-=K1P.Ru=- гл вх р
16:38
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Matthew Le Tissier 466. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 18:38
Берлускони: "Балотелли не нужен "Милану"



Президент "Милана" Сильвио Берлускони счастлив после победы в дерби над "Интером" (3:0).



"Это очень хороший результат, но мы ещё не выиграли Скудетто, так что расслабляться рано. Что касается Леонардо, я не держу на него зла. Мои самые сердечные и искренние пожелания ему. После дерби, могу добавить: пусть как можно дольше тренирует "Интер". А вот Марио Балотелли нам не нужен. У "Милана" существует стиль поведения, и я не думаю, что Балотелли ему соответствует. Хотя он может быть прекрасным парнем, - рассказал Берлускони в интервью Football Italia.
Rey 467. Rey [Off]
3 Апр 11 в 19:26
Клёво играет!
Josep(Pep) Guardiola 468. Josep(Pep) Guardiola [Off]
4 Апр 11 в 22:10
Дисциплинарный комитет серии A
принял решение оштрафовать
" Милан" на € 20 тыс. из-за
болельщиков, которые во время
миланского дерби светили в глаза
главному тренеру "Интера"
Леонардо и полузащитнику Уэсли
Снейдеру лазерными указками,
информирует Reuters.
Кроме того, клуб оштрафован за
оскорбительные баннеры в адрес
Леонардо , который в прошлом
сезоне тренировал "Милан".
Напомним, что встреча завершилась
победой россонери со счётом 3:0.
Matthew Le Tissier 469. Matthew Le Tissier [Off]
5 Апр 11 в 09:54
Кассано нравится в "Милане"



Нападающий итальянского "Милана" Антонио Кассано уже хочет закончить карьеру в футболке "россонери".



"До сих пор уверен, что переход в "Милан" для меня стал огромным шагом вперёд в моей карьере. Это мой второй клуб-гранд, и новый опыт гораздо удачнее первого, когда я играл в мадридском "Реале". В "Милане" меня всё полностью устраивает, эта команда очень близка мне по духу игры, я разделяю философию клуба. Сейчас мне кажется, что я бы хотел закончить тут карьеру однажды", - разоткровенничался "Тони" в интервью Football Italia.
Magadag 470. Magadag [Off]
5 Апр 11 в 09:55
У милана футболисти красавчики
Josep(Pep) Guardiola 471. Josep(Pep) Guardiola [Off]
5 Апр 11 в 12:32
Нападающий "Милана" Антонио
Кассано прокомментировал эпизод
со своим удалением в матче 31-го
тура чемпионата Италии с
" Интером".
"Наверное, я установил мировой
рекорд. Гол, жёлтая карточка и
удаление за пару минут. Но все
равно я счастлив, что сотворил
историю в дерби. На данный момент
я забил гол уже в пятом дерби в
своей карьере .
Когда фолил против Кордобы, знал,
что буду предупреждён. Но я был
так счастлив голу, что забыл о том,
что уже получил жёлтую карточку.
Это ещё одна наивная ошибка, за
которую я буду платить.
Я допустил очень много промахов в
своей карьере . Надеюсь, что их
будет меньше", - цитирует Кассано
интернет-издание Goal.com.
Matthew Le Tissier 472. Matthew Le Tissier [Off]
5 Апр 11 в 13:49
Рауль пожелал Индзаги здоровья


flickr.com

Нападающий гельзенкирхенского "Шальке" Рауль Гонсалес Бланко решительно настроен в преддверии первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против миланского "Интера".



"Шальке" силён своей командной игрой, мы ощущаем себя единым коллективом, что бы кто ни говорил. Против "Интера" надо сыграть предельно грамотно, внимательно во всех линиях. А шанс на успех есть всегда", - заявил нападающий для Marca.



"Мне жаль, что у Филиппо Индзаги травма. Я желаю ему скорейшего выздоровления. Но было бы приятно во вторник обойти его по количеству забитых голов. У нас обоих по семьдесят мячей, у меня есть хороший шанс вырваться вперёд", - добавил форвард.
Matthew Le Tissier 473. Matthew Le Tissier [Off]
5 Апр 11 в 17:32
Кассано извинился



Но вовсе не за нарисованный пенальти.



Антонио Кассано извинился перед болельщиками и в очередной раз подтвердил, что часто получает глупые красные карточки, информирует Corriere dello Sport.



"В моей карьере это не первая столь глупая карточка, но пока мне не удаётся совладать с этим. Нужно быть сдержаннее, но не всегда это получается. Прошу прощения у фанатов "Милана" за своё поведение. Меня переполняли эмоции дерби и когда я сорвал футбол, даже не думал о том, что получу карточку. Вспомнил, уже когда сфолил и получил вторую", - заявил Кассано.
Matthew Le Tissier 474. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 00:41
Неста не собирается завершать карьеру



Защитник "Милана" Алессандро Неста опроверг слухи о том, что завершает карьеру, и добавил, что собирается играть и в следующем сезоне.



35-летний футболист заверил, что его карьера ещё не подходит к концу, и назвал разговоры о его уходе по окончании сезона простыми слухами.

"В последнее время меня неправильно понимают", - заявил защитник в интервью клубному телеканалу. - "Я не говорил, что хочу прекратить играть в конце сезона. Меня спросили, на каком этапе карьеры я нахожусь. Я ответил, что почти в самом конце, но я не имел в виду, что конец уже наступил".

"Надеюсь, я ещё смогу играть, хотя, наверное, у меня и не получится играть в каждом матче. В целом я удовлетворен этим годом, так как часто играл. Хотя понятно, что я не могу играть через два дня на третий", - сказал Неста.
Matthew Le Tissier 475. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 11:06
Янкуловски выбыл из строя до осени



Чешский защитник "Милана" Марек Янкуловски, чей контракт с "россонери" рассчитан до лета нынешнего года, вынужден завершить досрочно текущий сезон по причине травмы связок левого колена.



В среду 33-летнему футболисту была сделана операция и срок его восстановления составит не менее полугода, информирует Football-Italia. Напомним, что в сезоне 2010/2011 Янкуловски принял участие в семи матчах "Милана".
Matthew Le Tissier 476. Matthew Le Tissier [Off]
10 Апр 11 в 10:52
Защитник "Милана" Алессандро Неста пропустит гостевой матч своей команды с "Фиорентиной", который состоится сегодня, 10 апреля.

Это связано с проблемами Несты с коленом, из-за чего он последние два дня занимался индивидуально, сообщает Football Italia.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии Неста принял участие в 24 матчах "Милана".
Matthew Le Tissier 477. Matthew Le Tissier [Off]
11 Апр 11 в 15:23
Аллегри: "Сделали очередной шаг к чемпионству"



Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри назвал победу над "Фиорентиной" (2:1) в матче 32-го тура серии А очередным шагом к чемпионству, сообщает Football Italia.

"Мы имели много моментов, чтобы забить третий мяч, но не сделали этого, отчего концовка получилась нервной. "Фиорентина" играла очень хорошо. Хорошо действовал правый край этой команды, откуда нам было создано немало проблем".

"До конца сезона остается не так много матчей, а мы по-прежнему лидируем в турнирной таблице. Так что мы сделали очередной шаг к чемпионству", - рассказал Аллегри.
Matthew Le Tissier 478. Matthew Le Tissier [Off]
12 Апр 11 в 07:25
Берлускони: "Летом купим одного-двух чемпионов"



Владелец "Милана" Сильвио Берлускони продолжает лелеять идею о приобретении полузащитника "Реала" Криштиану Роналду, уверяя, что все в клубе будут счастливы такой сделке.



"Роналду в "Милане"? Каждый о чём-то мечтает, и иногда мечты воплощаются в реальность. Если мы выиграем Серию А, то летом купим одного-двух чемпионов", - заявил Берлускони в эфире телешоу Processo di Biscardi.
Matthew Le Tissier 479. Matthew Le Tissier [Off]
13 Апр 11 в 07:19
Зеедорфа пытаются переманить в Турцию?



Полузащитник "Милана" Кларес Зеедорф получил предложение переехать в Турцию.



По информации Gazzetto dello Sport, "Галатасарай" намерен в ближайшее лето усилиться опытным голландским футболистом.
Matthew Le Tissier 480. Matthew Le Tissier [Off]
13 Апр 11 в 07:22
Гаттузо не спешит расставаться с "Миланом"



Агент полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо Андреа Д`Амико попытался "охладить" трансферные разговоры вокруг его клиента.



"Сейчас много спекуляций в прессе по поводу будущего Дженнаро, но ещё рано о чём-то говорить. Гаттузо сейчас сфокусирован на игре за "Милан" и думает только о настоящем", - заявил Д`Амико в интервью TuttoSport.
«Назад | Вперед»
1 ... 29 30 31 [32] 33 34 35 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика