-=K1P.Ru=- гл вх р
22:22
Форумы | Клубы
A.C.Milan
-=EzIo=- 346. -=EzIo=- [Off]
22 Дек 10 в 18:39
spartanec (22.12.2010/17:16)
Нападающий Антонио Кассано дебютирует за "Милан" в матче против "Аль Ахли". 28-летний форвард сборной Италии, который сейчас отдыхает в Лондоне, присоединится к новой команде 27 декабря в Дубае на еже
ну наконец-то,а то я думал переход Касса утка=)
-=EzIo=- 347. -=EzIo=- [Off]
22 Дек 10 в 20:26
Спортивный директор "Милана" Арьедо Брайда считает, что основным конкурентом россонери в борьбе за скудетто является "Наполи". Напомним, что на данный момент клуб из Неаполя делит вторую строчку с "Лацио".

"Наполи" действительно сильно выступает в этом сезоне, и я надеюсь, что у них наступит спад. Считаю, что "Наполи" является главным конкурентом "Милана" в борьбе за скудетто. У них в составе выступает великолепный нападающий Эдисон Кавани, который порой делает на поле удивительные вещи. В целом в "Наполи" собрана отличная команда, которая будет бороться до конца", - приводит Football Italia слова Брайды.
spartanec 348. spartanec [Off]
23 Дек 10 в 16:28
"Милан" может подписать Мексеса



"Россонери" продолжают работу на трансферном рынке.



Как сообщают итальянские СМИ, в сферу интересов "Милана" попал центрбек "Ромы" Филипп Мексес. У француза в конце сезоне заканчивается контракт, и новое соглашение пока не подписано.



Руководство "россонери" намерено приобрести Мексеса уже в зимнее трансферное окно за скромные деньги или же подписать его летом бесплатно.
-=EzIo=- 349. -=EzIo=- [Off]
27 Дек 10 в 16:32
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович заявил о желании завершить игровую карьеру в североамериканской лиге MLS.

"Я хочу поиграть пару лет в приятном месте, после чего завершить карьеру. Это мой последний контракт в Европе. После завершения соглашения с "Миланом" я поиграю пару сезонов в Соединённых Штатах", - цитирует Ибрагимовича Voetbal International.

Добавим, что действующий контракт 29-летнего форварда с "Миланом" истекает летом 2014 год
spartanec 350. spartanec [Off]
29 Дек 10 в 07:24
У Кассано - лишний вес


Новичок "Милана" Антонио Кассано имеет проблемы с лишним весом. У игрока - "лишних" два с половиной килограмма, сообщает Gazzetta dello Sport. Связано это с тем, что Антонио толком не играл два месяца. Кассано предстоят занятия по индивидуальной программе и, вполне возможно, консультации со своим новым одноклубником Роналдиньо, у которого совсем недавно были такие же проблемы.
spartanec 351. spartanec [Off]
29 Дек 10 в 15:41
Аллегри: "Я бы хотел поработать с Балотелли"



Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри заявил, что был бы не против поработать с итальянским нападающим "Манчестер Сити" Марио Балотелли.



"Я бы хотел поработать с Балотелли. Однако, сейчас его трансфер трудноосуществим. В нашей команде и так много классных игроков", - заявил Аллегри в интервью SkyItalia.
Real78 352. Real78 [Off]
29 Дек 10 в 20:11
"Милан" готов продать полузащитника Роналдиньо за € 8 млн, сообщил вице-президент россонери Адриано Галлиани. Отметим, что действующий контракт бразильца, на которого активно претендует "Гремио", завершается нынешним летом. Руководство итальянского клуба не хочет расставаться с ним бесплатно, поэтому собирается продать в январское трансферное окно, информирует Football Italia.
spartanec 353. spartanec [Off]
30 Дек 10 в 14:29
Индзаги: "В Милане и
Кассано, и Балотелли
научились бы себя
вести "

Пиппо неожиданно
отреагировал на просьбу
поведать свои мысли о
грядущем усилении команды.
На вопрос Canale 5, кого бы
он порекомендовал для
усиления Россонери , Индзаги
ответил: "Кассано и
Балотелли. Они бы у нас
научились себя вести. Здесь
есть ребята, которые могут
их научить".
"Меня лично уму-разуму
учили Алессандро
Костакурта и Паоло
Мальдини . Это пошло мне
только на пользу".
Lazar 354. Lazar [Off]
30 Дек 10 в 16:26
Хорош,хорош!
spartanec 355. spartanec [Off]
31 Дек 10 в 01:05
"Милан" нацелился на юное дарование из "Ривер Плейт"



"Милан" будет вынужден выложить 18 миллонов евро за переход молодого нападающего "Ривер Плейт" Эрика Ламелы.



18-летний Ламела, которого по потенциалу начинают сравнивать с Месси, относительно недавно попался на глаза селекционерам "россонери", после чего итальянский клуб сделал начальное предложение в размере 12 миллионов евро, однако же руководство "миллионеров" сочло предложение "Милана" заниженным, выставив требование в 18 миллионов, сообщает Football-Italia.



Также стало известно, что группа поклонников "Ривер Плейт" встретилась с Ламелой, в то время как тот отдыхал на рождественских каникулах, с просьбой не покидать знаменитый аргентинский клуб.
spartanec 356. spartanec [Off]
31 Дек 10 в 22:10
"Милан" вынужден вдвое снизить цену на Роналдиньо


flickr.com

Судя по всему, "Милан" всерьез намерился продать Роналдиньо сейчас, чтобы бесплатно не отпускать его летом. "Россонери" заявили, что готовы отпустить чемпиона мира всего за 8 миллионов евро. Однако охотников приобрести Роналдиньо за эту сумму не нашлось. Теперь "Милану" приходится снизить сумму в два раза, сообщает Football Italia. Заплатить за Роналдиньо 4 миллиона евро способны и "Гремио", и "Фламенго", которые неоднократно заявляли о своем интересе к этому футболисту.
Lazar 357. Lazar [Off]
31 Дек 10 в 22:53
Хорошая команда!
spartanec 358. spartanec [Off]
31 Дек 10 в 23:27
28-летний американский защитник Огучи Оньеву может перейти из "Милана" в "Цюрих", сообщает Corriere dello Sport. Пока неизвестно, перейдёт Оньеву в "Цюрих" на правах аренды или на перманентной основе.

Оньеву перешёл в "Милан" летом 2009 года, и с тех пор провёл в составе итальянской команды лишь одну официальную игру. По иронии судьбы - как раз против "Цюриха", в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, который завершился поражением россонери со счётом 0:1. Оньеву вышел на поле на 60-й минуте вместо Алессандро Несты.

Стоит отметить, что в активе Оньеву 58 матчей и шесть голов в составе национальной команды США.
Real78 359. Real78 [Off]
2 Янв 11 в 12:08
Шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович прокомментировал переход в клуб итальянского коллеги Антонио Кассано, который со скандалом покинул "Сампдорию".

"Кассано в порядке, но ему не мешало бы сесть на диету", - цитирует Ибрагимовича Football Italia.
spartanec 360. spartanec [Off]
2 Янв 11 в 22:23
"Милан" обыграл "Аль-Ахли"



"Милан" воспользовался паузой в чемпионате Италии и провёл спарринг с аравийским "Аль-Ахли" из ОАЭ. Подопечные Массимилиано Аллегри праздновали победу со счётом 2:1.


"Аль-Ахли" - "Милан" - 1:2 (0:1)
Голы: Зеедорф, 39 - 0:1, Беретта, 73 - 0:2, Хассан - 86 - 1:2. 
«Назад | Вперед»
1 ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика