-=K1P.Ru=- гл вх р
20:46
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Unicef 376. Unicef [Off]
12 Янв 11 в 00:18
Хорошая команда
spartanec 377. spartanec [Off]
12 Янв 11 в 16:17
Оньеву перебрался в "Твенте"



Защитник сборной США и "Милана" Огучи Оньеву до конца сезона будет выступать на правах аренды за голландский "Твенте".



Оньеву перешел в "Милан" из льежского "Стандарда" в 2009-м, но за полтора года из-за череды травм провёл за "россонери" всего один матч. Благодаря переезду в Нидерланды высокорослый центральный защитник намерен снова заиграть на высоком уровне. Оньеву хорошо знаком с тренером "Твенте" Мишелем Прюдоммом - он играл за клуб из Льежа, когда Прюдомм привел его к первой за 25 лет победе в чемпионате Бельгии.



Оньеву, на счету которого 51 матч за сборную США, играет в Европе с 2002 года, когда он оказался во французском "Метце". Затем защитник на правах аренды выступал за "Лувьер", после чего в 2004 году перешел в "Стандард". В Бельгии Оньеву провёл пять лет, отлучившись на полгода в "Ньюкасл" в сезоне 2006/07.
spartanec 378. spartanec [Off]
14 Янв 11 в 17:41
"Милану" нужен хавбек "Ювентуса"



Полузащитник "бьянконери" может стать игроком "россонери".





"Милан" заинтересовался хавбеком "Ювентуса" Мохамедом Сиссоко, информирует Corriere dello Spor.



Сообщается, что "россонери" хотели бы арендовать полузащитника с правом выкупа в летнее трансферное окно, но туринцы не желают отдавать игрока на временной основе. "Ювентус" настаивает на трансфере, отвергая предложения аренды, дабы получить компенсацию уже сейчас.
Sub-Zero 379. Sub-Zero [Off]
14 Янв 11 в 17:53
Это хорошо было бы
Ronaldo7 380. Ronaldo7 [Off]
16 Янв 11 в 00:55
Норм клуб!
Joonas 381. Joonas [Off]
16 Янв 11 в 17:08
Милан самыи лучший клуб
Zarj11 382. Zarj11 [Off]
16 Янв 11 в 17:10
В италии разве
Sub-Zero 383. Sub-Zero [Off]
16 Янв 11 в 17:15
Ну неплохой клуб
Zarj11 384. Zarj11 [Off]
16 Янв 11 в 17:17
Согласен на все 100%
spartanec 385. spartanec [Off]
18 Янв 11 в 07:19
Кассано: "Милан" - моя последняя надежда"



Глаза Антонио Кассано сверкают, как сережки у него в ушах и как кольцо, которое он носит на левой руке.



“Милан”-стайл виден уже в самом его облике: одежда времен “Реала” - далекое воспоминание. “Там я смахивал на бандита, теперь я стильный такой”, - шутит он, поглаживая на себе “Дольче и Габбану”. Новый Кассано счастлив, и об этом хочет прокричать всему миру. “Рядом с вами я как-то увереннее себя чувствую”, - шепчет он Адриано Галлиани, и тот представляет его: “Такой игрок - это наш выбор, а не ставка. Он всегда нас интересовал, уже в 2006 году мы были близки к его подписанию. Только он может заполнить пустоту, оставленную Роналдиньо. Перед тем, как его подписывать, я спросил мнение сенаторов - все единодушно сказали, что согласны”. Кассано понимающе улыбается своему агенту, Беппе Боццо, стратегу, сыгравшему большую роль в операции “Кассано в “Милане”. Антонио повзрослел, но не потерял непосредственности и желания шутить. “В М...
Далее »
Sub-Zero 386. Sub-Zero [Off]
18 Янв 11 в 11:36
Касано в милане не надо было из ромы уходить
Zarj11 387. Zarj11 [Off]
18 Янв 11 в 11:39
Кассано дебил.
Sub-Zero 388. Sub-Zero [Off]
18 Янв 11 в 11:49
Сам дебил
spartanec 389. spartanec [Off]
18 Янв 11 в 16:33
"Милан": Эриксен на карандаше



"Россонери" следят за талантливым полузащитником.





Как информируют голландские СМИ, итальянский "Милан" взял на карандаш 18-летнего хавбека "Аякса" Кристиана Эриксена. Молодой датчанин хорошо зарекомендовал себя в "красно-белой" футболке и регулярно вызывается в национальную сборную.



Издания сообщают, что стоимость Эриксена на данный момент составляет 11 миллионов евро.
spartanec 390. spartanec [Off]
18 Янв 11 в 22:02
Баджо ставит на "Милан"



Роберто Баджо считает, что чемпионом Италии в этом сезоне станет "Милан".



"Милан" в этом сезоне не показывает ничего экстраординарного, но у команды хороший тренер и великолепная атака. Это может принести им Скудетто. "Россонери" уже давно ничего не выигрывали, так что я не думаю, что они упустят такой шанс. Что касается "Интера", то тренерская чехарда не пойдёт им на пользу, хотя мне очень импонирует Леорандо. Думаю, "Интер" вновь станет серьёзной силой в следующем сезоне", - заявил "Божественный хвостик" для Football Italia.
«Назад | Вперед»
1 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика