что руководству "Милана" надо вести себя более уважительнее с полузащитником Роналдиньо. 30-летний бразилец в последних шести матчах проводил на поле менее 90 минут, а в последних трёх встречах вступал в игру лишь перед финальным свистком.



"Милан" – наиболее технически оснащённая команда в Серии А, но я не могу понять, почему Роналдиньо выходит лишь на три минуты. Аллегри нельзя так с ним поступать. Роналдиньо – чемпион, а не ребёнок", - цитирует Моджи Gold Sport.
Pomа 322. Pomа [Off]
30 Ноября 10 в 18:59
Пато предлагали в м сити. Маладец одказал
Pomа 323. Pomа [Off]
30 Ноября 10 в 19:00
Зря шева ушол с милана
-Den- 324. -Den- [Off]
30 Ноября 10 в 19:11
Pomа, Ниче не зря, ему скоро карьеру завершать лучше поиграть чем на скамейке сидеть!
Edin Dzeko 325. Edin Dzeko [Off]
1 Дек 10 в 13:57
Оньеву вернётся в "Стандард"



Вслед за Йелле ван Даммом в льежский "Стандард" может перебраться защитник сборной США Огучи Оньеву, в настоящий момент числящийся в заявке "Милана".



28-летний игрок уже выступал за бельгийский клуб в период с 2004 по 2009 год (исключая полугодичную аренду в "Ньюкасл" в 2007 году), сыграв за "Стандард" в общей сложности 139 матчей. Летом 2009 года Оньеву перешёл в "Милан", однако с тех пор так и не сыграл за "россонери" ни в одном из официальных матчей. Скорее всего возвращение Оньеву, имеющего контракт с "Миланом" до 2013 года, на "Стад Морис Дюфран" состоится уже в ходе зимней трансферной кампании, сообщает footballpress.
Pomа 326. Pomа [Off]
2 Дек 10 в 18:22
Зеидорф и пирло ето душа милана
-=EzIo=- 327. -=EzIo=- [Off]
5 Дек 10 в 13:20
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды со счётом 3:0 над "Брешией" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии.

"На самом деле я действительно беспокоился за результат сегодняшнего матча. Нам нужна была победа, и мы хорошо стартовали. Правда, затем немного расслабились. Забив три гола, почувствовали, что всё кажется несколько простым. Но мы должны быть счастливы тем, чего добились в матче с "Брешией".

Впереди длинная дорога. Не забывайте расстояние в 14 очков между "Интером" и "Ромой" в прошлом сезоне, которое было ликвидировано. Сейчас у нас 33 очка, но этого пока недостаточно даже для того, чтобы гарантировать себе сохранение прописки в серии А. Что уж говорить о скудетто. Поэтому нам необходимо продолжать играть в этом же духе", - приводит слова Аллегри Football Italia.
spartanec 328. spartanec [Off]
11 Дек 10 в 21:48
Ибрахимович: "Интер слишком много говорит"

Златана вконец достали - то Матерацци, то Моратти только и думают, как бы еще чего-нибудь этакое сказать про форварда Милана.

"Они слишком много говорят обо мне", - заявил Ибрахимович во время интервью Studio Sport XXL. "Очевидно, что я все еще важен для них. А вот они для меня - нет".

"Вот разве что Снайдер... жаль, что он не получит Золотой Мяч после всего того, что сотворил в прошлом сезоне".

Златан вполне доволен своим нынешним клубом. "Я с первого дня своего приезда сюда понимал, что это моя команда, что я хочу завершить здесь карьеру. Это не правда, что Милан Ибра-зависим. Все мы тут зависим от друг друга".
Spastaque 329. Spastaque [Off]
12 Дек 10 в 01:28
Wykarno!
spartanec 330. spartanec [Off]
12 Дек 10 в 17:24
Флоро Флорес может перейти в "Милан"



Нападающий "Удинезе" Антонио Флоро Флорес может оказаться в "Милане".



La Gazzetta dello sport сообщает, что фриуланцы не против отдать 27-летнего форварда в аренду, а "россонери" продолжают искать ещё одного голеадора. Вице-президент "Милана" прокомментировал возможную сделку.



"Антонио Флоро Флорес - очень хороший форвард, по-настоящему классный футболист. Не скрою, мы рассматриваем его кандидатуру, вполне возможно, что переход состоится уже зимой", - заявил Галлиани.
«Назад | Вперед»
1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика