-=K1P.Ru=- гл вх р
18:38
Форумы | Клубы
A.C.Milan
fanat24 436. fanat24 [Off]
12 Марта 11 в 22:24
Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф дал понять, что готов сменить клубную прописку из-за недостаточной игровой практики.
Пеле 437. Пеле [Off]
13 Марта 11 в 12:28
чемпион
Kerj92 438. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 15:02
О!
Matthew Le Tissier 439. Matthew Le Tissier [Off]
15 Марта 11 в 07:11
Берлускони: "Готовы принять Кака обратно"



Президент “Милана” Сильвио Берлускони, комментируя слухи о возможном возвращении в клуб полузащитника Риккардо Кака, заявил, что был бы рад видеть бразильца “Сан-Сиро” вновь.

По информации итальянских и испанских СМИ, 28-летний обладатель “Золотого мяча”, который не показывает своей лучшей игры в мадридском “Реале” является главным кандидатом на продажу в конце сезона.

“Возвращение Кака? Мы встретим его с распростертыми объятиями”, - заявил премьер-министр Италии в интервью La Gazzetta dello Sport. “Конечно, мы заинтересованы в нем. Он великий игрок и прекрасный человек”.

Тем не менее, политик настаивает на том, что никаких серьёзных планов по поводу трансфера Кака клуб не строит.

“Я не говорил о деньгах. Я не разговаривал с Галлиани об этом. Мы ничего не знаем о ситуации игрока в “Реале”. Но мы готовы его принять”, - сказал патрон “россонери”.

Напомним, что любимец болельщиков “Милана” переехал в столицу Испании в 2009...
Далее »
Matthew Le Tissier 440. Matthew Le Tissier [Off]
15 Марта 11 в 07:14
Мальдини однажды вернётся в "Милан"



Паоло Мальдини признался, что не смог бы работать в "Интере".



"Я бы никогда не поступил так, как Леонардо. У нас немного разные взгляды на верность клубу. Когда мне пришлось уйти из профессионального футбола, я хотел проводить больше времени со своей семьей и заняться личными делами. Когда наступит момент и мои знания и опыт понадобятся клубу, я обязательно вернусь. В "Интере" меня не будет никогда", - признался Мальдини в интервью Sky Italia.
toxa-voina 441. toxa-voina [Off]
15 Марта 11 в 17:02
Милан вылетел,это пол беды,но с таким составом играть так хреново в чемпионате это вобще!
Matthew Le Tissier 442. Matthew Le Tissier [Off]
17 Марта 11 в 07:13
Максвеллом интересуется "Милан"



Защитник "Барселоны" Максвелл, возможно, летом сменит команду. Tuttosport сообщил об интересе к бразильцу со стороны "Милана". "Россонери" готовы отдать 10 миллионов евро за игрока. Ранее об интересе к Максвеллу сообщалось со стороны "Зенита".
fanat24 443. fanat24 [Off]
17 Марта 11 в 08:30
Президент «Милана» Сильвио Берлускони выразил надежду на то, что легендарный защитник «дьяволов» Паоло Мальдини вернется в клуб
bale 444. bale [Off]
17 Марта 11 в 17:04
Нападение отличное
Matthew Le Tissier 445. Matthew Le Tissier [Off]
17 Марта 11 в 18:20
Где же окажется Пирло?



Интерес “Ювентуса” к полузащитнику “Милана” Андреа Пирло - вовсе не выдумки.



По крайней мере, в этом уверены журналисты туринской газеты La Stampa.

По информации издания, руководители “Старой Синьоры” проявляют серьезный интерес к 31-летнему хавбеку, чей контракт с “Миланом” истекает в конце сезона. Сообщается, что “Ювентус” отказался от перспективы продления отношений с полузащитником “Ливерпуля” Альберто Аквилани и вплотную занялся обхаживанием чемпиона мира 2006 года.

Генеральный менеджер “Ювентуса” Джузеппе Маротта, который имеет отличные отношения с руководством “Милана”, видит в Пирло идеальную, а главное - дешевую замену арендованному Альберто Аквилани, зарплата которого равняется 4 миллионам евро, а выкупная стоимость 16 млн. евро.

La Stampa сообщает, что Маротта готов предложить “Милану” 5 миллионов евро, а самому игроку трёхлетний контракт с зарплатой в 3,5 миллиона евро в сезон.

Напомним, что в услугах полузащитника сборно...
Далее »
Josep(Pep) Guardiola 446. Josep(Pep) Guardiola [Off]
17 Марта 11 в 18:25
Ювентус совсем сдурел! Дааааааааа!
-Antonini- 447. -Antonini- [Off]
18 Марта 11 в 13:53
Красавци!
messonsinsen 448. messonsinsen [Off]
20 Марта 11 в 14:21
чё та начели дуть
Matthew Le Tissier 449. Matthew Le Tissier [Off]
21 Марта 11 в 07:18
Тренеры "Милана" просматривают азербайджанских детей



В Баку начался просмотр талантливых азербайджанских футболистов в рамках программы "Милан Джуниор Камп". "Я рад, что в третий раз мы проводим просмотр в Баку. Со мной приехали девять тренером "Милана", которые просмотрят 300 местных детей. Самые одаренные поедут в Милан на традиционный фестиваль", - отметил директор проекта Марко Скембри.
Matthew Le Tissier 450. Matthew Le Tissier [Off]
21 Марта 11 в 21:59
"Милан" продолжает присматриваться к Ди Натале



"Милан" не оставляет надежд заполучить форварда "Удинезе" Антонио Ди Натале.



Global Sports сообщает, что весной "россонери" предпримут попытку договориться с фриуланцами относительно трансфера форварда, который не снижает результативности. Филиппо Индзаги, скорее всего, уйдёт на пенсию. Со Златаном Ибрагимовичем тоже не всё понятно. Сообщается, что Ди Натале, за которого дадут 15 миллионов евро, будет рассматриваться в качестве футболиста основного состава.
«Назад | Вперед»
1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика