-=K1P.Ru=- гл вх р
19:49
Форумы | Клубы
A.C.Milan
spartanec 406. spartanec [Off]
31 Янв 11 в 15:48
Легротталье переходит в "Милан"



Защитник "Ювентуса" Никола Легротталье заявил, что переходит в "Милан".

Ожидалось, что ветеран присоединится к команде своего родного города Бари, но в последние дни трансферного окна всё кардинально изменилось. "Милан" находился в поисках опытного защитника, который мог бы заменить Алессандро Неста в случае, если у последнего возникнут проблемы с восстановлением после травмы плеча, и выбор "россонери" остановился на Легротталье, который с переездом в Турин Андреа Барцальи стал лишь четвёртым в очереди на место в центре обороны "Ювентуса".

"Я перейду в "Милан". Расстроен ли я тем, как всё закончилось в "Ювентусе"? Что ж, посмотрим. Когда я попрощаюсь в "Ювентусе" со всеми, то скажу, что думаю", - рассказал Легротталье.
Raul_Gonzalez_Blanco 407. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
31 Янв 11 в 16:55
В понедельник официальный сайт "Милана" сообщил о том, что защитник Никола Легротталье подписал контракт с россонери. Соглашение рассчитано до 30 июня текущего года.

В то же время пресс-служба "Ювентуса" распространила информацию о том, что контракт с Легротталье был расторгнут по обоюдному согласию. Таким образом, ветеран, контракт которого с туринцами истекал через полгода, достался "Милану" бесплатно.
КаНоNиR 408. КаНоNиR [Off]
4 Фев 11 в 15:03
Бывший защитник "Милана" Каха Каладзе, с этого сезона выступающий за "Дженоа", не стал раскрывать подробности своего расставания c россонери, а также не стал комментировать свою фразу о том, что вокруг него "стало много грязи".

"В феврале прошлого года я действительно сказал эти слова. Что это означало? Воспоминания о прошлом не помогают улучшить настоящее. Скажу так: после повреждения коленного хряща мне было нужно время для восстановления. Здесь в "Дженоа" я нашёл людей, которые помогли мне вновь обрести себя. Я не виню в своём уходе Леонардо или Массимилиано Аллегри - тренеры мало что решают в "Милане", - сказал Каладзе в интервью Gazzetta dello Sport.
КаНоNиR 409. КаНоNиR [Off]
4 Фев 11 в 15:05
Капитан "Милана" Массимо Амброзини не поможет своей команде в ближайших матчах чемпионата Италии и Лиги чемпионов. 33-летний полузащитник получил травму бедра.

Медобследование выявило у него разрыв мышцы задней поверхности бедра, информирует официальный сайт россонери. По прогнозам медиков, на восстановление Амброзини потребуется от шести до восьми недель.
spartanec 410. spartanec [Off]
5 Фев 11 в 16:31
Бывший тренер "Милана" Кастаньер: "Пато не покинет "Милан" в июне"



Бывший тренер “Милана” Иларио Кастаньер утверждает, что нападающий Алешандре Пато не покинет “россонери”.

Напомним, что Иларио Кастаньер руководил миланским коллективом с 1982-го по 1984-й год и по-прежнему имеет хорошие связи с руководством “Милана”. По его мнению, наличие в составе Златана Ибрагимовича, Робиньо и Антонио Кассано не заставят Пато сменить клуб.

“Покинет ли Пато “Милан” в межсезонье? Конечно, нет. Он - символ команды, игрок, позволяющий ей расти и отвечающий за её будущее. Я помню, как он прибыл в “Милан” 18-летним парнем. Тогда я разговаривал с Карло Анчелотти, и тот назвал Пато “новым Кака”. У Пато нет ограничений в уровне мастерства, и, пока он молод, он в любом случае будет нужен “Милану”.

“Даю 90%-ую гарантию, что “Милан” выиграет чемпионат, так как зимой команда докупила игроков, которых не хватало в составе. Особенно меня впечатлило приобретение Кассано. Впрочем, и остальные нов...
Далее »
КаНоNиR 411. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 00:34
Главный тренер "Милана"
Массимиалино Аллегри
заявил, что он не взволнован
хорошей игрой "Интера" в
последних матчах.
"Взволнованы ли мы? Не
более, чем ранее. Я никогда
не думал, что "Интер" уже
вычеркнут из гонки за
чемпионство . Так что
особенно нас его выступления
сейчас не волнуют .
Мы сейчас вступаем в очень
важную , а главное, тяжёлую
часть сезона. Впереди ещё 15
туров, поэтому мы хотим
побеждать как можно чаще,
дабы в конце чемпионата
выиграть скудетто .
Если "Милан" борется за
победу в чемпионате, то нас
должна интересовать только
наша игра . Мы должны
концентрироваться на своём
футболе . Я вполне рад тому,
что мы лидируем сейчас в
серии А , при этом опережая
на пять очков "Наполи" и на
четыре виртуальных балла
" Интер". Это вполне рабочая
ситуация", - приводит слова
Аллегри Football Italia.
spartanec 412. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 12:30
Кассано: "Все соперники в Италии и за рубежом боятся "Милана"



28-летний форвард "Милана" Антонио Кассано не скрывает радости после перехода в стан "россо-нери" из "Сампдории".



"Я так счастлив из-за того, что трансфер в "Милан" состоялся. Этот клуб напоминает семью, и все приветливо ко мне относятся с первого дня. Мне очень комфортно находиться рядом с новыми партнёрами и тренером.



Я благодарен Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани за личное желание видеть меня в рядах игроков "Милана". Эти люди в меня поверили и закрыли глаза на неоднозначное прошлое.



Чудесно находиться рядом и тренироваться с таким обилием исполнителей топ-класса. Я на самом деле верю, что "Милан" может выиграть все турниры, в которых принимает участие, потому что мы лучшая команда, а все соперники в Италии и за рубежом нас боятся", - цитирует Кассано Gazzetta dello Sport.
spartanec 413. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 21:39
Амброзини выбыл на 6-8 недель

Полузащитник «Милана» Массимо Абмрозини выбыл на 6-8 недель.


Полузащитник «Милана» Массимо Абмрозини выбыл на 6-8 недель.

У футболиста растяжение мышц правого бедра.

В ближайшем матче чемпионата Италии с «Дженоа» «Милан» не сможет задействовать Зеедорфа, Принс-Боатенга, Несту, Гаттузо, Дзамбротту, Амелиа, Страссера, Легротталье, Индзаги и, возможно, Абате, сообщает Football Italia.
КаНоNиR 414. КаНоNиR [Off]
7 Фев 11 в 01:00
Капец полный,ещё Ван Бомель карточки хватает(
КаНоNиR 415. КаНоNиR [Off]
9 Фев 11 в 07:27
Из-за плотного
графика игр в
этом сезоне , у
нападающего
" Милана"
Златана Ибрагимовича
накопилась усталость.
Об этом шведский
форвард , который является
одним из лучших
бомбардиров серии А в
этом году (на его счету 13
мячей), рассказал изданию
Football Italia.
"Мне нужно проявлять
рассудительность и
постоянно прислушиваться
к своему организму , я очень
устал по ходу этого сезона.
В последних двух матчах я
не был готов на сто
процентов ", - заявил игрок.
spartanec 416. spartanec [Off]
9 Фев 11 в 21:28
Пирло на прицеле топ-клубов Европы



Андреа может сменить клуб.



"Фантазиста" "Милана" Андреа Пирло попал сферу интересов многих топ-клубов Европы. Всё дело в том, что у полузащитника летом истекает контракт с "россонери" и стороны пока не могут сойтись в переговорах по его продлению.



Как информируют итальянские СМИ, за ситуацией внимательно следят "Интер, "Ювентус", "Барселона", "Валенсия", "Реал", "Атлетико", "Челси", "Манчестер Сити" и многие другие. Конечно, вероятность перехода маленькая, но чем чёрт не шутит.
Matthew Le Tissier 417. Matthew Le Tissier [Off]
15 Фев 11 в 16:54
"Милан" присматривается к игроку "Сошо"



Руководство "Милана" заинтересовано в приобретении полузащитника "Сошо" Марвена Мартена.



23-летний хавбек, чей контракт с французским клубом истекает летом 2014 года, провёл в составе "Сошо" с 2008 года 83 матча и забил шесть голов, передаёт footballpress.
Raul_Gonzalez_Blanco 418. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
16 Фев 11 в 17:43
УЕФА дал ход дисциплинарному делу в отношении полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо за его поведение на поле после окончания первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Тоттенхэма", который итальянская команда проиграла со счётом 0:1, сообщает BBC. Напомним, что по окончании матча Гаттузо подошёл ко второму тренеру "шпор" Джо Джордану и после короткой перепалки боднул его головой в лицо. Позже полузащитник россонери признался, что вспылил, и принёс свои извинения Джордану. Решение по данному эпизоду будет принято 21 февраля.

"Я не знаю, почему всё получилось так глупо. Гаттузо пошёл на конфликт с Джо Джоданом, и я не знаю почему", - заявил главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп.

Наставник "Милана" Массимиллиано Аллегри также выразил недовольство поведением своего игрока: "Я не знаю, что произошло в конце матча. Это было неприятно видеть. Я думаю, что были причины, но нет никакого оправдания этому".
Pernambucano Juninho 419. Pernambucano Juninho [Off]
16 Фев 11 в 17:54
дисквалифицируют Джинаро
Volash 420. Volash [Off]
16 Фев 11 в 17:57
Milan silnee intera
«Назад | Вперед»
1 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика