-=K1P.Ru=- гл вх р
13:27
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Odin-3 541. Odin-3 [Off]
15 Мая 11 в 10:56
Наконецто стал чемпионом
Turbo 542. Turbo [Off]
15 Мая 11 в 11:18
Мой любимый клуб
Odin-3 543. Odin-3 [Off]
15 Мая 11 в 11:20
Гаттузо чемпион
Leki 544. Leki [Off]
15 Мая 11 в 11:34
Милан чемпион 2011 года италии
Leki 545. Leki [Off]
15 Мая 11 в 11:34
Милан не такой уж и популярный с 2004 года
Leki 546. Leki [Off]
15 Мая 11 в 11:36
Рональдино все еще там?
Matthew Le Tissier 547. Matthew Le Tissier [Off]
15 Мая 11 в 11:45
Зеедорф хочет, чтобы Ибрагимович остался в "Милане"



Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф хочет, чтобы форвард Златан Ибрагимович остался в команде.



"Златан - уникальный нападающий, я таких за свою карьеру не видел. Он единственный в своём роде, находится в самом расцвете сил и может принести "Милану" огромную пользу. Я имею ввиду не эту шутку, что команды, за которые он играет, становятся чемпионами, хотя это очень забавное совпадение. "Милан" всегда был амбициозным клубом, а Ибрагимович - футболист, который всегда хочет выигрывать. Они идеально подходят друг другу", - объяснил Зеедорф для Football Italia.
Matthew Le Tissier 548. Matthew Le Tissier [Off]
15 Мая 11 в 11:46
Leki (15.05.2011/11:36)
Рональдино все еще там?
нет
Matthew Le Tissier 549. Matthew Le Tissier [Off]
15 Мая 11 в 11:47
Станкович: "Поздравляю "Милан"



Полузащитник миланского "Интера" Деян Станкович поздравил с выигрышем Скудетто соперников из "Милана".



"Поздравляю футболистов и болельщиков "Милана" с победой в чемпионате! Не вижу в этом ничего плохого, они поздравляли нас, теперь пришёл наш черёд. "Милан" здорово подготовился к сезону и провёл его на одном дыхании, очень хорошая работа! Я думаю, они прекрасно понимают, что в следующем сезоне мы станем сильнее и придётся вести более упорную борьбу. Тем интереснее", - заявил Станкович в интервью Global Sports.
Matthew Le Tissier 550. Matthew Le Tissier [Off]
15 Мая 11 в 11:48
Полузащитник “Милана” Кевин-Принс Боатенг сдержал обещание, данное в интервью La Gazzetta dello Sport, одеться в костюм Майкла Джексона и исполнить его фирменный танец в случае, если его команда добудет Скудетто.

Вчера вечером, во время грандиозного празднования на “Сан-Сиро” 24-летний немецкий футболист ганского происхождения на глазах тысяч болельщиков исполнил “лунную походку” под всемирно известный хит “Billie Jean”.
Matthew Le Tissier 551. Matthew Le Tissier [Off]
15 Мая 11 в 22:44
Индзаги хочет завершить карьеру в "Милане"



Нападающий "Милана" Филиппо Индзаги хотел бы завершить свою карьеру в составе "россонери".



37-летний форвард впервые появился на поле в нынешнем году, заменив Пато на 82-й минуте домашнего поединка с "Кальяри". Индзаги полностью восстановился после травмы крестообразных связок, полученной 10 ноября прошлого года в матче с "Палермо".



"Я хочу поблагодарить тренера, руководителей команды, моих одноклубников, а также всех болельщиков, которые помогли мне вновь почувствовать себя футболистом. Мне уже довелось убедиться в уникальности наших тифози на площади Пьяцца Дуомо, где команда праздновала завоевание 18 скудетто", - приводит Football Italia слова Индзаги.



Домашний матч с "Кальяри" может стать для Индзаги последним на "Сан-Сиро", ведь действующий контракт форварда истекает уже в июне.



"Я надеюсь остаться в команде на следующий сезон. Было бы стыдно после стольких лет разорвать наши отношения. У меня хоро...
Далее »
David Sanchez Villa 552. David Sanchez Villa [Off]
16 Мая 11 в 07:20
Вице-президент "Милана"
Адриано Галлиани заявил,
что бразильский
полузащитникКака,
выступающий за мадридский
"Реал", не вернётся в
итальянский клуб. Кроме того,
Галлиани рассказал, что
"Рома" хочет выкупить права
на нападающего Марко
Боррьелло.
"К сожалению, Кака не
вернётся в "Милан". В первую
очередь по финансовым
причинам.
"Рома" хочет выкупить
Боррьелло. Информация об
интересе "Милана" к
Криштиану Роналду, Эссьену и
Балотелли - не имеет ничего
общего с реальностью", -
цитирует Галлиани Gazzetta
dello Sport.
Matthew Le Tissier 553. Matthew Le Tissier [Off]
17 Мая 11 в 07:21
"Милан" попробует выкупить трансфер Кевина-Принса Боатенга



"Милан" намерен заключить полноценный контракт с 24-летним ганским полузащитником Кевином-Принсом Боатенгом, права на которого принадлежат "Дженоа".



Руководство "россонери" решительно настроено на подписание атакующего хавбека в предстоящее летнее межсезонье.



"Мы сможем договориться, – заявил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани. – Боатенг станет нашим основным атакующим полузащитником в следующем сезоне. Вчера я разговаривал с президентом "Дженоа" Энрико Прециози по поводу Боатенга. Он пошутил, что повысит цену на футболиста, учитывая его танцевальные способности".



В то время как вопрос с приобретением ганского полузащитника можно считать решенным, судьба многих действующих игроков "Милана", у которых в июне заканчиваются контракты, до сих пор не решена.



"Переговоры начнутся с завтрашнего дня. Сначала мы обсудим все вопросы с Зеедорфом, затем встретимся с Марком ван Боммелем. Через ...
Далее »
Matthew Le Tissier 554. Matthew Le Tissier [Off]
17 Мая 11 в 22:34
"Милан" продлил контракты с ван Боммелем, Ромой и Тиаго Силвой



"Милан" подписал новые соглашения с тремя футболистами, сообщает официальный сайт "россонери". Контракты с хавбеком Марком ван Боммелем и вратарем Флавио Ромой рассчитаны до лета следующего года. Защитник Тиаго Силва заключил соглашение до лета 2016 года.
Matthew Le Tissier 555. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 19:05
Ибрагимович хочет остаться



Об этом заявил агент игрока.





Опальный Мино Раиола, представляющий интересы нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича, заявил, что его клиент желает продолжать карьеру в стане "россонери". Напомним, что шведский форвард арендован "милланели" из "Барселоны" с правом выкупа. По информации итальянских СМИ, Ибрагимович ждёт от боссов "Милана" решения о выкупе его трансфера в ближайшее время.



Напомним, что Златаном интересуется шейх Мансур, который желает видеть игрока в "Манчестер Сити" в обмен на Эдина Джеко.
«Назад | Вперед»
1 ... 34 35 36 [37] 38 39 40 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика