-=K1P.Ru=- гл вх р
22:18
Форумы | Клубы
A.C.Milan
spartanec 331. spartanec [Off]
13 Дек 10 в 18:33
Галлиани: "Космический игрок Ибрагимович принесёт нам Скудетто"



Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани после победы над “Болоньей” (0:3) назвал Златана Ибрагимовича космическим игроком, а также похвалил двух других новичков команды Робиньо и Кевина-Принца Боатенга.

Напомним, что в минувшее воскресенье миланская команда обыграла в гостях “Болонью” и вышла в единоличные лидеры чемпионата. Стоит отметить, что как и в предыдущем матче против “Брешии” (3:0) за миланскую команду забивали исключительно новобранцы.

“Ибрагимович - космический игрок. Он принесет нам Скудетто”, - сказал босс “россонери”. “Но я также доволен действиями Боатенга и Робиньо. Победы делают нас счастливыми. Мы имеем все основания быть оптимистичными и удовлетворенными сегодняшним положением команды”.

“Милан” провел хорошую игру в Болонье. Особенно приятно, что в этом матче забивали те же игроки, что и в матче против “Брешии”, - новички команды. Это говорит о том, что мы провели хорошую трансферную к...
Далее »
spartanec 332. spartanec [Off]
14 Дек 10 в 07:25
Палоски может вернуться в "Милан"?



Президент “Пармы” Томмазо Джирарди исключил возможность возвращения нападающего Альберто Палоски в “Милан” в период зимнего трансферного окна.

Напомним, что по сообщениям СМИ, 20-летний форвард молодежной сборной Италии, который находится в совладении “Милана” и “Пармы”, рассматривается боссами “россонери” в качестве замены выбывшему до конца сезона Филиппо Индзаги. Однако президент “крестоносцев” уверяет, что нападающий останется на “Эннио Тардини”.

“Действительно, “Милан” очень рассчитывает на Альберто, но не в ближайшем будущем”, - заявил патрон “Пармы” в интервью Sky Sport 24. “Я с нетерпением жду возвращения Альберто и Даниэле Галлоппы. За три года, которые Палоски провел в “Парме”, мы могли рассчитывать на него лишь в половине этого времени”.

Отметим, что возвращение травмированных Галлоппы и Палоски запланировано на середину января. Оба футболиста в этом сезоне еще не выходили на поле.
spartanec 333. spartanec [Off]
14 Дек 10 в 18:46
Палоски: "Не хочу комментировать слухи"



Форвард дал свою оценку ситуации.



Итальянски СМИ сообщают, что форвард "Пармы" Альберто Палоски, половина прав на которого принадлежит "Милану", может вновь одеть футболку "россонери". Однако сам нападающий не спешить загадывать на будущее.



"На данный момент я в "Парме". Не хочу комментировать слухи. Когда мне скажут, что есть какие-то варианты, тогда и будем разговаривать. Да, у меня не всё так гладко, но виной всему травмы, которые преследуют меня. Однако, сейчас нужно сконцентрироваться на оставшихся в этом году играх", - заявил Палоски.
spartanec 334. spartanec [Off]
15 Дек 10 в 07:20
Роналдиньо не прочь вернуться в Бразилию



Агент Роналдиньо Роберто де Ассис признал, что его подопечный может покинуть "Милан", где он не проходит в основной состав, в ходе зимнего трансферного окна.



"События в мире футбола развиваются очень быстрым образом. Сейчас я не могу говорить точно о его уходе из "Милана", потому как течение событий может измениться в мгновение ока, но вероятность этого существует. В случае возвращения в Бразилию Роналдиньо наконец-то сможет побороться за победу в двух турнирах, которые отсутствуют в его послужном списке, а именно - чемпионате Бразилии и Кубке Либертадорес", - приводит слова де Ассиса Football-Italia.
Dida 335. Dida [Off]
16 Дек 10 в 18:43
Милан чемпион!
Taller 336. Taller [Off]
16 Дек 10 в 21:18
одни старики почти
spartanec 337. spartanec [Off]
17 Дек 10 в 21:32
Неста: "Мальдини ушёл из футбола в 41 год, мне же в марте исполнится только 35"



Защитник “Милана” Алессандро Неста признался, что рассчитывает продлить контракт с клубом, по крайней мере, ещё на один сезон.

Напомним, ходят слухи о том, что контракт 34-летнего футболиста, истекающий в июне следующего года, “Милан” продлевать не намерен. Сообщалось даже, что по окончании сезона Сандро вернётся в “Лацио”.

“Хочу остаться в “Милане”, как минимум еще на один сезон. Однако это зависит не только от моего желания”, - заявил Неста в интервью Il Corriere dello Sport. “Я должен видеть каковы намерения клуба, но я хочу остаться и продолжить свою карьеру”.

Сандро также выразил сомнение в том, что ему удастся повторить путь Паоло Мальдини и остаться в футболе еще на несколько сезонов.

“Паоло ушёл из футбола в 41 год, мне же, в марте исполнится только 35, но я уже весь поломанный. На данный момент я хорошо себя чувствую и могу проводить по три игры в неделю. Проблем нет, я получа...
Далее »
spartanec 338. spartanec [Off]
17 Дек 10 в 21:33
И всё-таки Кассано перейдёт в "Милан"?



В период зимнего трансферного окна нападающий “Сампдории” Антонио Кассано может переехать в северную столицу Италии.



Об этом сообщает миланская газета La Gazzetta dello Sport.

Согласно информации издания, вчера вечером агент Кассано Джузеппе Боццо встречался с вице-президентом “Милана” Адриано Галлиани и тренером Массимилиано Аллегри. За ужином в одном из отелей Милана стороны согласовали детали личного контракта Кассано. Так, зарплата 28-летнего форварда в “Милане” будет составлять 3 миллиона евро в год без учета бонусов, а сам контракт будет рассчитан до 2014 года. В свою очередь президент “Сампдории” Риккардо Гарроне решил пойти навстречу Галлиани и дал добро на трансфер Кассано. Таким образом, “россонери” осталось заплатить компенсацию и погасить долг “Сампдории” перед бывшим клубом Антонио мадридским “Реалом” - 5 миллионов евро.

Напомним, что вчера Арбитражная комиссия Серии "А" не удовлетворила просьбу “Сампдории” о д...
Далее »
spartanec 339. spartanec [Off]
17 Дек 10 в 22:00
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что клуб продолжает переговоры о переходе нападающего "Сампдории" Антонио Кассано.

"Переговоры по Кассано идут хорошо, но ещё есть нюансы. Например, то, что у "Сампдории" есть долг за него перед мадридским "Реалом". Кто будет платить эти € 5 млн? Точно не мы.

Кассано рассматривается нами как замена Пиппо Индзаги, который получил тяжёлую травму, а не Роналдиньо", - цитирует Галлиани Football Italia.
RealMADRID4ever 340. RealMADRID4ever [Off]
17 Дек 10 в 22:03
Сейчас на ходу
Real78 341. Real78 [Off]
21 Дек 10 в 00:31
"Милан" договорился о подписании контракта с нападающим "Сампдории" Антонио Кассано. Об этом пресс-атташе "Милана" сообщил агентству Reuters.

Детали сделки пока неизвестны, однако, по информации итальянской прессы, "Милан" и "Сампдория", которые должны выплатить "Реалу" € 5 млн, разделят эту сумму пополам. Ожидается, что официально Кассано станет игроком "Милана" уже в начале января, когда откроется трансферное окно.

Напомним, что "Сампдория" приняла решение расстаться с Кассано после его конфликта с президентом генуэзского клуба Риккардо Гарроне.
spartanec 342. spartanec [Off]
21 Дек 10 в 23:49
Кассано будет играть в "Милане" под 99-м номером



Нападающий Антонио Кассано, уже фактически перешедший в "Милан", выбрал номер, под которым будет выступать за "россонери". На спине у Антонио будут красоваться две девятки, сообщает La Gazzetta dello Sport. Кассано хотел взять 18-й номер, но он оказался занят.
Gorodok 343. Gorodok [Off]
22 Дек 10 в 09:17
Real78 (21.12.2010/00:31)
"Милан" договорился о подписании контракта с нападающим "Сампдории" Антонио Кассано. Об этом пресс-атташе "Милана" сообщил агентству Reuters.Детали сделки пока неизвестны, однако, по информации италья
Касано будет играть 4-5 лет в Милане
Gorodok 344. Gorodok [Off]
22 Дек 10 в 09:19
Робиньо заявил,что хочет играть в Милане 10 лет
spartanec 345. spartanec [Off]
22 Дек 10 в 17:16
Нападающий Антонио Кассано дебютирует за "Милан" в матче против "Аль Ахли". 28-летний форвард сборной Италии, который сейчас отдыхает в Лондоне, присоединится к новой команде 27 декабря в Дубае на ежегодном тренировочном сборе. По информации Football Italia, официально о переходе Кассано будет объявлено 3 января 2011 года.

Отметим, что в "Аль-Ахли" выступает Фабио Каннаваро.
«Назад | Вперед»
1 ... 20 21 22 [23] 24 25 26 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика